Гость
Статьи
Жениться мне или нет?

Жениться мне или нет?

Жениться мне или уже поздно? О себе: 40 лет, в браке не был, своя однушка в областном центре, без кредитов, работаю на вахте, в среднем 80к рублей в месяц, без машины и образования, родни и родителей …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гранатовый браслет
#51
Серебряная книга

Так вы и живете в иллюзиях. Уже 40 лет прожили в иллюзиях своих. Я тут ржу постоянно, как слабые тетки себя за суперсильных выдают. Это очень смешно. Не пишу им, чтобы они в истериках не бились.)) Но и вы из таких же, автор. Вы должны это признать, искать целеустремленно умную женщину и держаться за нее как за манну небесную. Тогда из вас еще выйдет толк.

До 35 лет если он не осознал жизнь.

Ему за Даму скучно будет держаца.

Он будет ходить туда сюда с чемоданом.

Это психическое расстройство.

Человек не может с 1 женщиною жить. Он написал- тысячи имел. Они его невпячатляют.. как кефир, молоко.. выпил и не интересно.

Гость
#52
гость

Автор неплохая идея пойти на Заочку, хотя бы на юр.фак. Так может и познакомитесь с дамой. На Заочке там особо молодежи нет. Есть конечно, но мало.

Не пойду. Я учился заочно в политехнике. Одно разочарование. Еле окончил бакалаврат. Профанация образования

Гость
#53
Гранатовый браслет

До 35 лет если он не осознал жизнь.

Ему за Даму скучно будет держаца.

Он будет ходить туда сюда с чемоданом.

Это психическое расстройство.

Человек не может с 1 женщиною жить. Он написал- тысячи имел. Они его невпячатляют.. как кефир, молоко.. выпил и не интересно.

Да. В точку. Но есть ещё сила воли и прывикание

Ами-Ами
#54
Гость

Высшее образование так важно? Пролетарию без диплома после 40 ?

Чтобы должность занять и лет в 60 не быть простым рабочим, если что

#55

Почему вы приравниваете себя к абстрактным холостякам 40 лет? Я говорю, что вы лично бестолковый, другие тут причем?)))
Ну вот, началась правда. А то понтовался - я не красавец, небогатый, необразованный, без иллюзий, особой популярностью не пользуюсь, и тут же проблем нет познакомиться.)))) Еще раз повторяю - мозги уже соберите свои по сусекам, напишите адекватное предложение, укажите емейл и ждите. Из написавших дам выбирайте и держитесь за самую адекватную из них. На этом я с вами заканчиваю, ваше нытье, утомляет, сорян.) Да, и свое нытье запрячьте поглубже и держите себя в руках.

гость
#56

Автор просто вы не встретили своего человека. Найдите себе увлечение и друзей по интересам. Возможно найдется женщина со схожими интересами. Все таки в таком возрасте общение много значит.И если вы все таки закончили бакалаврит то все таки вышка у вас есть.

Гранатовый браслет
#57
Гость

Да. В точку. Но есть ещё сила воли и прывикание

Не верю, чтл помойный кот станет семьянином.

Неа.

Автор- это мужик- помойка, любитель эмоций и приключений.

Его имущество ждут племянники. И понимают, что получат его скоро..ахаха.

Карма.

Р.С. я как уважаемая женщина обратила бы сразу внимание ни то, прожил ли мужчина 20 лет с одной женщиною или шатался .

У него нет чувства долга/ ответственности из-за проблем по линии отца.

Скорее всего он имеет заболевание позвоночника.

Мне как экстрассенсу идет картинка- мужчина с палочкою/ позвоночник не рабочий.

#58
Гость

По общению, вроде все пары разочароваться в первый год брак

Если они встречались до брака раз в неделю, то конечно.

Гость
#59
Серебряная книга

Почему вы приравниваете себя к абстрактным холостякам 40 лет? Я говорю, что вы лично бестолковый, другие тут причем?)))
Ну вот, началась правда. А то понтовался - я не красавец, небогатый, необразованный, без иллюзий, особой популярностью не пользуюсь, и тут же проблем нет познакомиться.)))) Еще раз повторяю - мозги уже соберите свои по сусекам, напишите адекватное предложение, укажите емейл и ждите. Из написавших дам выбирайте и держитесь за самую адекватную из них. На этом я с вами заканчиваю, ваше нытье, утомляет, сорян.) Да, и свое нытье запрячьте поглубже и держите себя в руках.

