Гость
Статьи
Кажется, что нашу …

Кажется, что нашу семью разрушу именно я

Женаты 5 лет, муж замечательный - не пьет, не курит, не бьет, многое позволяет, деньги зарабатывает, в общем, золото. Но мне то ли скучно, то ли что... заметила за собой в последнее время активные …

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#313

играй в танки

Гость
#314

У меня это произошло. Бж нашла в компанию, закурила. 40 лет, двое детей, но жить с маразотой не моё.

Гость
#315

Есть у меня друг с ровно такой же женой. Он и квартиру купил и машину и денег валом было. Но из-за работы мало проводил времени с женой. Так она на сторону подалась, ща развелись, жена на улице без денег, а он с новой бабой.
Вы хотите такой же конец отношений ?

Киря
#316

А у меня совсем другая ситуация).Я-очень подвижный и легкий на подъём.Жена же по большей части домашняя.Но в отличии от вашей ситуации, жена понимает меня и я спокойно могу заняться тем, чего требует душа).Поэтому у нас идеальные отношения)

Предсказатель
#317

Когда скоро описавшая это *** по призванию станет ***, когда доверху насытится тухлой спермой “спонтанных творческих людей” под бухло, табак и другую наркоту, вот тогда вспомнит, что была раньше настоящая жизнь. Но будет уже поздно и будет доживать жизнь быдла, никому не нужной грязной спермопомойки с бывшими когда-то детьми в нормальной семье, а теперь ставшими никому не нужными наёбышами

Гость
#318
Я танцую

Автор, я Вас очень понимаю.

Муж у меня золотой, но вот тоже емоциональное бревно. Он постоянно говорит, что больше всего хочет спокойствия.

А мне хочется емоций. Спонтанного секса на кухонном столе, прогулок по ночному городу до утра, романтического уикенда на море и т.д.

Я выхожу из ситуаци так: делаю то, что приносит мне волну емоций
- танцую, бегаю по утрам, гуляю в любимых местах с громкой музикой в наушникам, читаю с выражением любимые стихи.

Все это помогает мне получить емоции. Да, эти емоции не идентичны с теми, что можна получить от мужа. Но все равно сильная емоциональная разрядка.

Емоции ,одни Емоции!!!!!!!

Гость
#319

давай потрахаемся...

Гость
#320

а вы-то чем занимаетесь??? обязательно нужно заняться чем-то, что вам нравится, творить что-то.... или людям помогать, раз вы такая суперобщительная...и муж врядли будет против, наоборот ещё и его заинтересуете....

Гость
#321
Автор

Нет , конечно. Я все еще занимаюсь творчеством. Я не знаю как объяснить. Но мой муж он будто аморфный по жизни. Его ничего не торкает , он ничего не хочет. Вот он до меня жил с родителями, ничего его не интересовало, если бы не я - так бы и жил дальше. В нем очень мало энергии. Мы оба интроверты , но в отличии от него у меня постоянно идеи , постоянно желание что- то делать, жить в конце концов. И муж такой - отбой в 23 :00 , поспать 8 часов , посидеть в соц сетях , поработать , спортом дома позаниматься , отбой в 23:00... на выходных парк и кино. И то в лучшем случае. Он мне казался сначала драйвовым , например он купил борд , думала вместе будем кататься , но ему просто оказалось важно , что он у него есть и он с прикольным рисунком! Какой там кататься! Я себя чувствую просто старушенцией какой то. Иногда это прикольно , но не 24/7 365 дней в году

Ищи другого он отстой, ещё наверно из Москвы.

Гость
#322
Автор

Нет , конечно. Я все еще занимаюсь творчеством. Я не знаю как объяснить. Но мой муж он будто аморфный по жизни. Его ничего не торкает , он ничего не хочет. Вот он до меня жил с родителями, ничего его не интересовало, если бы не я - так бы и жил дальше. В нем очень мало энергии. Мы оба интроверты , но в отличии от него у меня постоянно идеи , постоянно желание что- то делать, жить в конце концов. И муж такой - отбой в 23 :00 , поспать 8 часов , посидеть в соц сетях , поработать , спортом дома позаниматься , отбой в 23:00... на выходных парк и кино. И то в лучшем случае. Он мне казался сначала драйвовым , например он купил борд , думала вместе будем кататься , но ему просто оказалось важно , что он у него есть и он с прикольным рисунком! Какой там кататься! Я себя чувствую просто старушенцией какой то. Иногда это прикольно , но не 24/7 365 дней в году

Ищи другово. Он отстой, наверно ис Москвы.

Гость
#323

муж как личность здесь ни при чём- когда создаётся семья- у всех так. Если скучно - заведите детей, лучше пару- тройку, тогда дурные мысли не будут вас больше посещать...

Гость
#324

Поверьте, секс по субботам в трёх позах - это бурлящая жизнь) у многих, (хм -хм) и такого нет

Гость
#325

Ну так разведись и выйди за гастарбайтера, безработного и тупого. Вот будет тебе веселье, у меня многие знакомые уже так сделали.

