Гость
Статьи
позволил себе выпить …

позволил себе выпить со своей давней школьной подругой

Какие ваши мысли по этому поводу и как бы вы поступили?взгляд со стороны Всем доброго дня!В отсутствии меня мой муж позволил себе выпить со своей давней школьной подругой, естественно не сказал мне об этом!В этот день мы с ним немного повздорили, он находился в компании друзей ,все выпили, ему было скучно и он решил продолжить, написал некой дамочке ночью и отправился к ней!Выпить!Когда я обнаружила переписку и решила поговорить с ним об этом,он схватил телефон, удалил эту переписку и полностью со своим другом!Далее мы выясняли отношения и он твердил одно и то же что «прости,я ничего плохого не сделал,у нас ничего не было»,что он не знает как доказать!Вечером он залез в мой телефон и удалил скрины переписки,т.к очень переживал,что это дойдёт до мужа его школьной подруги!Я списалась с этой дамочкой и она вежливо ответила,что мне не о чем переживать,что они всего лишь друзья!Но!я все равно чувствую что что-то тут не так..Правды мне уже не добиться,он изменил пароль на телефоне,а он соцсетей не даёт!Говорит ,что он все сказал и придумывать не собирается..Что думаете насчёт этой ситуации?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что вобще за дурная привычка лазить по чужим телефонам? А по соцсетям чего? зачем жить вместе если нет доверия?

Анна
#2

Отпердолил школьную подругу, с кем не бывает.
Дочка, ты чего напрягаешься? Это обычное дело.

Света
#3

Прям мода пошла - выяснять отношения с соперницей - пишут, звонят, ругаются и считают это нормальным.
Для меня это было бы диким унижением, даже в голову бы не пришло сделать такое.
Но если бы мне такая дурра позвонила, я была бы рада - уж я бы расписала, как меня обожает ее дядька и как мечтает бросить ее к чертям собачьим, кхе-кхе.

Гость
#4
Гость

что вобще за дурная привычка лазить по чужим телефонам? А по соцсетям чего? зачем жить вместе если нет доверия?

Что за дурная привычка у мужиков,чуть повздорив с женой,напиваться с бывшими подружками,потом ещё и меняя пароль в телефоне...Зачем тогда с женой жить,жили бы тогда с подружками...

Гость
#5
Гость

что вобще за дурная привычка лазить по чужим телефонам? А по соцсетям чего? зачем жить вместе если нет доверия?

Доверие было, пароли в открытом доступе, хоть засмотрись,не позволяла лазить, но в последнее время происходили сомнительные действия,это все вынудило проверить свои догадки.В соцсетях все подчищено👍🏻

Гость
#6
Света

Прям мода пошла - выяснять отношения с соперницей - пишут, звонят, ругаются и считают это нормальным.
Для меня это было бы диким унижением, даже в голову бы не пришло сделать такое.
Но если бы мне такая дурра позвонила, я была бы рада - уж я бы расписала, как меня обожает ее дядька и как мечтает бросить ее к чертям собачьим, кхе-кхе.

Отношения я не выясняла, вежливо задала пару вопросов, она так же вежливо ответила, я извинилась за беспокойство.

Гость
#7
Анна

Отпердолил школьную подругу, с кем не бывает.
Дочка, ты чего напрягаешься? Это обычное дело.

Неинтересно мнение людей с низким интеллектом👌🏻

Гость
#8

Автор, вам не стыдно было звонить?
Я даже не представляю себе такого в жизни, чтобы я позвонила кому-то выяснять, что делал мой муж.
Сейчас вы себе еще больше накрутите и снова ссора. Зачем? Че вам спокойно не живется?

Света
#9
Гость

Отношения я не выясняла, вежливо задала пару вопросов, она так же вежливо ответила, я извинилась за беспокойство.

Бедняга, вы даже не понимаете, насколько это пошло и унизительно.
В следующий раз, я уверена, пойдете окна сопернице бить, с таких как вы станется.
Надеюсь ваш мч поймет, с кем имеет дело и кинет вас - с глупыми тетехами жить противно.
Не сегодня кинет, так завтра, не завтра, так послезавтра...

Гость
#10
Света

Бедняга, вы даже не понимаете, насколько это пошло и унизительно.
В следующий раз, я уверена, пойдете окна сопернице бить, с таких как вы станется.
Надеюсь ваш мч поймет, с кем имеет дело и кинет вас - с глупыми тетехами жить противно.
Не сегодня кинет, так завтра, не завтра, так послезавтра...

