Гость
Статьи
Предавать не хочется, …

Предавать не хочется, но он вынуждает

Женаты чуть меньше года, а уже, видимо, страсть прошла. Из за карантина мужа сократили на работе, по этому "мамонта" ношу я. А он играет. Пол дня спит, потом до утра за кампом. Мне внимание приходится вырывать истериками и слезами. Говорю уже напрямую ему, что мне его мало, он отвечает, что нам ещё 1000 лет жить вместе, ещё успеем набыться рядом до тошноты. Но мне то хочется сейчас, чтобы он не спиной был повернут, когда я с ним говорю, надоело засыпать самой, под его смех в дискорде. Предлогала разъехаться - стал шёлковый "аж" на неделю. Потом все по новой. Начали появляться мысли завести "друга". Потому что общения не хватает, секс раз в неделю и физически, всяких там обниманий и поцелуев не хватает.
Понимаю что предательство, но мне то все это нужно именно от него, а этого нет. Я ведь тоже живой человек, вроде есть любящий муж, который трясётся надо мной когда нервы сдают, а когда я веду себя спокойно и молчу - наше общение ограничивается 10 минутами перед моей работой и 10 вечером, когда мы ужинаем. И самое грустное что не хочется левого человека даже искать, но иной раз как накатит ощущение полного одиночества - сразу хочется всем бывшим написать, может хоть тогда он опять будет уделять внимание мне, а не игре. Девочки-мальчики, что посоветуете? Можно ли как то отвадить взрослого мужика от этой долбаной линейки или нет шансов и нужно добирать внимание на стороне?

Эгоистка
103 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Поздравляю, ты подошла к точке становления ***. Но есть +, ты не успела откатиться. Пойми в современном обществе, все девушки станут ***, 99 процентов девушек 22-х лет, уже в 2030 году, будут становиться ***.

Гость
#2

Классическое неуделялвнимания

Гость
#3

Есть два варианта:
1. Обнимать, целовать, ласкать - долго не сможет продолжать игру;
2. Ножницами (с хорошей изоляцией!) перерезать кабель.
Выбирайте сами, второй - только если умеете быстро и далеко бегать и уверены, что успеете убежать.😆

Гость
#4

У тебя в каждой теме муж то геймер, то импотент,то жлоб.

Гость
#5

Вот поэтому и нельзя жениться на недевственницах.

Рита
#6

У меня была такая же ситуация стала ***. Ушла от мужа, 4 года его терпела. Сейчас уже видимо разлюбила его, не скучаю по нему. Знакомились на сайтах знакомств, много с кем встречалась, даже с одним чуть ли не жили вместе, но я поняла, что вообще не в мужиках счастье, сейчас дочь, работа и учёба и у меня даже времени особо нет на мужчин. Уходить очень тяжело особенно если некуда, но я смогла

Гость
#7
Гость

Есть два варианта:
1. Обнимать, целовать, ласкать - долго не сможет продолжать игру;
2. Ножницами (с хорошей изоляцией!) перерезать кабель.
Выбирайте сами, второй - только если умеете быстро и далеко бегать и уверены, что успеете убежать.😆

Ножницами.)))
Чтобы её током убило?

Гость
#8
Александра

Поздравляю, ты подошла к точке становления ***. Но есть +, ты не успела откатиться. Пойми в современном обществе, все девушки станут ***, 99 процентов девушек 22-х лет, уже в 2030 году, будут становиться ***.

*** она стала когда пошла по рукам до брака. Она привыкла к эмоциям блуда. Зачем вышла замуж - вообще непонятно.

Гость
#9

Какой махровый эгоизм, автор- все я, я, я, мне не хватает, дай, дай, дай. Ну и что, что вы носите мамонта? А как чувствует себя мужчина, который потерял эту возможность? А тут еще авторша рядом- дай, уйду, разведусь. Так себе из вас спутница жизни.

Гость
#10
Гость

Ножницами.)))
Чтобы её током убило?

