Кстати, женщины, а почему бы вам не обратить внимание на бомжей? Ведь они как раз и есть самые настоящие мужественные мужчины, недвижимость и все имущество оставили женщине, а сами ушли восвояси))
Или настоящим он был пока его доили, а теперь стал отработанным материалом?
Получается, настоящий мужчина, это слабый доверчивый лoх
И слово своё сдержал.
Ка им будет к нему отношение? Как к бездушному пушечному мясу, к которому нет теплых чувств, и которого она терпит ради выгоды, а станет у него денег меньше чем раньше, и она, даже при наличии денег (наследство упадёт или ещё откуда-то) то она, вместо ответных финансовых жестов, за все хорошее что он для нее сделал, подает на развод и только теперь он понимает, что все это время она его только использовала, а теперь он отработанный материал?
Ведь куда денется концепция ее деньги ее личное, а его деньги наше общее? Как до брака она жмотила 30% от расходов в отпуске, так р в браке пользуется им до тех пор пока выгодно.
Или какие ещё варианты?