Так нет проблем знакомиться.) Я не стеснялся и не стесняюсь завести разговор

Гость
#60
Гранатовый браслет

Не верю, чтл помойный кот станет семьянином.

Неа.

Автор- это мужик- помойка, любитель эмоций и приключений.

Его имущество ждут племянники. И понимают, что получат его скоро..ахаха.

Карма.

Р.С. я как уважаемая женщина обратила бы сразу внимание ни то, прожил ли мужчина 20 лет с одной женщиною или шатался .

У него нет чувства долга/ ответственности из-за проблем по линии отца.

Скорее всего он имеет заболевание позвоночника.

Мне как экстрассенсу идет картинка- мужчина с палочкою/ позвоночник не рабочий.

Ух! Да, я сирота. Да, протрузия в позвонке. Поразительно. Но я не верю в экстрасенсов)). Чушь все это

#61
Гость

Так нет проблем знакомиться.) Я не стеснялся и не стесняюсь завести разговор

Ну знаете, я тоже общаюсь с миллионом человек. Пристать могу к кому угодно. И что, у меня толпы друзей что ли?)))

#62

Завести разговор, ть. Какой-то детсад. Разговоры я завожу со своими клиентами по много раз в месяц. А мужика, который на меня западал, я встречала последний раз года 2 что ли назад в своей жизни.) Вы какой-то прям детсадовец, автор, не раздражайте меня!

Гость
#63

Если вобще, то нет, и в 60 и в 70 женятся, выходят замуж, и бабки, и дедки, а сейчас... и сейчас не поздно, по крайней мере мужчинам, лет так до 50. Если женщина, то до 36, там это уже все, поздно, стереотипы другие.

Миниатюрная стриженая блондинка
#64
Гость

Обоснуйте

Продолжительность жизни 60 и немножко
Старт ребенку дать успеете? Образование платное практически все
До внуков дожить и в парке коляску покатать, на море вывезти
Вариант у женщины остаться с ребёнком практически 20 лет и дальше все самой ну так себе кмк

Гость
#65

Вы молодой мужчина, пока ещё не поздно, но чуть-чуть и будет поздновато:)
Нормально и даже оптимально для женщин и мужчин заводить ребёнка до 40 лет (чуть позже 40 тоже можно, но лучше всё-таки до 40, как ни крути). Но вам уже 40. Вы же не будете создавать семью и заводить ребёнка с первой встречной? Поэтому вопрос - есть у вас кто-нибудь на примере, с кем вы хотели бы построить серьёзные отношения?
Девушек до 35 вряд ли можно рассматривать - мало какая девушка хочет иметь отношения с 40-летними и старше, когда есть парни-ровесники помоложе - редкость, когда девушкам нравятся взрослые мужчины. То есть нужно рассматривать ровесниц - молодых женщин 39-41... Получается, не так много времени у вас. Ведь вам ещё рожать с этой женщиной-ровесницей)) и если в 40 рожать нормально, то в 45 уже поздно.

гость
#66
Гость

Вы молодой мужчина, пока ещё не поздно, но чуть-чуть и будет поздновато:)
Нормально и даже оптимально для женщин и мужчин заводить ребёнка до 40 лет (чуть позже 40 тоже можно, но лучше всё-таки до 40, как ни крути). Но вам уже 40. Вы же не будете создавать семью и заводить ребёнка с первой встречной? Поэтому вопрос - есть у вас кто-нибудь на примере, с кем вы хотели бы построить серьёзные отношения?
Девушек до 35 вряд ли можно рассматривать - мало какая девушка хочет иметь отношения с 40-летними и старше, когда есть парни-ровесники помоложе - редкость, когда девушкам нравятся взрослые мужчины. То есть нужно рассматривать ровесниц - молодых женщин 39-41... Получается, не так много времени у вас. Ведь вам ещё рожать с этой женщиной-ровесницей)) и если в 40 рожать нормально, то в 45 уже поздно.

Женщина в 35 нормально будет. Та которая в девках засиделась, самое оно. В 35 мужчины все уже женаты.