Там же написно " с хорошей изоляцией" 😆.
Не переживайте, не убьёт. Она еще 10 тем откроет решая какие ножницы выбрать и где резать 😉

Гость
#11
Гость

Есть два варианта:
1. Обнимать, целовать, ласкать - долго не сможет продолжать игру;
2. Ножницами (с хорошей изоляцией!) перерезать кабель.
Выбирайте сами, второй - только если умеете быстро и далеко бегать и уверены, что успеете убежать.😆

Ну убежит она, и чего дальше, вернуться ведь в квартиру надо будет, а там ее свтретят ударом по эбалу

Гость
#12
Гость

Вот поэтому и нельзя жениться на недевственницах.

Не, не, что вы такое говорите, сейчас вообще нельзя жениться. Жениться надо только в случае если ты решил свою жизнь под откос пустить.

Гость
#13
Гость

Ну убежит она, и чего дальше, вернуться ведь в квартиру надо будет, а там ее свтретят ударом по эбалу

Далеко бежать надо - пока вернётся неделя пройдет. Остынет и проголодается.

Корабельная крыса
#14

Разводка

Эгоистка
#15
Александра

Поздравляю, ты подошла к точке становления ***. Но есть +, ты не успела откатиться. Пойми в современном обществе, все девушки станут ***, 99 процентов девушек 22-х лет, уже в 2030 году, будут становиться ***.

Только я без прицепа вообще-то

Эгоистка
#16
Гость

У тебя в каждой теме муж то геймер, то импотент,то жлоб.

Импотент и жлоб это бывший
Этот нормальный был
Пока не поженились

Гость
#17
Гость

Далеко бежать надо - пока вернётся неделя пройдет. Остынет и проголодается.

Это врядли. Поесть он и без нее сможет

Крем от старых морщин
#18
Гость

Какой махровый эгоизм, автор- все я, я, я, мне не хватает, дай, дай, дай. Ну и что, что вы носите мамонта? А как чувствует себя мужчина, который потерял эту возможность? А тут еще авторша рядом- дай, уйду, разведусь. Так себе из вас спутница жизни.

То есть, уставляться в комп, вместо того, чтобы нормально поговорить с женой о сложившейся ситуации - хорошее решение проблемы??

Гость
#19
Эгоистка

Импотент и жлоб это бывший
Этот нормальный был
Пока не поженились

Следовательно, жениться нельзя ни при каких обстоятельствах )))

Эгоистка
#20
Рита

У меня была такая же ситуация стала ***. Ушла от мужа, 4 года его терпела. Сейчас уже видимо разлюбила его, не скучаю по нему. Знакомились на сайтах знакомств, много с кем встречалась, даже с одним чуть ли не жили вместе, но я поняла, что вообще не в мужиках счастье, сейчас дочь, работа и учёба и у меня даже времени особо нет на мужчин. Уходить очень тяжело особенно если некуда, но я смогла

Мне есть куда уйти, дело не в этом
Я его люблю и в те нечестые моменты, когда у меня сдают нервы и я устраиваю истерику с собранием вещей, он забывает про комп и весь вечер со мной
Но не буду ж я плакать каждый день
У меня нервная система не бесконечная

Гость
#21
Эгоистка

Импотент и жлоб это бывший
Этот нормальный был
Пока не поженились

"Если третий муж бьёт по роже, то дело не в муже, а в роже".

Рита
#22
Эгоистка

Мне есть куда уйти, дело не в этом
Я его люблю и в те нечестые моменты, когда у меня сдают нервы и я устраиваю истерику с собранием вещей, он забывает про комп и весь вечер со мной
Но не буду ж я плакать каждый день
У меня нервная система не бесконечная

Я тоже любила, очень, надо слушать своё сердце. Я его не слушала и промучадась с ним столько. Потом он просил вернуться, но мне уже не надо. Хочется конечно чуда, но мозг то понимает, что он не изменился ни сколички.

