Гость
Статьи
Муж требует родить …

Муж требует родить ребёнка

Мы 4 года в браке, все отлично, достаток есть, я даже не работаю, но муж начал постоянные разговоры о детях, что надо надо надо, до этого мы вообще тему детей не обсуждали, в моей голове сложилось, …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Откуда ты знаешь какие у меня таланты, а точнее что их нет? Я пишу картины, закончила художественную школу, знаю 2 языка, есть высшее экономическое образование. Я хожу на исторические курсы, по выставка и музеям, мне нравится это, если я не просиживаю штаны в офисе - это не значит, что я ничтожество. Да хочу жить беззаботной жизнью без детей, дальше что?

Тщ, тщ, успокойся автор? Перед кем ты оправдываешься? Перед неликвидным ∆рочером-вырожденцем?? Пффф

Гость
#102
Компостер

Ты пост почитай. В нем автор не указала каких-то веских причин, по которым она не хочет рожать. У нее нет ни хобби, ни талантов, ни интересов. Она просто хочет и дальше жить беззаботно.

Это и есть причина, дебилоид! То что она НЕ ХОЧЕТ, ***∆Ь!!!! Этого достаточно! Достаточно того, что тебя твоя алкоголическая мамаша родила против своей воли, вместо того чтоб абортировать. Вот ты же - живой пример, почему нельзя рожать для галочки, для мужа, для мамы.

Гость
#103
Компостер

Я за равенство. И если бы мне дали выбрать, то я бы лучше родил, чем в армию сходил

Пока у тебя нет матки ты ничего не решаешь в деторождении. Тут ты только ждешь с робкой надеждой, что тебя наконец-то выберет хоть какая-то захудалая самка. И дальше твоя задача въeбывaть всю жизнь что бы прокормить потомство.

Гость
#104
Гость

Автор, возьмите ребенка на прокат, при чем не для себя (вам-то не надо), а для мужа. Пусть понянчится в демоверсии. И всё. Больше он эту тему поднимать не будет.

Вот интересно, насколько надо быть тупой, что бы думать, что кто то даст вам ребенка напрокат.

Гость
#105
Гость

Это и есть причина, дебилоид! То что она НЕ ХОЧЕТ, ***∆Ь!!!! Этого достаточно! Достаточно того, что тебя твоя алкоголическая мамаша родила против своей воли, вместо того чтоб абортировать. Вот ты же - живой пример, почему нельзя рожать для галочки, для мужа, для мамы.

Бунт инкубатора.

Гость
#106
Орхидея

Если вы нигде свои образования и таланты не применяете, значит, вы туп.ень. Картины пишете? В стол, надо полагать?) Экономическое? Ну, разве что мужнины деньги считать)) Языки? Ах, ну да, в путешествиях спросить, где туалет.
И рожать не хотите.
Короч, ваша профессия - торговка писсонькой))
Ради этого стоило учиться, да!)

Еще одна завистница. Авторитетно вам заявляю. В основе осуждения поведения других людей, не имеющих к ним никакого отношения всегда лежит ЗАВИСТЬ. Автор может себе позволить легкую, роскошную жизнь, а ты нет. Вот и бесишься. Не завидовала бы, тебя б не зацепило и мимо бы прошла.

Гость
#107
Орхидея

Муж выпнет. Ему родит другая баба, посговорчивее.
И вам останется разве что половина от раздела.
Пока и ее не просре.те.
Зарабатывать же вы не умеете...
Вот такая жизнь у вас впереди.

По себе не суди. Если ты в мужья нашла злого му∆ака, который втянул тебя в репродуктивное рабство, это не значит, что у других мозгов не хватило получше мужика себе найти.

Гость
#108
Гость

Еще одна завистница. Авторитетно вам заявляю. В основе осуждения поведения других людей, не имеющих к ним никакого отношения всегда лежит ЗАВИСТЬ. Автор может себе позволить легкую, роскошную жизнь, а ты нет. Вот и бесишься. Не завидовала бы, тебя б не зацепило и мимо бы прошла.

Автор безусловно имеет право на легкую беззаботную жизнь, но она не имеет права навязывать такую жизнь мужу, а она хочет в стартовом посте сделать именно это. Кстати про поддержку обеспеченной семьи я б на ее месте особо не мечтал. В таких семьях очень щепетильно относятся к вопросам наследования и наследства, и если узнают, что наследников она рожать не собирается то и поддержка вместе с наследством могут испариться.

