Гость
Статьи
Отношения мужа и …

Отношения мужа и кошки.

Точнее мужа К кошке.
Слушайте, никогда не замечала за ним подобных проявлений так ярко как на кошке.
У нас появилась кошка, и вместе с ней новые обязательства и проблемы. То не выходило приучить к лотку, он грозился вышвырнуть ее на улицу, теперь она прыгает на стол, нужно отучить. Какие-то заботы по уходу за ней.
В общем кошка ему нужна и нравится, но как только нужно ее воспитывать, проявлять терпение и заботу, он грозиться ее вышвырнуть! Этот маленький беззащитный комок... И ругает он ее очень агрессивно, прям мне неприятно даже с матами и оскорблениями .
Я вот теперь думаю, о его личности

Авторина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. кошка вам дороже мужа? Пора задуматься над своей личностью!

Света
#2

Если бы кошка ссррала по всей моей квартире, прыгала-сидела-лежала на обеденном столе, я бы ей тут же сказала "Прощай!"
Вы, зоофилы, будете жрать кашу пополам с кошачьей шерстью, убирать за ними гговно, спать с ними, потому что, видите ли, кошка так любит, но никогда не признаетесь, что это абсурд.
Я не против нормальных кошек-собак, но чокнутые животные мне не нужны.

Корабельная крыса
#3

Автор, дура, сама воспитывай свою кошку.

Гость
#4

Ну если физически он ей вред не причиняет то не вижу ничего страшного.
Я матерю своих котов и я порой.

Гость
#5
Света

Если бы кошка ссррала по всей моей квартире, прыгала-сидела-лежала на обеденном столе, я бы ей тут же сказала "Прощай!"
Вы, зоофилы, будете жрать кашу пополам с кошачьей шерстью, убирать за ними гговно, спать с ними, потому что, видите ли, кошка так любит, но никогда не признаетесь, что это абсурд.
Я не против нормальных кошек-собак, но чокнутые животные мне не нужны.

У любого живого существа есть стадия ребёнок. Котенок это тоже ребенок, и проходит такие же стадии взросления в том числе приучение к горшку, не лезть куда попало, не жрать что попало.

Гость
#6

Автор, кошка мата все равно не понимает. Остальное вы себе накручиваете. Он ее не бьет? Значит все норм, люди выражают эмоции по разному. Как кошка поймёт, что что-то не так, если он будет говорить с ней спокойно? Купите ей тогда учебник русского языка и ждите.

Авторина
#8

Вы не поняли в чем суть? Обьясню, для особенно толстокожих вуменш!
Человек раскрывает свои черты на тех кто беззащитен, то есть если кошак не в состоянии ему ответить и у него нет прав - с ним можно обращаться как с помойным ведром? Вы нормальные, нет. .

Гость
#9

Послушайте, пол года назад мой муж без ведома принёс кота, взрослого. У нас вся мебель не для животных, все белое и из трудно чистящихся тканей. Муж им не занимается вообще. Каждый день я мою миски, кормлю, я покупаю корм и наполнители, только я мою и чищу лоток, я драю дом от шерсти. И я понимаю мужа, потому что меня уже тошнит менять лотки, меня достало менять третий раз ковёр, я в ванной не могу постелить ничего, потому что он сразу идёт туда в туалет. Он испортил мои шторы, мой диван, стулья, утром просыпаюсь - пол дома убираю, потому что за ночь он скинет вещи с вешалки, на сушке посидит, в ванной разбросает все, ещё и песок с лотка по всему дому разнесёт. И я за#балась, потому что один кайфует и созерцает, а я слуга этого кота. Животные должны приносить радость. У меня нет негативных чувств к коту, но я за#балась. Если кошка ваша инициатива была - занимайтесь ею.

Авторина
#10

В том то и дело, что кошка тот же ребенок, мини-версия, а если родим настоящего он тоже будет так себя вести...

Гость
#11
Гость

У любого живого существа есть стадия ребёнок. Котенок это тоже ребенок, и проходит такие же стадии взросления в том числе приучение к горшку, не лезть куда попало, не жрать что попало.

У меня такой взрослый кот, в лоток то ходит, но весь дом крушит😭😭😭 Иногда плачу даже. Везде допрыгнет, все перевернёт, все испортит. И как это терпеть не знаю

Вера Олеговна
#13
Света

Если бы кошка ссррала по всей моей квартире, прыгала-сидела-лежала на обеденном столе, я бы ей тут же сказала "Прощай!"
Вы, зоофилы, будете жрать кашу пополам с кошачьей шерстью, убирать за ними гговно, спать с ними, потому что, видите ли, кошка так любит, но никогда не признаетесь, что это абсурд.
Я не против нормальных кошек-собак, но чокнутые животные мне не нужны.

У чокнутых и тупых хозяек, такие же животные

Авторина
#14
Гость

Послушайте, пол года назад мой муж без ведома принёс кота, взрослого. У нас вся мебель не для животных, все белое и из трудно чистящихся тканей. Муж им не занимается вообще. Каждый день я мою миски, кормлю, я покупаю корм и наполнители, только я мою и чищу лоток, я драю дом от шерсти. И я понимаю мужа, потому что меня уже тошнит менять лотки, меня достало менять третий раз ковёр, я в ванной не могу постелить ничего, потому что он сразу идёт туда в туалет. Он испортил мои шторы, мой диван, стулья, утром просыпаюсь - пол дома убираю, потому что за ночь он скинет вещи с вешалки, на сушке посидит, в ванной разбросает все, ещё и песок с лотка по всему дому разнесёт. И я за#балась, потому что один кайфует и созерцает, а я слуга этого кота. Животные должны приносить радость. У меня нет негативных чувств к коту, но я за#балась. Если кошка ваша инициатива была - занимайтесь ею.

Кошка наше совместное решение.

Гость
#15
Гость

У меня такой взрослый кот, в лоток то ходит, но весь дом крушит😭😭😭 Иногда плачу даже. Везде допрыгнет, все перевернёт, все испортит. И как это терпеть не знаю

Играть с котом, чтобы уматывался и на показы не хватало сил, ну и ждать пока вырастет. Первый год они активны, все грызут, везде лезут, крайне любопытны. Что уж тут поделать

Авторина
#16
Гость

У меня такой взрослый кот, в лоток то ходит, но весь дом крушит😭😭😭 Иногда плачу даже. Везде допрыгнет, все перевернёт, все испортит. И как это терпеть не знаю

У вас гиперактивное животное, его нужно изматывать принудительно.

Гость
#17
Авторина

У вас гиперактивное животное, его нужно изматывать принудительно.

Ну у вас хоть общее решение было завести животное, а мне насильно дали его. У меня и так куча дел по дому, беременность, работать надо, зачем было тащить домой этого кота не знаю. Мужу хорошо, пришёл, поиграл, и уехал. Мне кажется ваш муж просто испытывает приязнь лёгкую к животному. Я тоже могу повысить голос или матом крикнуть на кота, когда он уже прям бесит. Но я все равно адекватный и добрый человек. Скорее неприязнь

Авторина
#18
Света

Если бы кошка ссррала по всей моей квартире, прыгала-сидела-лежала на обеденном столе, я бы ей тут же сказала "Прощай!"
Вы, зоофилы, будете жрать кашу пополам с кошачьей шерстью, убирать за ними гговно, спать с ними, потому что, видите ли, кошка так любит, но никогда не признаетесь, что это абсурд.
Я не против нормальных кошек-собак, но чокнутые животные мне не нужны.

Это не абсурд , а сочувствие к животным. Эта кошка многое пережила и мы решили дать ей дом.
У вас не сжимается сердце когда находите на улице замерзших, полуживых голодных животных, вам их не жаль, вы так просто проходите мимо?! Тогда не знаю какое слово вам подходит.
Никогда не заводила пародистых животных, а только тех кому жизненно необходим дом!

Авторина
#19
Гость

Ну у вас хоть общее решение было завести животное, а мне насильно дали его. У меня и так куча дел по дому, беременность, работать надо, зачем было тащить домой этого кота не знаю. Мужу хорошо, пришёл, поиграл, и уехал. Мне кажется ваш муж просто испытывает приязнь лёгкую к животному. Я тоже могу повысить голос или матом крикнуть на кота, когда он уже прям бесит. Но я все равно адекватный и добрый человек. Скорее неприязнь

Слушайте, отдайте его кому-нибудь, пристройте! Зачем тратить нервы , если он вам не по душе, тем более вас никто не спросил. Я б вобще взбунтовала))

Гость
#20
Корабельная крыса

Автор, дура, сама воспитывай свою кошку.

Тема вообще то не о воспитании кошки, а о том, что у автора муж неадекват, психопат и тиран.

Гость
#21
Авторина

Вы не поняли в чем суть? Обьясню, для особенно толстокожих вуменш!
Человек раскрывает свои черты на тех кто беззащитен, то есть если кошак не в состоянии ему ответить и у него нет прав - с ним можно обращаться как с помойным ведром? Вы нормальные, нет. .

Абсолютно верно, автор! Это не "особенно толстокожие" вуменши, они просто не думают или не умеют думать мозгом, а хотят написать Вам гадость из серии, что Вы одинокая кошатница (хотя не одинокая, я образно, Вы понимаете, что я имею ввиду). Да, меня бы это очень испугало. Вы говорили с мужем на эту тему? Не замечали за ним подобной агрессии в адрес других людей? Животное жалко(

Донна Ослабелла
#22
Гость

Послушайте, пол года назад мой муж без ведома принёс кота, взрослого. У нас вся мебель не для животных, все белое и из трудно чистящихся тканей. Муж им не занимается вообще. Каждый день я мою миски, кормлю, я покупаю корм и наполнители, только я мою и чищу лоток, я драю дом от шерсти. И я понимаю мужа, потому что меня уже тошнит менять лотки, меня достало менять третий раз ковёр, я в ванной не могу постелить ничего, потому что он сразу идёт туда в туалет. Он испортил мои шторы, мой диван, стулья, утром просыпаюсь - пол дома убираю, потому что за ночь он скинет вещи с вешалки, на сушке посидит, в ванной разбросает все, ещё и песок с лотка по всему дому разнесёт. И я за#балась, потому что один кайфует и созерцает, а я слуга этого кота. Животные должны приносить радость. У меня нет негативных чувств к коту, но я за#балась. Если кошка ваша инициатива была - занимайтесь ею.

А вы отчего у себя дома воды в рот набрали? И не заставили мужа заниматься любимым своим котом.

Донна Ослабелла
#23

Автор, это показательно, безусловно. Когда появится у вас ребёнок и станет всё кругом мазатть кашей, муж станет реагировать также.

Гость
#24
Гость

Т.е. кошка вам дороже мужа? Пора задуматься над своей личностью!

Ну Вы и дура

Гость
#25
Света

Если бы кошка ссррала по всей моей квартире, прыгала-сидела-лежала на обеденном столе, я бы ей тут же сказала "Прощай!"
Вы, зоофилы, будете жрать кашу пополам с кошачьей шерстью, убирать за ними гговно, спать с ними, потому что, видите ли, кошка так любит, но никогда не признаетесь, что это абсурд.
Я не против нормальных кошек-собак, но чокнутые животные мне не нужны.

Можно взять сразу приученного к лотку котенка или взрослую кошку. Но вот формировать поведение относительного того, где и как играть, где ходить, где нет - это придется вам, если вас не устраивает уже усвоенное поведение.

Гость
#26

А вот теперь задумайся, как он будет к тебе относиться, если вдруг выйдешь из строя. Агрессивное поведение к животным говорит о сущности человека. Животные беззащитные по сравнению с людьми, слабее их и вот как человек относится к слабее себя живым существам так он и относиться к людям.

Гость
#27
Гость

Послушайте, пол года назад мой муж без ведома принёс кота, взрослого. У нас вся мебель не для животных, все белое и из трудно чистящихся тканей. Муж им не занимается вообще. Каждый день я мою миски, кормлю, я покупаю корм и наполнители, только я мою и чищу лоток, я драю дом от шерсти. И я понимаю мужа, потому что меня уже тошнит менять лотки, меня достало менять третий раз ковёр, я в ванной не могу постелить ничего, потому что он сразу идёт туда в туалет. Он испортил мои шторы, мой диван, стулья, утром просыпаюсь - пол дома убираю, потому что за ночь он скинет вещи с вешалки, на сушке посидит, в ванной разбросает все, ещё и песок с лотка по всему дому разнесёт. И я за#балась, потому что один кайфует и созерцает, а я слуга этого кота. Животные должны приносить радость. У меня нет негативных чувств к коту, но я за#балась. Если кошка ваша инициатива была - занимайтесь ею.

как вы этот ужас терпите, я бы после второго раза избавилась

Гость
#28
Гость

Т.е. кошка вам дороже мужа? Пора задуматься над своей личностью!

Вот именно, задумайся. А то у тебя му_дак дороже личности, которая у тебя отсутствует судя по всему.

Женечка
#29
Гость

Тема вообще то не о воспитании кошки, а о том, что у автора муж неадекват, психопат и тиран.

Да ладно, тиран... ))
У приятельницы муж и две кошки. У приятельницы работа, связанная с частыми, но непродолжительными командировками. Муж по жизни ворчлив, когда кошки его достают, он им прямым текстом обещает "на стельки пустить", "босиком на мороз выкинуть" и прочее...
Но! Если кто-то к ним по-злому хоть палец протянет - уверяю, руки отнимутся. Он прошлой зимой с температурой ездил им корм купить, утром сперва кошек накормит, а уж потом сам завтракает. Лотки чистить - это по умолчанию. А как он их гладит и начёсывает, когда им захочется быть поглаженными, особенно одновременно))

По делам судить надо, а не по словам... Поворчать на кошек - с них не убудет)

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы
Предыдущая тема