Не иронизируйте и угомоните свою бурную фантазию ,Вам только книги писать😄

Гость
#11
Света

Бедняга, вы даже не понимаете, насколько это пошло и унизительно. В следующий раз, я уверена, пойдете окна сопернице бить, с таких как вы станется. Надеюсь ваш мч поймет, с кем имеет дело и кинет вас - с глупыми тетехами жить противно. Не сегодня кинет, так завтра, не завтра, так послезавтра...

Да,да...и к вам прибежит...

Гость
#12
Света

Прям мода пошла - выяснять отношения с соперницей - пишут, звонят, ругаются и считают это нормальным. Для меня это было бы диким унижением, даже в голову бы не пришло сделать такое. Но если бы мне такая дурра позвонила, я была бы рада - уж я бы расписала, как меня обожает ее дядька и как мечтает бросить ее к чертям собачьим, кхе-кхе.

Это вы-то себя умной считаете?

Гость
#13

Автор, вы знаете, что будете с правдой делать, когда докопаетесь?

Гость
#14
Гость

Автор, вы знаете, что будете с правдой делать, когда докопаетесь?

Да,конечно!
Приму нужное решение.

Гость
#15
Гость

Да,конечно! Приму нужное решение.

Например? Развод?
Так вы все равно разведетесь рано или поздно. Вы не доверяете мужу и ревность сгрызет вас.

Гость
#16
Гость

Например? Развод?
Так вы все равно разведетесь рано или поздно. Вы не доверяете мужу и ревность сгрызет вас.

Ну если правда горькая, вы бы продолжали отношения?
Доверие всегда было, но на данный момент оно подорвано.
Ревности нет, я вполне уверенный в себе человек.

Гость
#17
Гость

Ну если правда горькая, вы бы продолжали отношения? Доверие всегда было, но на данный момент оно подорвано. Ревности нет, я вполне уверенный в себе человек.

Как нет ревности? Не из чувства ли ревности вы шерстите телефон мужа и выясняете подробности?

Жужа
#18

Ну лично я сильно сомневаюсь, что если бы автор сделала тоже самое в адрес мужа: Поссорилась с ним, пошла выпить в гости к старому другу, потом подчищала переписки и сменила пароль на телефоне, он бы остался таким добрым и равнодушным, сказав " милая, ничего страшного, можешь так хоть каждый раз делать, я тебе по-прежнему доверяю". Там бы скандал такой последовал от мужа, мама не горюй. Так что не надо осуждать автора, она правильно сделала. Если на душе неспокойно , почему не проверить свои догадки. Люди, у которых ничего не было и которым нечего скрывать, пароли не меняют, переписки не удаляют. А адекватные не идут напиваться с подругой школьной, а идут с женой выпить и решить проблему.

Гость
#19
Жужа

Ну лично я сильно сомневаюсь, что если бы автор сделала тоже самое в адрес мужа: Поссорилась с ним, пошла выпить в гости к старому другу, потом подчищала переписки и сменила пароль на телефоне, он бы остался таким добрым и равнодушным, сказав " милая, ничего страшного, можешь так хоть каждый раз делать, я тебе по-прежнему доверяю". Там бы скандал такой последовал от мужа, мама не горюй. Так что не надо осуждать автора, она правильно сделала. Если на душе неспокойно , почему не проверить свои догадки. Люди, у которых ничего не было и которым нечего скрывать, пароли не меняют, переписки не удаляют. А адекватные не идут напиваться с подругой школьной, а идут с женой выпить и решить проблему.

А что автору эти проверки дали? Нервотрепка, скандал и слезы?
Она не побежит разводиться.

ДюймВовочка
#20

Автор дюже самоуверенная по ответам. И это не есть хорошо. Спесь сбейте. Кажется довыеживалась. Если тактику не смените как жена, будет еще вам школьных подруг.

Гость
#21

мало того что накосячил так ещё он чето там решил...зачем удалял чтото? есть что скрывать. не верю и всё. я бы списалась с мужем подруги, пригласила бы его в гости. а муж, если такой умник нахальный, выгнала бы.

Жужа
#22
Гость

А что автору эти проверки дали? Нервотрепка, скандал и слезы?
Она не побежит разводиться.

Да дело в том, что если все подтвердится, то автор навряд ли сможет ужиться долго с таким мужчиной. Как правило, недоверие не даёт счастья в отношениях. Развод будет неизбежен, сразу или чуть позже.

