Гость
Статьи
Муж никогда не простит
Обсуждение закрыто

Муж никогда не простит

Мужчина может жениться на женщине с прошлым , это правда.
Но однажды, когда схлынут его гормоны, он осознает невероятную степень унижения, которому подвергла его "эта женщина".
Вы "Чужая жена", как он однажды поймёт.
Пожизненная месть обеспечена такой женщине: постоянные измены мужа, растущая нелюбовь, неуважение, переходящее в презрение. И как итог, развод.
И женщина остаётся одна с детьми.
Это цена даже ОДНОГО добрачного преступления женщины.
Одного секса достаточно. Чтобы женщине погубить всю свою жизнь.
Девственность девушки для её будущего мужа, для семьи ЧУДОВИЩНО (!!!) , НЕВЕРОЯТНО (!!!!) БЕСЦЕННА.

Ваши родители , не рассказав вам этого в своё время, испортили вам жизнь.
Не поступите также подло хотя бы со своими детьми.

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Вот за таких незрелых личностей и не стоит выходить замуж. Девственность это хорошо, но при такой позиции мужа равна домострою. И отношению как к домашнему животному. А значит лучше найти себе мужчину, видящего личность за телом.

Гость
#2

Девственницы девственникам.

Гость
#3

***, расскажи, как ты хранил свою девственность до брака.

#5

Да не, у Автор девственность головного мозга.

Гость
#6

Встречался с девушкой, светлая такая, красивая. Полюбил до безумия. Но она по итогу оказалась порванка, б/у. Потеряла девственность в 20 лет с каким то хмырём потому что подумала, что уже старая дева все подружки встречаются с парнями, а она нет. Поженились мы с нею, думал пройдёт эта боль, 19 лет живём и я её 19 лет ненавижу и презираю. Жалею почему тогда сразу не ушёл. Меня тошнит от мысли что в неё совало свой член то существо. Пацаны - женитесь на нормальных девушках, порванки пусть живут сами по себе.

#8

Девчонки, обходите десятой дорогой целкодpoчеров.

Гость
#9

Если девственность бесценна, то мужик в качестве дара на свадьбу должен преподнести жене всё своё имущество, а также отдавать все свои заработке жене, за вычетом прожиточного минимума, даже если они разведутся.

Гость
#10
Гость

Встречался с девушкой, светлая такая, красивая. Полюбил до безумия. Но она по итогу оказалась порванка, б/у. Потеряла девственность в 20 лет с каким то хмырём потому что подумала, что уже старая дева все подружки встречаются с парнями, а она нет. Поженились мы с нею, думал пройдёт эта боль, 19 лет живём и я её 19 лет ненавижу и презираю. Жалею почему тогда сразу не ушёл. Меня тошнит от мысли что в неё совало свой член то существо. Пацаны - женитесь на нормальных девушках, порванки пусть живут сами по себе.

***, не игнорь вопросы. Ты был девственником до брака?

Гость
#13

Прошлое женщины непременно и ВСЕГДА погубит её будущее

Гость
#14

Если она должна быть девственницей до брака, то и мужчина тоже. И никак иначе.

Гость
#15

Пока автор тут с броневика вещает, его дочери по .... скачут

Гость
#16
Альма

Девчонки, обходите десятой дорогой целкодpoчеров.

Я так уж и быть не обойду тебя стороной, просто буду употреблять по назначению ))

Гость
#18
Гость

Прошлое женщины непременно и ВСЕГДА погубит её будущее

Это твое секс прошлое до брака погубило ваш брак.

Гость
#19

Весна. Обострение. Ясно.

Гость
#20

Ценность штанов в жизни работающей женщины сильно преувеличена.

578Тро до ло
#21

Блин, по ходу пришло время искусственной дефлорации, чтоб если уж на то пошло не попасть на такого. У меня бывший свекр, очень успешный достойный человек, который всего добился сам, в свое время в буквальном смысле отбил и свою жену и ее ребенка, и права на ребенка у биопапы,который вдруг расхотел семью. И как то сопли потом не жевал.

578Тро до ло
#24

Хватит сорить уже комплексом Мадонны и блудницы

Гость
#25

И для меня это очень хорошо, так как звать в загс не буду

Гость
#26

Надеюсь, твоя жена тебя изменяет. Ты заслужил.

Гость
#27

Женщина легко мирится с прошлым мужа только изза того, что во первых она его не любит, а во вторых у неё самой уже имеется сексуальный опыт.

Гость
#28
Гость

Женщина легко мирится с прошлым мужа только изза того, что во первых она его не любит, а во вторых у неё самой уже имеется сексуальный опыт.

Именно так. Только в этих случаях, причем когда и то и другое сразу.

578Тро до ло
#29

Да это оправдание собственной безответственности.

Дно
#30

Слава мужьям - аленям . Автору Слава!

Гость
#31

Да но только чтоб у тебя был секс с девственницей ее надо найти еще.

Гость
#33

Ничего сделать и ничего исправить - НЕЛЬЗЯ !

Гость
#34

Ценность имеет только мужчина,способный сделать выбор супруги согласно своим ценностям и отвечающий за свой выбор.Это не про тебя.

