Гость
Статьи
Вы бы простили измену …

Вы бы простили измену мужа?

#Измена

Опрос
Женщины, вы бы простили измену мужа?
Мимо проходил
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы жила за его счёт и купалась в роскоши, то да.

Мимо проходил
#2
Milana

Если бы жила за его счёт и купалась в роскоши, то да.

А что для Вас роскошь?

#3
Мимо проходил

А что для Вас роскошь?

Тачка крутая спортивная и не одна, недвижимость в Европе и США, много дорогих сумочек, золото с большими камнями. Чтобы прямо приходишь в Тиффани и несмотря ня йены покупаешь, что нравится.

Мимо проходил
#4
Milana

Тачка крутая спортивная и не одна, недвижимость в Европе и США, много дорогих сумочек, золото с большими камнями. Чтобы прямо приходишь в Тиффани и несмотря ня йены покупаешь, что нравится.

А зачем вам недвижимость в различных странах? Останавливаться в отеле вас не устраивает?

Меме
#5
Milana

Тачка крутая спортивная и не одна, недвижимость в Европе и США, много дорогих сумочек, золото с большими камнями. Чтобы прямо приходишь в Тиффани и несмотря ня йены покупаешь, что нравится.

Ты тупеешь с каждым днём))

Гость
#6

Если бы не любила и он был бы на данный момент сверхъудобен и выгоден- возможно "простила" бы. Либо если бы он допустим сидел в туалете общественном, а тут открылась дверь и на него напрыгнула незнакомая женщина, а у него внезапно стоял.

#7
Меме

Ты тупеешь с каждым днём))

Придумай что-то новое, скучно

#8
Мимо проходил

А зачем вам недвижимость в различных странах? Останавливаться в отеле вас не устраивает?

Хочу своё

Ника
#9

Повторюсь. Было разок. Так повторил (и не раз) - чтобы поняла, наверно, что г...но оно и есть г...но. Тут от положения женщины зависит - если с ребенком на руках и без денег, прийдется помолчать на время, а если независима - так раз отстрадать лучше, чем ждать еще удара в спину. Как бы не ныл, что имеет право на ошибку, как бы не стелился - все равно потом еще больнее будет - там уже понимаешь, что сама дура. В общем, не рекомендую, если для жены важна физическая верность, а таких большинство.

Мимо проходил
#10
Ника

Повторюсь. Было разок. Так повторил (и не раз) - чтобы поняла, наверно, что г...но оно и есть г...но. Тут от положения женщины зависит - если с ребенком на руках и без денег, прийдется помолчать на время, а если независима - так раз отстрадать лучше, чем ждать еще удара в спину. Как бы не ныл, что имеет право на ошибку, как бы не стелился - все равно потом еще больнее будет - там уже понимаешь, что сама дура. В общем, не рекомендую, если для жены важна физическая верность, а таких большинство.

А вот мы как раз и узнаем большинство или нет.

Vinnii_пыхх
#11
Milana

Тачка крутая спортивная и не одна, недвижимость в Европе и США, много дорогих сумочек, золото с большими камнями. Чтобы прямо приходишь в Тиффани и несмотря ня йены покупаешь, что нравится.

ты рoжy свою, припудри сначала)))

Агата
#12

На данном этапе жизни-не простила бы. Я без ребёнка, с жильём и работой. Возможно с возрастом или другими жизненными обстоятельствами(ребёнок, зависимость и т. п) задумалась бы.

Мимо проходил
#13
Агата

На данном этапе жизни-не простила бы. Я без ребёнка, с жильём и работой. Возможно с возрастом или другими жизненными обстоятельствами(ребёнок, зависимость и т. п) задумалась бы.

А муж уже есть?

Гость
#14
Меме

Ты тупеешь с каждым днём))

Она умом и не блестала,туппа как ослица.

Гость
#15

Мужик не один точно не простит бабе. Убежит и плачется потом всем . Я думаю.измена всегда сознательна.делайте выводы ...

Мимо проходил
#16
Гость

Она умом и не блестала,туппа как ослица.

Вроде бы здравый ответ дала. Меркантильный, но не глупый.

Мимо проходил
#17
Гость

Мужик не один точно не простит бабе. Убежит и плачется потом всем . Я думаю.измена всегда сознательна.делайте выводы ...

Ну почему же? Точно такую же голосовалку я сделал для мужчин. И нашлись те кто уже прощал или простит, если такая ситуация возникнет.

Мимо проходил
#18

Какие женщины жестокосердные!
Среди мужчин пока больше готовых простить, если конечно женщины не портят статистику, отвечая вместо мужчин.

Гость
#19
Мимо проходил

А вот мы как раз и узнаем большинство или нет.

Не вижу повода для интриги.

Мимо проходил
#20
Гость

Не вижу повода для интриги.

Ну, пока разрыв не очень большой. Мало проголосовало, всё ещё может измениться.

Гость
#21

я куколд, измены прощаю легко

Мимо проходил
#22
Гость

я куколд, измены прощаю легко

Вы мужчина или женщина?

Гость
#23
Milana

Тачка крутая спортивная и не одна, недвижимость в Европе и США, много дорогих сумочек, золото с большими камнями. Чтобы прямо приходишь в Тиффани и несмотря ня йены покупаешь, что нравится.

А муж сейчас, на каком этапе восхождения, нарисованной вами, элементов сладкой жизни?

Гость
#24

Создайте еще одну тему без "бы")
9 из 10 изначально утверждают "низафто!" и 9 из 10 прощают, если для разрыва нет иных причин - пьянства, жмотства, патологической ревности и др

Мимо проходил
#25
Гость

Создайте еще одну тему без "бы")
9 из 10 изначально утверждают "низафто!" и 9 из 10 прощают, если для разрыва нет иных причин - пьянства, жмотства, патологической ревности и др

Почему вы сами не хотите такую тему опроса создать?

Гость
#26
Мимо проходил

Почему вы сами не хотите такую тему опроса создать?

я и так знаю ответы)

Мимо проходил
#27
Гость

я и так знаю ответы)

А чтобы их все узнали?

Гость
#28

Нормальный мужчина/женщина уважающие себя и имеющие гордость, никогда не простят измену, и такие потом, как правило, находят нормальную вторую половинку с котрой живут всю жизнь. А всякие прощатели и слюнтяи так и живут потом в говне, так как из *** не захотели выплывать сами.

Гость
#29

ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6Семь O 9 O пять пять 6 пять. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#30

привет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: