Гость
Статьи
При откупе подарками …

При откупе подарками измена не считается?

Можно изменять а потом откупаться подарками и это за измену не будет считаться? Я серьезно спрашиваю , важный момент .

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Две мысочки супу и все норм.

Гость
#2
Гость

Да. Две мысочки супу и все норм.

Речь канешна про измену мужла.

Гость
#3
Гость

Речь канешна про измену мужла.

Ну если им не считается то и нам!

Гость
#4

Считаться будет. Но некоторые корыстные женщины делают вид, что прощают, когда деньги, украшения и меха они любят, а мужчину, с которым живут ценят только за наличие у него тугого кошелька.

Гость
#5
Гость

Считаться будет. Но некоторые корыстные женщины делают вид, что прощают, когда деньги, украшения и меха они любят, а мужчину, с которым живут ценят только за наличие у него тугого кошелька.

А если хорошо скрывается и за руку ни разу пойман не был но было пару моментов по которым почти на 90% можно сказать что измены были? Надо ловить с поличным? А как? Детектива дорого , самой на такси за ним сутки гонятся? В принципе ... считаю что измены на работе с женщинами с работы. Выследит тяжело

Гость
#6

Тут одна опытная женщина во всех темах пишет «если вам кажется что вас обманывают скорее всего вам это не кажется» и психологическую программу смотрела - там также говорилось. Используется обычный газлайтинг (тебе показалось)

Гость
#7
Гость

Ну если им не считается то и нам!

Неее... Вас смертным боем бить. Пока внутренний мир выходить не начнет.

Гость
#8
Гость

Неее... Вас смертным боем бить. Пока внутренний мир выходить не начнет.

Да блин мне проще 20 тыс отдать

Гость
#9

СЧИТАЕТСЯ

Гость
#10
Гость

Да блин мне проще 20 тыс отдать

А это муху решать.

Гость
#11
Гость

СЧИТАЕТСЯ

Но хотя бы вину то снимает? Человека обидел вот там заплатил и все не так виноват?

Гость
#12
Гость

А это муху решать.

Так вы понимаете может он и мне такие же условия разрешает . А я не догоняю никак а могла бы уже давно это..... ну 😂 и оплачивать потом .... я зачем время теряю?

Гость
#13

Ну если ваш партнер продажен настолько, что его чувство собственного достоинства и самоуважение можно так дешево купить, то конечно считается.

Гость.
#14

Я считаю, что люди относятся к тебе так, как хотят, чтобы я относилась к ним. Если муж изменяет, значит готов к тому, что дома у него в гостях другой мужик.

Гость
#15
Гость.

Я считаю, что люди относятся к тебе так, как хотят, чтобы я относилась к ним. Если муж изменяет, значит готов к тому, что дома у него в гостях другой мужик.

Хммммм меня это тоже заставляет задуматься .... но моя беда в том, что я с поличным не ловила , а он утверждает что верен.

Гость 28
#16

Хорошо что хоть так ) а если изменяет и ещё делает вид что так и надо это вообще жесть , ну что поделать кобелиная натура это такое дело неискоренить какая бы пиздатая рядом баба не была так хоть не обидно если за это что то дарят

Гость
#17
Гость

Неее... Вас смертным боем бить. Пока внутренний мир выходить не начнет.

А дрели не боишься в жжжопу? Я бы такому диванному херою, который на более слабого руку поднимать смеет, яйцы бы ночью отрезала и "скорую" бы забыла вызвать.

Гость
#18
Гость 28

Хорошо что хоть так ) а если изменяет и ещё делает вид что так и надо это вообще жесть , ну что поделать кобелиная натура это такое дело неискоренить какая бы пиздатая рядом баба не была так хоть не обидно если за это что то дарят

Уйти-то почему не вариант? Знаю женщин, которые с детьми уходили, и ничего. Выжили как-то. Подачки за унижения получать - это стыдно. Когда есть самоуважение, на *** сразу становится нас рать, и даже не болит ничего, и сердце не останавливается. Только себя надо уважать больше, чем штаны в доме и сразу все наладится. Я теоретик, если что, но подруги попадали так. Все пережили, наладили жизнь с другими мужчинами. Никто не умер :=)

Гость 28
#19
Гость

Уйти-то почему не вариант? Знаю женщин, которые с детьми уходили, и ничего. Выжили как-то. Подачки за унижения получать - это стыдно. Когда есть самоуважение, на *** сразу становится нас рать, и даже не болит ничего, и сердце не останавливается. Только себя надо уважать больше, чем штаны в доме и сразу все наладится. Я теоретик, если что, но подруги попадали так. Все пережили, наладили жизнь с другими мужчинами. Никто не умер :=)

Я тоже ушла с ребёнком когда уже поняла что муж внаглую изменяет особо не скрывая ну не все так могут взять и уйти у меня было куда а если нет ,,,, поэтому и приходиться терпеть за подачки или просто терпеть

Гость
#20
Гость 28

Я тоже ушла с ребёнком когда уже поняла что муж внаглую изменяет особо не скрывая ну не все так могут взять и уйти у меня было куда а если нет ,,,, поэтому и приходиться терпеть за подачки или просто терпеть