Гость
#109
Гость

Автор безусловно имеет право на легкую беззаботную жизнь, но она не имеет права навязывать такую жизнь мужу, а она хочет в стартовом посте сделать именно это. Кстати про поддержку обеспеченной семьи я б на ее месте особо не мечтал. В таких семьях очень щепетильно относятся к вопросам наследования и наследства, и если узнают, что наследников она рожать не собирается то и поддержка вместе с наследством могут испариться.

Спермодонору слова не давали.

Орхидея
#110

Судя по дизлайкам моих постов, чайлдфришницы поддерживают автора)
Автор, вы не уповайте на деньги родни и на лайки чаулдфри.
После развода только вам справляться с одиночеством и выклянчивать деньги, а не им)
Но и если родите, ребенок - это только ваш груз и ответственность, не родни, не мужа, не нянек, только ваш. А родня тоже не вечна. А вы изнеженны, вы можете и покончить с собой, как дочь погибших известных богатеев, не помню фамилию.
Так что решать вам.
Никто не гарантирует, что после рождения наследника муж не уйдет.
Не хотите рожать - ваше право.
Но и хотеть и иметь детей - право мужа.
И только вы оба виноваты, что не обсудили этот вопрос.
Ему деньги глаза застили, а вы надеялись, что пронесет))

Орхидея
#111
Гость

Еще одна завистница. Авторитетно вам заявляю. В основе осуждения поведения других людей, не имеющих к ним никакого отношения всегда лежит ЗАВИСТЬ. Автор может себе позволить легкую, роскошную жизнь, а ты нет. Вот и бесишься. Не завидовала бы, тебя б не зацепило и мимо бы прошла.

А вы чего злитесь, ась?))

Гость
#112

автор, все браки на богатых наследницах заканчиваются одинаково - мужчина поднимается за счет семьи жены, потом жену бросает. Ваш случай. Муж будет с вами пока ему это выгодно. как заматереет, выведет нужное количество активов на себя - так скорее всего и расстанется с вами, найдет молодую и с ней заведет детей. Иногда все параллельно, живя с вами в браке и пользуясь связями вашей семьи он просто заведет любовницу. Та, кстати, может и родить. Так что не переживайте, вас никто ,конечно, рожать не заставит. Мужу родит или любовница, или потом новая жена. Но опять же все это через некоторое время. Раз он пока зависим материально от вас - он будет первоочередно решать финансовые проблемы и накапливать свой личный капитал, а уж потом займется деторождением.

Гость
#113
Гость

Еще одна завистница. Авторитетно вам заявляю. В основе осуждения поведения других людей, не имеющих к ним никакого отношения всегда лежит ЗАВИСТЬ. Автор может себе позволить легкую, роскошную жизнь, а ты нет. Вот и бесишься. Не завидовала бы, тебя б не зацепило и мимо бы прошла.

Если бы все проходили мимо, то не было бы этого форума, и форумов вообще не было бы да и соцсетей и чатов.
А как писал Цвейг - ничего в этой жизни не дается даром, и все имеет свою цену.
Об этом хорошо бы знать всем, и особо тем, кому жизнь, судьба, семья предоставляет легко, безбедно и роскошно жить: это прекрасно, но взамен ты этой жизни тоже должен ДАТЬ (кому много дано, с того много и спросится) - детей воспитать, благотворительностью заняться и так далее, да полно разных добрых и полезных и похвальных дел.
И не удивительно ,что столько возмущения - трутней, и в женском обличье тоже, никто не любит и не жалует, понимаете?

Гость
#114
Гость

По себе не суди. Если ты в мужья нашла злого му∆ака, который втянул тебя в репродуктивное рабство, это не значит, что у других мозгов не хватило получше мужика себе найти.

да как раз самые лучшие именно так и поступают. Как раз скромные так и не делают.....
самые крутые и востребованные. Вы вокруг посмотрите.

Орхидея
#115

Муж молчал насчет детей, потому что был нищуком, без жилья даже.
А как поднялся, почему бы ему и не захотеть детей?

Орхидея
#116

Автору, наверное, кажется, что муж благодарен ей и ее родне за ромощь.
Но на самом деле в глубине души он может ее ненавидеть.
Мужчины часто бросают тех, кто видел их "на коленях".
А теперь у мужа и повод (причина) есть: не хочет рожать детей.
Попробуй упрекни.
Я думаю, не все до копейки он потеряет.
Связи, некоторые суммы все же останутся.

