То есть, доход самостоятельно живущей девушки составляет едва ли десять процентов от дохода ее кавалера ( как правило, обычного мужчины со средней зарплатой, олигархов единицы). Страшно даже спросить, почему у нее такие финансовые проблемы
Или мужик приходит в дом родителей своей избранницы, если она ещё не самостоятельно живёт ( а с такими копейками проблематично от родных съехать) , приносит продукты, оплачивает счета, хозяйничает типа, и они все это сглатывают? Или не приходит, но мать с отцом видят, что у девицы появились доходы и покупки, раз в десять превышающие их возможности, и ничего не екает? Реально так бедствуют? Или так хотят дочку продать подороже, что просто наплевать?
Ребят, вот мне что-то кажется, что удачный брак за этим вряд ли последует. Толковым и успешным нужны такие же успешные и амбициозные, ответственным -ответственные, независимым -независимые. По крайней мере, для долгой жизни люди ищут себе подобных. Если уровень мужчины и женщины сильно отличается, это с большой вероятностью рассчет либо на короткий роман, без имущественных планов и деторождения, либо на то, что по гроб обязанной, не хватающей звёзд с неба , не приспособленной к жизни женой можно помыкать.