Гость
#23
Гость

Как нет ревности? Не из чувства ли ревности вы шерстите телефон мужа и выясняете подробности?

Не было цели поймать его на плохих поступках, так как такая ситуация впервые.

Гость
#24
Жужа

Ну лично я сильно сомневаюсь, что если бы автор сделала тоже самое в адрес мужа: Поссорилась с ним, пошла выпить в гости к старому другу, потом подчищала переписки и сменила пароль на телефоне, он бы остался таким добрым и равнодушным, сказав " милая, ничего страшного, можешь так хоть каждый раз делать, я тебе по-прежнему доверяю". Там бы скандал такой последовал от мужа, мама не горюй. Так что не надо осуждать автора, она правильно сделала. Если на душе неспокойно , почему не проверить свои догадки. Люди, у которых ничего не было и которым нечего скрывать, пароли не меняют, переписки не удаляют. А адекватные не идут напиваться с подругой школьной, а идут с женой выпить и решить проблему.

Спасибо большое за Ваш адекватный взгляд на ситуацию!🙏🏻

Гость
#25
Гость

Не было цели поймать его на плохих поступках, так как такая ситуация впервые.

Зачем тогда вы проверяли телефон, если не было цели поймать на измене?

Гость
#26
Гость

Отношения я не выясняла, вежливо задала пару вопросов, она так же вежливо ответила, я извинилась за беспокойство.

Представляю себе этот диалог:
- Здравствуй, Маша! Это у тебя ночью пил Петя?
- Да, у меня.
- Вы с ни потррр..лись или просто так сидели?
- Только пиво пили, у меня месячные.
- Спасибо! Приятного дня!

🤣

ДюймВовочка
#27
Гость

мало того что накосячил так ещё он чето там решил...зачем удалял чтото? есть что скрывать. не верю и всё. я бы списалась с мужем подруги, пригласила бы его в гости. а муж, если такой умник нахальный, выгнала бы.

Еще одна детективщица.

Гость
#28
Гость

Зачем тогда вы проверяли телефон, если не было цели поймать на измене?

Да я бы не стала проверять, просто несколько дней было такое чувство, что я чего-то не знаю, но чего-то найти я не рассчитывала🤷🏼‍♀️

Гость
#29
Гость

Представляю себе этот диалог:
- Здравствуй, Маша! Это у тебя ночью пил Петя?
- Да, у меня.
- Вы с ни потррр..лись или просто так сидели?
- Только пиво пили, у меня месячные.
- Спасибо! Приятного дня!

🤣

👍🏻😂

Гость
#30
Гость

Да я бы не стала проверять, просто несколько дней было такое чувство, что я чего-то не знаю, но чего-то найти я не рассчитывала🤷🏼‍♀️

А зачем вам все знать?
Бессонницу хотите заработать? Невроз? Зачем?
Я тоже была такой любопытной в молодости и считала, что я непременно должна быть в курсе всей событий жизни мужа. После нескольких услышанных разговоров мужа с партнерами по бизнесу, когда были большие проблемы - я заработала бессонницу, с которой справиться до сих пор не могу, хотя прошло много лет. Там были замешаны и деньги, и женщины, и банкротство.
Поэтому я спросила - вы знаете, что будете делать с правдой?

Гость
#31
Гость

Автор, вам не стыдно было звонить?
Я даже не представляю себе такого в жизни, чтобы я позвонила кому-то выяснять, что делал мой муж.
Сейчас вы себе еще больше накрутите и снова ссора. Зачем? Че вам спокойно не живется?

Вот Вы знаете, мне нечего стыдиться!Стыдно должно быть этой девушке, которая в отсутствии своего мужа проводит время с чужим мужем!

Гость
#32
Гость

Вот Вы знаете, мне нечего стыдиться!Стыдно должно быть этой девушке, которая в отсутствии своего мужа проводит время с чужим мужем!

Она сама разберется, с кем ей вино пить. Вы не находите?
Я замужем почти 25 лет. Приходилось мне вино пить с чужими мужьями, на день рождения спокойно иду без мужа, муж отдыхает без меня. Живем счастливо и не подглядываем в телефоны!

Гость
#33
Гость

Она сама разберется, с кем ей вино пить. Вы не находите?
Я замужем почти 25 лет. Приходилось мне вино пить с чужими мужьями, на день рождения спокойно иду без мужа, муж отдыхает без меня. Живем счастливо и не подглядываем в телефоны!