Гость
#67
Гранатовый браслет

Не верю, чтл помойный кот станет семьянином.

Неа.

Автор- это мужик- помойка, любитель эмоций и приключений.

Его имущество ждут племянники. И понимают, что получат его скоро..ахаха.

Карма.

Р.С. я как уважаемая женщина обратила бы сразу внимание ни то, прожил ли мужчина 20 лет с одной женщиною или шатался .

У него нет чувства долга/ ответственности из-за проблем по линии отца.

Скорее всего он имеет заболевание позвоночника.

Мне как экстрассенсу идет картинка- мужчина с палочкою/ позвоночник не рабочий.

Проэкстрасэньсьте мне что-нибудь. Ужасла интиресла.

Гость
#68
Гость

Вы молодой мужчина, пока ещё не поздно, но чуть-чуть и будет поздновато:)
Нормально и даже оптимально для женщин и мужчин заводить ребёнка до 40 лет (чуть позже 40 тоже можно, но лучше всё-таки до 40, как ни крути). Но вам уже 40. Вы же не будете создавать семью и заводить ребёнка с первой встречной? Поэтому вопрос - есть у вас кто-нибудь на примере, с кем вы хотели бы построить серьёзные отношения?
Девушек до 35 вряд ли можно рассматривать - мало какая девушка хочет иметь отношения с 40-летними и старше, когда есть парни-ровесники помоложе - редкость, когда девушкам нравятся взрослые мужчины. То есть нужно рассматривать ровесниц - молодых женщин 39-41... Получается, не так много времени у вас. Ведь вам ещё рожать с этой женщиной-ровесницей)) и если в 40 рожать нормально, то в 45 уже поздно.

Нет никого. Значит буду без семьи.
Спасибо за мнение

Гранатовый браслет
#69
Гость

Проэкстрасэньсьте мне что-нибудь. Ужасла интиресла.

Зачем тебе это?

Учись делать счастливой 1 женщину!
Вовремя подвезти ее..вовремя помочь с сумками.. вовремя поцеловать.. вовремя поздравит..просто подарить букетик- и найдеться та, которой это будет приятно и ответит.

А так, ты лишь в блокнлт пишишь с кем переспал.

Гость
#70
Гость

В моих представлениях семья, ответственность за нее одно из важнейших в жизни. Тем более дети. Соответственно, спонтанные решение не катят, все нужно взвесить

А вы готовы доверится женщине и сделать ей детей? Вероятность развода высока, то что дети будут с вами, это вообще из области фантастики. Так что думайте сами.

Гость
#71
Гранатовый браслет

Зачем тебе это?

Учись делать счастливой 1 женщину!
Вовремя подвезти ее..вовремя помочь с сумками.. вовремя поцеловать.. вовремя поздравит..просто подарить букетик- и найдеться та, которой это будет приятно и ответит.

А так, ты лишь в блокнлт пишишь с кем переспал.

Делать счастливой женщину?! Это женщина должна научится сделать счастливым мужчину и после, будет счастлива сама. Ну и самомнение у вас дамы.😄

Гость
#72
Гранатовый браслет

Зачем тебе это?

Учись делать счастливой 1 женщину!
Вовремя подвезти ее..вовремя помочь с сумками.. вовремя поцеловать.. вовремя поздравит..просто подарить букетик- и найдеться та, которой это будет приятно и ответит.

А так, ты лишь в блокнлт пишишь с кем переспал.

Эээ. Так я женщина.

VeryMe
#73

Автор, смущает, что у вас оказывается были уже всякие разные отношения и все надоедало. А кто даст гарантию, что и жена с ребенком не надоест....... И будет очередной неприкаянный, как и вы сейчас, зато вроде долг перед обществом выполнил....... Думайте, автор, думайте

Гость
#74

Автор, что-то нескладуха у вас получается. Вы зарабатываете больше тысячи долларов в месяц, авто нет, квартира однушка, живете в областном центре. Куда деваете деньги? Или вы как Недобаффет - местный Плюшкин все складываете на депозит и над златом чахнете?
Мое мнение как женщины - вы вполне обеспеченный человек, по меркам областного центра почти богач. Вам нужно поменять квартиру хотя бы на двушку (вы в однушке собрались семью заводить? Или потом в браке менять ее на бОльшую и делить в случае развода?), сходить к стилисту, стильно одеться, подстричься и т.п. И активнее искать себе женщину для жизни.
Имхо, какая-нибудь кассир 30+ средней внешности будет рада выйти за вас замуж (квартиру только хоть двушку надо!). И у вас полно времени завести детей, главное, чтобы женщина была помоложе. Поэтому займитесь своими преимуществами как жениха (а это недвижимость, авто, большой счет в банке, хороший заработок, а отнюдь не внешность) и смело ищите будущую жену.