Гость
#36

Потеря женщины Чистоты до брака - это Смерть.

Смерть Любви и Счастья в браке.

Который ещё только будет...

Жутко

578Тро до ло
#37

И кто с 13 ней того? Максимум ее ровесники. Иначе это педофилия

Гость
#38
Гость

Мне 40 лет и вспоминая молодость, как тогда девчёнки встречались и теряли свою девственность с разными ушлёпками, я не мог понять зачем. Я спрашивал у них -зачем, а как же будущий муж. Но бабы самые тупые существа на земле. Они говорили про какую то любовь, бабочки в животе. Шлхи, одним словом. А теперь смотрю на них же, повыходили замуж за нормальных парней, нарожали детей и в глаза смотреть боятся курвы. Каждая готова всё отдать, что бы вернуть прошлое и его исправить, что бы не было тех похождений в молодости с кем попало. Потому что оказывается можно было потерпеть и выйти за муж за нормального парня. А те пацаны с кем они тогда гуляли превратились в алкашей, ушербов и смотреть противно. Берегите девушки себя в молодости, потерпите и счастье придёт! Чтобы потом ходить по улице гордо и ни одно ч,мо не скажет, что он когда то тебя трахал.

Так-то оно так. Но вот, мой первый мужчина в жизни состоялся, отличная карьера и хорошая семья. Когда за мной ухаживал, то мне было 24 года, ухаживал примерно 1,5 года просто за ручку. Я очень любила этого человека, долго потом встречались. Хотя, лучше бы не были знакомы. Но суть в том, что вышла замуж за второго мужчину в жизни. Живём уже достаточно давно, все нормально. Суть в том, что не всегда если раньше были отношения, то все, гулящая.

Гость
#39

Что же вы наделали, несчастные....

Гость
#40

Я повторюсь. Если бы мужчина был серьезным и любил женщину и хотел девственницу, то и сам бы хранил свою девственность до брака.
Девственницы должны доставаться девственникам.

Люцифер
#41

На *** он нужен такой сразу бросать

Гость
#42
Гость

Ничего сделать и ничего исправить - НЕЛЬЗЯ !

Можно!

Гость
#43

Вы плохо меня читаете, эгоистичная женщина. Дело не в вас. Дело вашем муже. То, что чувствует он

Вы сделали несчастным своего мужчину на всю его жизнь. Пока он жив, или пока он любит вас...

Мужчины изменяют вам от боли. Чтобы прекратить любить вас. После измены вам любовь к вам проходит. И уже не так больно и можно жить.

Но без любви.....

Вы - убили любовь в вашем браке. Сами

Гость
#44

Что за предрассудки и писимистический взгляд?Вы масульманка?
А вы знаете что 80% продолжительность брака определяет сексуальная совместимость?Как же вы поймёте ваше это или нет,до брака?Нормальный здравомыслящий мужчина понимает,то что было до него,это уже не касается настоящего,с ним.Это похоже на паранойю.Все мы ошибаемся.Мужчина это не святой сосуд для которого нужно хранить девственность до брака.Что за идоло поклонничество мужчинам?....Они не дойстойны этого по сути своей,у них физиология когда они идут на измены,и пробуют разное множество женщин в постели до брака,им это простительно?Тогда и вы выходите замуж исключительно на девственниках!

Люцифер
#45

Хорошо что у меня не такой с тараканами в голове )

Гость
#46
Гость

Что за предрассудки и писимистический взгляд?Вы масульманка?
А вы знаете что 80% продолжительность брака определяет сексуальная совместимость?Как же вы поймёте ваше это или нет,до брака?Нормальный здравомыслящий мужчина понимает,то что было до него,это уже не касается настоящего,с ним.Это похоже на паранойю.Все мы ошибаемся.Мужчина это не святой сосуд для которого нужно хранить девственность до брака.Что за идоло поклонничество мужчинам?....Они не дойстойны этого по сути своей,у них физиология когда они идут на измены,и пробуют разное множество женщин в постели до брака,им это простительно?Тогда и вы выходите замуж исключительно на девственниках!

Я русский мужчина, 40 лет, светский. Город милионник.

Гость
#47

Исключительно за девственников!

Дно
#48
Гость

Потеря женщины Чистоты до брака - это Смерть.

Смерть Любви и Счастья в браке.

Который ещё только будет...

Жутко

Нюниус опять нажрался с утра? А ведь ты обещал закодироваться.Адрес нарколога потерял что ли ?Ведь давали здесь .

гость
#49

А что делать женщинам, счастливо живущим в браке, автор какой-то доморощенный просветленный теоретик

Гость
#50
Гость

Потеря женщины Чистоты до брака - это Смерть.

Смерть Любви и Счастья в браке.

Который ещё только будет...

Жутко

Если мужчина возводит секс как абсолют любви, то он не будет трахаться с нелюбимой женщиной, следовательно и бывших у него не будет.
Если мужчина считает секс удовольствием и потребностью организма, то он не будет зацикливаться на девственности.
Все кто не входит в эти две категории имеют тяжелые психологические проблемы.