Гость
Статьи
В браке почти 10 лет, …

В браке почти 10 лет, муж завёл молодую любовницу

Я из хорошей семьи, муж тоже. Старше меня почти на 10 лет, оба москвичи с в/о.
Женились в мои 23 и его 32 соответственно.
И у него, и у меня своя квартира была к этому времени, поменяли со временем на общую просторную трешку.
С детьми не спешили, я по профессии врач, доучилась в ординатуре и поработала, спустя 4 года после заключения брака родила нашего сына, потом спустя ещё 2,5 года,- дочку.
Муж пылинки сдувал всегда, много путешествовали, помогал во всем и я ему. Любили всегда друг друга искренне, секс тоже регулярный, дети просто замечательные, он их обожает.

В 2021 году будет 10 лет нашей семейной жизни. Или не будет.
В последние несколько лет он сильно поднялся по карьерной лестнице, не вдаваясь в подробности, узнала, что у него минимум полгода роман с молодой сотрудницей (Ей 21, она только закончила ВУЗ, стройная и красивая, не из Москвы).
На данн момент мне 32 (только исполнилось), ему 41. Он - успешный руководитель небольшой фирмы.

Ума не приложу, как быть. Конечно, родители поддержат и с голоду с детьми не умрем, если он уйдёт.
Но - они его так любят. И потом - только не смейтесь!,- это мой первый и единственный мужчина. Воспитывали меня очень строго, в институте любови, конечно, были, но ни с кем не сексилась.

Как быть, жить? Как вразумить мужа и прогнать эту мадам? На 200% уверена, что он мне не изменял! Типаж не бабника, за такого я бы не пошла4. Помогите!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Может нет любовницы, а ты ватная голова тупая себя накрутила

Госпожа
#2

И утро началось с разводок..... Неужели так лень номер поменять?

-------

Живем с мужчиной, замуж не зовёт.

Всем добрый вечер!
Постараюсь описать коротко: встречаемся с мужчиной 2 мес, 1 мес живем вместе (в моей квартире).
У него от первого брака есть двое детей, у меня тоже есть дочка от БМ.
Уживаемся вместе хорошо, это мои самые первые отношения после развода, жить вместе начали по его инициативе.

Сразу (ещё на этапе переписки, познакомились на СЗ), оговорила, что хочу ещё одного ребёнка и семью (брак).

Он согласился на все, сейчас тоже говорит часто, что хочет ребёнка. Но о свадьбе молчит, как рыба.

Со старшим сыном иногда общается. С младшим запрещает видится БЖ (про меня она не знает, развелись они задолго до нашего знакомства, не общаются). Алименты платит + доп деньги переводит старшему сыну.

Теперь о том. Что меня волнует: ощущение, что живу в «тестовом» режиме. Хотя готовлю вкусно, хорошо выгляжу и спим вместе. Но с родителями не знакомит и с моими не знаком. Говорит, что хочет узнать меня получше в быту и в разных ситуациях, но я -то его узнала и больше мне не нужно. Как-то обидно, хотя у него много плюсов.

Кто из нас прав? И как мне быть дальше?

Мне 30, ему 41.
Автор
[2003622484] - 10 февраля, 19:34

Госпожа
#3

Хорошая фантазия

------

Мой мужчина привёл домой жить бомжа с вокзала...

Здравствуйте.
Мой мч случайно познакомился на одном из вокзалов с мужчиной, точнее, с пьяной компанией, оказалось, одному из них было негде переночевать, и он привёл к себе домой мужика без определённого места жительства... Ему (мужику) 50+ лет, возможно, он (мужчина) и не под своим именем вовсе, прошло уже несколько дней, а он не уходит (из его квартиры) и не планирует, хотя каждый день обещает .

Для тех, кто напишет: «На самом деле он врет и привёл женщину»......
1) Мы на связи постоянно (есть маленькая общая наша дочка, ее фото много у него дома!), всегда берет трубку, в тч ночью и рано утром, плюс много звонит сам, всегда общаемся Только по скайпу или по видеосвязи;
2) По этой же видеосвязи видела и этого мужика: на 100% попадает под описание, которое он рассказал.
3) Он точно хочет позвонить в полицию и боится. Знает один его единственный родственник, других, увы, нет (умерли или давно не общаются);
4) Мужик этот там уже командует, он покупает ему на свои (!) деньги сигареты, пиво, еду ему и тд
Притом, что ни я, ни он не пьём и не курим вообще.
5) У него и у меня есть ключи от квартир друг друга. Видимся часто.
6) Если бы он захотел расстаться, он бы просто и расстался. Мы уже и так не раз расставались, потом мирились. Но такого треша и близко не было.
На данный момент он часто навещает нас с дочкой. Приезжал и сегодня поздно вечером,- но напуган реально сильно, говорит, не знал, что так влипнет и ищет помощи..... ((

Почему мы не поженились - отдельная тема. Он не женат и никогда не был. Знакомы более 7 или даже 8 лет. /Речь не об этом сейчас./

Прошу всех совет, как помочь человеку, если он боится вызвать отряд милиции. У меня своё жильё, к его квартире отношения никакого не имею и мне это не нужно.
И ещё вопрос ко всем: чем вообще чреваты такие «вокзальные» знакомства???

Прошу всех отвечать только по существу. Случай РЕАЛЬНЫЙ.!!!!!!
HELP!!!!!!
Автор
[2003622484] - 08 августа, 08:30

Гость
#4

Что такое роман когда нет секса.
Чё за бред в 40+ лет хочется только молодого тела двадцатилетнего, тем более год.
ТС снимите розовые очки, ваш муж ебётт свою молодую коллегу. Инфа 💯

Гость
#5

Суккаа развела меня 🤦‍♂️

Гость
#6

Надо прищемить одно место любовнице разлучнице!

Гость
#7

Если хотите сохранить семью, то ему лучше не знать, о том что вы в курсе его любовницы. Так как он может потом сказать, если бы ты не узнала, все сошло на нет(из реальной ситуации). Возможно разное у вас либидо, попробуйте, что-то новое в интимном плане, если и тут облом, ищете себе воздыхателя на стороне, соперник всегда мужчин отрезвляет.

Гость
#8

Во первых - перестать выгораживать мужа (это не он, его заставили), вы просите совета и сразу же его выгораживаете - зачем тогда совета просите? Ему что пистолет у виска держали и сексом заставляли заниматься и так несколько раз?
Второе - закрывать глаза и жить дальше - это только вы сами можете решить.
Третье - а сможете так долго закрывать глаза? И сможет ли сердце не скрежетать при очередной задержке на работе?
Четвертое - ее вы не отвадите, до тех пор пока ваш муж крепко ее держит возле себя. Вы же не знаете что ей говорит ваш муж!!! Может ей ваш муж обещал женится, а с вами типа из-за детей. Это частая практика у мужчин.
Так что к любовнице не ходите и ничего не делайте, во всем виноват ваш муж.
Пятое - попробуйте вернуть внимание вашего мужа, придумайте какие-то семейные выезды, обратите внимание на себя, попробуйте в присутствии мужа улыбаться с другими мужчинами (муж увидит что вы оказывается другим не безразлична), Пробуйте.

Гость
#9

Просто у вас кризис среднего возраста, это тяжелый период, но в основном мужики не уходят к любовницам, потому что они понимают, что это просто страсть, желание чего- то нового, а дети от новой любовницы ему не нужны, ему хватает детей в старой семье, потому- ему не нужны пеленки ( этот путь уже пройден в старой семье).

Гость
#10

хочешь ,чтобы за шиворот тебя вытаскивал из квартиры и вещи в окна выбросил,не стыдно соседей,надоела ты ему,есть другая !

Гость
#11

Не нужно ничего делать. Просто живи и люби своего мужчину. Пока ещё ничего не случилось. А если и случилось, то только в твоих мозгах. Однажды кто-то зря придумал, что мужчине нужна одна женщина ... Если он вас любит, однажды всё придёт в норму если же нет-он однажды сам об этом скажет.и в этом тоже никакой трагедии... бывает не только ботинки а и люди изнашиваются ))

Гость
#12
Гость

Если хотите сохранить семью, то ему лучше не знать, о том что вы в курсе его любовницы. Так как он может потом сказать, если бы ты не узнала, все сошло на нет(из реальной ситуации). Возможно разное у вас либидо, попробуйте, что-то новое в интимном плане, если и тут облом, ищете себе воздыхателя на стороне, соперник всегда мужчин отрезвляет.

Однозначно!!!

Гость
#13

Будьте хитрее. Вы жена, а любовница это временно

Гость
#14
Госпожа

И утро началось с разводок..... Неужели так лень номер поменять?

-------

Живем с мужчиной, замуж не зовёт.

Всем добрый вечер!
Постараюсь описать коротко: встречаемся с мужчиной 2 мес, 1 мес живем вместе (в моей квартире).
У него от первого брака есть двое детей, у меня тоже есть дочка от БМ.
Уживаемся вместе хорошо, это мои самые первые отношения после развода, жить вместе начали по его инициативе.

Сразу (ещё на этапе переписки, познакомились на СЗ), оговорила, что хочу ещё одного ребёнка и семью (брак).

Он согласился на все, сейчас тоже говорит часто, что хочет ребёнка. Но о свадьбе молчит, как рыба.

Со старшим сыном иногда общается. С младшим запрещает видится БЖ (про меня она не знает, развелись они задолго до нашего знакомства, не общаются). Алименты платит + доп деньги переводит старшему сыну.

Теперь о том. Что меня волнует: ощущение, что живу в «тестовом» режиме. Хотя готовлю вкусно, хорошо выгляжу и спим вместе. Но с родителями не знакомит и с моими не знаком. Говорит, что хочет узнать меня получше в быту и в разных ситуациях, но я -то его узнала и больше мне не нужно. Как-то обидно, хотя у него много плюсов.

Кто из нас прав? И как мне быть дальше?

Мне 30, ему 41.
Автор
[2003622484] - 10 февраля, 19:34

Вы торопите события

Галина
#15

Обычная история. С женой делают карьеру. Как только появляются деньги - вместе с деньгами появляются любовницы. Кто-то уходит из семьи, кто-то не собирается разводится, ибо все его устраивает. Вы сами для себя должны решить, как жить дальше. Если муж хорошо обеспечивает семью, любит детей, вас не обижает, то стОит ли его дарить какой-то там любовнице. Позже он и ее поменяет на кого-то помоложе. Вы подумайте о себе. Салоны красоты, фитнес, бассейны, массаж, омолаживающие процедуры. И заведите себе любовника. Молодость проходит быстро. Мужиков с деньгами и в 80 лет "любят" молодухи. Чем больше денег, тем крепче.

Гость
#16

Сыграй на опережение, если нравится, то тяхни её первая 😄

Гость
#17

Ну во первых мне тоже 32 и мой муж для меня первый мужчина бред не пишите это норма.А во вторых почему вы не стройная и не красивая?Кто вам мешает?Я всю жизнь 52-53 кг при росте 176.Фигура не жиринки и грудь упругая(правда я не рожала)Что вам мешает быть молодой и красивой хоть в 40?хоть в 50 лет?

Гость
#18

Вы.Что за бред ? У них роман полгода и он вам не изменял 100%, это как? Это ваши фантазии получается ? Ну так не проще спросить у него , напрямую , по его реакции все станет понятно . В качественных отношениях муж и жена говорят друг с другом , близки морально и духовно , не говоря уже об интимной жизни , и такой вопрос вполне адекватен . А то что тут вам советуют , будь умнее и сделай вид , что ничего не знаешь , это уровень фасадных семейных отношений , не имеющих ничего общего с настоящей семьей , где царит любовь . Если у вас иллюзия семьи- конечно молчите ,тут много таких советчиков - специалистов по семейной жизни .

Гость
#19

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.

Гость
#20

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Арина
#21

Ситуации у всех разные и к сожалению не всегда может кто-то помочь. Когда мой муж вдруг стал гулять я не знала что мне делать. Искала причины в себе . А потом нашла подклад дома. Испугалась до жути. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#23

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#24

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#25

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.