Так я все же не понимаю за что мне должно быть стыдно?
Я очень рада, что у вас с мужем такие свободные отношения и вас все устраивает.
В нашей семье и в семьях наших родителей не принято проводить время раздельно друг от друга.

Гость
#34
Гость

Что за дурная привычка у мужиков,чуть повздорив с женой,напиваться с бывшими подружками,потом ещё и меняя пароль в телефоне...Зачем тогда с женой жить,жили бы тогда с подружками...

А я так и делал...до развода.

Гость
#35

Стыдно за то, что вы выясняете отношения с чужой женщиной.
Надо вам с мужем разбираться.
Не устраивает муж и его гулянки - развод.
По поводу раздельного досуга - в этом нет ничего страшного. На заре нашего брака свекр тоже кричал : никаких гуляний без партнера. Итог - много упущенных возможностей путешествия потому, что супруг не может поехать. А у нас с мужем раздельный отдых появился после рождения первенца, когда мы поняли, что можно сидеть с ребенком по очереди, когда другой родитель пошел в кафе с друзьями или в кино.

Гость
#36
Гость

Стыдно за то, что вы выясняете отношения с чужой женщиной.
Надо вам с мужем разбираться.
Не устраивает муж и его гулянки - развод.
По поводу раздельного досуга - в этом нет ничего страшного. На заре нашего брака свекр тоже кричал : никаких гуляний без партнера. Итог - много упущенных возможностей путешествия потому, что супруг не может поехать. А у нас с мужем раздельный отдых появился после рождения первенца, когда мы поняли, что можно сидеть с ребенком по очереди, когда другой родитель пошел в кафе с друзьями или в кино.

Когда я спросила у своего мужа как бы он поступил в такой ситуации, на что он ответил, что понимает меня и на моем месте он написал бы тому человеку и все было бы понятно.Отношения с этой женщиной я не выясняла.
Согласна, удобно по очереди с ребёнком сидеть, если хотите провести время вдали друг от друга.У нас тоже маленькая дочка и когда мы хотим куда-то выбраться,то оставляем ее с бабушкой и дедушкой и проводим время вдвоем или с нашими друзьями.

Амели
#37

у меня это был бы развод, и мой муж это прекрасно понимает.
все вы правильно сделали, что залезли в телефон - теперь хоть не будете дурой, верящей на слово.
пить вдвоем с левой бабой - удел свободного мужчины. захочет мой освободиться - это его вариант.

Гость
#38

Мы сидели по очереди с ребенком не потому, что хотели время провести вдали друг от друга, а потому, что глупо отказываться от культурного отдыха из-за ребенка или таких принципов как у вас.
Вы это поймете позже.
А пока шишки набиваете как многие другие молодые, которых ревность распирает.
Я тоже ревнивая, но у нас полное доверие.

Гость
#39
Гость

Отношения я не выясняла, вежливо задала пару вопросов, она так же вежливо ответила, я извинилась за беспокойство.

Жена моего шефа как-то пришла ко мне в кабинет и вежливо спросила, я ли любовница ее мужа.
Сначала я растерялась, потом ответила, что нет. Я тогда встречалась с будущим мужем, нас познакомил шеф. А в это время шеф был в Париже со своей любовницей. Все об этом знали.
Прошло 10 лет. Жена шефа до сих пор вызывает жалость к своей глупости.

Гость
#40
Гость

Мы сидели по очереди с ребенком не потому, что хотели время провести вдали друг от друга, а потому, что глупо отказываться от культурного отдыха из-за ребенка или таких принципов как у вас.
Вы это поймете позже.
А пока шишки набиваете как многие другие молодые, которых ревность распирает.
Я тоже ревнивая, но у нас полное доверие.

А я не говорю что мы отказываемся от отдыха из-за принципов.Я не запрещаю своему мужу проводить время без меня,но только если я об этом знаю, просто так сложилось, что если куда и идём, то вдвоём.
Все семьи разные, у Вас так и все хорошо, у других-иначе.

Гость
#41
Гость

Жена моего шефа как-то пришла ко мне в кабинет и вежливо спросила, я ли любовница ее мужа.
Сначала я растерялась, потом ответила, что нет. Я тогда встречалась с будущим мужем, нас познакомил шеф. А в это время шеф был в Париже со своей любовницей. Все об этом знали.
Прошло 10 лет. Жена шефа до сих пор вызывает жалость к своей глупости.

Очень жаль,что вы до сих пор не можете забыть эту ситуацию)
Интересно,а почему она спросила именно у Вас?)