Нана
#326

Автор,я не замужем и не была,но прекрасно вас понимаю.
Мне тоже быстро все надоедает,но искать приключения на одно место,я не хочу. Ищите творческую деятельность которая будет вам интересна.

Гость
#327
Автор

Стабильность важна. И я когда замуж выходила понимала , что муж более стабилен чем я , что он для семьи - ок. Но с каждым годом он все бытовеет и бытовеет . В отличии от меня.

Роди и все наладится, если не дура...

Гость
#328

А родить не пробовала,воспитать дитя, попробовать отдать ребёнку свой талант.Да просто жить и радоваться дню.

Гость
#329
Я танцую

Автор, я Вас очень понимаю.

Муж у меня золотой, но вот тоже емоциональное бревно. Он постоянно говорит, что больше всего хочет спокойствия.

А мне хочется емоций. Спонтанного секса на кухонном столе, прогулок по ночному городу до утра, романтического уикенда на море и т.д.

Я выхожу из ситуаци так: делаю то, что приносит мне волну емоций
- танцую, бегаю по утрам, гуляю в любимых местах с громкой музикой в наушникам, читаю с выражением любимые стихи.

Все это помогает мне получить емоции. Да, эти емоции не идентичны с теми, что можна получить от мужа. Но все равно сильная емоциональная разрядка.

Выучить русский язык не мешало бы... Емоция

Гость
#330
Автор

1. Мне не нравится пить
2. Мне не нравится тусить по клубам
3. Не надо всех мерить по своим подружкам -блядушкам)) написала же.

Разнообразьте секс.Найдите семейную пару.Трёх положений с мужем уже не будет.Когда вы тусили до замужества,я сомневаюсь,что творческие мужики только бухали.Они наверно двойничок вам всяко сделали.

Гость
#331
Гость

Ух, если все так, то разрушитель муж. Никаких запретов быть не должно. Вы же сами должны разделить разрушающие действия от неразрушающих. Пресный секс непреододимая проблема и заедать ее надо совместным творчеством или интересами.

Я уж думал,никто не обвинит мужика в том,что бабёнка зажралась и хочет треша.

Гость
#332

Почему то не сказано,какая разница в возрасте. Прагматично рекомендую не продолжать вашу бессмысленную семейную жизнь,в которой нет любви и никогда не было. Не надо путать благодарность с высокими чувствами. Детей не будет? Тогда зачем вам семья? Отпустите мужика. Найдёт ту,с которой будут дети. Потусите,покуражитесь,поэмоционируете. Получите свой праздник. Потом получите очень большое похмелье от всего этого. До конца вашей жизни должно хватить . Депрессия от содеяного тоже эмоции. Ваш эгоизм зашкалил все разумные рамки. Только о себе вы готовы говорить. У мужа нет интересов? Вы эти интересы уничтожили,сами не заметив этого. Ведь то,чем интересуется муж,это такие глупости несерьёзные,не стоящие внимания. И значит не существующие. Срочно разводитесь,пока не поздно. Для обоих. Иначе персональный ад гарантирован. И источником уже являетесь вы сами.

Гость
#333

Автор, Вы, что так и не поняли из какой грязи вам удалось выбраться? А Вы опять туда поглядываете. Запомните: в жизни, как в супермаркете, идешь куда хочешь, берешь, что хочешь, но на выходе касса. Вам бы радоваться тому, что с Вами произошло. Я через это проходил, просто поверьте, обратной дороги не будет , это будет билет в один конец.

Гость
#334

Почитайте Лазарева С.Н. и поймете почему вам нужен именно такой муж

Гость
#335

Вы, дорогуша, бич семейного очага. Термит ячейки общества. Вам состоять в браке крайне противопоказано. Мужчине от вас нужно избавиться. А вы малюйте свои холсты в кайф.

Гость
#336
Автор

Что? У меня нет детей, вы о чем?
Новое было в сексе , много нового, я извращенка та еще, муж бревно.

Ну почему, так по жизни?
Мне вот хочется такую жену как вы, драйвовую, энергичную, готовую к приключениям, потому что и сам такой.
И спантанный секс люблю, хоть каждый день.
А живу с тихоней, как ваш муж.
И не раз уже замечал, что пары образуются с людьми противоположных характеров.
А ведь по началу она казалась именно той самой.

Владимир
#337
Автор

Я не тусовщица. Вы не правы. Я вообще так то интроверт тихушник. Вы что то не то себе придумали.

Так втаскивайте его, пусть он отдохнёт от своей работы, а то он у вас как робот. Вытаскивайте его и сами выползайте из норки. Всё у вас будет хорошо.

Гость
#338

Автор, вы понимаете, вы цените только то, чего у вас нет. Вы такой психотип людей, не умеете получать удовольствие от того что есть сейчас. Да и вобщем у вас ни слово о том, хорошо ли вашему мужу с вами, может это ВЫ не можете его "завести".

Гость
#339

Конечно выбирать вам. Но гулянки ни к чему хорошему не приводят. Надо было хорошо подумать прежде чем замуж ввходить. И поменьше берите пример со своих подружек или друзей. Живите своей жизнью.

