Гость
Статьи
Муж не может её забыть

Муж не может её забыть

Здравствуйте девушки, это мой крик души!!! Я замужем 11 лет, через год после свадьбы мой муж встретил девушку и влюбился, он мне до этого тоже изменил, но это было разовое увлечение. С этой девушкой он был вместе почти год, но мне удалось забеременеть и он остался со мной и они прекратили общение, он сам ее бросил она долго ему звонила. Потом она тоже вышда замуж, родила ребёнка и я успокоилась. Но мой муж все эти одиннадцать лет во сне о ней бредил((я понимала что он ее любит и она его тоже, но и я его люблю. Естественно я решила удержать его детьми, он узнав о её замужестве не сопротивлялся и жил со мной по принципу стерпится слюбится(я и этому радовалась) он дарил мне подарки и кольца и всё такое, дорогое как бы, но скорее всего из за вины. Я знала что он искал ее и писал ей, я видела что любит и не забывает. Спустя 10 лет они встретились и теперь вместе. Я всё равно его и её ненавижу, как жить с этим я теперь одна с детьми, а она счастлива, они оба разводятся. у нас четверо детей с ним

Loren36
95 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

эммм, мдэ....печально, автор, но вы с ним были счастливы, детей любите, значит, не все так плохо. утешайте себя мыслью о том. сколько лет они потеряли).

Я
#2

весело..

Loren36
#3

Я думала он по боится развестись из за детей и алиментов. Может обобрать до нитки и она его бросит и тогда он вернятся, я уже не знаю что делать, я не могу без него и не хочу!!!

Loren36
#4
Ру.

эммм, мдэ....печально, автор, но вы с ним были счастливы, детей любите, значит, не все так плохо. утешайте себя мыслью о том. сколько лет они потеряли).

Получается я эти годы украла?

Ру.
#5
Loren36

Получается я эти годы украла?

не вы, а он сам у себя).

Loren36
#6
Ру.

не вы, а он сам у себя).

Думаете отпустить? Я эгоистка, и одна была счастлива в этих отношениях

Loren36
#7
Я

весело..

Мне нет(

Гость
#8
Loren36

Думаете отпустить? Я эгоистка, и одна была счастлива в этих отношениях

я думаю, что прежним он уже не будет, как и вы....

Loren36
#9
Гость

я думаю, что прежним он уже не будет, как и вы....

Я от части сама виновата, видела же и знала, я чуть к бабушке привораживать не пошла, мама моя меня отговорила, но это тогда было... Молодая была глупость бы сделала

Loren36
#10
Гость

я думаю, что прежним он уже не будет, как и вы....

Больно представлять как они вечерами вместе, чай пьют, ужинают, всё делают вместе, представляю какая там идиллия (((((((плакать на взрыд хочется

Ру.
#11
Loren36

Я от части сама виновата, видела же и знала, я чуть к бабушке привораживать не пошла, мама моя меня отговорила, но это тогда было... Молодая была глупость бы сделала

вы не виноваты, он взрослый человек, который сам сделал свой выбор. займитесь детьми лучше, у них сейчас тоже стресс... все наладится, черная полоса не может длиться вечно.

Loren36
#12
Ру.

вы не виноваты, он взрослый человек, который сам сделал свой выбор. займитесь детьми лучше, у них сейчас тоже стресс... все наладится, черная полоса не может длиться вечно.

Почему его не удержали дети? (вы такая рассудительная и не злая, мне бы вашей мудрости

Loren36
#13
Гость

я думаю, что прежним он уже не будет, как и вы....