Serg
#75
Гость

Нет. Вы не поняли сути. По опыту, в 40 лет с таким бэкграундом можно заводить полноценную семью?

Почему нет? Один мой друг в 40 лет женился на 26-летней девушке. Родили ребёнка.

Serg
#76
Гость

Вы правы, преимущественно.
Я даже не уныл, а угрюм. Но с семьёй, видимо, не сложится.
Все таки сильно не молод. Ребенка вряд ли на ноги поставишь в 60.

Если он женится в 40, к 60 годам ребёнку будет уже 19.

Гранатовый браслет
#77
Гость

Делать счастливой женщину?! Это женщина должна научится сделать счастливым мужчину и после, будет счастлива сама. Ну и самомнение у вас дамы.😄

Не знаю.. но мне попадались именно такие мужчины.
Они умели радовать.

Жаль, смерть разлучила нас

Гость
#78
VeryMe

Автор, смущает, что у вас оказывается были уже всякие разные отношения и все надоедало. А кто даст гарантию, что и жена с ребенком не надоест....... И будет очередной неприкаянный, как и вы сейчас, зато вроде долг перед обществом выполнил....... Думайте, автор, думайте

Думаю. Это одно из основных заморочек, не располагающих к браку

Гость
#79
Гость

Автор, что-то нескладуха у вас получается. Вы зарабатываете больше тысячи долларов в месяц, авто нет, квартира однушка, живете в областном центре. Куда деваете деньги? Или вы как Недобаффет - местный Плюшкин все складываете на депозит и над златом чахнете?
Мое мнение как женщины - вы вполне обеспеченный человек, по меркам областного центра почти богач. Вам нужно поменять квартиру хотя бы на двушку (вы в однушке собрались семью заводить? Или потом в браке менять ее на бОльшую и делить в случае развода?), сходить к стилисту, стильно одеться, подстричься и т.п. И активнее искать себе женщину для жизни.
Имхо, какая-нибудь кассир 30+ средней внешности будет рада выйти за вас замуж (квартиру только хоть двушку надо!). И у вас полно времени завести детей, главное, чтобы женщина была помоложе. Поэтому займитесь своими преимуществами как жениха (а это недвижимость, авто, большой счет в банке, хороший заработок, а отнюдь не внешность) и смело ищите будущую жену.

Все складуха у меня. И квартира, и сбережения. Я явно не богач))). Заработок средний, написал. Бывает и больше 100к бывает и 60к, бывает и месяц без работы.
Машина не прикалывает, реально.

Гость
#80
Гость

Автор, что-то нескладуха у вас получается. Вы зарабатываете больше тысячи долларов в месяц, авто нет, квартира однушка, живете в областном центре. Куда деваете деньги? Или вы как Недобаффет - местный Плюшкин все складываете на депозит и над златом чахнете?
Мое мнение как женщины - вы вполне обеспеченный человек, по меркам областного центра почти богач. Вам нужно поменять квартиру хотя бы на двушку (вы в однушке собрались семью заводить? Или потом в браке менять ее на бОльшую и делить в случае развода?), сходить к стилисту, стильно одеться, подстричься и т.п. И активнее искать себе женщину для жизни.
Имхо, какая-нибудь кассир 30+ средней внешности будет рада выйти за вас замуж (квартиру только хоть двушку надо!). И у вас полно времени завести детей, главное, чтобы женщина была помоложе. Поэтому займитесь своими преимуществами как жениха (а это недвижимость, авто, большой счет в банке, хороший заработок, а отнюдь не внешность) и смело ищите будущую жену.

И вы считаете, что я стеснительный и неухоженный)))

Гость
#81
Serg

Если он женится в 40, к 60 годам ребёнку будет уже 19.

Это очевидно, я об этом и написал. Ребенок будет обделен.

