Гость
Статьи
Муж - это кормилец …

Муж - это кормилец семьи в 21 веке?

Раньше мужчина был добытчиком в семье. Его основная функция - материально обеспечивать семью.
Женщина воспитывала детей, занималась домашними делами.
Для этого мужчины физически сильнее. …

Настюша
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Катюша

Я бы посмотрела как бы вы жили без репродуктивного женского труда. Что бы вы сделали вне общества людей? Вы бы сдохли. Никто в одиночку не выживает

Сейчас отлично каждый человек может выжить в одиночку, благодаря техническому прогрессу.

#52
Allihord

Дорогая, вы нихрена не понимаете того, что я вам пишу. Никто вас рожать не заставляет. Не хотите, не рожайте. Это ваш выбор. Никто вам в обязанность это не вменял и никто не может этого требовать. Вы уже начинаете перескакивать на то, что ну как же дальше люди жить будут. Какая разница как? Вы не хотите, не рожайте. Вы никому не должны. И вам никто не должен.

Очень удобно говорить что никто никому ничего не должен пока для тебя другие люди производят и делают блага, обслуживают, обеспечивают комфортную жизнь. Ваша мать тоже не была обязанна вас рожать ее никто не заставлял однако это не отменяет того факта что теперь ВЫ обязанны ей жизнью. А другим женщинам качеством это жизни. Человеческий ресурс важен и не надо это обесценивать. Раз вы не должны не пользуйтесь тогда человеческим ресурсом. Пользуйтесь тем что сделали сами

#53
Allihord

Сейчас отлично каждый человек может выжить в одиночку, благодаря техническому прогрессу.

Да конечно. Сам без других людей сможешь производить свет, обеспечивать канализацию и добывать газ и нефть? Сам будешь еду на огороде выращивать? Сам будешь технику на фабрике поддерживать? Или ты думаешь что это все само работает?

Алекс
#54

21 век, мужчины поумнели и поняли что ничего никому не должны.

Гость
#55
Катюша

Да конечно. Сам без других людей сможешь производить свет, обеспечивать канализацию и добывать газ и нефть? Сам будешь еду на огороде выращивать? Сам будешь технику на фабрике поддерживать? Или ты думаешь что это все само работает?

Всех, кто создавал технологии, индустрии, строил современный мир - всех их обвинили в дискриминации, и обвиняют по сей день ученые, деятели международных организаций, типа ООН, активисты и актистки.
Цитата руководителя лаборатории Дата-феминизма, профессора Urban Science and Planning in the Department of Urban Studies and Planning at MIT Кэтрин Д'Игнацио:
"Мы производим дискриминирующие технологии в том числе потому, что в технологической индустрии, которая вроде бы должна служить глобальному и мультикультурному миру, доминируют белые мужчины, часть элиты. Мы имеем дело с чрезмерной представленностью мужчин, у которых, в свою очередь, проблемы с тем, чтобы делиться властью с людьми, непохожими на них."

Скажите, какой мужик после этого захочет брать на себя ответственность за этот мир?

#56
Гость

Всех, кто создавал технологии, индустрии, строил современный мир - всех их обвинили в дискриминации, и обвиняют по сей день ученые, деятели международных организаций, типа ООН, активисты и актистки.
Цитата руководителя лаборатории Дата-феминизма, профессора Urban Science and Planning in the Department of Urban Studies and Planning at MIT Кэтрин Д'Игнацио:
"Мы производим дискриминирующие технологии в том числе потому, что в технологической индустрии, которая вроде бы должна служить глобальному и мультикультурному миру, доминируют белые мужчины, часть элиты. Мы имеем дело с чрезмерной представленностью мужчин, у которых, в свою очередь, проблемы с тем, чтобы делиться властью с людьми, непохожими на них."

Скажите, какой мужик после этого захочет брать на себя ответственность за этот мир?