Гость
#117
Орхидея

Автору, наверное, кажется, что муж благодарен ей и ее родне за ромощь. Но на самом деле в глубине души он может ее ненавидеть. Мужчины часто бросают тех, кто видел их "на коленях". А теперь у мужа и повод (причина) есть: не хочет рожать детей. Попробуй упрекни. Я думаю, не все до копейки он потеряет. Связи, некоторые суммы все же останутся.

я вас умоляю, бизнесмен всегда придумает как вывести деньги из компании или как их вложить чтоб он был хозяином.
ну не автор же сиды дома его проконтролирует, тем более она не в курсе его бизнеса.
Я вот на месте автора участвовала бы с мужем в его бизнесе, раз автор детей не хочет. Вот такие пары которые вместе в бизнесе - такие бывают крепкие и без детей. По крайней мере, это было бы возможно.

Орхидея
#118
Гость

я вас умоляю, бизнесмен всегда придумает как вывести деньги из компании или как их вложить чтоб он был хозяином.
ну не автор же сиды дома его проконтролирует, тем более она не в курсе его бизнеса.
Я вот на месте автора участвовала бы с мужем в его бизнесе, раз автор детей не хочет. Вот такие пары которые вместе в бизнесе - такие бывают крепкие и без детей. По крайней мере, это было бы возможно.

Автор без мозгов, какой бизнес?))

#119
Гость

Меня мой муж слишком сильно любит, он не богатей какой то, к тому же все, что он сейчас имеет очень большая моя заслуга, моя семья помогла ему подняться. Он благодарен мне и моим родителям. Он многое потеряет, если надумает со мной разводится. 50% имущества и денег на счетах это самые маленькие будут потери. Поэтому я очень сомневаюсь, что он будет со мной разводится

Судя по этому комменту он потеряет то , что не приобретал сам. То есть ничего не потеряет. Кстати смешно звучат утверждения, что муж любит. Сегодня да, завтра нет. Любовь проходит. Не знали?

Гость
#120
Орхидея

Если вы нигде свои образования и таланты не применяете, значит, вы туп.ень. Картины пишете? В стол, надо полагать?) Экономическое? Ну, разве что мужнины деньги считать)) Языки? Ах, ну да, в путешествиях спросить, где туалет. И рожать не хотите. Короч, ваша профессия - торговка писсонькой)) Ради этого стоило учиться, да!)

А если женщина родила, получается, она успешная торговка?
И тебя, кстати, зависть заела, что автор жизнью наслаждается? Ну пусть даже и выпнет ее муж, но ведь пожила же хорошо. А продавщицей, как ты, она всегда успеет устроиться.

Орхидея
#121
Гость

А если женщина родила, получается, она успешная торговка?
И тебя, кстати, зависть заела, что автор жизнью наслаждается? Ну пусть даже и выпнет ее муж, но ведь пожила же хорошо. А продавщицей, как ты, она всегда успеет устроиться.

Свои фантазии оставьте при себе)

Гость
#122
Гость

Если бы все проходили мимо, то не было бы этого форума, и форумов вообще не было бы да и соцсетей и чатов. А как писал Цвейг - ничего в этой жизни не дается даром, и все имеет свою цену. Об этом хорошо бы знать всем, и особо тем, кому жизнь, судьба, семья предоставляет легко, безбедно и роскошно жить: это прекрасно, но взамен ты этой жизни тоже должен ДАТЬ (кому много дано, с того много и спросится) - детей воспитать, благотворительностью заняться и так далее, да полно разных добрых и полезных и похвальных дел. И не удивительно ,что столько возмущения - трутней, и в женском обличье тоже, никто не любит и не жалует, понимаете?

Так может, она приют собачий финансирует? Вам откуда знать?

Гость
#123
Гость

Возможно вы ещё к этому не готовы,созреете позже или не захотите вовсе.
Может вам и правда стоит почаще бывать в местах с маленькими детьми,чтобы муж имел представление сколько с ними проблем.Сходите в детскую поликлинику,скажите мужу,что первый год жизни,туда надо ходить каждый месяц на осмотр и отдельно ещё на прививки и по болезни,пусть посмотрит,сколько надо сил и нервов высидеть очередь среди других детей,которые капризничают и орут.Почаще останавливайтесь у ворот детского сада,пусть поглядит как детишки ведут себя на прогулке,а потом и на школьников пусть посмотрит.Готов ли он пройти все эти жизненные этапы(пелёнки,зубки,больницы,утренники,собрания,уроки учить до поздна?).

Он и не собирается проходить пеленки, зубки, садики, школы. Он рассчитывает что этим будет заниматься женщина и если она ему надоест, он просто ее заменит на другую и ребенка оставит с ней. Мужчинам дети даются легко, они их и бросают легко.

Гость
#124
Орхидея

Вспомните Джигана и Самойлову.
Куклы-пустышки рожают, а не только украшают квартиру))
У вас нет шансов, автор.

Вот именно - пустышки рожают, а талантливые умные девушки находят как себя в жизни реализовать и любить. Есть за что.

Гость
#125
Гость

Так он и не будет разводиться, просто заведет ребенка на стороне и все свободное время будет проводить там.

😸 где ты видело мужика который все свободное время проводит с ребенком?

Гость
#126
Гость

Тут не обольщайтесь, если он уже поднаторел в бизнесе, найдет способ выйти без потерь - вы домохоз и он бизнесмен деловой - думаете кто кого перехитрит? способов масса.
ну это если захочет конечно. Может он вас и любит, никто же не спорит - мы же вас не знаем....
Если детей от вас хочет то по видимому, планирует с вами долгую счастливую жизнь. Вам бы радоваться, что муж вас любит и хочет от вас деток.
Родили бы ему сына с дочкой и жили бы счастливо.
Так вы видимо не только избалованная, а еще и без царя в голове.
Бывает!

Мужик хочет детей чтобы удержать жертву возле себя подольше. Особенно если сам ничего не добился и все дали родственники жены.

Добрая
#127
Гость

Вот именно - пустышки рожают, а талантливые умные девушки находят как себя в жизни реализовать и любить. Есть за что.

Вы про автора?) Улыбнуло))

Гость
#128
Добрая

Вы про автора?) Улыбнуло))

А что не так с автором? Плохого никому ничего не делает. Или женщина перестает быть пустышкой после того, как рожает? Увы, но нет.

Гость
#129
Гость

Так может, она приют собачий финансирует? Вам откуда знать?

Ну было бы неплохо, Автор а расскажите нам пожалуйста, чем занимаетесь, какими добрыми и полезными делами наполняете свои дни, кроме хуитнеса и салунов)

Гость
#130
Гость

А что не так с автором? Плохого никому ничего не делает. Или женщина перестает быть пустышкой после того, как рожает? Увы, но нет.

ну пустышкой и перестанет быть, если будет воспитывать ребенка ,развивать, ее время будет наполнено заботой о его будущем. Пустышка - это пустая, а заботливая мать априори не может быть пустышкой пусть она не будет сильно умна и семи пядей во лбу, но наполнена материнством.

Добрая
#131
Гость

А что не так с автором? Плохого никому ничего не делает. Или женщина перестает быть пустышкой после того, как рожает? Увы, но нет.

То есть вы признаете, что автор - пустышка?)

Добрая
#132
Гость

Ну было бы неплохо, Автор а расскажите нам пожалуйста, чем занимаетесь, какими добрыми и полезными делами наполняете свои дни, кроме хуитнеса и салунов)

Как чем?)
А хто карцыны малюет?)

Гость
#133

Всегда бесили так называемые «мужчины», продавливающие женщин на роды. При этом слабо понимающие что такое материнство, беременность и роды

Гость
#134
Гость

Всегда бесили так называемые «мужчины», продавливающие женщин на роды. При этом слабо понимающие что такое материнство, беременность и роды

в разделе форума Брак - как раз новая тема: "Узнала о любовнице мужа." - пара по 37 лет, 10 лет женаты детей нет и жена узнает что у мужа есть беременная 20летняя любовница, после разбора полетов муж говорит - и к тебе привязан, и ее люблю,.....

как раз Автору почитать надобно!

Гость
#135
Гость

Всегда бесили так называемые «мужчины», продавливающие женщин на роды. При этом слабо понимающие что такое материнство, беременность и роды

но если никто рожать не будет - то род людской максимум через 100 лет перестанет существовать.
То есть вы советуете всем не рожать?
и через 100 лет нас не будет?
или вы узнали какие-то альтернативные варианты продления человеческого рода?

Гость
#136
Гость

но если никто рожать не будет - то род людской максимум через 100 лет перестанет существовать.
То есть вы советуете всем не рожать?
и через 100 лет нас не будет?
или вы узнали какие-то альтернативные варианты продления человеческого рода?

В чем связь??где логика?
Я щас конкретно про автора и ее нежелание; вам кстати не по фигу , что там будет с родом?

Добрая
#137
Гость

В чем связь??где логика?
Я щас конкретно про автора и ее нежелание; вам кстати не по фигу , что там будет с родом?

А сколько таких, как автор...

Гость
#138
Гость

Всегда бесили так называемые «мужчины», продавливающие женщин на роды. При этом слабо понимающие что такое материнство, беременность и роды

А настоящий мужчина он конечно эксперт в беременостях и родах. )))

Гость
#139
Добрая

А сколько таких, как автор...

Ну с отменой принудительной психиатрии после распада СССР они лишились возможности получать квалифицированную медицинскую помощь и живут в мире отравляя существование как себе так и мужьям. А вот в старые добрые времена автора б в смирительную рубашечку да на укольчиках лет пяток подержать и сразу бы материнский инстинкт проснулся.

Гость
#140
Гость

ну пустышкой и перестанет быть, если будет воспитывать ребенка ,развивать, ее время будет наполнено заботой о его будущем. Пустышка - это пустая, а заботливая мать априори не может быть пустышкой пусть она не будет сильно умна и семи пядей во лбу, но наполнена материнством.

В чем смысл воспитания этого самого нового человека? Которому потом будешь на мозг капать, что он тоже должен разродиться, чтобы оправдать свое существование? Нет, если из детдома взять, это одно. Какой такой особый смысл в создании нового человека? И это при перепроизводстве населения Земли?

Гость
#141
Гость

но если никто рожать не будет - то род людской максимум через 100 лет перестанет существовать. То есть вы советуете всем не рожать? и через 100 лет нас не будет? или вы узнали какие-то альтернативные варианты продления человеческого рода?

Вас и так не будет через 100 лет, как и меня и остальных форумчан. Может, вы вот нарожаете, а всех наводнением смоет.

Гость
#142
Добрая

То есть вы признаете, что автор - пустышка?)

Допустим, но не более пустышка, чем те, кто ратует за детовоспроизводство.

Добрая
#144
Гость

Допустим, но не более пустышка, чем те, кто ратует за детовоспроизводство.

А те, кто ратует за разговоры обо всем на берегу и против умалчивания своих принципов и обмана мужчинв, тоже пустышки?))

Гость
#145
Добрая

А те, кто ратует за разговоры обо всем на берегу и против умалчивания своих принципов и обмана мужчинв, тоже пустышки?))

Она не обманывала, ее мужик и не поднимал эту тему. Обманом было бы, если б он сказал сразу, что хочет детей, а она - да-да, конечно.

гость
#146
Гость

Вот интересно, насколько надо быть тупой, что бы думать, что кто то даст вам ребенка напрокат.

А еще думать, что чужой ребенок тоже самое, что свой. Вообще небо и земля К чужим я например равнодушна. С детьми родни еще могла поиграть, погулять. А свои, это свои.

гость
#148
Гость

😸 где ты видело мужика который все свободное время проводит с ребенком?

Полно таких. Разве это редкость. Если он дома,а в доме ребенок, то соответственно,он с ним время и проводит. В выходные на прогулку ходит. У меня так например, в семье. Сейчас вижу много молодых пар, которые с Б. вместе везде, и в родах, и в роддоме, и дома, как ребенка привезли. И няньчатся так же, и подгузник сменить могут, и покормить, и погулять. Приучать надо своего мужчину, вовлекать в процесс еще на этапе Б.

Гость
#149

А где же ***, которое в каждом топике про детей орет, что дети это чисто женская хотелка?))

Добрая Инна
#150
Гость

Она не обманывала, ее мужик и не поднимал эту тему. Обманом было бы, если б он сказал сразу, что хочет детей, а она - да-да, конечно.

Умалчивание своих взглядов на деторождение - тоже обман)

Гость
#151

Орхидея-тупое ***-инкубатор. Не обращайте внимания на эту скотину, автор. Свалит, нового заведете.

Орхидея
#152
Гость

Орхидея-тупое ***-инкубатор. Не обращайте внимания на эту скотину, автор. Свалит, нового заведете.

Хехе, себя в авторе узнали?))
Спишитесь, поплачьтесь, утешьте друг друга)
Развод или памперсы) одно из двух