Гость
#82

ребенка в 40 лет? Почти все женщины твоего возраста уже с детьми, и кто тебе в 40 рожать-то будет?
да и ребенку зачем старик- папаша? Который неизвестно сколько проживет, мужики после 40 дохнут как мухи.
Разве что женщине с детьми подойдешь, и то, не факт.

Гость
#83
Гость

ребенка в 40 лет? Почти все женщины твоего возраста уже с детьми, и кто тебе в 40 рожать-то будет?
да и ребенку зачем старик- папаша? Который неизвестно сколько проживет, мужики после 40 дохнут как мухи.
Разве что женщине с детьми подойдешь, и то, не факт.

Вы знаете, в мае познакомился с тремя девушками, 34, 35 и 38 лет. Незамужними, без детей. Все три были не против развить общение.
Вы слишком категоричны в своих статистических обобщениях

Гость
#84
Гость

Вы знаете, в мае познакомился с тремя девушками, 34, 35 и 38 лет. Незамужними, без детей. Все три были не против развить общение.
Вы слишком категоричны в своих статистических обобщениях

Появится женщина, на которой захотите жениться, даже мыслей таким вопросом задаваться не будет, не то что истории на вумане сочинять.
Не всмарку, а насмарку.
Не одним, а одному.
И хватит придуряться, что работаете вахтовиком , нет образования и пишете типа с ошибками! Не верю! 🤣

Принцесса Енотия 👑
#85

Автор, без детей и хорошими или дачу чуть выше среднего внешними данными, вы нарасхваи будите! Я вот примерно такого и ищу, 40 без детей для меня идеальный вариант)
Вы в каком городе? Какие увлечения, курите ли? как относитесь кошкам?

Гость
#86
Гость

Появится женщина, на которой захотите жениться, даже мыслей таким вопросом задаваться не будет, не то что истории на вумане сочинять.
Не всмарку, а насмарку.
Не одним, а одному.
И хватит придуряться, что работаете вахтовиком , нет образования и пишете типа с ошибками! Не верю! 🤣

Ой, коряво как написалось, но смысл должен быть ясен.

Гость
#87
Гость

Появится женщина, на которой захотите жениться, даже мыслей таким вопросом задаваться не будет, не то что истории на вумане сочинять.
Не всмарку, а насмарку.
Не одним, а одному.
И хватит придуряться, что работаете вахтовиком , нет образования и пишете типа с ошибками! Не верю! 🤣

Как мало Вы знаете о грамотности пролетариата! Особенно после несколько месяцев вахты, когда из развлечений лишь звуки местной фауны, соц.сети и чтение книг из-за отсутствия хорошого интернета

Гость
#88
Принцесса Енотия 👑

Автор, без детей и хорошими или дачу чуть выше среднего внешними данными, вы нарасхваи будите! Я вот примерно такого и ищу, 40 без детей для меня идеальный вариант)
Вы в каком городе? Какие увлечения, курите ли? как относитесь кошкам?

Не курю и кошек люблю.
Не нарасхват.
Но не ищу. Это не сайт знакомств. И знакомства в интернете кажутся мне бредом. Гораздо лучше знакомится в общественных местах

Гость
#89

Наверное, можно сделать итог.
40 лет для мужчин поздно для создания семьи, - почти все комментаторы с этим согласны. Как исключение, полноценной семье в 40 лет поспособствуют хорошее жилье и стабильная работа, не зависящая от возраста и здоровья.

Гость
#90

Женитесь конечно, а почему нет?

Гость
#91
Гость

Не курю и кошек люблю.
Не нарасхват.
Но не ищу. Это не сайт знакомств. И знакомства в интернете кажутся мне бредом. Гораздо лучше знакомится в общественных местах

И что теперь, хэппиэнда с вашим участием на вумане не ждать?

Гость
#92

«На веки» 😅 мужик тебе жить осталось лет 30 если повезёт. Уже скоро без виагры не сможешь, в может и уже. Если человек не осознал ценности постоянных отношений к 25 то уже поздно что-то менять. Я бы просто нашла здоровую бабу для рождения потомства которая согласится, так хотябы ребёнок тебя будет любить в старости

Форум: Отношения
Всего: 372 525 тем
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 220 130 тем