Гость
#42

Автор, знаете, что вас ждет?
Слезы и ссоры.
Вы ничего не добьетесь, выясняя подробности.
Помиритесь.
Эту обиду будете долго вспоминать.
Доверие подорвано.
Впрочем - как у многих.
Или развод.
Выбор за вами.

Гость
#43
Гость

Автор, знаете, что вас ждет?
Слезы и ссоры.
Вы ничего не добьетесь, выясняя подробности.
Помиритесь.
Эту обиду будете долго вспоминать.
Доверие подорвано.
Впрочем - как у многих.
Или развод.
Выбор за вами.

Это вы откуда знаете что меня ждёт?
Я все, что нужно выяснила, этого хватило, копаться дальше я не собираюсь.С обидой я своей справляюсь, это и правда ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#44
Гость

Это вы откуда знаете что меня ждёт? Я все, что нужно выяснила, этого хватило, копаться дальше я не собираюсь.С обидой я своей справляюсь, это и правда ни к чему хорошему не приведёт.

Откуда знаю? Наблюдаю за людьми, их жизнью и анализирую.
Вы сейчас уже обиду заглушили.

Гость
#45
Гость

Она сама разберется, с кем ей вино пить. Вы не находите?
Я замужем почти 25 лет. Приходилось мне вино пить с чужими мужьями, на день рождения спокойно иду без мужа, муж отдыхает без меня. Живем счастливо и не подглядываем в телефоны!

И чем гордиться тут? Что оба вы поебываетесь на сторонах? Что настолько не интересны ваши надоевшие тела друг другу? А вместе, так как неохота пилить имущество и друзей.

Гость
#46
Гость

И чем гордиться тут? Что оба вы поебываетесь на сторонах? Что настолько не интересны ваши надоевшие тела друг другу? А вместе, так как неохота пилить имущество и друзей.

вы так закомплексованы и глубоко больны, что все мысли ваши только о поебушках.может это травмы прошлого?от вас все всегда будут сбегать , от такой ненормально озабоченной.

Гость
#47
Гость


Она сама разберется, с кем ей вино пить. Вы не находите?
Я замужем почти 25 лет. Приходилось мне вино пить с чужими мужьями, на день рождения спокойно иду без мужа, муж отдыхает без меня. Живем счастливо и не подглядываем в телефоны!

И чем гордиться тут? Что оба вы поебываетесь на сторонах? Что настолько не интересны ваши надоевшие тела друг другу? А вместе, так как неохота пилить имущество и друзей. ну, если из-за каждых их пассий разводится, так это часто придется делать..
потому почти у всех они рано или поздно. какой бы женщина не была.
вот оно надо.

Гость
#48
Гость


Она сама разберется, с кем ей вино пить. Вы не находите?
Я замужем почти 25 лет. Приходилось мне вино пить с чужими мужьями, на день рождения спокойно иду без мужа, муж отдыхает без меня. Живем счастливо и не подглядываем в телефоны!

И чем гордиться тут? Что оба вы поебываетесь на сторонах? Что настолько не интересны ваши надоевшие тела друг другу? А вместе, так как неохота пилить имущество и друзей. ну, если из-за каждых их пассий разводится, так это часто придется делать..
потому почти у всех они рано или поздно. какой бы женщина не была.
вот оно надо. я стараюсь не обращать внимание на флирт парня.. сейчас обострился..так его люблю.. и много прошло. это мое. а не их.
они специально провоцируют на ссоры. оставляя улики тоже.

Гость
#49
Гость

И чем гордиться тут? Что оба вы поебываетесь на сторонах? Что настолько не интересны ваши надоевшие тела друг другу? А вместе, так как неохота пилить имущество и друзей.

ну, если из-за каждых их пассий разводится, так это часто придется делать..
потому почти у всех они рано или поздно. какой бы женщина не была.
вот оно надо. А с чего вы взяли, что она пое...? Не надо свое поведение проецировать на окружающих. Я тоже с разными людьми общалась и в разных ситуациях, но мужу за 10 лет не изменила ни разу. Я к сексу в принципе достаточно равнодушна.

Гость
#50
Гость

Очень жаль,что вы до сих пор не можете забыть эту ситуацию) Интересно,а почему она спросила именно у Вас?)

Ее муж был увлечён сводничеством, активно женил на мне своего лучшего друга. Видимо, отголоски этой активности были и дома.
Я жену вижу регулярно. И мужает, у которого круговорот любовниц, а она все идёт по следу. Естественно, жалко и смешно.