Я готова простить если он решит вернуться

Гость
#14

Вы оба какие-то не в себе люди. Одна смотрит на равнодушного мужика и гробит жизнь себе, привязывая себя к нему детьми. Да, это вы не его, а себя привязали. Могли бы плюнуть и пойти искать того, кому вы будете важна и нужна, а теперь куда вы, с оравой (да даже с одним непросто уйти от отца ребенка, устраивать жизнь с другим, все это травмы, конфликты, трудности и т.д.). Другой не может женщину честно отпустить, сказать прямо, что не получается и не получится, "люблю другую", и уж тем более не спать с ней без презерватива, раз так все непросто и не получается достойно жить в браке. Не знаю, это безвыходная ситуация, вы оба себе загубили жизнь, куда вы с ним теперь от этих 4 детей побежите к каким бабам-мужикам я себе не очень представляю.

Гость
#15
Loren36

Почему его не удержали дети? (вы такая рассудительная и не злая, мне бы вашей мудрости

я не знаю, автор. может, она с мужем развелась, и он решил использовать последний шанс....

Loren36
#16
Гость

Вы оба какие-то не в себе люди. Одна смотрит на равнодушного мужика и гробит жизнь себе, привязывая себя к нему детьми. Да, это вы не его, а себя привязали. Могли бы плюнуть и пойти искать того, кому вы будете важна и нужна, а теперь куда вы, с оравой (да даже с одним непросто уйти от отца ребенка, устраивать жизнь с другим, все это травмы, конфликты, трудности и т.д.). Другой не может женщину честно отпустить, сказать прямо, что не получается и не получится, "люблю другую", и уж тем более не спать с ней без презерватива, раз так все непросто и не получается достойно жить в браке. Не знаю, это безвыходная ситуация, вы оба себе загубили жизнь, куда вы с ним теперь от этих 4 детей побежите к каким бабам-мужикам я себе не очень представляю.

Он пытался жить нормально со мной, наврное думая что её больше не вернёт я думаю, и я понимаю как это выглядитсо стороны сейчас. Я думала она его не примет уже, но увы...

Loren36
#17
Гость

я не знаю, автор. может, она с мужем развелась, и он решил использовать последний шанс....

Неужели любовь так долго может жить в человеке даже если он не рядом, они даже не виделись

Loren36
#18
Гость

Вы оба какие-то не в себе люди. Одна смотрит на равнодушного мужика и гробит жизнь себе, привязывая себя к нему детьми. Да, это вы не его, а себя привязали. Могли бы плюнуть и пойти искать того, кому вы будете важна и нужна, а теперь куда вы, с оравой (да даже с одним непросто уйти от отца ребенка, устраивать жизнь с другим, все это травмы, конфликты, трудности и т.д.). Другой не может женщину честно отпустить, сказать прямо, что не получается и не получится, "люблю другую", и уж тем более не спать с ней без презерватива, раз так все непросто и не получается достойно жить в браке. Не знаю, это безвыходная ситуация, вы оба себе загубили жизнь, куда вы с ним теперь от этих 4 детей побежите к каким бабам-мужикам я себе не очень представляю.

Я прокалывала презрватив два раза, думала делаю лучше

Ру.
#19
Loren36

Неужели любовь так долго может жить в человеке даже если он не рядом, они даже не виделись

сама этому досадному упущению удивляюсь).

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Loren36
#21
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Честно, сама вижу что не мой, но я столько уже понаделала и мой мудчина теперь мимо пройдет и даже не глянет

Loren36
#22
Ру.

сама этому досадному упущению удивляюсь).

Я не поняла Вашего ответа(

Loren36
#23
Ру.

сама этому досадному упущению удивляюсь).

Думаете он выдумал себе эту любовь и вернётся??

Ника.
#24

Я бы на твоём месте развелась с ним.

Гость
#25

Если не разводка, то автор глупа как пробка. Можно одним ребёнком временно привязать, и то ради отвественности и алиментов. Но 4 родить??? Да вы в своём уме? Кому вы нужны теперь с такой оравой? Оставляйте всех детей мужу и начинайте с чистого листа, что тут ещё скажешь.