Так если в наглую начнёт то конечно уйду так не пойман не вор! И говорит что верен

Гость 28
#21
Гость

Так если в наглую начнёт то конечно уйду так не пойман не вор! И говорит что верен

Я тоже не ловила за руку ну это уже было очевидно , и не то что кто то мне сказал а по поведению человека мог двое суток домой не появляться , отмывался в ванне по часу причём с порога сразу в ванну с рук телефон не выпускал под подушкой всегда ну кто знает что это такое тот поймёт а говорить можно что угодно , редко кто способен сказать в глаза да у меня другая

Гость
#22
Гость 28

Я тоже не ловила за руку ну это уже было очевидно , и не то что кто то мне сказал а по поведению человека мог двое суток домой не появляться , отмывался в ванне по часу причём с порога сразу в ванну с рук телефон не выпускал под подушкой всегда ну кто знает что это такое тот поймёт а говорить можно что угодно , редко кто способен сказать в глаза да у меня другая

У меня всегда ночевал но задерживался постоянно в 6 часов работа кончается он дома в 11 на вопросы агрессия чуть не матом что работает и устаёт! В ванне тоже часами отмывается, телефон чаще берет, ночью на телефон приходят сообщения но редко но приходят

Гость
#23

Допустим до дома час ехать ок он закончил в 6 а что он делал 3-4 часа потом? Да за 3 часа утрахаться можно простите =+ там есть мужик который на работе живет и спит у охраны значит кровати там есть а может и не у охраны спит так муж сказал что у охраны может там диваны какие Черт знает их

Гость 28
#24
Гость

У меня всегда ночевал но задерживался постоянно в 6 часов работа кончается он дома в 11 на вопросы агрессия чуть не матом что работает и устаёт! В ванне тоже часами отмывается, телефон чаще берет, ночью на телефон приходят сообщения но редко но приходят

Агрессия первый признак того что его уличили во лжи и это защитная реакция срабатывает

Гость
#25
Гость 28

Агрессия первый признак того что его уличили во лжи и это защитная реакция срабатывает

Вот что меня и напрягало постоянно! Сразу агрессия - оскорбления что я работаю а ты не работаешь (тогда декрет был) ты дома сидишь тебе заняться нечем (и дальше куча гадостей про то что я без интересов толстая и страшная и готовлю плохо) так и прожили декрет

Гость 28
#26
Гость

Вот что меня и напрягало постоянно! Сразу агрессия - оскорбления что я работаю а ты не работаешь (тогда декрет был) ты дома сидишь тебе заняться нечем (и дальше куча гадостей про то что я без интересов толстая и страшная и готовлю плохо) так и прожили декрет

Ужас находится рядом с таким (( это очень обидно вы родили ему совместного ребёнка а он страшная толстая одни унижения , да это когда начинаются сравнения происходит такое необоснованная критика

Гость
#27
Гость 28

Ужас находится рядом с таким (( это очень обидно вы родили ему совместного ребёнка а он страшная толстая одни унижения , да это когда начинаются сравнения происходит такое необоснованная критика

Блин и об этом читала ( короче все косвенные признаки просто на лицо!!! И при этом не могу поймать за руку ( аж с ума сводит! А однажды он напился и сказал что ему друг посоветовал врать до последнего даже если спалили а утром сказал что это нарочно было чтобы меня позлить но он был сииииильно пьяный

Гость
#28

Ещё 1 момент я тогда зашла в чат анонимный знаю что муж там иногда сидел и начала общаться человек назвал имя мужа даже его знак зодиака и начал долго писать что он считает что жена должна все прощать и что его чуть не выгнали за то что он спит с секретаршей и не может остановится . Но я не могу утверждать что это был именно муж а не какой то убогий тролль

Гость
#29

И ещё в ресторане был договор он сказал что секретарша к нему лезла и нагибалась нарочно но он верный и ничего не было и он точно уверен. Вопрос : кто врет? У вас тоже пазл складывается? У меня вот (

Гость
#30

Это мог быть и друг мужа в чате он одного друга который снимал шлюююх сдал его девушке и та его бросила я уж думаю не хотел ли друг тот до меня правду донести

Гость
#31

Чую рога у меня ветвистые, по потолку скребут , красивые как у северного полярного оленя

Гость 28
#32
Гость

Ещё 1 момент я тогда зашла в чат анонимный знаю что муж там иногда сидел и начала общаться человек назвал имя мужа даже его знак зодиака и начал долго писать что он считает что жена должна все прощать и что его чуть не выгнали за то что он спит с секретаршей и не может остановится . Но я не могу утверждать что это был именно муж а не какой то убогий тролль

Жена должна все прощать ! Кошмар зачем тогда женится только для того чтобы обстирывали обглаживали получается бытовую рабыню завести себе официальную , не знаю я уже не хочу второй раз замуж и никогда не выйду детей тоже не хочу больше так встретились провели время и разбежались , и никто никому не должен

Гость
#33
Гость 28

Жена должна все прощать ! Кошмар зачем тогда женится только для того чтобы обстирывали обглаживали получается бытовую рабыню завести себе официальную , не знаю я уже не хочу второй раз замуж и никогда не выйду детей тоже не хочу больше так встретились провели время и разбежались , и никто никому не должен

Но это же чат .... анонимный ) с чего я взяла что это он? Но знак зодиака ..... имя ... но он дурак что ли сам себя сливать? А может он не знал что это я и зашёл поделится ??? И оп! Нас сконнектило судьбою????

