Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так спешат в отношения, замуж?

Вот многих, кого я знаю мои ровесницы. Они все пытаются найти мужчин не важно где в интернете, на улице и тд. Начинают с ними встречаться, потом жить, свадьба. И главное если б там мужчины были достойные, так нет же. Лично я смотрю на них, как на ***. Мне нафиг не сдались отношения, замужество.

)))))
482 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные. Они хотят замуж, хотят семью и детей. Их дело, их право. вам то какое дело до них? Вы лично, не такая, а они такие. В чем суть поста?

Гость
#2

Просто у вас ничего не получается поэтоиу так говорите. Замуж надо с умом, а ранние браки разводом заканчиваются обычно поэтому думаю с 25 можно)) это нормально что человек хочет семью и детей мы люди так устроены женщины особенно

#3

Странное у вас окружение, у меня никто туда не стремится.

)))))
#4
Гость

Все люди разные. Они хотят замуж, хотят семью и детей. Их дело, их право. вам то какое дело до них? Вы лично, не такая, а они такие. В чем суть поста?

Вопрос был вообщем почему.

)))))
#5
Гость

Просто у вас ничего не получается поэтоиу так говорите. Замуж надо с умом, а ранние браки разводом заканчиваются обычно поэтому думаю с 25 можно)) это нормально что человек хочет семью и детей мы люди так устроены женщины особенно

Я конечно хочу, но и не стремлюсь туда.

Гость
#6

То, что природа на вас отдохнула, лишив естественных надобностей, так это ваши личные проблемы, другие-то здесь при чём?

Гость
#7

И зачем вы нам рассказали о своей неполноценности?

)))))
#8
ФИО

Странное у вас окружение, у меня никто туда не стремится.

Да, согласна. Я всегда людей выбираю по типу, у кого нет мужчин и кто не стремится туда. а оказывается вот оно как.

Гость
#9
ФИО

Странное у вас окружение, у меня никто туда не стремится.

Тут каждый день по 100 тем о том как нужно взамуж

)))))
#10
Гость

То, что природа на вас отдохнула, лишив естественных надобностей, так это ваши личные проблемы, другие-то здесь при чём?

в каком смысле отдохнула? замужество это обязанности, а я не хочу их.

#11
Гость

И зачем вы нам рассказали о своей неполноценности?

Неполноценность- это когда человек считает, что он не полноценен сам по себе без новой тачки, мужика или платья. Неполноценны как раз бабы, которые цепляются за любого, ведь с собой ей плохо, она боится остаться с собой наедине, ей нужно забить пустоту присутствием другого человека. Это ущербная психология.

)))))
#12
Гость

И зачем вы нам рассказали о своей неполноценности?

Я задала вопрос, а не рассказала.

Гость
#13
)))))

Я конечно хочу, но и не стремлюсь туда.

Да ну бред это все что вы хотите.Хотеть можно и в космос но от того что лежишь на диване не полетишь, так же и с мужем) он вам в дверь сам не позвонит))

#14
Гость

Тут каждый день по 100 тем о том как нужно взамуж

У меня селективное зрение, я читаю только то, что мне интересно.

Гость
#15

"Мне нафиг не сдались отношения, замужество."
.
Вы мне напомнили лису из басни "лиса и виноград":
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
.
Так-то, автор, не зовет вас никто замуж, вот и уговариваете себя, что "не сдались"))))

Гость
#16
ФИО

Странное у вас окружение, у меня никто туда не стремится.

Ответ не верный,Тебя дырявую анальщицуу ,в качестве жены,не рассматривают.

)))))
#17
Гость

Да ну бред это все что вы хотите.Хотеть можно и в космос но от того что лежишь на диване не полетишь, так же и с мужем) он вам в дверь сам не позвонит))

А мне муж не нужен. Я строить карьеру. В этом мире надо рассчитывать только на себя. А мужчины мешают строитьк арьеру и отнмиают время

#18
Гость

Ответ не верный,Тебя дырявую анальщицуу ,в качестве жены,не рассматривают.

Несколько раз делали предложение. Так что вброс мимо.

Гость
#19
)))))

А мне муж не нужен. Я строить карьеру. В этом мире надо рассчитывать только на себя. А мужчины мешают строитьк арьеру и отнмиают время

Вы просто никому не нужны признайте это и успокойтесь! Карьеру можете строить сколько хотите только часики тикают))

#20
Гость

"Мне нафиг не сдались отношения, замужество."
.
Вы мне напомнили лису из басни "лиса и виноград":
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
.
Так-то, автор, не зовет вас никто замуж, вот и уговариваете себя, что "не сдались"))))

А если звали, но отказалась, то все- разрыв советского шаблона? Великий замуж- цель всей жизни только у ущербных.

)))))
#21
Гость

"Мне нафиг не сдались отношения, замужество."
.
Вы мне напомнили лису из басни "лиса и виноград":
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
.
Так-то, автор, не зовет вас никто замуж, вот и уговариваете себя, что "не сдались"))))

А достойных то и нет, чтобы я замуж за них вышла.

Драконесса
#22

О, скобочка вернулась. Музеолог, я правильно помню?
Мы верим, что вам совсем отношения не нужны. Ещё меньше вам нужны красивое белое платье, регистрация на Мальдивах и жених на белом коне.

Лунный ангел
#23

Хочется любви, отношений пока молодые, это естественно, не вижу ничего странного
Странно когда молодая девушка не хочет общения с мужчиной, отношений с ним, этих взаимоотношений полов

Драконесса
#24
)))))

Да, согласна. Я всегда людей выбираю по типу, у кого нет мужчин и кто не стремится туда. а оказывается вот оно как.

Что вы выбираете? Оо

#25
Гость

Вы просто никому не нужны признайте это и успокойтесь! Карьеру можете строить сколько хотите только часики тикают))

Я как будто села в машину времени и оказалась в ссср. Жесть. Как говорится в Лос Анжелесе утро, в Токио вечер, в снг Средневековье.

Драконесса
#26
Гость

Тут каждый день по 100 тем о том как нужно взамуж

Потому что те, кто не хочет туда, здесь не пишут. Но такие люди тоже есть.

Гость
#27
ФИО

Неполноценность- это когда человек считает, что он не полноценен сам по себе без новой тачки, мужика или платья. Неполноценны как раз бабы, которые цепляются за любого, ведь с собой ей плохо, она боится остаться с собой наедине, ей нужно забить пустоту присутствием другого человека. Это ущербная психология.

Всё верно,ты свою пустоту многими годами заполнила вуманом.Ты в огороде была? Подымай толстый пердильник и в огород.

Гость
#28
ФИО

Я как будто села в машину времени и оказалась в ссср. Жесть. Как говорится в Лос Анжелесе утро, в Токио вечер, в снг Средневековье.

Ясно понятно

)))))
#29
Гость

Вы просто никому не нужны признайте это и успокойтесь! Карьеру можете строить сколько хотите только часики тикают))

Можно подумать, что если у девушки например куча поклонников, то ей кто-то нужен. Ахаха. Часики не тикают, а идут. И да если и надо от мужчины, то только ребенок. Больше ничего не надо мне. Жить не с кем под одной крышей не собираюсь. И быть хозяйкой не собираюсь. нет достойных мужчин чтобы быть хозяйкой.есть потребители и нищеброды и абьюзеры.

Драконесса
#30
)))))

А мне муж не нужен. Я строить карьеру. В этом мире надо рассчитывать только на себя. А мужчины мешают строитьк арьеру и отнмиают время

Карьера это прекрасно.

Драконесса
#31
)))))

Можно подумать, что если у девушки например куча поклонников, то ей кто-то нужен. Ахаха. Часики не тикают, а идут. И да если и надо от мужчины, то только ребенок. Больше ничего не надо мне. Жить не с кем под одной крышей не собираюсь. И быть хозяйкой не собираюсь. нет достойных мужчин чтобы быть хозяйкой.есть потребители и нищеброды и абьюзеры.

У вас какие-то противоречивые заявления. То мужчины не нужны, то просто достойного нет.

Ололошеньки
#32
ФИО

Я как будто села в машину времени и оказалась в ссср. Жесть. Как говорится в Лос Анжелесе утро, в Токио вечер, в снг Средневековье.

Почему тут все говорят, что ты любительница анального секса?

Гость
#33
)))))

Можно подумать, что если у девушки например куча поклонников, то ей кто-то нужен. Ахаха. Часики не тикают, а идут. И да если и надо от мужчины, то только ребенок. Больше ничего не надо мне. Жить не с кем под одной крышей не собираюсь. И быть хозяйкой не собираюсь. нет достойных мужчин чтобы быть хозяйкой.есть потребители и нищеброды и абьюзеры.

