Гость
Статьи
Что делать если муж не …

Что делать если муж не воспринимает меня как женщину?

Что делать если муж не воспринимает меня как женщину, скорее как друга, в браке недавно, детей нет, живём вдвоём, но интим раз в три месяца и то по моей инициативе,вроде все хорошо у нас неплохие отношения но как женщину не воспринимает.

Ксюша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж воспринимает вас как друга это не плохо, дружба гораздо крепче и дольше чем любовь или страсть.

Гость
#2

В его понимании вы не выглядите как женщина, он женился на другане, ему женщина в браке не нужна

Гость
#4
Гость

Если муж воспринимает вас как друга это не плохо, дружба гораздо крепче и дольше чем любовь или страсть.

А на счет секса, поговори об этом с мужем, возможно он не видит проблемы в редком сексе и не думает что для вас это проблема.

Корабельная крыса
#5

А зачем вам секс?

Гость
#7
Гость

А на счет секса, поговори об этом с мужем, возможно он не видит проблемы в редком сексе и не думает что для вас это проблема.

На разговоры на такую тему он обижается и это приводит к ссоре. И так по кругу, началось все примерно год назад, я стала замечать что пропал интерес как к женщине

#8

На сайте полно женщин, которым секс не нужен вообще, помегяйтесь с ними мужьями, отдайте импотента им.

Гость
#11

автор у меня тоже самое , как силком в постель тащу, но мы 16 лет вместе может поэтому😢

Мужчина не банкомат, а личность
#12
Гость

С чего выводы то такие? И оскарбления?

А какие могут быть выводы еще? Вы же выбирали человека

Гость
#13
Гость

автор у меня тоже самое , как силком в постель тащу, но мы 16 лет вместе может поэтому😢

Ну 16 лет вместе это да, может приелось, а мы вместе всего 4 год а уже нет интима

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Гость

В начале отношений такого не было, и выходила я замуж не от безысходности точно.

Так решайте проблемы с мудем, а не строчите темы на форуме. Вы думаете вам тут волшебный совет дадут? Мы не знаем ничего, чтобы рекомендации давать

Гость
#15
Мужчина не банкомат, а личность

А какие могут быть выводы еще? Вы же выбирали человека

Выбирала я, но не всегда же было так как сейчас, в отношениях всегда так по началу страсть и тд а дальше что?

Гость
#16
Гость

Выбирала я, но не всегда же было так как сейчас, в отношениях всегда так по началу страсть и тд а дальше что?

Ну как я написал выше дружба не самый плохой вариант, вон в других темах пишут - муж относится как к пустому месту )

Гость
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Так решайте проблемы с мудем, а не строчите темы на форуме. Вы думаете вам тут волшебный совет дадут? Мы не знаем ничего, чтобы рекомендации давать

Так подскажите, как решить? Вместо того чтобы ярлыки вешать и оскарбления писать

Гость
#18
Гость

Ну как я написал выше дружба не самый плохой вариант, вон в других темах пишут - муж относится как к пустому месту )

Это всё конечно хорошо, но мне же не 50 лет чтобы довольствоваться только дружбой

#19

К сожалению сложность в том, что ваш муж отрицает проблему вообще.
Это самое плохое. Надо донести, что для вас это важно и что итогом его ничего не делания будут измены и развод.
Скажите это прямо, но вы должны быть готовы к непрецкпзуемым последствиям разговора.
Как только поймет серьезность проблемы решение элементарно.
Моя жена так и не поняла, до развода считала, что я не серьезно...

Гость
#20
Мужчина не банкомат, а личность

Так решайте проблемы с мудем, а не строчите темы на форуме. Вы думаете вам тут волшебный совет дадут? Мы не знаем ничего, чтобы рекомендации давать

Мне вот интересно а что же вы мужчина и ещё такой умный сидите на женском форуме, пишите комментарии?

