Подруга спросила зачем мне такой муж...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
141 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Зачем было в 18 лет бежать замуж. Какая синица в руках. Вся жизнь впереди была и выбрать может было что то по приличнее. Теперь вы с мужем изменились и смотрите в разные стороны. Автор ещё молода. В таком возрасте только начинают о браке задумываться и то не все. А не им уж уже начал раздражать. Даже и не знаю, что советовать. Пусть сама решает, нужен ли ей такой муж.
2853Гость
А ваш как зарабатывает? Вам хватает? Так вот внешность ничегл не стоит лет через 10 ее муж постареет как и все мы и от красоты ничего не осанется так что не цепляйтесь за внешность главное чтоб вам комфортно было с ним и уважительное отношение)
Если человек не запускает себя ,то ,долго не стареет. Главное-активный ,спортивный образ жизни и правильное питание. Мне 54 ,но но выгляжу лет 45 на лицо,а фигура 30 летнего спортсмена.
Гость
Думаю,вы не любите своего мужа и не уважаете.Не мучьте его,убирайтесь из его жизни.
А зачем тебе такой муж ?
Тающая зефирка
Дело не в подруге, а в том, что Вы не можете четко определить собственные ценности. Вам что важнее: отношение к Вам внутри семьи или возможность демонстрировать отношения окружающим, уверенность в партнере или его внешность? Когда Вы для себя это решите, вопросы подруг Вас в тупик ставить не будут.
Гость
Внешне все мы меняемся со временем. Не в лучшую сторону. В 30 лет Вы тоже будете выглядеть иначе. А вот то, что муж почти не помогает по хозяйству - это плохо. А Вы при этом работаете. Я сама все делаю по дому, но муж меня на работу не гонит много лет уже. Я бы терпеть такое не стало. Или по очереди уборка и готовка (или из кафе тейк эвей), или пусть муж клининг заказывает 2 раза в неделю на свои финансы. Зачем бытовой инвалид нужен, который засунуть свои грязные носки в стиралку не может и унитаз после себя протереть.
Гость
подруга права
Клубника со сливками
Дело не в подруге, а в том, что Вы не можете четко определить собственные ценности. Вам что важнее: отношение к Вам внутри семьи или возможность демонстрировать отношения окружающим, уверенность в партнере или его внешность? Когда Вы для себя это решите, вопросы подруг Вас в тупик ставить не будут.
Супер👍
То что я и хотела сказать только четко и лаконично)
То что я и хотела сказать только четко и лаконично)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Внешне все мы меняемся со временем. Не в лучшую сторону. В 30 лет Вы тоже будете выглядеть иначе. А вот то, что муж почти не помогает по хозяйству - это плохо. А Вы при этом работаете. Я сама все делаю по дому, но муж меня на работу не гонит много лет уже. Я бы терпеть такое не стало. Или по очереди уборка и готовка (или из кафе тейк эвей), или пусть муж клининг заказывает 2 раза в неделю на свои финансы. Зачем бытовой инвалид нужен, который засунуть свои грязные носки в стиралку не может и унитаз после себя протереть.
То есть получается муж должен и работать, и готовить, и быть красивым, а с женщины хватит чего-то одного? Это равенство?
Гость
Ой, милый успокойся! Никому ты ничего не должен. Захочешь, полюбишь, все сам сделаешь. Но! делать больше для нее чем для себя все равно не будешь.
А полюбит она, тоже все сама сделает. Я, милая, спокоен. Просто выходит, накладно женщину любить. Лучше ждать пока тебя полюбят. Мужчина за это денег не требует. А если платить, то лучше проституткам
Марио
Очень жалко его, из за того, что вы вообще позволяете расставлять так приоритеты. Неужели у вас нету сердца!? Это же человек, а не просто кусок "мяса", который дан вам для исполнения ваших желаний.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 110 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Нормально ли в 19 лет ни разу не иметь отношений?4 ответа
- Девушка соврала , бросить или дать шанс?13 ответов
- Отношения и работа5 ответов
- Я любовница?5 ответов
- Женщина за которую никогда не платил мужчина12 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
- Отложил встречу8 ответов
- Личная жизнь низкорослых девушек15 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?7 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Мужики и их игнор253 ответа
- Как найти первые отношения?110 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?56 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?49 ответов
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?40 ответов
- Обеспечуны, кто они?37 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?25 ответов
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Он всегда очень меня любил, заботливый такой. Верный, я прям точно уверена, что никогда налево не глянет. Но при этом он не красивый и не богатый. Живем в однушке, которую взяли в ипотеку, машину тоже брали в кредит (уже выплатили). Отдых себе может позволить только минимальный на отечественных курортах. По дому он помогает минимально. Я готовлю, убираю и тд. Он может максимум помочь с чем-то тяжелым, но делать ничего не умеет из мужских дел (гвоздь забьет, но мебель сам не соберет, скажем так).
Сейчас у него еще появился лишний вес. В итоге, мне 24, я хорошо выгляжу и работаю на хорошей работе, а ему 30, он за собой особо не следит и выглядит как будто ему 40. Иногда я немного стесняюсь идти с ним куда-то...
Я никогда не задумывалась об этом, пока подруга меня в лоб не спросила мол зачем мне такой. У нее то муж красивый и молодой и зарабатывает хорошо.
Что думаете?