После чего? Строили мир не одни только мужчины повторюсь. Самый главный ресурс человеческий- производят женщины. Мужчины должны тоже приносить какой то вклад, какой то ресурс. Ресурс в обществе, в труде и в отношениях с женщиной. Иначе это паразитизм. Ответственность у каждого своя. У женщины своя работа и свои задачи у мужчины свои. Как бы вам это не нравилось но вы должны нам. Каждый человек что то должен. Это честно. Взять на себя ответственность за деньги в семье и позволить женщине отдыхать это честно. Потому что рождение и воспитание детей, атмосфера в семье, уход за собой и ублажение мужа это тоже работа. И женщины не должны тащить обе работы на себе.

#57
Гость

Всех, кто создавал технологии, индустрии, строил современный мир - всех их обвинили в дискриминации, и обвиняют по сей день ученые, деятели международных организаций, типа ООН, активисты и актистки.
Цитата руководителя лаборатории Дата-феминизма, профессора Urban Science and Planning in the Department of Urban Studies and Planning at MIT Кэтрин Д'Игнацио:
"Мы производим дискриминирующие технологии в том числе потому, что в технологической индустрии, которая вроде бы должна служить глобальному и мультикультурному миру, доминируют белые мужчины, часть элиты. Мы имеем дело с чрезмерной представленностью мужчин, у которых, в свою очередь, проблемы с тем, чтобы делиться властью с людьми, непохожими на них."

Скажите, какой мужик после этого захочет брать на себя ответственность за этот мир?

И не нужно переваливать на женщин ответственность за слова и убеждения всяких феминисток и активисток. Большинство Россиянок за традиционные и естественные модели отношений. У нас феминизм не так сильно распространен. Так что это очень тупо везде втирать нам за равноправие, независимость и тд. Это про Европу но не про наших женщин

Гость
#58
Катюша

И не нужно переваливать на женщин ответственность за слова и убеждения всяких феминисток и активисток. Большинство Россиянок за традиционные и естественные модели отношений. У нас феминизм не так сильно распространен. Так что это очень тупо везде втирать нам за равноправие, независимость и тд. Это про Европу но не про наших женщин

У нас 95% главбухов - женщины, с вполне приличными зарплатами, женщины в РФ зарабатывают в среднем на 30% меньше мужчин и разница эта снижается с каждым годом. Россией (СССР, РСФСР) принята Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин, которая вводит полное равноправие между полами, утверждено т.н. "Рождение глобального феминизма" на комиссии в Найроби в 1985 году. Если целью является полное равноправие, то никакой лишней ответственности за жизнь женщин у мужчин нет.

Гость
#59
Катюша

После чего? Строили мир не одни только мужчины повторюсь. Самый главный ресурс человеческий- производят женщины. Мужчины должны тоже приносить какой то вклад, какой то ресурс. Ресурс в обществе, в труде и в отношениях с женщиной. Иначе это паразитизм. Ответственность у каждого своя. У женщины своя работа и свои задачи у мужчины свои. Как бы вам это не нравилось но вы должны нам. Каждый человек что то должен. Это честно. Взять на себя ответственность за деньги в семье и позволить женщине отдыхать это честно. Потому что рождение и воспитание детей, атмосфера в семье, уход за собой и ублажение мужа это тоже работа. И женщины не должны тащить обе работы на себе.

Да всё верно Вы говорите, но женщины в Европе, в США, Канаде, России и т.п. отстаивали право женщин РАБОТАТЬ, а не детей рожать.
Если бы женщины выходили в Ванкувере, Париже, или в Москве на демонстрации - дайте нам жилье, детские сады, дайте нам нормальное пособие на ребенка, но во всех странах условного Севера планеты женщины требовали работу и равные зарплаты.
И феминистки - это не какие-то безумные активистки, это представители ООН и международного научного сообщества, которые руководят процессом. Во всех странах Запада, Японии, в России рождаемость достигла уровень исторического минимума. И везде завозят человеческий ресурс из-за рубежа.

Алекс
#60

Современные мужчины слава Богу осознали, что никому ничего не должны

#61
Гость

Да всё верно Вы говорите, но женщины в Европе, в США, Канаде, России и т.п. отстаивали право женщин РАБОТАТЬ, а не детей рожать.
Если бы женщины выходили в Ванкувере, Париже, или в Москве на демонстрации - дайте нам жилье, детские сады, дайте нам нормальное пособие на ребенка, но во всех странах условного Севера планеты женщины требовали работу и равные зарплаты.
И феминистки - это не какие-то безумные активистки, это представители ООН и международного научного сообщества, которые руководят процессом. Во всех странах Запада, Японии, в России рождаемость достигла уровень исторического минимума. И везде завозят человеческий ресурс из-за рубежа.