Гость
#26
Loren36

Неужели любовь так долго может жить в человеке даже если он не рядом, они даже не виделись

Может, к сожалению. Вы ничего не сможете с этим сделать. Никогда не будьте с мужиком, которого любите больше, чем себя. Это он должен принимать вашу любовь и страдать, а не вы.

Loren36
#27
Гость

Если не разводка, то автор глупа как пробка. Можно одним ребёнком временно привязать, и то ради отвественности и алиментов. Но 4 родить??? Да вы в своём уме? Кому вы нужны теперь с такой оравой? Оставляйте всех детей мужу и начинайте с чистого листа, что тут ещё скажешь.

Я клянусь думала что делаю лучше!!! И она их будет воспитывать?? Я так не могу

Loren36
#28
Ника.

Я бы на твоём месте развелась с ним.

Он сам падал на развод (

Loren36
#29

Ведь меня можно полюбить только за то что я ему родила таких прекрасных детей, я не достойна его любви по вашему? ((((((

Ника.
#30
Loren36

Он сам падал на развод (

Ну и правильно сделал. Какого черта жить без любви????

Ника.
#31
Гость

Если не разводка, то автор глупа как пробка. Можно одним ребёнком временно привязать, и то ради отвественности и алиментов. Но 4 родить??? Да вы в своём уме? Кому вы нужны теперь с такой оравой? Оставляйте всех детей мужу и начинайте с чистого листа, что тут ещё скажешь.

Поддерживаю.

Ника.
#32
Гость

Может, к сожалению. Вы ничего не сможете с этим сделать. Никогда не будьте с мужиком, которого любите больше, чем себя. Это он должен принимать вашу любовь и страдать, а не вы.

Меня тоже никогда никто не любил.

Loren36
#33
Ника.

Меня тоже никогда никто не любил.

Еще полюбит может, не переживайте

Яна
#34

а сколько лет вам и ему? И любовнице? Она красивая?

Loren36
#35
Яна

а сколько лет вам и ему? И любовнице? Она красивая?

Ему 34, мне 36. Ей 29

Loren36
#36
Яна

а сколько лет вам и ему? И любовнице? Она красивая?

По мне так обычная, ни чего особенного абсолютно

#37

Если это не разводка,то автор феерическая ебaNyшка😂Рожать как из пушки от мужика,которому н а х р е н не нужна!Жаль детей.

Яна
#38
Loren36

По мне так обычная, ни чего особенного абсолютно

Так он сейчас просто ушёл к ней и всё ? Оставил вас одну с детьми?

Loren36
#39
Яна

Так он сейчас просто ушёл к ней и всё ? Оставил вас одну с детьми?

Да, именно так, он конечно детей везде водит и деньги переводит, но это же не дело

Loren36
#40
Тина

Если это не разводка,то автор феерическая ебaNyшка😂Рожать как из пушки от мужика,которому н а х р е н не нужна!Жаль детей.

Спасибо, я любое мнение принимаю

Яна
#41

Да, правду говорят, что ничем мужика не удержишь. И детьми тоже. Даже четырьмя. Вот у меня есть подруга, которая десять лет с мужчиной встречается, и он каждый раз просит подождать ещё годик, потому что там двое детей и он не может так с ними поступить. А она верит и ждёт ... и ничего не меняется. Значит, дело вообще не в детях, я так понимаю. Когда им надо, уходят и не смотрят ни на что

Loren36
#42
Яна

Да, правду говорят, что ничем мужика не удержишь. И детьми тоже. Даже четырьмя. Вот у меня есть подруга, которая десять лет с мужчиной встречается, и он каждый раз просит подождать ещё годик, потому что там двое детей и он не может так с ними поступить. А она верит и ждёт ... и ничего не меняется. Значит, дело вообще не в детях, я так понимаю. Когда им надо, уходят и не смотрят ни на что

Получается так, и этих мадам алименты не пугают

Яна
#43
Loren36

Получается так, и этих мадам алименты не пугают

Ну там денег хватит на всех у него. Зарабатывает он отлично. Жене дом построил. Моей подруге квартиру купил. Ремонт сделал. Новый год вначале с девушкой дома встретил. Потом в час ночи к жене и детям поехал. И так десят лет продолжается. Никто его не бросает. А его всё устраивает.