Гость
#22
Александр

К сожалению сложность в том, что ваш муж отрицает проблему вообще.
Это самое плохое. Надо донести, что для вас это важно и что итогом его ничего не делания будут измены и развод.
Скажите это прямо, но вы должны быть готовы к непрецкпзуемым последствиям разговора.
Как только поймет серьезность проблемы решение элементарно.
Моя жена так и не поняла, до развода считала, что я не серьезно...

Разговоры эти он присекает сразу, это бесполезно, я не знаю как донести до него.

Гость
#23
Александр

К сожалению сложность в том, что ваш муж отрицает проблему вообще.
Это самое плохое. Надо донести, что для вас это важно и что итогом его ничего не делания будут измены и развод.
Скажите это прямо, но вы должны быть готовы к непрецкпзуемым последствиям разговора.
Как только поймет серьезность проблемы решение элементарно.
Моя жена так и не поняла, до развода считала, что я не серьезно...

Да я этого и боюсь что все может закончится именно так...

Гость
#24

Разводитесь конечно.....дальше хуже будет...начнёте от неудовлетворённости истерить и болеть..Потом будете вся в комплексах и тем более на развод не решитесь

#25
Гость

Да я этого и боюсь что все может закончится именно так...

Только прямым и жестким разговором, при этом нужно быть готовой расстаться.
Но если любит, поймет и будет предпринимать действия или предлагать варианты решение проблемы.
А если не любит, зачем вам такой муж?

Гость
#26
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, вы глупая женщина) вы плохо читаете, что я пишу. Вы ничего не написали, чтобы получить реальный совет. Тут сотни тем аналогичных вашей. Пишите подробности, что у вас случилось, когда муж отдалился, после чего это произошло. Может поможем. Вы не о том думаете. Мужчина я или женщина к делу не относится

С вами то всё понятно, сидите на форумах в интернете и ищете куда бы выплеснуть свое г... 🤣

Гость
#27

Что делать? Разводиться, конечно, она еще спрашивает. Ни одна любящая себя, уважающая себя женщина не вступит в подобные отношения. Что с самооценкой? Брак без секса, это же зашквар полный!

Гость
#28
Гость

Что делать? Разводиться, конечно, она еще спрашивает. Ни одна любящая себя, уважающая себя женщина не вступит в подобные отношения. Что с самооценкой? Брак без секса, это же зашквар полный!

Кому как) большинство женщин бы наоборот порадовалось

#29
Гость

Это всё конечно хорошо, но мне же не 50 лет чтобы довольствоваться только дружбой

А когда у вашего мужа день рождения?

Какой-то человек
#30

Радикальный вариант развестись.
Умеренный вариант завести себе левого самца, то бишь любовника.
В любом случае узнать, как правильно пишется слово "оскорбление". Может у мужа от такой неграмотности и не встаёт.

Ве 🌴
#31
Гость

Мне вот интересно а что же вы мужчина и ещё такой умный сидите на женском форуме, пишите комментарии?

Да тётка это.) Я тоже как то раз на её ник купился.))))

Ве 🌴
#32
Александр

К сожалению сложность в том, что ваш муж отрицает проблему вообще. Это самое плохое. Надо донести, что для вас это важно и что итогом его ничего не делания будут измены и развод. Скажите это прямо, но вы должны быть готовы к непрецкпзуемым последствиям разговора. Как только поймет серьезность проблемы решение элементарно. Моя жена так и не поняла, до развода считала, что я не серьезно...

Честно говоря, я тоже не вижу проблемы. Ну не все же мужчины кобели и сексоголики.)

Гость
#33
Гость

С чего выводы то такие? И оскарбления?

оскорбления вам мужик с абф и мастурбиста написал , а муж у вас смахивает на *** , нужно было внимательнее выбирать...
поговорите с ним в открытую , если он вас во всем остальном устраивает . договоритесь о том , что вы должны иметь право на любовника...
если будет юлить , незаметно проверьте его зад на разработанность, там должно быть очко раздолбано , гоатсе называется , от траха в попу....в принципе , может вас заразить чем-нибудь , сексом с ним только в презервативе занимайтесь , или только с проверенным любовником , а мужу не давайте...
.у гомов партнеры новые и незнакомы люди , каждый раз новые

Гость
#34
Гость

оскорбления вам мужик с абф и мастурбиста написал , а муж у вас смахивает на *** , нужно было внимательнее выбирать...
поговорите с ним в открытую , если он вас во всем остальном устраивает . договоритесь о том , что вы должны иметь право на любовника...
если будет юлить , незаметно проверьте его зад на разработанность, там должно быть очко раздолбано , гоатсе называется , от траха в попу....в принципе , может вас заразить чем-нибудь , сексом с ним только в презервативе занимайтесь , или только с проверенным любовником , а мужу не давайте...
.у гомов партнеры новые и незнакомы люди , каждый раз новые

Ухх, похоже у вас ненависть к мужчинам и гомофобия)

Гость
#35
Гость

Ухх, похоже у вас ненависть к мужчинам и гомофобия)

нет , я просто читали библию *** "Другая любовь" гомосексуалиста Клейна и статистику официальную по геям США...........
а вы невежественны . но внушаемы , пропаганда для таких , как вы существует

Гость
#36
Гость

нет , я просто читали библию *** "Другая любовь" гомосексуалиста Клейна и статистику официальную по геям США...........
а вы невежественны . но внушаемы , пропаганда для таких , как вы существует

Ага очередное счтиающее себя "высшим" и "умнее чем все" существо. Сами поймёте кто себя считает умнее всех и знатоком тех кто внушаем или подсказать?

Мужчина не банкомат, а личность
#37
Ве 🌴

Да тётка это.) Я тоже как то раз на её ник купился.))))

Ло ша ра. Вот и купился

Гость
#38
Умница

А когда у вашего мужа день рождения?

А что?

Гость
#39

Сколько же здесь, неадеквата🙊первый раз в жизни написала на форуме, и столько желающих обгадить 🤨

Гость
#40
Гость

Что делать? Разводиться, конечно, она еще спрашивает. Ни одна любящая себя, уважающая себя женщина не вступит в подобные отношения. Что с самооценкой? Брак без секса, это же зашквар полный!

Вы внимательно читали? Кто сказал что когда я выходила замуж было так?

Гость
#41

автор не обращайте внимание, у всех после 40 лет секс три раза в день не то что у нас верим верим😂

Гость
#42
Гость

нет , я просто читали библию *** "Другая любовь" гомосексуалиста Клейна и статистику официальную по геям США...........
а вы невежественны . но внушаемы , пропаганда для таких , как вы существует

Откуда интерес к геям? Может вы сами....?

Гость
#43

Я вот тоже думала, что может наладится. А потом муж полностью отказал. 13 лучших лет моей жизни точно не было секса. У нас с ним прекрасные отношения, но интима нет. Друзья. Дальше будет так же, так что думайте.

Гость
#44
Гость

Я вот тоже думала, что может наладится. А потом муж полностью отказал. 13 лучших лет моей жизни точно не было секса. У нас с ним прекрасные отношения, но интима нет. Друзья. Дальше будет так же, так что думайте.

Как так можно?

Гость
#45
Гость

Как так можно?

почему так происходит?? почему им не нужен секс?

Гость
#46
Гость

Я вот тоже думала, что может наладится. А потом муж полностью отказал. 13 лучших лет моей жизни точно не было секса. У нас с ним прекрасные отношения, но интима нет. Друзья. Дальше будет так же, так что думайте.

А причина в чем? Не поняли?

Гость
#47

Скорее всего ваш муж - ***, и он воспринимает вас именно как женщины. Просто ему нужен мужчина.

Гость
#48

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#49

А меня муж хочет каждый день и не по разу, хотя старше меня и в браке давно...А я не особо хочу, приелось.

Гость
#50
Гость

А причина в чем? Не поняли?

Он - не *** точно. Просто я думаю причина в том, что в голове стоит на разврат, а душой любит чистоту.

Предыдущая тема