Гость
Статьи
Нет денег - нет любви …

Нет денег - нет любви к мужу

По факту так и вышло - до свадьбы встречались несколько лет, были кафе, прогулки, хорошее отношение. После свадьбы набрал муж кредитов на мебель и технику (хотя я настаивала на авито, ему все новое …

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#254
Гость

Пишет женщина. И я понимаю куда у женщины может уйти 150 в месяц. Например 150 в мск можно получить в ит отрасли, было бы желания. Но мужичьё обожает сидеть на окладе 30-40 тысяч, жрать макароны, ролтон, магазинные котлеты и пельмени, сидеть дома и вонять, бухать, вопить, не знать куда сунуть неуемную физическую активность.

Мой муж тоже получает тыс 30-40,тоже есть ередит на мебель и технику, но он за все платит, квартира, сад детям, продукты на месяц. Магазинные пельмени и котлеты не едим, сама делаю и мясо практически каждый день едим.

Гость
#255

Считаю, что таким и должен быть мужик у дуры!

#256
Гость

Да какая может быть любовь, когда видишь, что другие могут себе позволить многое, а ты сидишь копейки считаешь, потому что муж тупой!!
Всегда хочется спросить: ты мужик или где.

Так заработай денег, в чем проблема) мужчинам твоих хотелки не интересны

#257
Гость

Должен конечно.

Смотрю вы у мужчин популярностью не пользуетесь

#258
Гость

Пишет женщина. И я понимаю куда у женщины может уйти 150 в месяц. Например 150 в мск можно получить в ит отрасли, было бы желания. Но мужичьё обожает сидеть на окладе 30-40 тысяч, жрать макароны, ролтон, магазинные котлеты и пельмени, сидеть дома и вонять, бухать, вопить, не знать куда сунуть неуемную физическую активность.

Я работаю в ит в Москве. Тут есть бабье, оно на обслуге - потрещи/принеси-подай, оклад у них около 50-60 тр. Думаю, на этом их способности, собственно, и заканчиваются

Гость
#259

Аффтар вы нищебродка. О какой любви к вам может идти речь. Вы могли бы уже открыть свой бизнес и купить квартиру в центре Москвы. А вы все ноете только! И что показательно, во всем обвиняете мужа, а может ещё кого. У неудачников всегда так- виноват кто-то другой.

Гость
#260
Гость

Их изолируют не поэтому, самой подумать не судьба нет? А чтоб не лазили по улицам и не нарывались на хамство и неприличные предложения как у нас. Берегут психику своих женщин и живут они в достатке

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ.РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ К ВАМ.

Гость
#261
Гость

Да да да, все мусульманки живут в достатке.... Самой не надоело эти сказочки сочинять?
Мусульманки живут так как их обеспечивает муж, если она из бедной семьи, то и муж у неё бедный, и жуёт тогда она макароны и не отсвечивает

Я МУСУЛЬМАНИН.ЖИВУ В ВИТЕБСКЕ.29 ЛЕТ В БРАКЕ.ЖЕНА,ТОЖЕ МУСУЛЬМАНКА СВЕТСКАЯ,Я ТОЖЕ.ШЕ ШИКУЕМ.ЖИВЕМ В ДОСТАТКЕ.НИ 1 ДЕНЬ ЖЕНА НЕ РАБОТАЛА.Я,НАМЕК ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛ ЕЙ.ИМЕЮ КВАРТИРУ СВОЮ,ДАЧУ,ДЕТИ И ВНУКИ.НАДО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ,А НЕ ЖЕНИТСЯ НА МУЖИКА.

Гость
#262

вопрос к автору: вы адеквашка?

Гость
#263
Гость

Автор, бегите от него! Я прожила с таким 5 лет. И все с моими финансами было нормально, пока он не настоял на общем бюджете. Всё! С того момента я денег не видела. Плюсом все время были ещё какие-то долги, кредиты, кредитки. Как только от него ушла, сразу же начала делать ремонт в квартире, оделась хорошо. Сразу же забыла, что такое проблемы с деньгами, хотя по сути зарабатывала так же.