Эгоистка
#23
Гость

Какой махровый эгоизм, автор- все я, я, я, мне не хватает, дай, дай, дай. Ну и что, что вы носите мамонта? А как чувствует себя мужчина, который потерял эту возможность? А тут еще авторша рядом- дай, уйду, разведусь. Так себе из вас спутница жизни.

Да не в деньгах дело, мне не напряжно
Дело в том что он только спит и играет
А я как приложение
И могла бы подумать, что живёт со мной из удобства, да только это сомнительное удобство, когда тебе дважды в неделю устраивают истерики
Неужели нельзя и со мной время проводить
И в игре
Я ему говорила, мол, играй пока я на работе, я ж не против
Но когда я дома, я хочу чувствовать себя любимой и единственной
Но он так не может
Ему не с кем играть когда я работаю, его соклановцы тоже работают

Рита
#24
Эгоистка

Мне есть куда уйти, дело не в этом
Я его люблю и в те нечестые моменты, когда у меня сдают нервы и я устраиваю истерику с собранием вещей, он забывает про комп и весь вечер со мной
Но не буду ж я плакать каждый день
У меня нервная система не бесконечная

И я тоже как вы писала на этот форум, что мне внимания от мужа мало, потом что секса нет по 2 месяца, потом что бить начал... Вот так, вспоминаю себя прочитав ваше сообщение. Я не знаю какая вы и ваш муж, но знаю, что терпеть нельзя. И вам решать либо стать мудрее если вы его так любите и применять хитрости, либо на лево, либо уходить.

Эгоистка
#25
Рита

Я тоже любила, очень, надо слушать своё сердце. Я его не слушала и промучадась с ним столько. Потом он просил вернуться, но мне уже не надо. Хочется конечно чуда, но мозг то понимает, что он не изменился ни сколички.

Просто изначально он другой был, пока работал фактически не играл, и я себя чувствовала любимой, именно чувствовала, а не убеждала себя в этом

Гость
#26
Эгоистка

Да не в деньгах дело, мне не напряжно
Дело в том что он только спит и играет
А я как приложение
И могла бы подумать, что живёт со мной из удобства, да только это сомнительное удобство, когда тебе дважды в неделю устраивают истерики
Неужели нельзя и со мной время проводить
И в игре
Я ему говорила, мол, играй пока я на работе, я ж не против
Но когда я дома, я хочу чувствовать себя любимой и единственной
Но он так не может
Ему не с кем играть когда я работаю, его соклановцы тоже работают

Ну вот в комп ему играть хочется, а с вами проводить время не хочется. Вы искренне полагаете, что истерики 2 раза в неделю исправят эту ситуацию в вашу пользу?

Рита
#27
Эгоистка

Просто изначально он другой был, пока работал фактически не играл, и я себя чувствовала любимой, именно чувствовала, а не убеждала себя в этом

Если вы его любите, то действуйте женской хитростью, но если не быть осторожно, то он может счесть, что вы бегает за ним и перестанет уважать. Пойти на лево... Ну если вы легко лжёте, можете жить двойной жизнью и интрига ка, то можно, если нет, то ещё больше отдадите, чем получите. Если уйти будете готовы, что будете страдать и мучиться, мне на восстановление год понадобился.

Гость
#28
Крем от старых морщин

То есть, уставляться в комп, вместо того, чтобы нормально поговорить с женой о сложившейся ситуации - хорошее решение проблемы??

Для него да. Но автор не желает уважать его выбор, предпочитает истерить. Результат такого поведение налицо -его нет, есть тема на форуме и мысли завести "друга" и это через полгода после свадьбы. Что тут скажешь?

Рита
#29
Эгоистка

Просто изначально он другой был, пока работал фактически не играл, и я себя чувствовала любимой, именно чувствовала, а не убеждала себя в этом

Я влюбилась и он влюбился, красивая пара была. А вообще я пришла к то кому выводу, что если с человеком не комфортно, то лучше уйти. Через почти год я поняла как мы не подходим. Столько боли он мне доставил и пытается доставить до сих пор.

Эгоистка
#30
Гость

Ну вот в комп ему играть хочется, а с вами проводить время не хочется. Вы искренне полагаете, что истерики 2 раза в неделю исправят эту ситуацию в вашу пользу?