Если тебе такие попадаются то возможно проблема в тебе а не только в них)) не обобщай не все мужчины такие)) а ребенка то есть переспали и он срулит тебя устраивает? 😁

)))))
#34
Драконесса

О, скобочка вернулась. Музеолог, я правильно помню?
Мы верим, что вам совсем отношения не нужны. Ещё меньше вам нужны красивое белое платье, регистрация на Мальдивах и жених на белом коне.

Да, правильно) Регистрация на Мальдивах пустая трата денег. Имхо.

#35

1. Есть достойный пример и он вдохновляет на создание своей семьи.
2. Нет гармонии в той семье, где девушка выросла, но есть огромное желание доказать себе, что она достойна ее иметь.
3. Взаимная любовь, от нее не убежать и не скрыться)).

)))))
#36
Лунный ангел

Хочется любви, отношений пока молодые, это естественно, не вижу ничего странного
Странно когда молодая девушка не хочет общения с мужчиной, отношений с ним, этих взаимоотношений полов

Общения я хочу, но увы, мужчины игнорируют, так что нафиг мне это не сдалось. Знаете, сколько я мечтала, думала, а все в пустую.

Гость
#37
ФИО

Несколько раз делали предложение. Так что вброс мимо.

Предложение на вумане,не считаются.

Гость
#38
)))))

Можно подумать, что если у девушки например куча поклонников, то ей кто-то нужен. Ахаха. Часики не тикают, а идут. И да если и надо от мужчины, то только ребенок. Больше ничего не надо мне. Жить не с кем под одной крышей не собираюсь. И быть хозяйкой не собираюсь. нет достойных мужчин чтобы быть хозяйкой.есть потребители и нищеброды и абьюзеры.

Кстати вы ж тут писали что интим только после свадьбы так как так то тогда мужчина не нужен а ребенок нужен но от интима дети появляются открою секрет а вам интим после свадьбы или передумали? 😁😁

Гость
#39

А я хочу отдохнуть на Голубом заливе с мужем и ребенком. Заграницу не хочу, в эту Турцию.

#40
Ололошеньки

Почему тут все говорят, что ты любительница анального секса?

Возможно потому что это правда?) Я вообще мыслю без шаблонов.

#41
Гость

Предложение на вумане,не считаются.

А на вумане мне замуж не предлагали, только трах за деньги, купить мои трусы, заплатить за разговор со мной ну и прочие фетиши.

Драконесса
#42
)))))

Да, правильно) Регистрация на Мальдивах пустая трата денег. Имхо.

Нашли работу, да?
А по поводу того, что вы замуж не хотите, то это нормально. Вы же только диплом получили, значит, вам четверти века даже нет. Работайте тусите.
А почему другие хотят... Они, может, уже карьеру построили, мужчину хорошего нашли, детей захотели, мало ли.

)))))
#43
Драконесса

Что вы выбираете? Оо

Людей.

Драконесса
#44
)))))

Людей.

Для чего вы там людей выбираете?

Гость
#45

Автор, которая тут с завидной регулярностью описывает свои безуспешные поиски на СЗ, пишет, как ей не нужны отношения...
Понятно, удачи.

Гость
#46

Для вас мужчины подруг может и недостойные, а они так не считают и живут в браке.
Вы эту тему создали, что замужних почмырить или себя оправдать?
Семья-это большой труд, над собой в первую очередь. Если вы к нему не готовы, то признайте это и живите дальше, а не мужей подруг оценивайте

Гость
#47
Гость

Автор, которая тут с завидной регулярностью описывает свои безуспешные поиски на СЗ, пишет, как ей не нужны отношения...
Понятно, удачи.

Да у нее вообще тяжелый случай

)))))
#48
Драконесса

Карьера это прекрасно.

Да

)))))
#49
Драконесса

У вас какие-то противоречивые заявления. То мужчины не нужны, то просто достойного нет.

Достойного нет, поэтому и не нужны.

к т о п в
#50

И что форумчанам нужно с этим сделать? а как ты думаешь люди должны относиться к человеку который войдя с порога без "здрасьти" сообщает о своем презрении к другим?