Да нам нормальным женщинам плевать за что там боролись эти долбанутые работницы. Никакого смысла в отношениях с мужчиной нет если ты не можешь себе позволить расслабиться и чувствовать себя маленькой и слабой и любимой. Лично я не хочу зарабатывать деньги наравне с мужем. Он мне так не будет нравиться, меня не привлекают мужчины слабее меня или с которыми я наравне. Мне это противно. Мне нафиг не обосралось это право работать. Раньше у женщин была стабильность, и социальные гарантии что она выйдет замуж и что она в любом случае будет обеспеченна и прокомлена. А сейчас у нас что? Мнимая свобода (раньше зависела от мужа который никуда не денется так как соц гарантии а сейчас от работодателя который может выкинуть тебя в любой момент), слабые мужчины , отношения которые не устраивают , отсутствие социальных гарантий и полная социальная и экономическая незащищенность, и невозможность находиться в естественной комфортной психологически ролевой женской позиции. Это при том что женщины до сих пор выполняют те же функции на брачном рынке что и раньше ( продажа красоты секса и репродуктивный труд) и при этом уже не получают взамен то что получали до "равноправия" (снятие ответственности). Это не равноправие это очень несправедливо и не честно.

#62
Гость

У нас 95% главбухов - женщины, с вполне приличными зарплатами, женщины в РФ зарабатывают в среднем на 30% меньше мужчин и разница эта снижается с каждым годом. Россией (СССР, РСФСР) принята Конвенция о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин, которая вводит полное равноправие между полами, утверждено т.н. "Рождение глобального феминизма" на комиссии в Найроби в 1985 году. Если целью является полное равноправие, то никакой лишней ответственности за жизнь женщин у мужчин нет.

И не надо путать равноправие ( равные права и возможности, равный выбор) и дурацкое противоестественно равенство ( равные обязанности, ответственность и одинаковая социальная роль).

Гость
#63
Катюша

Да нам нормальным женщинам плевать за что там боролись эти долбанутые работницы. Никакого смысла в отношениях с мужчиной нет если ты не можешь себе позволить расслабиться и чувствовать себя маленькой и слабой и любимой. Лично я не хочу зарабатывать деньги наравне с мужем. Он мне так не будет нравиться, меня не привлекают мужчины слабее меня или с которыми я наравне. Мне это противно. Мне нафиг не обосралось это право работать. Раньше у женщин была стабильность, и социальные гарантии что она выйдет замуж и что она в любом случае будет обеспеченна и прокомлена. А сейчас у нас что? Мнимая свобода (раньше зависела от мужа который никуда не денется так как соц гарантии а сейчас от работодателя который может выкинуть тебя в любой момент), слабые мужчины , отношения которые не устраивают , отсутствие социальных гарантий и полная социальная и экономическая незащищенность, и невозможность находиться в естественной комфортной психологически ролевой женской позиции. Это при том что женщины до сих пор выполняют те же функции на брачном рынке что и раньше ( продажа красоты секса и репродуктивный труд) и при этом уже не получают взамен то что получали до "равноправия" (снятие ответственности). Это не равноправие это очень несправедливо и не честно.

"продажа красоты, секса и репродуктивный труд" ©
Вот загнула то 🤦‍♀️

И ещё, для справок вам.
Изучайте историю лучше. Никогда женщина не была маленькой и слабой, если женщина не ходила на работу, это не значит что она её работала. Быт раньше был в 100500 раз тяжелее чем сейчас, а хозяйство было огнюромным, и всю эту работу выполняла женщина.
Если вы хотите стать домашним рабом снова, то будьте, никто не мешает.
И ещё, наличие прав подразумевает ответсвенность.
Раньше у женщины не было ни прав ни ответвенности. Сейчас права есть, следовательно и ответсвенность появилась. Одно без другого не возможно

Гость
#64
Катюша

И не надо путать равноправие ( равные права и возможности, равный выбор) и дурацкое противоестественно равенство ( равные обязанности, ответственность и одинаковая социальная роль).