Говорит что хочется но типо сервер новый и там нужно судорожно нафармить какой то там уровень иначе все будут сильнее тебя и будут убивать
Поверьте, если бы он мне сказал что ему сейчас интереснее за компом, то я бы не задумываясь ушла
И сам бы думал как платить за квартиру и на что жить

Эгоистка
#31
Рита

Если вы его любите, то действуйте женской хитростью, но если не быть осторожно, то он может счесть, что вы бегает за ним и перестанет уважать. Пойти на лево... Ну если вы легко лжёте, можете жить двойной жизнью и интрига ка, то можно, если нет, то ещё больше отдадите, чем получите. Если уйти будете готовы, что будете страдать и мучиться, мне на восстановление год понадобился.

Нет, я просто подумываю перестать платить за интернет
Чтобы его не было
Потому что в конце концов, щас все тяну на своём горбу
И готовку
И уборку и работаю за двоих

Гость
#32
Эгоистка

Говорит что хочется но типо сервер новый и там нужно судорожно нафармить какой то там уровень иначе все будут сильнее тебя и будут убивать
Поверьте, если бы он мне сказал что ему сейчас интереснее за компом, то я бы не задумываясь ушла
И сам бы думал как платить за квартиру и на что жить

Но ему действительно интереснее за компом)) За него не переживайте, как заплатить за квартиру он найдет и на что жить тоже) Только вас сложно понять - вы хотите внимания, при этом истерите, собрались уходить и дружка завести. Как-то не вяжется ваша цель с вашими поступками)) Может, вы просто не умеете обратить на себя внимание мужа, кроме как истериками и шантажом? Так вы учитесь другим способам.

Эгоистка
#33
Гость

Для него да. Но автор не желает уважать его выбор, предпочитает истерить. Результат такого поведение налицо -его нет, есть тема на форуме и мысли завести "друга" и это через полгода после свадьбы. Что тут скажешь?

А вам не кажется, что отношения должны приносить радость двоим? Нет? И что существуют компромиссы
Или я должна заткнуться и все терпеть только потому что он мой муж и это счастье всемирное?
Пояему я должна чем то жертвовать, если он не готов пожертвовать ничем?

Гость
#34
Эгоистка

А вам не кажется, что отношения должны приносить радость двоим? Нет? И что существуют компромиссы
Или я должна заткнуться и все терпеть только потому что он мой муж и это счастье всемирное?
Пояему я должна чем то жертвовать, если он не готов пожертвовать ничем?

Он вас не просит ничем жертвовать, почему он должен этим заниматься по вашему хотению и велению?) Кстати, какие от вас жертвы то такие великие?))

Рита
#35
Эгоистка

А вам не кажется, что отношения должны приносить радость двоим? Нет? И что существуют компромиссы
Или я должна заткнуться и все терпеть только потому что он мой муж и это счастье всемирное?
Пояему я должна чем то жертвовать, если он не готов пожертвовать ничем?

Лучше уйти, если ни чего не помагает. Вы в болоте сейчас, чем больше крутитесь, тем глубже засосёт

ПрактичнаяРомантичная
#36
Гость

Вот поэтому и нельзя жениться на недевственницах.

То есть, девственницы = тупые, которым можно не уделять внимание и играть в комп? И не работать?

Эгоистка
#37
Гость

Но ему действительно интереснее за компом)) За него не переживайте, как заплатить за квартиру он найдет и на что жить тоже) Только вас сложно понять - вы хотите внимания, при этом истерите, собрались уходить и дружка завести. Как-то не вяжется ваша цель с вашими поступками)) Может, вы просто не умеете обратить на себя внимание мужа, кроме как истериками и шантажом? Так вы учитесь другим способам.

Я пыталась, во время игры ему массаж делала, говорить бесполезно ибо он в наушниках в говорилке
Но чувствую в такие моменты себя униженной
Пояему я должна что то выпрашивать? Бегать за ним
В такие моменты обидно
Другие мужики пытаются уделять внимание, не отобъешься, кроме него смотреть не могу ни на кого
А этот сидит и обещает что щас, ещё десять уровней и фильм посмотрим, честно, вот обещаю
А я засыпаю к моменту пока он эти уровни набъет

Эгоистка
#38
Гость

Он вас не просит ничем жертвовать, почему он должен этим заниматься по вашему хотению и велению?) Кстати, какие от вас жертвы то такие великие?))

Как минимум что я сама все делаю по дому
От него помощи 0
Я уже загнанной лошадью себя чувствую
Это и на внешности отражается
Взгляд тусклый, круги под глазами и вид вечно уставший.

Гость
#39

У Вас с мужем разные интересы, разные приоритеты, разные сексуальные темпераменты и разное отношение к роли члена семьи. Переделать-перевоспитать его не получится...Не советую добирать на стороне и кувыркаться в грязи. А вот развестись с мужем и найти другого, который устраивал бы во всём, очень даже стоит.

Гость
#40
Эгоистка

Я пыталась, во время игры ему массаж делала, говорить бесполезно ибо он в наушниках в говорилке
Но чувствую в такие моменты себя униженной
Пояему я должна что то выпрашивать? Бегать за ним
В такие моменты обидно
Другие мужики пытаются уделять внимание, не отобъешься, кроме него смотреть не могу ни на кого
А этот сидит и обещает что щас, ещё десять уровней и фильм посмотрим, честно, вот обещаю
А я засыпаю к моменту пока он эти уровни набъет

Но он, опять же, не заставляет вас ни бегать, ни выпрашивать, ни чувствовать себя униженной. Это же вы все сами делаете, верно? Сядьте, подумайте спокойно, что вы можете сделать,чтобы действительно привлечь к себе его внимание. Вам же нужно, чтобы он сам хотел. Ну так человек же из-под палки хотеть не может. Так что для начала уберите палку.

Рита
#41
Эгоистка

Как минимум что я сама все делаю по дому
От него помощи 0
Я уже загнанной лошадью себя чувствую
Это и на внешности отражается
Взгляд тусклый, круги под глазами и вид вечно уставший.

У вас дипрессия. Вам надо успокоиться. Вам плохо очень и нет сил, что то решать. Нужен срочный отдых! Больничный возьмите, а сами в спокойное место. Вам просто нужен отдых и ответ сам придёт

Гость
#42
Эгоистка

Как минимум что я сама все делаю по дому
От него помощи 0
Я уже загнанной лошадью себя чувствую
Это и на внешности отражается
Взгляд тусклый, круги под глазами и вид вечно уставший.

Так не делайте все по дому. Займитесь взглядом, видом и кругами под глазами. Вам еще у мужа много чему надо поучиться)

Гость
#43
Эгоистка

Я пыталась, во время игры ему массаж делала, говорить бесполезно ибо он в наушниках в говорилке
Но чувствую в такие моменты себя униженной
Пояему я должна что то выпрашивать? Бегать за ним
В такие моменты обидно
Другие мужики пытаются уделять внимание, не отобъешься, кроме него смотреть не могу ни на кого
А этот сидит и обещает что щас, ещё десять уровней и фильм посмотрим, честно, вот обещаю
А я засыпаю к моменту пока он эти уровни набъет

Ведите себя как он - забейте. По дороге домой перекусите, дома сразу к компу. Он в танки играет? Так и вы играйте. В команде противника.

Эгоистка
#44
Гость

У Вас с мужем разные интересы, разные приоритеты, разные сексуальные темпераменты и разное отношение к роли члена семьи. Переделать-перевоспитать его не получится...Не советую добирать на стороне и кувыркаться в грязи. А вот развестись с мужем и найти другого, который устраивал бы во всём, очень даже стоит.

