Гость
Статьи
Муж наркоман

Муж наркоман

Здравствуйте! Муж солевой наркоман, окружение не догадывается, он на хорошем счету. Со мной агрессивный, резкий. Считает низшей тряпкой. Злится на меня за то что я ушла и забрала ребёнка, угрожает ребёнка забрать через суд. Зарплата маленькая, живёт в однушке. Хочет видеться с ребёнком, участвовать в воспитании. Живём в разных городах.
У меня просто жизнь окончена. Я не представляю что с этим делать. Разрешать видеться?! Он требует приезжать к нему, будет в суды обращаться. Я не уверена что смогу защититься от его угроз. Боюсь что украдёт ребёнка, или со мной что-то сделает. Обращение в полицию по поводу того что он наркоман боюсь ни к чему не приведёт. Если удастся доказать факт - наркоманов не лишают родительских прав и ничего не помешает ему навредить мне физически и даже не попасться. Прятаться от него всю жизнь? Не отдавать ребёнка в садик, чтоб не нашёл? Очень смелый и уверенный, считает что борется за правое дело, а я раздражающее недоразумение и такая мать ребёнку не нужна.

Инна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вызовите ментов они его закроет за наркоту в чем проблема

Гость
#2

Зачем ты вообще его бредни слушаешь, пошли его прямо нах и не трать на него время. Пусть бегает где хочет, если сидит без бабок в однушке - значит мозгов по жизни немного, ничего не получается и тут обосрется.

Гость
#3

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото помогает

Гость
#4

Автор, кого он заберёт и что сделает? Наркоман с низким доходом? Почему не хотите обратиться в полицию? У него дома наверняка есть наркота, придут, обыщут, закроют.

Гость
#5

Могущественный и грозный наркоман из однушки в другом городе требует приезжать к нему, а не то отберет ребенка через суд, со своими-то связями. По-моему, автор тоже что-то нюхает.

#6

Скажи ему - приезжай, общайся. Он со своей з.п. пару раз покатается и забудет о вас.

#7

Сходи до юриста и узнай что можно сделать на всякий случай.

Гость
#8

Вы можете представить хоть один суд, который оставит ребенка не матери, а наркоману-отцу? Это же полный бред угашенного сознания. Просто имейте на руках фактические доказательства его наркопотребления, которые сможете предъявить. Нанимайте юриста, доказывайте хроническую форму заболевания. Далее, конечно, никакой ребенок и его воспитание ему нафиг не нужны, забирать его он и не собирается. Он пугает вас, потому что хочет сделать вам больно. Вообще, не стоит так волноваться, наркоманы долго не живут.

Гость
#9

автор, откуда у наркомана деньги на билет в др город? ему в день нужно 1200 на его удовольствие, там на билет уже не останется. Скажите - приезжай конечно, пусть приедет отдайте ему ребенка погулять на улице к себе не заводите, я думаю он даже и не приедет.

Гостья Н
#10

Главное, не показывайте, что вы боитесь! Он сам трус, наверняка. Я в милицию писала заявление и подавала иск об определении времени общения с ребенком. Это охлалило его пыл. Пару лет подергался, потом начал приходить в себя...а тоже прыгал и угрожал страшными вещами. Я хоть и по натуре скромный человек, но если дело касается моей безопасности, всех на уши подниму, если надо. Учитесь быть смелой и смотрите страху в лицо. Просто знайте, что он трус! Я тоже боялась, аж поджилки тряслись, похудела от стресса, но с этими зверями только так. Покажешь слабость, загрызут.

Инна
#11

Я за законную сторону вопроса почти не переживаю, боюсь того, что он уже говорил что ему терять нечего. Я очень боюсь наркоманов. Если получится доказать что он употребляет то его уволят с работы, за которую он держится и трясётся. И единственной целью останется портить мне жизнь. Ещё боюсь что ребёнок его любит, ждёт. Он будет появляться на день раз в пару месяцев. Что будет с психикой ребёнка? Всё детство ждать отца. Будет копировать его поведение, слушать героические рассказы.

Гость
#12

Зачем за наркомана выходила? Ради того, чтоб темку тут завести?

Инна
#13
Гость

Зачем за наркомана выходила? Ради того, чтоб темку тут завести?

Наркоманами становятся. Выходила за обычного человека, со своими минусами и плюсами. И подумать не могла что так будет. Боюсь что любой человек в моём окружении может быть нарком, игровым, психбольным, просто успешно это скрывать, оказалось это совсем не сложно. Его все друзья жалеют - жена бросила, за что ему такое предательство...

Гость
#14

Автор, делайте записи разговоров с ним, собирайте доказательства его наркоманства, может, свидетели какие есть? Все это в суд, через суд добивайтесь, чтобы ему запретили видеиься с ребенком вообще. Если даже ему разрешат видеться с ребенком, то встпечи только в вашем городе в вашем присутствии. Как выше написали, он пару раз скатается и забьет на это дело. А еще, поверьте, ему не ребенок нужен, а портить кому-то жизнь. У меня отец алкаш был, знаю о чем говорю. Когда мы с мамой от него ночью сбежали (добрые люди согласились приютить у себя, до этого идти было некуда), так он мои фотки по всей квартире развесил и всем ныл как меня любит, хотя когда мы вместе жили, я его месяц могла не видеть, хотя жили в одной квартире, он приходил и даже не заходил поздороваться со мной и еще своими пьянками и скандалами, которые устраивал по ночам, мешал мне учиться.

Гость
#15
Инна

Наркоманами становятся. Выходила за обычного человека, со своими минусами и плюсами. И подумать не могла что так будет. Боюсь что любой человек в моём окружении может быть нарком, игровым, психбольным, просто успешно это скрывать, оказалось это совсем не сложно. Его все друзья жалеют - жена бросила, за что ему такое предательство...

Воу, вот это повором. Значит брак с тобой из него сделал наркомана. Хммм существенный повод задуматься.

Инна
#16
Гость

Воу, вот это повором. Значит брак с тобой из него сделал наркомана. Хммм существенный повод задуматься.

Да, так и есть)) Он так и говорит! А сколько таких бедолажек? То наркоманами то алкашами становятся в браке, не выдерживают. Подскажите хоть в какую сторону задумываться. Никто его к батарее не привязывал и плетью не бил. Можно выйти просто в дверь, а не в астрал.

Гостья Н
#17
Инна

Я за законную сторону вопроса почти не переживаю, боюсь того, что он уже говорил что ему терять нечего. Я очень боюсь наркоманов. Если получится доказать что он употребляет то его уволят с работы, за которую он держится и трясётся. И единственной целью останется портить мне жизнь. Ещё боюсь что ребёнок его любит, ждёт. Он будет появляться на день раз в пару месяцев. Что будет с психикой ребёнка? Всё детство ждать отца. Будет копировать его поведение, слушать героические рассказы.

От этого никуда не деться, если отец найдет к нему подход. Они тогда и без вашего участия будут созваниваться и встречаться. А если он в отце разочаруется, то никто и ничто не заставит его с ним общаться и отец тогда задумается, в чем он не прав. Мой сын уже в 10 лет начал проявлять характер, перестал его бояться, мог трубку не брать, отказывать во встречах. Тогда папаше пришлось искать к нему подход, менять свое поведнние и сейчас все, вроде, наладилось...Жизнь меняется, все встанет на свои места, не переживайте.

Оля
#18

Я тоже связалась с солевым наркоманом.Знакомы три месяца,два из них не замечала ничего.Пока на третий месяц встреч под солью и алкоголем не начал чудить.Да так жестко.Поведение не адеквата.Как я могла так нарваться. 10 дней назад бросила его.Так угрожает покончить жизнь самоубийством или убьет меня.Разговоры такие под наркотой. Но до этого хватал нож и прыгал с балкона,2 этаж.Очень сташные люди под этим. В реальнрсти нормальный человек как казался((Что делать с ним не знаю. Это ужасно!!! Страшно!!!Он так так просто не отстанет.А как ваш муж интересно работает?Они же совсем не могут работать.У меня уже две работы сменил,за не выход в отходняке. Все время хотят спать и жрать и ни че не делать.Сейчас вообще не работает.

Этель
#19
Гость

автор, откуда у наркомана деньги на билет в др город? ему в день нужно 1200 на его удовольствие, там на билет уже не останется. Скажите - приезжай конечно, пусть приедет отдайте ему ребенка погулять на улице к себе не заводите, я думаю он даже и не приедет.

совсем мозга нет? кому отдать ребенка погулять,наркоману???! Господи,надо же сколько в комментах дураков!....

Гость
#20

ВИАГРА ПОМОГАЕТ И ОТ НАРКОТЫ ИЗБАВИТЬСЯ И ОТ АГРЕССИИ МУЖСКОЙ И ЭТО НЕ ХА-ХА А РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ у подруги муж подсел на наркосоль (кололся ею) это был для нее ад она подсыпала виагру в чай мужу а он как раз собирался за очередной закладкой ехать В итоге через 5 минут раздумал ехать потом поел выспался вспомнил что он мужчина и начал искать работу СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ГОД НИ РАЗУ НЕ СОРВАЛСЯ так как виагра действует 32 часа первое время давала каждые трое суток но с дозой надо аккуратно от 25гр до 50 можно увеличить если сильно долго употреблял наркоту Но всю жизнь так часто нельзя применять виагру сейчас заваривает ему чай с травяными таблетками Алтайского края фирмы ЭВАЛАР называются ПАРИ-ЭВАЛАР очень мощное средство от наркоты так же как и виагра моментально останавливает наркомана ехать за закладкой очищает и выводит наркоту из организма приходит сон и аппетит но виагра мощнее потому что она психику восстанавливает так подруга теперь чередует и виагру все реже дает чтоб не сорвался Но он и сам не хочет срываться устроился на работу появилось самоуважение ВСЕ В НАШИХ РУКАХ ДЕВОЧКИ !!! Она любила и нашла средство

Гость
#21
Оля

Я тоже связалась с солевым наркоманом.Знакомы три месяца,два из них не замечала ничего.Пока на третий месяц встреч под солью и алкоголем не начал чудить.Да так жестко.Поведение не адеквата.Как я могла так нарваться. 10 дней назад бросила его.Так угрожает покончить жизнь самоубийством или убьет меня.Разговоры такие под наркотой. Но до этого хватал нож и прыгал с балкона,2 этаж.Очень сташные люди под этим. В реальнрсти нормальный человек как казался((Что делать с ним не знаю. Это ужасно!!! Страшно!!!Он так так просто не отстанет.А как ваш муж интересно работает?Они же совсем не могут работать.У меня уже две работы сменил,за не выход в отходняке. Все время хотят спать и жрать и ни че не делать.Сейчас вообще не работает.

ВИАГРА ПОМОЖЕТ МОМЕНТАЛЬНО ЗАВЯЗАТЬ С СОЛЬЮ И ЛЮБОЙ НАРКОТОЙ читай ниже

А.Г.
#22

Всё описанное только одна стороны истории... Нисколько не удивлюсь если ты окажешься ***, изменять стала сразу после дикрета, в отличии от отца тебя ребенок не воспринимает вообще и просит уйти. и т.д.

Гость
#23

Автор, у меня очень похожая ситуация. Муж изменился до неузнаваемости, употребляет что то. После года употребления дома творил хрен знает что. Я давала шансы, прощала. Родственники его и знакомые не догадываются, так так он ещё не дошел до дна: семья есть, работа есть.
Сейчас дошло до того, что пропадает из дома вечерами. Идёт бракоразводный процесс.

Вика
#24
Оля

Я тоже связалась с солевым наркоманом.Знакомы три месяца,два из них не замечала ничего.Пока на третий месяц встреч под солью и алкоголем не начал чудить.Да так жестко.Поведение не адеквата.Как я могла так нарваться. 10 дней назад бросила его.Так угрожает покончить жизнь самоубийством или убьет меня.Разговоры такие под наркотой. Но до этого хватал нож и прыгал с балкона,2 этаж.Очень сташные люди под этим. В реальнрсти нормальный человек как казался((Что делать с ним не знаю. Это ужасно!!! Страшно!!!Он так так просто не отстанет.А как ваш муж интересно работает?Они же совсем не могут работать.У меня уже две работы сменил,за не выход в отходняке. Все время хотят спать и жрать и ни че не делать.Сейчас вообще не работает.

Привет.
Напишите мне в телеграм @malem1125. Моя история очень похожа на вашу. Вот только вместе мы были больше года. Изначально это был ярый противник алкоголя, но в его окружении были друзья наркоманы со стажем, которые устраивали целые церемонии по массовому употреблению наркотиков. Сейчас я думаю что он всегда был таким, возможно просто долгое время был в завязке. Хуже всего то, что до него у меня тоже был парень, которым я очень дорожила. Он тоже наркоманить начал когда был со мной в отношениях. Но человек этот интроверт, ни о каких компаниях не было речи, употреблял с умом и недешевые изделия. Говорил что контролирует себя. И действительно он себя не разрушил. А у другого даже предпосылок никаких не было - и к чему это привело.

753
#25
Жанна

Скажи ему - приезжай, общайся. Он со своей з.п. пару раз покатается и забудет о вас.

😁😅

Гость
#26
Гость

ВИАГРА ПОМОГАЕТ И ОТ НАРКОТЫ ИЗБАВИТЬСЯ И ОТ АГРЕССИИ МУЖСКОЙ И ЭТО НЕ ХА-ХА А РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ у подруги муж подсел на наркосоль (кололся ею) это был для нее ад она подсыпала виагру в чай мужу а он как раз собирался за очередной закладкой ехать В итоге через 5 минут раздумал ехать потом поел выспался вспомнил что он мужчина и начал искать работу СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ГОД НИ РАЗУ НЕ СОРВАЛСЯ так как виагра действует 32 часа первое время давала каждые трое суток но с дозой надо аккуратно от 25гр до 50 можно увеличить если сильно долго употреблял наркоту Но всю жизнь так часто нельзя применять виагру сейчас заваривает ему чай с травяными таблетками Алтайского края фирмы ЭВАЛАР называются ПАРИ-ЭВАЛАР очень мощное средство от наркоты так же как и виагра моментально останавливает наркомана ехать за закладкой очищает и выводит наркоту из организма приходит сон и аппетит но виагра мощнее потому что она психику восстанавливает так подруга теперь чередует и виагру все реже дает чтоб не сорвался Но он и сам не хочет срываться устроился на работу появилось самоуважение ВСЕ В НАШИХ РУКАХ ДЕВОЧКИ !!! Она любила и нашла средство

Это правда

Гость
#27

Автор, как решился ваш вопрос с мужем?

У меня солевой. 4 года на Альфа пвп. Если самоуверенный и осуждающий, то это Альфа. От нее такая самоуверенность и превосходство.
Полиция ничего не сделает. У нас 10 раз была, муж делал черт знает что.
Я еле развелась и имущество разделила под его постоянными марафонами. До сих пор прийти не могу в себя , как на войне.
У солевых лимбической отдел мозга страдает: идёт искажение по чувствам и эмоциям. Перестают любить жен, заботится о семье о детях.
Я очень понимаю вас: сама в такой ситуации

#28

Позвольте как раз таки наркомана можно лишить родительских прав. Да еще и посадить в тюрьму по статье.

А что касается что вы боитесь, можно ссенить номер, место проживаение и т.д.

Если у него маленькая з/п и квартира однушка, наврятле одобрит суд, а темблее он наркоман.

Ему мало того что ребенка не отдадут, его лишат родительских прав и посадят в тюрьму. Плюс еще угрозы и шантаж тоде сыграет роль.

Гость
#30
Гость

Так вызовите ментов они его закроет за наркоту в чем проблема

Они не закрывают нарков, даже приезжая на вызов к упоротым.
Есть у вас другие фантазии ?

Гость
#31
Жанна

Скажи ему - приезжай, общайся. Он со своей з.п. пару раз покатается и забудет о вас.

Именно. Точно так было с моим.

Гость
#32
Инна

Я за законную сторону вопроса почти не переживаю, боюсь того, что он уже говорил что ему терять нечего. Я очень боюсь наркоманов. Если получится доказать что он употребляет то его уволят с работы, за которую он держится и трясётся. И единственной целью останется портить мне жизнь. Ещё боюсь что ребёнок его любит, ждёт. Он будет появляться на день раз в пару месяцев. Что будет с психикой ребёнка? Всё детство ждать отца. Будет копировать его поведение, слушать героические рассказы.

Нах его! Совсем дура? Какая любовь у ребенка к нарку, вы зачем это делаете? Удушила бы вас за тупость!

Гость
#33
Гость

Воу, вот это повором. Значит брак с тобой из него сделал наркомана. Хммм существенный повод задуматься.

Может быть. Но ты гондон. Думай кому пишешь! Твоя мать родила уебка

Гость
#34

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995