Loren36
#44
Яна

Ну там денег хватит на всех у него. Зарабатывает он отлично. Жене дом построил. Моей подруге квартиру купил. Ремонт сделал. Новый год вначале с девушкой дома встретил. Потом в час ночи к жене и детям поехал. И так десят лет продолжается. Никто его не бросает. А его всё устраивает.

Ну вот мой тоже заработает, ей, нам т. 30 будет подкидывать и всё я думаю. А у вашей подруги детки есть? У нашей то девицы есть, он с ним тоже везде носится хотя он не от него, тут мне за своих обидно деток

Яна
#45

Детей нет. Ей29. Ему39. Только ваш ушёл. А этот никуда не уйдёт. Так и будет жить на две семьи. Пока кто-нибудь его не бросит из них.
По поводу вашей ситуации- отпустите его. Чему быть -того не миновать. Они и через десять лет соединились. Значит,так должно было случиться. Пусть живут. Время покажет что там у них дальше будет. Ещё неизвестно как оно всё развернётся в итоге. А вы пока посмотрите сериал доктор Форер. Американский. Там всего пять серий. Про любовницу и мужа. Очень впечатляет. Очень!!!! Какая жена там мудрая. Как она семью сохраняла и чем все закончилось. Посмотрите. Я его уже раз пять пересматривала. Настолько он затрагивает за душу. Отвлечетесь.

Гость
#46

Доктор фостер.

#47

Автор, кем работаете? Муж просил не рожать после хотя бы третьего ребенка?

Loren36
#48
Далёкая Камчатка

Автор, кем работаете? Муж просил не рожать после хотя бы третьего ребенка?

Я в декрете, он на первом хотел остановиться, но я то понимала почему и пошла на хитрость. А аборт предложить думаю язык не повернулся он не такой человек

Loren36
#49
Яна

Детей нет. Ей29. Ему39. Только ваш ушёл. А этот никуда не уйдёт. Так и будет жить на две семьи. Пока кто-нибудь его не бросит из них.
По поводу вашей ситуации- отпустите его. Чему быть -того не миновать. Они и через десять лет соединились. Значит,так должно было случиться. Пусть живут. Время покажет что там у них дальше будет. Ещё неизвестно как оно всё развернётся в итоге. А вы пока посмотрите сериал доктор Форер. Американский. Там всего пять серий. Про любовницу и мужа. Очень впечатляет. Очень!!!! Какая жена там мудрая. Как она семью сохраняла и чем все закончилось. Посмотрите. Я его уже раз пять пересматривала. Настолько он затрагивает за душу. Отвлечетесь.

Я думаю его жена так же любит как и я искренне, по настоящиму и рада такому раскладу хотя бы, и ваша подруга наверное тоже раз ждёт. Я была бы такому наверное рада

Loren36
#50
Яна

Детей нет. Ей29. Ему39. Только ваш ушёл. А этот никуда не уйдёт. Так и будет жить на две семьи. Пока кто-нибудь его не бросит из них.
По поводу вашей ситуации- отпустите его. Чему быть -того не миновать. Они и через десять лет соединились. Значит,так должно было случиться. Пусть живут. Время покажет что там у них дальше будет. Ещё неизвестно как оно всё развернётся в итоге. А вы пока посмотрите сериал доктор Форер. Американский. Там всего пять серий. Про любовницу и мужа. Очень впечатляет. Очень!!!! Какая жена там мудрая. Как она семью сохраняла и чем все закончилось. Посмотрите. Я его уже раз пять пересматривала. Настолько он затрагивает за душу. Отвлечетесь.

Я сегодня же посмотрю хотя бы серию