Но как так получилось что изначально мы были одинаковые, а теперь вдруг разные
И секс каждый день, и время все вместе проводили, фильмы смотрели
А тут остался без работы - все, можно забыть что женат, что я тоже живой человек и не могу постоянно терпеть все
Я понимаю, может депрессия и тд
Но сбрасывать все на меня а самому вести себя как будто ему 13 - я не бой баба
Я может хочу оставаться слабой и быть ЗА мужем, а не мамкой, которая его только кормит и денег даёт

Гость
#45
Гость

У Вас с мужем разные интересы, разные приоритеты, разные сексуальные темпераменты и разное отношение к роли члена семьи. Переделать-перевоспитать его не получится...Не советую добирать на стороне и кувыркаться в грязи. А вот развестись с мужем и найти другого, который устраивал бы во всём, очень даже стоит.

Как же она найдет - с тусклым взглядом и кругами под глазами?

Эгоистка
#46
Гость

Но он, опять же, не заставляет вас ни бегать, ни выпрашивать, ни чувствовать себя униженной. Это же вы все сами делаете, верно? Сядьте, подумайте спокойно, что вы можете сделать,чтобы действительно привлечь к себе его внимание. Вам же нужно, чтобы он сам хотел. Ну так человек же из-под палки хотеть не может. Так что для начала уберите палку.

Мне в голову приходит только демонстративно отстраниться от него
Иногда не отвечать на звонки
Чтобы пропало ощущение что я его люблю безмерно и никуда не денусь

Эгоистка
#47
Гость

Ведите себя как он - забейте. По дороге домой перекусите, дома сразу к компу. Он в танки играет? Так и вы играйте. В команде противника.

Он в линейку играет
Да и как я к компу, если я прихожу, а он уже в говорилке с мужиками
И у всех семьи, либо с девушкой живут
Я говорю, спроси у своих, как жены относятся к тому, что они по ночам играют
Те говорят что их женщинам все равно, абы мужики им мозг не выносили

Гость
#48
Александра

Поздравляю, ты подошла к точке становления ***. Но есть +, ты не успела откатиться. Пойми в современном обществе, все девушки станут ***, 99 процентов девушек 22-х лет, уже в 2030 году, будут становиться ***.

Му∆ешника не спросили!

Гость
#49
Эгоистка

Мне в голову приходит только демонстративно отстраниться от него
Иногда не отвечать на звонки
Чтобы пропало ощущение что я его люблю безмерно и никуда не денусь

А вы сделайте это не демонстративно, а в свое удовольствие. Кто вообще вас научил пахать по дому в ущерб своему внешнему виду? Чем вы заняты, что вам еще интересно, кроме как вытаскивать внимание из мужчины рядом? Почему тот же фильм вы неспособны посмотреть сами, с чашечкой мятного чая и с масочкой на лице? Вот к кому тянутся мужчины. А не к упаханным истеричкам с кислым тусклым лицом, выпрашивающим крохи внимания - и все это (подчеркну особо) по собственной воле. Еще и налево собрались пойти, это же капитуляция и дно, неужто сами не понимаете и не чувствуете? Ищите ресурсы в себе и люди к вам потянутся. Еще интересно узнать - как долго муж в компе то сидит?

Эгоистка
#50
Гость

А вы сделайте это не демонстративно, а в свое удовольствие. Кто вообще вас научил пахать по дому в ущерб своему внешнему виду? Чем вы заняты, что вам еще интересно, кроме как вытаскивать внимание из мужчины рядом? Почему тот же фильм вы неспособны посмотреть сами, с чашечкой мятного чая и с масочкой на лице? Вот к кому тянутся мужчины. А не к упаханным истеричкам с кислым тусклым лицом, выпрашивающим крохи внимания - и все это (подчеркну особо) по собственной воле. Еще и налево собрались пойти, это же капитуляция и дно, неужто сами не понимаете и не чувствуете? Ищите ресурсы в себе и люди к вам потянутся. Еще интересно узнать - как долго муж в компе то сидит?

Потому что, не смотря на то, что монитора у нас два - системник один
Я смотрю сама фильмы когда он не в говорилке
А так, как их посмотришь, если он в наушниках
А с телефона смотреть мне не нравится