Гость
#34

Кстати я не изменяла ни разу вот такой я лоххх тк лоххх это судьба

Гость
#35
Гость

Кстати я не изменяла ни разу вот такой я лоххх тк лоххх это судьба

Что сразу лох-то. Порядочная женщина. Разве изменять обязательно, чтобы познать все прелести жизни?

Гость
#36
Гость

Что сразу ***-то. Порядочная женщина. Разве изменять обязательно, чтобы познать все прелести жизни?

*** - лоххх

Гость
#37
Гость

Что сразу ***-то. Порядочная женщина. Разве изменять обязательно, чтобы познать все прелести жизни?

Ну мне интересно ) вдруг я чо не пробовала подучиться бы

Гость
#38

Вообщем считаю что секретаршу он пялил а не только смотрел как она нагибается

Гость
#39

Бегаю за каким то носатым гандоном как жирная уродина которая больше в жизни никого себе не найдёт это алес , за что ж я так себя наказываю? Знамо, за что.....

Гость
#40

Ну хоть кто то из нас поебался на славу..... грацуля

Гость
#41
Гость

У меня всегда ночевал но задерживался постоянно в 6 часов работа кончается он дома в 11 на вопросы агрессия чуть не матом что работает и устаёт! В ванне тоже часами отмывается, телефон чаще берет, ночью на телефон приходят сообщения но редко но приходят

Автор, если сочетаются два признака - отмывается в ванной и берет с собой телефон (или телефон запаролен), то это 100% измена. Так что не парьтесь о том, что не поймали с поличным, изменяйте тоже и говорите, что верны.
А с мужчиной вашим какие у вас отношения? Заботится о вас? Секс есть? Часть?

Гость
#42
Гость 28

Агрессия первый признак того что его уличили во лжи и это защитная реакция срабатывает

Агрессия - это косвенный признак измены. Наиболее весомый признак - это запароленный телефон, который всегда при себе носят.

Гость
#43
Гость

Кстати я не изменяла ни разу вот такой я лоххх тк лоххх это судьба

Пора начинать. Вас и жирной называют и орут на вас и изменяют, а вы будете терпеть и преданно у окошка сидеть, козлодоя ждать? Нафейхоа? Берите от мужа все, что можно взять, заводите любовника и наслаждайтесь жизнью. Ну или берите от мужа все, что можно, разводитесь и ищите нормального мужика, который знает, что такое верность не по наслышке.

Гость
#44
Гость

Агрессия - это косвенный признак измены. Наиболее весомый признак - это запароленный телефон, который всегда при себе носят.

Телефон я знаю пароль но в вацапе можно стереть что хочешь любую переписку

Гость
#45
Гость

Автор, если сочетаются два признака - отмывается в ванной и берет с собой телефон (или телефон запаролен), то это 100% измена. Так что не парьтесь о том, что не поймали с поличным, изменяйте тоже и говорите, что верны.
А с мужчиной вашим какие у вас отношения? Заботится о вас? Секс есть? Часть?

С каким ещё мужчиной?

Гость
#46
Гость

Пора начинать. Вас и жирной называют и орут на вас и изменяют, а вы будете терпеть и преданно у окошка сидеть, козлодоя ждать? Нафейхоа? Берите от мужа все, что можно взять, заводите любовника и наслаждайтесь жизнью. Ну или берите от мужа все, что можно, разводитесь и ищите нормального мужика, который знает, что такое верность не по наслышке.

Из признаков агрессия отмывается и все . Ну он больше всего задерживался именно во время декрета потом меньше стал сейчас когда я вес сбросила. И стала работать на работе мужчины конкуренция и тд а так ему *** на меня если я дома

Гость
#47

измена считается

Гость
#48
Гость

С каким ещё мужчиной?

Ну с тем, который изменяет. Вы вроде не писали, что муж, вот и назвала просто мужчиной.

Гость
#49
Гость

Из признаков агрессия отмывается и все . Ну он больше всего задерживался именно во время декрета потом меньше стал сейчас когда я вес сбросила. И стала работать на работе мужчины конкуренция и тд а так ему *** на меня если я дома

Достаточно признаков, чтобы понять, что изменял. На ваш вопрос считается ли измена, если откупаются, то да - считается. Измена была. Что дальше делать собираетесь?

Гость
#50
Гость

Ну с тем, который изменяет. Вы вроде не писали, что муж, вот и назвала просто мужчиной.

Это муж . Отношения ну как? Поговорить не о чем если куда то золим он заказывает выпить фотографирует отправляет другу с работы и сутки смеётся и переписывается вот и все наше общение