Гость
Статьи
Кто рожал без желания …

Кто рожал без желания мужа?

Всем добрый день. Ситуация такая, я беременна 6 недель, в семье деньги есть и их в достатке. Жилье есть, машины есть. Один ребенок у нас 8 лет. Муж против еще одного ребенка, мотив: сейчас деньги …

Автор
638 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Reo

Аборт однозначно, нахрен этот прицеп нужен.

А вы жертва аборта? Вы же тоже прицеп.

Гость
#302
Гость

все верно, но при таких условиях требуется с мужчин снять полностью финансовую нагрузку по детям. Решила рожать, сама обеспечивай

Не ложись в постель без презерватива. Не будет алиментов.

Гость
#303
Гость

А Вы, уважаемый, презервативом пользоваться не забывайте, и всё будет хорошо. У меня любовник сам презерватив надевал, сам снимал, надевал, чтобы проверить, что он не дырявый, сам выкидывал, чтобы у меня мысль дурная не родилась из этого самого изделия спермы нацелить (знал, что я ребенка хочу). Это называется "предохраняться".

А как же специальные таблетки, спирали? У кого матка, тот и должен предохраняться.

Гость
#304
Гость

Тупые курицы, как можно не предохраняться, если ребёнок не нужен, мужику яйца вырезать и язык, пусть сам сходит на аборт, коронки он боится, любящий мужчина такого никогда не скажет. А это не муж, а портнер по сексу, таких много, я бы ушла и родила, если и впрямь одумается, то приползет, если нет, вон с глаз, но я не простила всеравно его, козёл и трус с яйцами.

👍👍

Гость
#305
Автор

Когда замуж выходила, муж пел соловьем, что еще ДЕТЕЙ хочет (у него сын есть, уже взрослый, от первого брака). Никаких ограничений он мне не оглашал. А сейчас уже говорит, что, мол, у меня даже голова из-за одного болит (в смысле нашего сына, так как старшего он уже полно на ноги), как его поднять, обуть, одеть, обеспечить, а ты мол, про второго еще говоришь.
При этом деньги есть, оба зарабатываем хорошо, ребенка он балует сверх меры, о какой головной боли идет речь, словно мы ребенку носки штопаем и живем впроголодь.

Фу..вы еще с таким живете. Рожайте и на алименты подавайте. Коль свою кровь не хочет о какой любви речь и как с ним спать? Ему свое тело доверять? Фу...мерзость а не мужчина..даже бы в постель с ним не легла. А ребенка родите и будете себе благодарны! А так будете спать с мужем убийцей и бояться его все время, ваша жизнь уже изменилась. Аборт слелаете - не простите ему никогда.

Гость
#306
Гость

👍👍

👏🏻согласна..не муж..а спермоноситель прям. Муж на то и муж, семью создавать и нести ответственность.

Гость
#307
Гость

А как же специальные таблетки, спирали? У кого матка, тот и должен предохраняться.

Ужас. У кого патроны, тому надо пить противозачаточные! Или на перец одевать, раз детей он не хотел кстати мужчины очень хорошо устроились, только трах- ют... а всю химию и травлю...жуем мы, ради их удовольствия! Нах рен таких мужчин! Берегите себя девушки!!!!!!! Секс не стоит поломанного здоровья и убийства детей! Да и слава Богу, что жизнь изменилась, женщины больше не дают унижать себя и делают выбор в пользу Одиночества и детей, а не быть лишь бы с каким мужчиной, лишь бы никто не смеялся.

Гость
#308

Роди, сдать в детдом всегда можно.

Гость
#310

Слушай свое сердце, а не мужа, зачем такой муж вообще нужен,он ответственность с себя снял уже,тебе решать,что с этим всем делать...а дети это такое счастье...скажи ему,дорогой я не могу это сделать , не могу и все😊 и отвали с такими предложениями, а дальше по ситуации, пусть алименты платит,если уйдет,нечего переживать...

Ляля
#311

Ни в коем случае не делать аборт, жалеть будете. А поведение мужа странное, когда любишь человека, хочешь от него миллион детей, тем более если вы обеспечены. У него любовница значит есть, я уверена на 90процентов. Потому что когда у мужика есть деньги какие-никакие, бабы тут же сбегаются. Я бы поговорила с ним на эту тему. Выяснить, посмотреть на реакцию слов, там все понятно должно быть. Истерит- есть что скрывать. Первого же ребенка родили нормально? В общем, я бы рожала, и ушла со словами :"передумаешь- приходи". Потому как рожать в диком стрессе- может плохо закончиться.

Гость
#312
Дельта

Автор, вы большая молодец и стойкая женщина.
Рассудительная.
С головой.
Но поведение вашего мужа иррационально.
Вы написали, что вас любит и заботится, ребёнка любит и балует.
Дом и достаток.
Явных проблем нет.
Отговорки - а вдруг не станет денег, умру-заболею, земля с орбиты сойдёт - это просто отговорки.

Но он категоричен.
Мужики вообще очень логичны и просто так не бесятся с пустого места.
Есть веская причина.
Которую он вам не озвучивает.

Попробуйте выбрать время, когда он более-менее спокоен, подлезьте к нему, приласкайтесь и попробуйте поговорить. Тихо, спокойно. Вспомните, как хорошо было, когда ваш первый родился. Как он радовался. И какое это счастье.
Поговорите с ним. Внимательно. Попытайтесь понять его отношение к вашему ребёнку и откуда такое явное неприятие второго. Попытайтесь выяснить причину.
Она должна быть.

Навязывать ребенка или слепо следовать его требованиям - и то и другое не вариант. И в конечном итоге может привести к распад семьи. Вы должны действовать сообща и искать компромисс.

Какой компромисс? Родить половину ребёнка? :-)

Гость
#313

Ну и вброс.))) И какие-то каменты тупые от яжмамок и овуляшек - убийца, никакого аборта, никогда себе не простите. Почитайте статистику абортов по миру, много женщин делают аборты совершенно спокойно и не жалеют. Не хотите киндера - делайте аборт.

Гость
#314
Гость

Я прошла через эту ситуацию 10 лет назад. Уже один ребёнок 2-х лет был. А также был высокий доход и 4-х комнатная квартира в центре Москвы. Муж требовал аборт и скандалил весь срок когда аборт был возможен, я рыдала, нервничала. У меня и мысли не было убивать дитя. Выдержала. Одному богу и ребенку известно чего мне это стоило. До самых родов муж меня пилил, что мы погрязнем в нищите, будем черствую корку глодать. Отношения с мужем разладились. Беременность была трудной. Потом преждевременно срочное кесарево на 32 неделе, реанимация, доращивание в больнице. Сейчас ему почти 10 лет. Живём семьёй. Но! Отношения сломаны. В душе незаживающая рана.
Корю себя, что не развелась 10 лет назад.
Вам решать, но будет очень трудно морально. Нужно чтобы Вас кто-то из близких поддержал. Я тогда осталась один на один как атолл в океане с негативным отношением не только мужа, но и свекрови, бабушки и как это не прискорбно мамы.

Как вы восстановили общение с матерью после такого гнобления?
Ребёнок выжил, а если бы нет?

Гость
#315

Брать с мужика расписку что "находясь в здравом уме и твердой памяти согласен и настаиваю на аборте" . Ибо да мужик не хочет значит не хочет , но вот то что потом он мозг про..ест что "лишила меня ребенка" это 100%

Гость
#316

Еще в копилку доводов вашего мужа: а если мир захватят инопланетяне?!

Гость
#317

Еще один повод не идти в загс, баба родит и тебя не спросит, а ребенка на тебя и запишут.

Гость
#318
Гость

Еще в копилку доводов вашего мужа: а если мир захватят инопланетяне?!

Точно. Жаль мне такое не подсказал, когда нужно было( надеюсь , автор сможет выдержать эти бредни и не вестись на них

Гость
#319

Тупая овуляшка хочет испортить жизни и себе, и старшему ребенку, и мужу. Он тоже имеет право голоса. Аборт - и всё. Это просто медицинская манипуляция, не слушайте куриц на форуме. Растить-то не им! Старшего ребёнка пожалейте. Дайте ему шанс расти в семье с отцом, а не с мамкой и ненавистным оручим ртом на нищенские алименты.

Гость
#320

РОЖАТЬ ТОЛЬКО РОЖАТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НАДО ВСЕГДА!!! БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА БОГ ДАЕТ И НА РЕБЕНКА !!! ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА ВО ВЕКИ ВЕКОВ В ЦЕЛОМ МИРЕ!!! КАЖДАЯ ЗАЧАТАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ДАР ОТ БОГА ЦЕНИТЕ ЭТОТ ДАР И ВСЕГДА БЛАГОДАРИТЕ БОГА ЗА КАЖДЫЙ ЭТОТ СВЯТОЙ ДАР!!! РЕПОСТЫ!!!

Гость
#321

Все просто. Он Вас не любит, не ценит и не уважает. Возможно хотел срулить к другой, а тут вы залетели.

Гость
#322
Гость

Тупая овуляшка хочет испортить жизни и себе, и старшему ребенку, и мужу. Он тоже имеет право голоса. Аборт - и всё. Это просто медицинская манипуляция, не слушайте куриц на форуме. Растить-то не им! Старшего ребёнка пожалейте. Дайте ему шанс расти в семье с отцом, а не с мамкой и ненавистным оручим ртом на нищенские алименты.

Так такой в любом случаи кинет,он уже себя проявил

Гость
#323
Автор

Когда замуж выходила, муж пел соловьем, что еще ДЕТЕЙ хочет (у него сын есть, уже взрослый, от первого брака). Никаких ограничений он мне не оглашал. А сейчас уже говорит, что, мол, у меня даже голова из-за одного болит (в смысле нашего сына, так как старшего он уже полно на ноги), как его поднять, обуть, одеть, обеспечить, а ты мол, про второго еще говоришь.
При этом деньги есть, оба зарабатываем хорошо, ребенка он балует сверх меры, о какой головной боли идет речь, словно мы ребенку носки штопаем и живем впроголодь.

Я родила. Первому ребенку было 4,5 года, доченьке. Родился сынок. Я росла в семье единственным ребенком у не очень молодых уже родителей. Все детство я пропадала в .семьях соседей, чувствовала себя одиноко. Так и выросла в твердой уверенности, что у меня будет минимум двое детей. Обсуждалась эта тема до женитьбы, согласен был. Когда забеременела вторым, бурный протест случился. Я для себя решила, что растить буду одна, но родился сыночек. Я свою позицию обозначила, я освобождаю его от "тягот " . отцовства - свободен, пока-пока! Спрашиваю, пошто не уходит, говорит:- Я же не сволочь, чтоб оставить тебя одну с двумя детьми. А по мне- лучше бы ушел! Потеряла уважение к человеку. Так и жили. Он не сволочь,а я ради детей на все пошла. И его научила любить деток. Не умел он этого! Так воспитался в неполной семье. Дети мои никогда не слышали скандалов, ссор, разборок в семье. Нет этого и в их семьях . Думаю, я не зря жизнь прожила . Спросите про любовь? Семья держится на дружбе часто и это надёжнее, чем страсть и любовь. Дружить тоже уметь надо. Детьми довольна, горжусь ими. Супруга не стало ок. 2х лет назад.
.

Гость
#324

Самое интересное - сделаете аборт, он будет вас потом всю жизнь за аборт гнобить, что убили его ребёнка!

Гость
#325

Надеюсь вы таки родили. Не берите этот грех на свою душу.
Деньги есть, значит тем более ребенка нужно оставлять

Гость
#326
Гость

Ты не работаешь что ли ?

А ты?

Гость
#327

мне было 42 года,когда я забеременела 3 ребенком.На работе были в шоке, так же не видела радости в глазах мужа.Все намекали на а.... Я родила прекрасную, мудрую не погодам девочку. Никогда не сижу с ней за домашками, не слежу за общением по телефону.Про школьную жизнь и что ее беспокоит я выслушиваю от точки до точки.Помогаю при выборе одежды и обуви, чтобы не дешево и не слишком дорого, но чтобы все было стильно.Нравится как она копит свои деньги и не тратит их на всякие мелочи.Только Вам решать-рожать или нет.Ведь бог определил,что этот ребенок должен расти в твоей утробе и твоя семья должна его оберегать.

Гость
#328

Была в такой ситуации много лет назад. Сейчас сыну сорок пять лет. Все затихло после моего твердого озвученного намерения "C тобой или без тебя ,но этого ребенка я рожу" Это был второй ребенок. Стар ая дочь на полтора года взрослее сына.

Гость
#329

Хотите этого ребёнка и сможете если что потянуть двоих сама-рожайте. Мёд смирится скорее всего, все равно 90 процентов забот на женских плечах, не понимаю вообще когда они сильно протестуют по поводу детей. Пишут все тут про вред здоровью от аборта) Мы в каком году живём, в 2022 или 1940? медикаментозный и даже вакуумный аборт гораздо безопаснее для здоровья чем беременность и роды. Болячки чаще всего после родов и вылезают, не после абортов.

Гость
#330
Автор

Работаю конечно

Солнышко ты в итоге родила или нет?Переживаю за тебя.Со стороны мужа это предательство.

Гость
#331
Гость

Хотите этого ребёнка и сможете если что потянуть двоих сама-рожайте. Мёд смирится скорее всего, все равно 90 процентов забот на женских плечах, не понимаю вообще когда они сильно протестуют по поводу детей. Пишут все тут про вред здоровью от аборта) Мы в каком году живём, в 2022 или 1940? медикаментозный и даже вакуумный аборт гораздо безопаснее для здоровья чем беременность и роды. Болячки чаще всего после родов и вылезают, не после абортов.

*** не городи

Гость
#332

А ты забудешь его слова???

Гость
#333
Гость

*** не городи

Сама и не городи. Современные аборты в тысячу раз безопаснее родов.

Гость
#334
Гость

Так-то вообще детей тебе рожать и тебе растить, так что мнение мужа можно заслушать, но учитывать не обязательно.

Главное претензий по поводу этого ребенка мужу в дальнейшем не предъявлять.

Гость
#335
Гость

Прошу прощения, "надувал", чтобы проверить.

Высокие у вас были отношения)))

Гость
#336
Автор

Когда замуж выходила, муж пел соловьем, что еще ДЕТЕЙ хочет (у него сын есть, уже взрослый, от первого брака). Никаких ограничений он мне не оглашал. А сейчас уже говорит, что, мол, у меня даже голова из-за одного болит (в смысле нашего сына, так как старшего он уже полно на ноги), как его поднять, обуть, одеть, обеспечить, а ты мол, про второго еще говоришь.
При этом деньги есть, оба зарабатываем хорошо, ребенка он балует сверх меры, о какой головной боли идет речь, словно мы ребенку носки штопаем и живем впроголодь.

Дорогая, если хочешь от него ещё котёнка, то рожай)) Для себя. Потому что он уже на лыжи встал. В третий раз жениться надумал судя по всему) А Вы ему со своей внеплановой беременностью все карты путаете. Вот он и в бешенстве))
Родите, вот он на жопку то и присядет. Только беременность свою охраняйте и берегите - держитесь подальше от муженька. Может и уехать даже стоит подальше пока малыш не закрепится.

Гость
#337
Гость

Хотите этого ребёнка и сможете если что потянуть двоих сама-рожайте. Мёд смирится скорее всего, все равно 90 процентов забот на женских плечах, не понимаю вообще когда они сильно протестуют по поводу детей. Пишут все тут про вред здоровью от аборта) Мы в каком году живём, в 2022 или 1940? медикаментозный и даже вакуумный аборт гораздо безопаснее для здоровья чем беременность и роды. Болячки чаще всего после родов и вылезают, не после абортов.

Мужик протестует против , потому что ему нафиг не нужна ЭТА конкретная женщина и соответственно общий с НЕЙ ребёнок. Всё просто. Он уже на чемодане сидел, а она ему - "Милый, я снова беременна:)"

Гость
#338

Интересно родили вы или нет. Жаль если нет. Много лет назад я сделала аборт, хотя муж уговаривал рожать. Но жили мы тогда очень плохо, ребенок маленький, все шло к разводу, только тогда я еще не понимала этого, жила как зомби. Мама заставила сделать аборт, сказала, что дура я конченая..... Если бы мне тогда мама сказала будешь рожать, я бы родила. Сама принять осознанное решение я просто не могла, было все плохо, ничего не соображала, жила как во сне, еще нечаянно ( как вы)забеременела. У меня все хорошо теперь и материально... Всю жизнь жалею только об этом, думаю что это была бы девочка, считаю сколько было бы ей лет, когда день рождение...

Гость
#339
Гость

Тогда мужу надо было предохраняться, а жена по его оплошности
должна по вашему ребёнка убивать и себя колечить? Какие же вы умные когда обвеняете...

Это написала особо умная женщина, страшно подумать, как она делает уроки по русскому языку со своими многочисленными детьми!

Гость
#340

Просто удивительно, как много женщин советуют родить и избавиться от мужа. Как-будто ребенок - это замена мужу. Мать одиночка с двумя детьми - это прямо хорошо! Это лучше, чем быть матерью одного, но с мужем и отцом ребенка. Ну и что такого? Дети нищие и без отца, с обидой на папашу всю жизнь, за то что их бросил. Мать обиженная по той же причине. И не надо думать, что уж очень много желающих взять женщину с двумя детьми и заботиться о тех детях, как о своих. Нет таких. Ну или отброс какой-то. Так что с рождением этого ребенка на СВОЕЙ жизни можно поставить крест.

#341

В первую очередь тебе решать. Твое здоровье, аборты еще ни одну здоровьем по женски не наградили. Рожай, а там посмотришь. Я в такой же ситуации сделала выбор с первенцем в 22 года. Моему сыну 17 почти. Я в итоге развелась и сейчас больше 10 лет во втором браке душа в душу. Так что ни происходит, все к лучшему.

Гость
#342

у меня сестра так решилась оставить. мужа уже 9 лет нового найти не может страдает. все только мимолетные попадаются.

Гость
#343

Рожай полюбит ребенка, я была в этой ситуаци

Гость
#344

Я надеюсь вы все таки сделали аборт?

Гость
#345

Вы беременны, а не ваш муж, не ему рожать если вы решите это сделать
Он видите ли не хочет больше детей, лучше бы думал в свое время о контрацепции. И да, он не имеет права вам делать аборт как и ваш врач, если нет угрозы здоровью и развитию будущего ребенка. Вам решать вынашивать и рожать или нет. Это ваш ребёнок. А мужу сказать что если будет давить морально и требовать аборт, то получит сорок за умышленное причинение вреда здоровью и вряд ли он полюбит второго ребёнка если вы его родителе. Решайте этот вопрос сами, советы других людей лишь будут мешать. Желаю вам удачи в вашем выборе.

Белка
#346

Сам кончил не туда - пускай лялю нянчит! А вот некуй без резинки спать, если в себе не уверен. А потом жена бедная иди на аборт, здоровье порти. Ну что за олень?
Я надеюсь, вы родили здоровую лялю. А муженёк впредь узнал, что если спать без резиночки - то рождаются детки.

Белка
#347
Гость

А как же специальные таблетки, спирали? У кого матка, тот и должен предохраняться.

Кто детей не хочет, тот и должен предохраняться.

Гость
#348

У меня так было с ПЕРВЫМ ребенком! отец мужа настроил против, не было квартиры, машины. но оба уже работали и жили с моими родителями в большой квартире. Я не стала спорить и ...он ушел.Жил дома с папой. Не видела его 8 месяцев! Поддержка была от подруг и моей семьи. Пришел. когда ребенку было 2 месяца. Приняла. а зря. Прожили 26 лет. но как -то не забылось. Забыла - сына любил. особенно взрослого.

Гость
#349
Гость

У меня так было с ПЕРВЫМ ребенком! отец мужа настроил против, не было квартиры, машины. но оба уже работали и жили с моими родителями в большой квартире. Я не стала спорить и ...он ушел.Жил дома с папой. Не видела его 8 месяцев! Поддержка была от подруг и моей семьи. Пришел. когда ребенку было 2 месяца. Приняла. а зря. Прожили 26 лет. но как -то не забылось. Забыла - сына любил. особенно взрослого.

Здравствуйте в порчу верите?

#350

Каждая вторая.