Гость
#340

У женщины идет своеобразная ломка. Если она хоть раз проявит слабость и оступится, то семья распадется.
Основная проблема в ней, а не в муже. Она не может найти в себе силы для личностного и профессионального роста, а винит мужа.
В сексе проблемы не в трех позициях, а в застойной энергии. Когда человек не развивается, то у него застойная энергия, что сказывается на качестве секса, так как нет равноценного и освежающего обмена энергетикой между мужчиной и женщиной. В этой ситуации не мужа или жену надо менять, а только себя.
Почему счастливые в счастливых семьях супруги верны другу другу?
Ответ простой, но трудный для многих. Они постоянно развиваются и меняются. Человека застойного можно сравнить с болотом, того, который меняется с рекой. Как нельзя войти в одну и туже реку дважды, так и нельзя дважды переспать с человеком который по настоящему меняется. Женщина ошибочно описывает свою прежнюю компанию -"творческие люди, часто вели образ жизни, далекий от идеала". Это как раз относится к болотным людям, которые из всех силенок стремятся показаться интересными людьми. Но себя и природу не обманешь, поэтому они используют для стимуляции веселья алкогольный или другой наркоз.
Начните развиваться в лучшую сторону, займитесь личностным ростом и делом. И муж также начнет меняться вслед за Вами. Других людей изменить нельзя, но можно изменить себя, тогда и близкие начнут меняться.
И учтите, цепь всегда рвется на слабом слабом звене. Так и семья. Вы пока самое слабое звено. Станьте сильнее. Это очень интересно.

Гость
#341

Е-моциональная вы наша, вы в каком ауле в медресе обучались? Почему не закончили? Е-моциев через край было? Ради Аллаха, тут свои стихи не выкладывайте - боюсь не переварить.

Гость
#342

Напиши мне тел я через это прошел мой тел 89278132358

Гость
#343

Видимо для многих пройденный этап, результат - или привыкание к новой жизни или поиск нового мужа, если конечно нет компромиса. Редко можно найти идиально совпадающих по своим интнресам людей, рано или поздно у каждого выходят на первые планы свои скрытые желания, без которых думал обойдешься. На то она и жизнь, которая у нас одна и жутко короткая, хочется какого то движения, новизны, течения.. , что начинаешь понимать, когда за плечами остаются десятилетия и каждое из них пролетает все быстрее..) В данном случае врядли кто посоветует правильно.., все мы разные и каждый находит свой путь, своего спутника, свои пути притирания, изменения перевеса чаши весов этого притирания либо в его, либо в свою сторону.. - поиск компромисов. В любом случае есть язык, который может выразить мысли и надо попробовать им объяснить свои желания, не сразу, постепенно. Часто именно из за молчания нет понимания между партнерами. Может он тоже хочет что то изменить и тоже держит всё в себе)) а вообще - нет шаблонов..))

Гость
#344

Ну купите секс игрушку, чтоб муж понял... рушить фундамент что бы изменит прекрасный ваш дом...
Нет смысла...

Гость
#345
Автор

Я не тусовщица. Вы не правы. Я вообще так то интроверт тихушник. Вы что то не то себе придумали.

Рожайте быстрее, сразу жизнь веселая начнется, а чтоб сильно весело, сразу двоих погодок, некогда будет даже задуматься о том, как Вам скучно..

Гость
#346
Автор

Не любая , я уверена. Я ему очень благодарна , правда. Он очень хороший человек и очень мне помог в реально темный период моей жизни.
Может он проснётся, а может нет, я не знаю как ему помочь , сведуща в психологии, но не на столько. Свою голову не приставить , хотя я бы очень хотела ему помочь , но не знаю как - он ведь и сам не особо хочет себе помогать , а еще одного ментального инвалида растить мне не выгодна - я сердобольная и тяну таких до конца , пока не кокнусь .
По поводу воспитания вот, кстати , странно - у него адекватные родители, чудесные люди( по сравнению с моими так точно , у меня семья психов 🤦‍♀️) от чего так, почему, не знаю. Причем он сильная личность , по характеру, у него положительных качеств море, ведомый немного, но не во всем. Но внутреннего огня нет. Вот если бы это была машина - цены б не было , надежный , красивый , работающий, все потребности удовлетворяющий . Но он же человек ))

У Вас просто банальная шизофрения. Сходите к психиатру вам подтвердят диагноз.

Инспектор
#347

" но за пять лет мне вот даже вкус алкоголя разонравился, "
Не знаю, не пил алкоголь. Ваще.

Гость
#348

Проснетесь утром а перед вами разбитое корыто

Гость
#349

Нужна цель, которая хоть как бы перекликалась с интересами мужа и в целом семьи, тогда всё будет ок. Примерно было тоже самое.

Гость
#350

"Женщина учебник для мужчин " автор О.Новоселов глава 2.12. Почитайте, поможет понять себя.

#351

Все что вы здесь написали, скажите мужу. Возможно, тогда есть шанс что-то поменять.

Александр
#352

Что вы конкретно хотите в текущей ситуации? Стоит определиться в первую очередь для себя. Мужчины не умеют читать мысли, как это ни обидно и грустно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: