Гость
Статьи
Моя жена некрасивая …

Моя жена некрасивая женщина

У меня в телефоне сотни фоток знаменитых красавиц. Но почему то в россии красивых женщин я не видел не разу, но женится и заводить детей то как то надо. Как перебороть отвращение к некрасавице жене?

Василий
81 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Во-первых, что в вашем понимании красивая? Какие-нибудь топ модели? Так и по всему миру примерно равное количество красивых людей. Я не знаю, как вы выглядите, но если вы выглядите как обычный мужчина, то что вы хотите? Во-вторых, лучше расстаньтесь с женой, пусть она подыщет человека, который будет ее любить.

Создательница
#2

Неудачнику знаменитая красотка не светит. Только некрасавица тобой заинтересуется и то, если будешь ее ублажать.

Гость
#3

Женщину красит отношение мужчины к ней, как он на неё смотрит, что говорит и делает, готов ли выделять средства на уход за собой. Почему-то же вы на ней женились, чем-то же привлекла.

Василий
#4
Автор

Во-первых, что в вашем понимании красивая? Какие-нибудь топ модели? Так и по всему миру примерно равное количество красивых людей. Я не знаю, как вы выглядите, но если вы выглядите как обычный мужчина, то что вы хотите? Во-вторых, лучше расстаньтесь с женой, пусть она подыщет человека, который будет ее любить.

Мужчина не должен быть красивым это ресурс женщины. Впринципе у бабы и есть одна функция это красота

Василий
#5
Создательница

Неудачнику знаменитая красотка не светит. Только некрасавица тобой заинтересуется и то, если будешь ее ублажать.

Мужчине любому нечего делать как красотку уломать

#6

Так сделай хоть что нибудь, чтобы она стала немного краше. А жена небось того же мнения. Некрасавец муж , да ещё и нытик

Стас
#7

Ты сам ее выбрал, потому что урвал самый доступный кусок, вини только себя. Живу в Сочи тут по улице только красотки ходят, вопрос в другом потяну ли я их ,вот задай этот вопрос себе.

ЛУТО
#8

Вася, хорош в..ы..ё...б..ы..в..а..т..ь..с...я.
Тебя под дулом пистолета заставили жениться на "не красивой". И чувак, в жизни ситуации разные бывают - попадешь ты в аварию и тоже будешь не красивым.Короче, ты идиот.

Хýŭ
#9

Мой покойный немой муж был уродом, идем мы летом в метель, после его смерти, отмечать наш развод после свадьбы, и он мне говорит:
- А знаешь, я ведь живу на болоте.
- В пустыне, - спрашиваю его я.
Он кивает, потом садится на пол на улице, и бежит домой. Под воду, к гусям.

Гость
#10

Каждой т.вари - по паре. Ты - удод. Значит, и жена твоя должна быть страшная, как атомная война. Всё честно!

Василий
#11
Рапсодия

Так сделай хоть что нибудь, чтобы она стала немного краше. А жена небось того же мнения. Некрасавец муж , да ещё и нытик

ты да у н иха красота либо есть либо нет

Василий
#12
Стас

Ты сам ее выбрал, потому что урвал самый доступный кусок, вини только себя. Живу в Сочи тут по улице только красотки ходят, вопрос в другом потяну ли я их ,вот задай этот вопрос себе.

В сочи одни колхозные морды

Василий
#13
Гость

Каждой т.вари - по паре. Ты - удод. Значит, и жена твоя должна быть страшная, как атомная война. Всё честно!

Любой даже самый страшный мужик достоин красотки! А вот породу некрасивых женщин пора выводить с лица земли, полный игнор им!

#14
Василий

ты да у н иха красота либо есть либо нет

И как же режет правда глаза. Все с вами ясно. Автор надеется на срач.

Гость
#15
Автор

Во-первых, что в вашем понимании красивая? Какие-нибудь топ модели? Так и по всему миру примерно равное количество красивых людей. Я не знаю, как вы выглядите, но если вы выглядите как обычный мужчина, то что вы хотите? Во-вторых, лучше расстаньтесь с женой, пусть она подыщет человека, который будет ее любить.

правильно пинка ей под зад если страшная, пусть найдет себе страшного араба

Гость
#16
Василий

Любой даже самый страшный мужик достоин красотки! А вот породу некрасивых женщин пора выводить с лица земли, полный игнор им!

Ну вот я - красотка. Вот скажи мне, зачем из двух мужиков, один из которых - удод, а другой - красавчик, я должна выбирать первого? Не, если у него состояние, как у Доронина или Абрамовича, тогда вопросов нет и мой выбор очевиден. А нищий удод мне зачем? У меня на него клитор попросту не встанет.

Гость
#17
Рапсодия

И как же режет правда глаза. Все с вами ясно. Автор надеется на срач.

никто не собирается, страшных жен к страшным мужьям лучше в европу, там и так страшил пропасть, как своя будет

Хýŭ
#18

Моя старшая сестра, когда была глухой, плохо видела, и никак не могла понять, почему уродство моего мужика так кричит.
- Он у тебя кричаще-уродлив, что Ален Делон в теле Трампа, - шептала она мне на рок-концерте имени Эминема.
- Да, зато когда мы были в разводе, и он сделал мне предложение руки и сердца, то мы сразу съехались после его смерти, - говорила я смеясь сквозь слёзы.
«Зависть -- плохое чувство», - ощущала я телом сестры.

Гость
#19
Василий

В сочи одни колхозные морды

в париже одни негритянские и в парандже прячутся

Blood
#20

Нет не красивых женщин. Есть неухоженные женщины. В чём проблема сделать из своей жены королеву? Если не нравится фигура - купи абонемент в зал, пусть занимается с тренером, ходит на аппаратную косметологию по коррекции фигуры . На хорошей фигуре любая одежда будет хорошо сидеть. Покупай наряды красивые своей женщине, скажи, что ты хочешь чтоб она сегодня надела красивое платье, чулки, каблуки, если у неё нет этого, отведи в магазин и купи. Если какие-то проблемы с лицом - отведи её к косметологу, подари ей курс визажа, пусть научиться пользоваться косметикой, если она не умеет. Контурная пластика, которая может сделать любой идеал лица с помощью инъекций. Красота стоит бабок, а мужики не хотят из своих женщин делать красавиц, они хотят чтоб ты уже готовая была, оттюнингованая. Посмотри на этих *** моделей, какие они были ДО, обычные колхозницы с рязанскими рылами, наличие денег делает женщину красивой это факт. Красота женщины это всё таки заслуга мужчины, что с помощью финансов он может позволить быть своей женщине красивой.

Гость
#21
Гость

Ну вот я - красотка. Вот скажи мне, зачем из двух мужиков, один из которых - удод, а другой - красавчик, я должна выбирать первого? Не, если у него состояние, как у Доронина или Абрамовича, тогда вопросов нет и мой выбор очевиден. А нищий удод мне зачем? У меня на него клитор попросту не встанет.

ха ха ха, у тебя в европе член только на негра встанет

Гость
#22

После его смерти мы ещё с ним поняли, что подходим друг другу как гвоздь и панихида.

Василий
#23
Гость

Ну вот я - красотка. Вот скажи мне, зачем из двух мужиков, один из которых - удод, а другой - красавчик, я должна выбирать первого? Не, если у него состояние, как у Доронина или Абрамовича, тогда вопросов нет и мой выбор очевиден. А нищий удод мне зачем? У меня на него клитор попросту не встанет.

Слова женщины ничего не значат. Даже не читаю. Открывай рот и с.о.си дырка

Василий
#24
Blood

Нет не красивых женщин. Есть неухоженные женщины. В чём проблема сделать из своей жены королеву? Если не нравится фигура - купи абонемент в зал, пусть занимается с тренером, ходит на аппаратную косметологию по коррекции фигуры . На хорошей фигуре любая одежда будет хорошо сидеть. Покупай наряды красивые своей женщине, скажи, что ты хочешь чтоб она сегодня надела красивое платье, чулки, каблуки, если у неё нет этого, отведи в магазин и купи. Если какие-то проблемы с лицом - отведи её к косметологу, подари ей курс визажа, пусть научиться пользоваться косметикой, если она не умеет. Контурная пластика, которая может сделать любой идеал лица с помощью инъекций. Красота стоит бабок, а мужики не хотят из своих женщин делать красавиц, они хотят чтоб ты уже готовая была, оттюнингованая. Посмотри на этих *** моделей, какие они были ДО, обычные колхозницы с рязанскими рылами, наличие денег делает женщину красивой это факт. Красота женщины это всё таки заслуга мужчины, что с помощью финансов он может позволить быть своей женщине красивой.

Тюнинг доступен с 18 лет. А 18 летние старые коровы

Гость
#25
Гость

ха ха ха, у тебя в европе член только на негра встанет

Если он богатый. У моей подружайки очень богатый негр. Страшный, правда, но деньги компенсируют этот недостаток.

Гость
#26

Зачем вы себя мучаете?Переезжайте заграницу и женитесь на известной красавице

Гость
#27
Василий

Тюнинг доступен с 18 лет. А 18 летние старые коровы

ты обмылок в европе был? видел какие там все страшные? у них видимо каждый день хэллоуин

Василий
#28
Blood

Нет не красивых женщин. Есть неухоженные женщины. В чём проблема сделать из своей жены королеву? Если не нравится фигура - купи абонемент в зал, пусть занимается с тренером, ходит на аппаратную косметологию по коррекции фигуры . На хорошей фигуре любая одежда будет хорошо сидеть. Покупай наряды красивые своей женщине, скажи, что ты хочешь чтоб она сегодня надела красивое платье, чулки, каблуки, если у неё нет этого, отведи в магазин и купи. Если какие-то проблемы с лицом - отведи её к косметологу, подари ей курс визажа, пусть научиться пользоваться косметикой, если она не умеет. Контурная пластика, которая может сделать любой идеал лица с помощью инъекций. Красота стоит бабок, а мужики не хотят из своих женщин делать красавиц, они хотят чтоб ты уже готовая была, оттюнингованая. Посмотри на этих *** моделей, какие они были ДО, обычные колхозницы с рязанскими рылами, наличие денег делает женщину красивой это факт. Красота женщины это всё таки заслуга мужчины, что с помощью финансов он может позволить быть своей женщине красивой.

И кстати расходы бабские на морду лица полностью должны быть на ее плечах и ее родителях но никак не на мужчине! С чего я левый ей человек должег ей подавать на морду лица!

Гость
#29
Василий

Мужчине любому нечего делать как красотку уломать

Что ж не уломал?))) И ноешь теперь))

Василий
#30
Blood

Нет не красивых женщин. Есть неухоженные женщины. В чём проблема сделать из своей жены королеву? Если не нравится фигура - купи абонемент в зал, пусть занимается с тренером, ходит на аппаратную косметологию по коррекции фигуры . На хорошей фигуре любая одежда будет хорошо сидеть. Покупай наряды красивые своей женщине, скажи, что ты хочешь чтоб она сегодня надела красивое платье, чулки, каблуки, если у неё нет этого, отведи в магазин и купи. Если какие-то проблемы с лицом - отведи её к косметологу, подари ей курс визажа, пусть научиться пользоваться косметикой, если она не умеет. Контурная пластика, которая может сделать любой идеал лица с помощью инъекций. Красота стоит бабок, а мужики не хотят из своих женщин делать красавиц, они хотят чтоб ты уже готовая была, оттюнингованая. Посмотри на этих *** моделей, какие они были ДО, обычные колхозницы с рязанскими рылами, наличие денег делает женщину красивой это факт. Красота женщины это всё таки заслуга мужчины, что с помощью финансов он может позволить быть своей женщине красивой.

Родители родили у р о да пусть и тратятся им на тюнинг!!

Гость
#31
Василий

Слова женщины ничего не значат. Даже не читаю. Открывай рот и с.о.си дырка

сам ленишься? немного физкультуры и соссать будешь у себя как миленький

#32
Василий

Мужчине любому нечего делать как красотку уломать

У меня для вас плохие новости😁

Гость
#33
Василий

Тюнинг доступен с 18 лет. А 18 летние старые коровы

Это да,надо под детсадом знакомиться

Живу в Европе
#34

Странно, была в России. Пропасть красивых женщин, а с ними волочатся какието низкорослые, пузатые, плешивые мужчины с явными следами алкогольной проблемы на лицах.🙄😏
Возможно, это один из них и пишет😁😁😁

Гость
#35
Гость

Зачем вы себя мучаете?Переезжайте заграницу и женитесь на известной красавице

за границей их пруд пруди, можно познакомиться на любой бесплатной раздаче воскресного супа, ты ей хлеба и она твоя

Гость
#36
Гость

за границей их пруд пруди, можно познакомиться на любой бесплатной раздаче воскресного супа, ты ей хлеба и она твоя

Ваське не катит,ему знаменитая и до 18ти

Гость
#37
Славянка.

У меня для вас плохие новости😁

с Навальным что то? новичек оказался германского производства?

Гость
#38
Василий

Родители родили у р о да пусть и тратятся им на тюнинг!!

во во пусть тебе родители до твоей пенсии деньги на парикмахерскую выделяют

#39
Гость

с Навальным что то? новичек оказался германского производства?

Я по другую сторону баррикад)

Гость
#40
Гость

во во пусть тебе родители до твоей пенсии деньги на парикмахерскую выделяют

Лучше б на психиатра выделили

Гость
#41
Живу в Европе

Странно, была в России. Пропасть красивых женщин, а с ними волочатся какието низкорослые, пузатые, плешивые мужчины с явными следами алкогольной проблемы на лицах.🙄😏
Возможно, это один из них и пишет😁😁😁

вполне возможно под ником жую в европе, была одна сасу в европе но василий на ней уже женился

Гость
#42
Гость

Лучше б на психиатра выделили

чтоб психиатра вызвать в европе нужно состояние или владельца состояния запихнуть в псикушку, так наследники обычно поступают

Гость
#43
Славянка.

Я по другую сторону баррикад)

предательница! как ты могла Навального кинуть, но мы прощаем из за твоей внешности

#44
Гость

предательница! как ты могла Навального кинуть, но мы прощаем из за твоей внешности

Я за власть, люблю Путина, навального себе оставьте.

Гость
#45
Славянка.

Я за власть, люблю Путина, навального себе оставьте.

тогда зачем мы на демонстрации ходили утят носили? кричали нет коррупции и нас школьников полиция с танков дубинками лупила?

#46
Гость

тогда зачем мы на демонстрации ходили утят носили? кричали нет коррупции и нас школьников полиция с танков дубинками лупила?

Зачем не знаю, а почему - мозгов нет))

Али- баба
#47

Свою жену я не ругаю. Я никогда ее не брошу. Это со мной она плохая, а брал ее хорошей. Может неточно дословно, но мне очень нравится этот афоризм Маяковского.

#48
Али- баба

Свою жену я не ругаю. Я никогда ее не брошу. Это со мной она плохая, а брал ее хорошей. Может неточно дословно, но мне очень нравится этот афоризм Маяковского.

👍

ЛУТО
#49
Али- баба

Свою жену я не ругаю. Я никогда ее не брошу. Это со мной она плохая, а брал ее хорошей. Может неточно дословно, но мне очень нравится этот афоризм Маяковского.

Нее, есть покруче): Пусть она - хрома, горбата, но зато - червонцами богата)))

Гость
#50

А сам то Аполлон Бельведерский? Небось жирбас весом под 150 кг с пивным пузом и красной рожей? Ну и ищи себе невесту на том свете если на этом найти не можешь. Чем страшнее мужик тем больше у него самомнение. Хорошо что тебе никто не нравится. Такие уроды как ты не должны размножаться.