*** замуж тогда выскакивала? Если не вкурсе, брак это общак финансовый, а вам нужно было чтоб вас обеспечивали всем, а вы не вкладывались бы ни шиша? Всегда поражаюсь таким, что мужикам, что бабам. Таким семьи создавать нужно запретить в принципе и плодится. А то своих детей еще подобной уйнёй заразят. Муж то наверно прыгал от радости, что развелись.

Гость
#264
Horse with osteohondroze

Фу, почему не разводитесь? Это не мужик, а ничтожество. Но все равно звоночки должны были быть, вы раньше не видели, что он нищий и глупый?

человек который работает - нищий и глупый?!))) Россия!!!

Реалист
#265
Гость

Сидит жрёт макароны, но на работу не идёт 🤷‍♀️

Правильно,баба должна пахать как лошадь,а эта *** дома шкуру трет

Реалист
#266
Гость

Беги

Куда? На СЗ? Пускай бежит.)))

Реалист
#267
Гость

Если он такой хороший муж, то пусть приведёт ее в свою квартиру жить, а она будет своим имуществом распоряжаться, захочет будет сдавать и деньги получать.
А пока он в ее квартире живёт - пусть обеспечивает или она должна ему и жильё и быт и ещё пахать?

А ты хотела наоборот? Баба обязана привести к себе и обеспечивать

Гость
#268
Horse with osteohondroze

Фу, почему не разводитесь? Это не мужик, а ничтожество. Но все равно звоночки должны были быть, вы раньше не видели, что он нищий и глупый?

А почему она не зарабатывает? Сильная женщина по факту обязана содержать своего мужчину. Зачем мужчине женщина нищебродка?!?!
Женщины сильнее мужчин. У женщин болевой порог выше- они рожают детей, психологически женщины так же сильнее мужчин. Ну и средний возраст у женщин так же дольше чем у мужчин,а пенсионный ниже. Так что руки в ноги и пусть идет пашет сама

Гость
#269

Если ты сама ничтожество, причем тут муж.

Гость
#270

Вся Ваша суть)

Гость
#271
Гость

Я так и не поняла, почему авторша не работает, прям надорвалась в госструктуре, насмешила, ты ленивая и нищая сама по себе, ну бросишь мужа, а дальше что, если работать ты не хочешь?

Вот! золотая середина! Если это женщина пишет - то золотые слова!

Гость
#272
illusion

Жить на женской территории действительно недопустимо, это постоянные скандалы по этому поводу.
А по обеспечению, вы все так говорите, как будто больших денег заработать - это как мусор вынести сходить. Просто попробуй сама зарабатывать сотни тысяч в месяц. Это вообще никак не связано с квалификацией, в РФ богат хитрый барыга-коммерс, а не его работник любого уровня.

мне недавно попалась женщина с зарплатой завуча в школе под 140. тышь
какой же стыд и позор с моей плавающней зарплой от 30-до 60

Гость
#273
pazzzi

Ну муж набрал кредитов для семьи. Госсужба? Сам работал - уходил в 5 утра и приходил в 2 начи. Пожрал. Пару часов вздремнул и на работу. А порой и сутками не приходил (то задержание, то усиление и тд). Не тебе плакаться по график. Правильно! Беги! Дай мужу свободу. Если любишь человека - любой кризис переживется. А у вас просто выгодное сожительство было. Вы не семья. А б/у мебель я и сам бы не взял для своей любимой семьи. Еда есть? Да без мяса. Но есть же. И не на таком люди жили. Тут вопрос времени. С одной стороны я понял бы вас, что любимую тоже надо баловать даже в тяжелое время. Но когда для вас важнее финансы... Все семьи через это проходят. Да тяжко. Зато хорошая проверка отношениям.

Ты идиот? Деньги - самое главное в жизни.

Гость
#274
Гость

Бегите от мужа ! И быстренько найдите себе олигарха ! Сотни олигархов сидят под вашей дверью и ждут когда вы обратите на них внимание !

Не остроумно! Кроме олигархов и бомжей, ещё полно нормально зарабатывающих мужчин, способных содержать семью. Бомжи вообще не должны размножаться.

Гость
#275
друг пары подруг

1)любовь это химическая реакция организма и от финансового положения она не зависит
2)судя по написанному развитие вашего интелекта остановилось гдето на уровне 5-6 класса в СШ где учителя забили на обучение из за низких зарплат
3) Жаба (зависть) очень плохое чуство желаю вам и автору от него как можно скорее избавится устроится на работу мозг подлечить глядиш и жизнь наладится

Писать научись грамотно для начала, тупое ***! Любовь никакого отношения к химическим реакциям не имеет. То, о чем ты пишешь, это - похоть. А любовь возникает в голове и под воздействием рассудка. Мы любим тех, кто нас любит и заботится о нас. Все прочее - для больных извращенцев.

Гость
#276
Олег

не сдержался.
Я, прежде чем жениться, устроился на хорошую работу (с завода на шахту), чтоб хорошо зарабатывать.
Потому что хотел детей и понимал, что буду временно или более чем временно тянуть на себе не только ребенка, но и жену (до 3 лет или до 6 лет декрета).
В детстве я жил с мамой и видел, как ей тяжело было одной ( алименты после развода отец не платил), мы плохо питались, часто недоедали...
Я просто хотел дать лучшее детство своим детям. И вообще я считаю, что любой нормальный мужик понимает, что он добытчик, кормилец (ну не сможет обычная женщина заработать больше мужика. Ни характера не хватит, ни мозгов, ни физики.)И я не хочу, чтоб жена работала (у нас вакансии на зарплату жен до 10 тыс.руб.)Смысл ей работать? Ну до свадьбы она работала, у нее стрессы постоянно были и мне не рада... Да еще и приставали разные...Она красивая. Ей всего уже 35, но не хочу. Я зарабатываю свыше 60 и нам хватает. 2 детей.
Если мужик не понимает того, что на нем ответственность за его семью, то он не дозрел до создания семьи, до серьезных отношений. Недостаточно того, что *** вырос. Семья не строится только на кексе. это забота друг о друге, поддержка, душевное равновесие, счастье. У меня был микроинсульт, жена за мной ухаживала, учила меня заново произносить слова.,, Но я снова работаю. Кто как не я?

В общем, если мужик не хочет семью, то пусть честно себе ищет такую, чтоб перепихнуться и разбежаться...
а вариант, когда мужик ищет пожить за счет своей женщины, для меня вообще дно.

Самый адекватный комментарий!

Гость
#277
Гость

После развода будет тоже самое.
Только одной в своей квартире.
И суть всего ищите в себе.

Если есть своя квартира и надёжный источник дохода, то муж вообще не нужен. Зачем? Одной жить спокойнее. От мужа и детей столько геморроя!

Гость
#278
Гость

Похоже вы там оба друг друга стоите...
Но позвольте несколько вопросов:
1. Когда вы были не за мужем и без отношений с ним, чем вы питались и куда ходили?
2. Вы написали, что год еле еле проработала не полный день после работы в госструткурах. Почему еле-еле? Далее вы пишите - я не работаю, но затем пишите - работаю онлайн. Так работаете или нет?
3. Вы пишите - еда бедняцкая, можете рассказать чем вы оба питались в течении последних 4 дней? Приведённый вами список продуктов есть в каждом доме и входит в рацион любой семьи и не говорит вообще ни о чём. Умеете ли вы готовить? Вы предпочитаете готовить сама или использовать полуфабрикаты?
4. Вы написали, что после свадьбы набрал кредитов, а сколько времени после этой вашей свадьбы прошло, когда кредит должен быть погашен?
5. Сколько часов ваш муж проводит на основной работе, если у него физическая возможность брать подработку? Если он её возьмёт и будет находится на работе 12 - 15 часов в сутки, чем вы планируете в это время заниматься?

Вы это серьёзно? Про полуфабрикаты и консервы?! Открою страшную тайну: нормально зарабатывающие люди не едят такое. Никогда! Они едят только домашнюю пищу, приготовленную из мяса, овощей и молочных продуктов. И каждый день едят свежие фрукты и овощи. Те, кто питается консервами - нищие.

Гость
#279
Учите матчасть

Олег, во-первых надо определиться с понятиями. Мужик - это крепостной, холоп, раб. И да мужик должен и обязан. И если ты именно раб то да ты должен, но проблема в том что очень многие НЕ мужики, а мужчины. И вот тут твоя философия трещит по швам.
Мужчина не добытчик!! Ты со своими взглядами опоздал лет на 200. Женщина может зарабатывать наравне с мужчиной, а то и больше. Сейчас основные деньги зарабатываются головой, а не физической силой. В быту и с детьми так же мужчины справляются и делают не хуже женщин. И так далее.... А главное, у нас равноправие!! То есть не как в 19 веке жена реально принадлежала мужу, сейчас жена это СВОБОДНЫЙ человек. Сама принимает решения и сама несет ответственность.
А то что у тебя травма из детства, так это твоя личная проблема. Кстати, а с чего ты взял, что отец должен был платить алименты? Тебе то что с того? И с чего ты взял что он НЕ платил?! Мамаша сказал? Так они врут напропалую :)
А вообще лошара и оленяка ты знатный - прям мечта многих тёток. Но к счастью таких тупых всё меньше и меньше, мужчины ценят себя и свою жизнь и не считают что рождены чтобы делать счастливыми кого-то, они живут чтобы быть счастливыми самим. И это здорово.

Тупой - это ты! Ты даже не в курсе, что равноправие никакого отношения не имеет к взаимоотношениям. Ибо это понятие всего лишь означает равенство перед законом, государством. А не друг перед другом. Женщин, зарабатывающих столько же, сколько средний мужчина, - единицы. У них меньше возможностей сделать карьеру и гораздо больше домашних обязанностей. И не надо тут заливать про мужчин, которые что-то реально по дому делают. Сказок поменьше смотри!

Гость
#280
Гость

Ответы тут думаю просты:
- я не хочу что то делать мне лень,
-мне все должен муж,
-если он один не вытягивает то это его проблемы, пускай впахивает 24\7 и хреначит за мои хотелки.
Аналогичная ситуация была жили вместе: ой у тебя маленькая квартира давай расширятся, но в кредит не хочу-я тоже давай зарабатывать, ой все не хочу не чего. Ой у Люды муж везет на кипр отдыхать, а мы в сочи, но работать я больше не буду-в итоге ни куда не поехали купил себе японский мотоцикл, ой мебель у тебя мне не нравится может новую купим, давай откладывать и в рассрочку возьмем (ты 2000 я 3000), ой чет не хочу уже. В итоге ушла со словами нишеброд и слава богу, но чет олегарХа не нашла звонила через 2 года намекала на встречу и возобновления отношений, а теперь поздно метаться у меня уже семья и когда седел без работы (ШАбашил) супруга подкидывала денег на ремонт машины.

Какой ты тупой! Ты сколько классов осилил, убогий?! До второго класса не дошёл, судя по всему? Ужас! Ошибка на ошибке!

Гость
#281
Гость

не везде есть шахты, зарплаты сейчас у всех одинаковые разница максимум 10

Это ты себя так утешаешь? Очень разные у людей доходы, разнятся в десятки раз. А ты и дальше сиди в своём болоте, паши за десятку и мечтай.

Гость
#282
Гость

А она что не тупая что ли раз вышла за тупого?

Это да! Умные женщины выбирают мужчин, умеющих зарабатывать. А дуры - тех, на кого умные не позарились. То есть, отбросы и падаль.

Гость
#283
500 дней Лета

Какой кошмар! Это не муж, а недоразумение. Ну сделали вы ошибку, признайте её, исправьте, и живите дальше.
Не надо в принципе замуж выходить, для женщин от этого много убытков денег, сил и времени.
Лучше всё же гостевые романтические отношения без обслуживания и совместных кредитов.

все верно - б..ди рулят

Гость
#284
Гость

Согласен с Вами, я тоже из таких как Вы.Но этот форум не для нас с Вами.Мы здесь чужие, поэтому минусуют чаще. Молодёжь избалована,им нужно всё и сразу, и чтобы без проблем. Как пословица русская "И рыбку съесть и на ...сесть" Так что не в коня корм, не нужны им наши советы, не понимают они жизни. Но мне их почему-то жаль. Созреют рано или поздно!

Сомнительно! Это поколение такое, тупое! Они даже аргументов своих придумать не могут, пишут всякий бред, слизанный из *** источников. Попыток критически осмыслить прочитанное не делают, всему верят, как Святому Писанию. Им в их тупые черепушки не приходит, что нельзя верить всему, что написано. Зомби и дегенераты!

Гость
#285
Гость

Зравствуйте. У вас всё хорошо по вашему сообщению.Вы не захотеле ботрачить на дядю и трудитесь дистанционно,по чему вы решили что муж не хочет тоже самого,и зачем ему подработки.То что муж берёт кредиты это плохо нужно постораться ему обьяснить. По чему вы решили что должны жить богато? это вопрос вы должны себе задать, а не мне ответить.А в чём богатство заключается,покупать всякое борохло которое через пол года забудется и выкенется. Несчастного человека деньги счастливом не зделают а только усугубят положение проверенно на собственной шкуре. Сьездийте с мужем куданибуть в путешествие , я не говарю на Бали а хоть по россии без бухла и всякого дерьма, и вы поймёте многое

Вам в школу надо, учиться писать. Дикое количество ошибок, причём, тупых!

Гость
#286
Гость

Не мужик, а господин. А самке - туда и дорога. Сейчас нищая и хочет быть содержанкой, так и в будущем будет.

Какой там господин, именно, что - мужик. Деревенщина и ***, мужлан неотесанный и лузер! Господ в России единицы, случайно уцелевшие потомки дворян и купцов.

Гость
#287
Гость

Тёть, эта квартира ей досталась по наследству, успокойся...

Какая разница, откуда у неё квартира? Важно, что она у неё есть, а у её мужа-неудачника - нет. Героиня - однозначно, дура. Зачем на свою территорию мужа пускать? Мужчина должен иметь свое жилье, в котором и будет жить его семья: жена и дети. Это его зона ответственности и его головная боль.

Гость
#288
Гость

Надеюсь это рофл? Или ты дура тупая, которой только деньги нужны? Текст читай и смотри что муж работает, кредиты ради семьи взял, а она сидит и не работает, даже ща комуналку заплатить не может нищибродка

Писать грамотно научись, ***!

Гость
#289
Гость

Значит вы не способны быть музой, у мужика крылья опустились. Если детей нет, уходите, пусть он нормальную найдет. Вот увидите, он горы для той свернет

Если бы! Это же обыкновенный лузер, лох чилийский и ничтожество.

Гость
#290
Гость

тут муж должен жалватся а не жена .Так ваш женский род хотел равенство так вот дерзайте. Или мужу на вторую работу должен устроится чтоб вы амаров в вином соусе ели И на Гуа отдыхали где ваши бечи были и не видели что выходите за простолюдина а не мальчика можора которому все на блюдечке поднесут )))) . Иди работай.

Писать научись, тупица! Чему таких, как ты, только в школе учили. Мажор пишется через "а", а омар - через "о". Гоа, а не Гуа. "Винном" пишется с двумя "н". Жаловаться и устроиться пишется в данном случае с мягким знаком. Равенства. И род ничего хотеть не может, ибо это абстрактное понятие. Хотеть чего бы то ни было может только человек, индивидуальная единица. Господи, как же достали бестолочи и дауны, вроде тебя!

Гость
#291
Гость

опрос 100 000 москва и область : с какого уровня ЗП можно уважать мужчину и можно с ним завязывать близки отношения.. только 22,5% сказали что уровень ЗП на это не влияет))) комментарии излишни..

А ты, дебилоид, на улице спишь и нектаром питаешься? И голый, босый ходишь? Ты не в курсе, что деньги нужны всем людям, чтобы жить. Без денег можно только умирать. А уж сколько денег на детей уходит!

Гость
#292
Гость

Любовь не зависит от макарон. Она либо есть, либо её нет и никакими деликатесами её не вызвать в сердце.

Ещё как зависит!При таком скудном питании любовь улетучится моментально, останется одна ненависть и презрение к неудачнику! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И, в первую очередь, надо любить себя. А уж потом - детей, мужа и прочих родственников.

Гость
#293
Гость

Найдет, лоха, раздвинет ноги, и будет в шиколаде, пока не закончится канфетно букетный период. А там опять скучно, опять поиск нового партнера. И так все жизнь. Овца, есть овца.

8 ошибок! Кошмар! Ты из специнтерната для умственно-отсталых?!

Гость
#294
Гость

Ну вот скажи мне американец в чем сила ??? Разве в деньгах?? из кф Брат 2........

Слова бандита, вора, мошенника и уголовника, который убивает людей с такой лёгкостью, как будто это мухи или комары. Двуличный, подлый, лживый мерзавец. Как большинство русских!

Гость
#295
Гость

*** замуж тогда выскакивала? Если не вкурсе, брак это общак финансовый, а вам нужно было чтоб вас обеспечивали всем, а вы не вкладывались бы ни шиша? Всегда поражаюсь таким, что мужикам, что бабам. Таким семьи создавать нужно запретить в принципе и плодится. А то своих детей еще подобной уйнёй заразят. Муж то наверно прыгал от радости, что развелись.

Ты уголовник? Потому что "общак" - это чисто уголовное явление. Бандитское.

Гость
#296

Ну и зачем вам это ***, автор? Подавайте на развод и гоните муженька в три шеи, пока новых кредитов не понабирал. В суде СРАЗУ разделите кредиты, чтоб банки не предъявляли вам за его просрочки.

Гость
#297
Гость

Если он такой хороший муж, то пусть приведёт ее в свою квартиру жить, а она будет своим имуществом распоряжаться, захочет будет сдавать и деньги получать.
А пока он в ее квартире живёт - пусть обеспечивает или она должна ему и жильё и быт и ещё пахать?

Так вот я свей жене и сказал, когда привёл к себе в квартиру и обеспечивая всем необходимым, ты хоть иногда убирай и немножко готовь, так нет же, не для того меня мама родила чтобы быть служанкой. Развёлся.

Гость
#298
Гость

Если он такой хороший муж, то пусть приведёт ее в свою квартиру жить, а она будет своим имуществом распоряжаться, захочет будет сдавать и деньги получать.
А пока он в ее квартире живёт - пусть обеспечивает или она должна ему и жильё и быт и ещё пахать?

ну так квартира то его а не ее и по это му она *** что он живет в ее квартире

Гость
#299

странно очень. раньше он не брал кредиты, ах я забыл и вас то не было, ну похоже решил вам угодить а теперь когда все куплено стал не гож? а вам кто его в мужья выбирал? да и сколько стоит тычек, ? - пяточек в базарный день?

Гость
#300

Переезжай ко мне, денег много, будем любовью заниматься и рожать.)

#301

Мои подруги-"владельцы заводов, газет, пароходов" тоже кой-чем из магазинов "с фиксированными ценами", а также распродажами и акциями не брезгуют. Может, потому они и " владельцы заводов, газет, пароходов"?

Евгений Вячеславович
#302

Я так понял,вы за 7 лет "пахоты" так ничего и не заработали. И тут вы решаете выйти замуж,в надежде что муж будет обеспечивать все ваши потребности. А он просто не захотел идти по вашему следу "впахивать" с утра до ночи и начал довольствоваться тем,что есть.
Наберитесь терпения. Расплатитесь с долгами и заживете...

Гость
#303

Идите нах меркантильные суки