А как вы хотите? Охулион прав, и 0 обязанностей? Так не бывает

Гость
#65
Катюша

Да нам нормальным женщинам плевать за что там боролись эти долбанутые работницы. Никакого смысла в отношениях с мужчиной нет если ты не можешь себе позволить расслабиться и чувствовать себя маленькой и слабой и любимой. Лично я не хочу зарабатывать деньги наравне с мужем. Он мне так не будет нравиться, меня не привлекают мужчины слабее меня или с которыми я наравне. Мне это противно. Мне нафиг не обосралось это право работать. Раньше у женщин была стабильность, и социальные гарантии что она выйдет замуж и что она в любом случае будет обеспеченна и прокомлена. А сейчас у нас что? Мнимая свобода (раньше зависела от мужа который никуда не денется так как соц гарантии а сейчас от работодателя который может выкинуть тебя в любой момент), слабые мужчины , отношения которые не устраивают , отсутствие социальных гарантий и полная социальная и экономическая незащищенность, и невозможность находиться в естественной комфортной психологически ролевой женской позиции. Это при том что женщины до сих пор выполняют те же функции на брачном рынке что и раньше ( продажа красоты секса и репродуктивный труд) и при этом уже не получают взамен то что получали до "равноправия" (снятие ответственности). Это не равноправие это очень несправедливо и не честно.

И ещё лучше историю читайте.
Не было раньше у женщин гарантии что она будет обеспечена и накормлена, даже если она замужем! Муж мог вполне держать свою жену в чёрном теле, и нифига она с этим сделать не могла

#66
Гость

А как вы хотите? Охулион прав, и 0 обязанностей? Так не бывает

А почему 0 обязанностей? Судя по комментариям обязанностей нет как раз таки у мужчин. "Мы вам ничего не должны". Не должны значит тоже никаких вам прав

#67
Гость

А как вы хотите? Охулион прав, и 0 обязанностей? Так не бывает

Еще раз повторюсь. У нас обязанности есть и работа есть. Они другие. Обязанность зарабатывать деньги- мужская а не женская. Женщине физически и психологически противопоказано добывать еду, зарабатывать и тд. У нас по природе материнские функции и наши психика подстроена под них. Так же как мужчине тяжелее сидеть с ребенком потому что у него не вырабатывается гормон привязанности и нет материнского инстинкта, так и женщине тяжело работать достигать добывать и тд. У нас тестостерон не вырабатывается как у мужчин, мы не можем переносить такого рода нагрузки. Для нас это стресс. Поймите уже- природа создала мужчин чтобы помогать женщинам, добывать еду, кормить самок и потомство. Иначе мужик бесполезен и только паразитирует не выполняя свою роль и используя женские ресурсы. Вы такие не нужны для вида. Не хотите быть обязанными и содержать женщина как нормальные мужчины - не занимайтесь сексом и не размножайтесь. И вообще не надо тогда иметь отношений с женщинами если боитесь ответственности. Не портьте вид

#68
Гость

"продажа красоты, секса и репродуктивный труд" ©
Вот загнула то 🤦‍♀️


И ещё, для справок вам.
Изучайте историю лучше. Никогда женщина не была маленькой и слабой, если женщина не ходила на работу, это не значит что она её работала. Быт раньше был в 100500 раз тяжелее чем сейчас, а хозяйство было огнюромным, и всю эту работу выполняла женщина.
Если вы хотите стать домашним рабом снова, то будьте, никто не мешает.
И ещё, наличие прав подразумевает ответсвенность.
Раньше у женщины не было ни прав ни ответвенности. Сейчас права есть, следовательно и ответсвенность появилась. Одно без другого не возможно

Лучше быть домашним рабом чем предать себя и отказаться от своей естественной природной роли

#69
Катюша

Очень удобно говорить что никто никому ничего не должен пока для тебя другие люди производят и делают блага, обслуживают, обеспечивают комфортную жизнь. Ваша мать тоже не была обязанна вас рожать ее никто не заставлял однако это не отменяет того факта что теперь ВЫ обязанны ей жизнью. А другим женщинам качеством это жизни. Человеческий ресурс важен и не надо это обесценивать. Раз вы не должны не пользуйтесь тогда человеческим ресурсом. Пользуйтесь тем что сделали сами

Другим бабам я ничего не должен.) Конечно в ваших влажных мечтах это не так, но к счастью ваши мечты и реальность - разные вещи. )

#70
Катюша

Да конечно. Сам без других людей сможешь производить свет, обеспечивать канализацию и добывать газ и нефть? Сам будешь еду на огороде выращивать? Сам будешь технику на фабрике поддерживать? Или ты думаешь что это все само работает?

Катрин, вы читать умеете? Или вы только буковки в слова складываете? А смысл для вас всё равно загадкой остаётся. Не вижу смысла продолжать дискуссию с вами. Вы всё равно не понимаете, что вам пишут. Нравится вам общаться самой с собой, не вопрос. Продолжайте.

Гость
#71
Катюша

Еще раз повторюсь. У нас обязанности есть и работа есть. Они другие. Обязанность зарабатывать деньги- мужская а не женская. Женщине физически и психологически противопоказано добывать еду, зарабатывать и тд. У нас по природе материнские функции и наши психика подстроена под них. Так же как мужчине тяжелее сидеть с ребенком потому что у него не вырабатывается гормон привязанности и нет материнского инстинкта, так и женщине тяжело работать достигать добывать и тд. У нас тестостерон не вырабатывается как у мужчин, мы не можем переносить такого рода нагрузки. Для нас это стресс. Поймите уже- природа создала мужчин чтобы помогать женщинам, добывать еду, кормить самок и потомство. Иначе мужик бесполезен и только паразитирует не выполняя свою роль и используя женские ресурсы. Вы такие не нужны для вида. Не хотите быть обязанными и содержать женщина как нормальные мужчины - не занимайтесь сексом и не размножайтесь. И вообще не надо тогда иметь отношений с женщинами если боитесь ответственности. Не портьте вид

Ещё раз повторюсь, весь конец 20-го века, начало 21-го средний заработок мужчин падал, и его стремятся сравнять с женским.
Поэтому говорить о том, что мужчина должен обеспечивать, когда государства и все международные институты против - это оппозиция к современному миру.
Женщины и в РФ стремятся больше зарабатывать, в т.ч. потому, что мужчина не может обеспечить, а мужчина не может обеспечить потому, что его зарплату приравнивают к женским с каждым годом все сильнее. Это замкнутый круг.

#72
Гость

Ещё раз повторюсь, весь конец 20-го века, начало 21-го средний заработок мужчин падал, и его стремятся сравнять с женским.
Поэтому говорить о том, что мужчина должен обеспечивать, когда государства и все международные институты против - это оппозиция к современному миру.
Женщины и в РФ стремятся больше зарабатывать, в т.ч. потому, что мужчина не может обеспечить, а мужчина не может обеспечить потому, что его зарплату приравнивают к женским с каждым годом все сильнее. Это замкнутый круг.

Есть те мужчины кто может обеспечивать. А те кто не может пусть не размножаются и не занимают здоровых половозрелых женщин. Отношения должны быть только у лучших мужчин. Для улучшения человеческого вида

Гость
#73
Катюша

Есть те мужчины кто может обеспечивать. А те кто не может пусть не размножаются и не занимают здоровых половозрелых женщин. Отношения должны быть только у лучших мужчин. Для улучшения человеческого вида

То есть у африканцев и азиатов, где заработки мужчин намного выше заработков женщин? Но не у европейцев, которые создали современную цивилизацию?

Гость
#74
Катюша

Есть те мужчины кто может обеспечивать. А те кто не может пусть не размножаются и не занимают здоровых половозрелых женщин. Отношения должны быть только у лучших мужчин. Для улучшения человеческого вида

Население Нигерии выросло с 95 миллионов в 1990 году до 201 миллиона в прошлом году, то есть за 30 лет в 2 раза. Вот они - лучшие мужчины и улучшение вида. Единицы европейцев переезжают жить в Африку, зато из Африки едут мужчины миллионами в Европу. Для улучшения вида :)

#75
Гость

То есть у африканцев и азиатов, где заработки мужчин намного выше заработков женщин? Но не у европейцев, которые создали современную цивилизацию?

А вы действительно так уверенны в превосходстве белой рассы? Белые люди уже вырождаются. Сейчас по всей Европе распространено такое явление как ***, а в гетеросемьях рождаются по 1-2 ребенка так как женщины стали больше посвящать времени карьере и зарабатыванию денег а не семье. А нормальные белые женщины которые еще которые еще не успели отрастить яйца бегут в такие страны как Китай Арабские Эмираты Египет и тд в которых мужчина выполняет роль добытчика в семье и рожают они именно этим мужчинам. Арабам неграм азиатам кавказцам. Потому что белые мужчины превращаются в нечто среднего пола. Знаете намного лучше быть несвободной побитой и третьей женой у настоящего мужчины альфы, чем единственной у белого слабака и неудачника с гомосяцкими замашками

#76
Гость

То есть у африканцев и азиатов, где заработки мужчин намного выше заработков женщин? Но не у европейцев, которые создали современную цивилизацию?

И кстати даже если выбирать чисто внешне то для белой женщины лучше африканец. Разнообразие генов довольно полезная вещь. Дети смешанной рассы самые красивые и здоровые. Плюс у негров рост 185+, хорошо развитая мускулатура и большие пенисы. Белые мужики не нужны

Гость
#77

Сейчас 21 век теперь не мужчина добытчик, а женщина домохозяка. Сейчас и мужчина и женщина добытчик. Семья для обеденения бюджета, общий бюджет для общих расходов, оставшиеся деньги которые у них остались каждый тратит по своему расмотрению. 21 век, век феменизма, расноправия, сейчас женщины могут зарабатывать также как и мужчины, этому и развитию феменизма поспособствувала промышленная революция когда появилось множество рабочих мест не тяжелого физического труда. А домахозяничеством сейчас не трудно заниматься когда оба работают, машинка стирает, мультиварка варит пилосос прибырает. Если денег хватает еду, уборку можна заказать. А то что законы не равноправные, это прблема которую нужно решать

Гость
#78
Катюша

Можете закидать меня помидорами но я считаю что мужик должен содержать свою семью, платить везде за женщину, приносить деньги. Если не хочет нечего строить отношения жениться и детей заводить. Почему мы должны рожать, убирать какашки, мучаться от боли при месячных, а они ничего за это? Пока мы рожаем, выдвигаем требования какие хотим. Не хотят содержать и платить- пусть рожают сидят с детьми терпят месячные делают депиляции красятся и все остальное что делаем мы. Вот тогда это и будет настоящее равенство. А не *** которую они втирают когда хотят пользовать нас за бесплатно как дур

Ваши слова столь глупы и невежественны, и скорее всего вполне охарактеризовуют вас. А теперь разберем ваши слова.
"мужик должен содержать свою семью, платить везде за женщину, приносить деньги." - Возможно многие мужчины и согласились содержать своих женщин, но при условии что все права на их семью находились у них и были зафиксированы законом. Сейчас по закону мы как бы ровны.
"Почему мы должны рожать" - не должны, все права выбирать рожать женщине или нет находятся только у женщины, мужчина не имеет прав заставлять вас рожать или не рожать.
"мучаться от боли при месячных, а они ничего за это?" - а это вобще какойто абсурд, вы хотите что бы мужчины страдали из за особеностей вашой физиологии, это если бы мужчины жаловались на то что они умирают раньше женщин на 10-12 лет, лысеют раньше и говорили, что женщины тоже должны умирать раньше и лысеть и так дали.
"Не хотят содержать и платить" - если вас это не устраивает вы вправе не рожать или уйти от него.
"пусть рожают сидят с детьми терпят месячные делают депиляции красятся и все остальное что делаем мы." - депеляцию и красится вас никто не заставляет, вы это делаете для себя, чтобы быть лучше чем вы являетесь, это все для вашего Эго, это не жизнено важная необходимость, женщины красятся даже если идут в женскою компанию чтобы быть лучше.

Гость
#79
🦋

Современной женщине мужик впринципе не нужен, только для сексУ. Терпеть его каждый день на полном серьезе - это перебор... Просто "дежурный" мужик для сексУ, ничего личного, как говорится.

Многие мужчины уже подобным образом поступают, для некоторых женщина нужна только для секса остальное в тягость.

Гость
#80
Катюша

А вы действительно так уверенны в превосходстве белой рассы? Белые люди уже вырождаются. Сейчас по всей Европе распространено такое явление как ***, а в гетеросемьях рождаются по 1-2 ребенка так как женщины стали больше посвящать времени карьере и зарабатыванию денег а не семье. А нормальные белые женщины которые еще которые еще не успели отрастить яйца бегут в такие страны как Китай Арабские Эмираты Египет и тд в которых мужчина выполняет роль добытчика в семье и рожают они именно этим мужчинам. Арабам неграм азиатам кавказцам. Потому что белые мужчины превращаются в нечто среднего пола. Знаете намного лучше быть несвободной побитой и третьей женой у настоящего мужчины альфы, чем единственной у белого слабака и неудачника с гомосяцкими замашками

Вырождаются там где широкой ногой прошёлся феменизм, у всех странах где развит фенменизм и феменисткие законы там рождаемось падает, население стран уменьшается, как то худо бедно это уменьшение питаются прикрыть емигрантами (в России так же). Вот смотрел новости за декабрь и в моем городе на каждого родившегося припадает 5 смертей, на 2 садьбы 3 развода и около 90% по инициативе женщин. А все потому что развестись выгодней женщине чем сохранять семью. В будущем большенство мужчин увидят что если они будут женится на таких как ты, желающих что бы их содержали а мужчина работал, то они от этого потеряют половину имущества (потому что вы обезательно разведетесь), и наплевать что он там работал ка лошадь, а ты ноготочки красила. Детей мужчины тоже не захотят заводить, ведь зачем их заводить когда знаешь что ты разведешься и их отдадут женщине, а тебе элименты, и нищая жизнь в худшем случае на 18 лет. Нужно делать законы что бы мужчинам было выгодно заводить детей, создавать семью потому, что сейчас здравомыслящий мужчина который переживает за свою жизнь не захочет вступать в брак, заводить детей.

Гость
#81
Настюша

Я в декрете. Живу на свои с детьми.
Муж на свои огромные деньги сам.
Он считает, что ничего мне не должен.
Это его деньги, он заработал. ((((

Зачем такой муж нужен, какая его роль

Гость
#82
Женечка

Нас никто не хочет содержать. Только баб. Вот кругом они сидят дома! А чтобы какая девушка взяла меня и позвала к себе жить и купила машину мне и сказала: не работай. Нет такого. А бабы ходят в шубах и золоте, на крутых машинах ездят и айфоны им покупают. Потому что у них есть дырка и мужики готовы всё отдать.
А наш стручок никому не нужен.

Дурак, что ли... вы проституток не путайте с мамами в декрете, я бы с удовольствием вышла на работу, и зарабатывала, только бы муж сидел с годовалым ребёнком, но вы понятия не имеете, что это такое, спать по четыре часа в сутки, а когда целыми леями ребёнок ноет, психует, кричит из-за прорезывания зубов, мне иногда выть на Луну хочется, так тяжело, так что отдыхать в декрете это жестяк полный, и поэтому муж не хочет...а я в туалет не могу сходить, блин ...

Гость
#83
Allihord

Кстати, тупейший манипулятивный бред насчёт когда будете рожать, оставьте при себе. Любому идиоту понятно, что если природой не заложено, то функцию не выполнить. Только вот не надо причуды естественного отбора преподносить, как ношу, которую вы сами на себя взвалили и тащите, бедняжки. У вас есть выбор не рожать. А раз уж пользуетесь данным функционалом, нехрен голосить, что вам из-за этого все должны.

При чем тут это, у вас дети есть? Наверняка нет, поскольку таким как вы природой запрещено иметь ... детей... никто никому ничего не должен до тех пор, пока детей общих нет, а если мужик сделал ребёнка, то он взял на себя обязательства и должен из нести, в другом случае он недомужик...

Гость
#84
Гость

Откуда такое наивное представление? Мир живет по принципам, которые Израэл Зангвилл изложил в книге Плавильный котёл.
80% прироста канадского населения обеспечивают мигранты, в планах у правительства Трюдо увеличить этот процент до 95.
В ближайшем будущем в Африке родится миллиард детей. Все мысли политиков о том, как их интегрировать в северные страны, а не о рождении детей феминистками, недофеминистками, и прочими женщинами с глубоким уважением к себе.

Владимир (Зеэв) Ханин: Плавильный котёл Европы больше не работает...

Гость
#85
Алекс

Современные мужчины слава Богу осознали, что никому ничего не должны

Современные женщины осознали, что мужчины не нужны

Гость
#86

Да,автор мужики перевелись и это печально,институт брака обесценился. Остались либо нормальные старой закалки и у них многолетний брак,либо мудилы которые живут пополам с женщиной.

Гость
#87
Катюша

Можете закидать меня помидорами но я считаю что мужик должен содержать свою семью, платить везде за женщину, приносить деньги. Если не хочет нечего строить отношения жениться и детей заводить. Почему мы должны рожать, убирать какашки, мучаться от боли при месячных, а они ничего за это? Пока мы рожаем, выдвигаем требования какие хотим. Не хотят содержать и платить- пусть рожают сидят с детьми терпят месячные делают депиляции красятся и все остальное что делаем мы. Вот тогда это и будет настоящее равенство. А не *** которую они втирают когда хотят пользовать нас за бесплатно как дур

Все верно.

Гость
#88
Женечка

Нас никто не хочет содержать. Только баб. Вот кругом они сидят дома! А чтобы какая девушка взяла меня и позвала к себе жить и купила машину мне и сказала: не работай. Нет такого. А бабы ходят в шубах и золоте, на крутых машинах ездят и айфоны им покупают. Потому что у них есть дырка и мужики готовы всё отдать.
А наш стручок никому не нужен.

Какое ты жалкое существо,так завидуешь женскому полу,ну так пойди и отреж свой огрызок и пусть тебя *** в дырку и в рот за шубы и айфон,может перестанешь завидовать. Хотя сейчас парни для богатых мужичков очень ценятся и много могут получить,так что ты можешь подставить свою ж..пу и рот за красивую жизнь и перестать завидовать женщинам за их "дырку".

Гость
#89
Гость

Все верно.

Все верно,зачем тогда нужен муж,когда жена обеспечивает и себя,и детей? Мужчина обеспечивает,женщина распоряжается бюджетом и тратит деньги не на себя,на это есть у нее своя зарплата ,а на того же любимого мужа и его детей

Гость
#90
Катюша

Можете закидать меня помидорами но я считаю что мужик должен содержать свою семью, платить везде за женщину, приносить деньги. Если не хочет нечего строить отношения жениться и детей заводить. Почему мы должны рожать, убирать какашки, мучаться от боли при месячных, а они ничего за это? Пока мы рожаем, выдвигаем требования какие хотим. Не хотят содержать и платить- пусть рожают сидят с детьми терпят месячные делают депиляции красятся и все остальное что делаем мы. Вот тогда это и будет настоящее равенство. А не *** которую они втирают когда хотят пользовать нас за бесплатно как дур

Ню ню,додрессируетесь когда ,,пёсик,, вам глотку разорвет

Гость
#91
Женечка

Нас никто не хочет содержать. Только баб. Вот кругом они сидят дома! А чтобы какая девушка взяла меня и позвала к себе жить и купила машину мне и сказала: не работай. Нет такого. А бабы ходят в шубах и золоте, на крутых машинах ездят и айфоны им покупают. Потому что у них есть дырка и мужики готовы всё отдать.
А наш стручок никому не нужен.

Уеб.к мерский. Выкинь стручок на помойку свой и сделай вагину, может и тебе айфон купят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: