Муж цепляется к моей дочке из-за любой мелочи
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 658 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает301 ответ
- Как распознать паталогического вруна?225 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)397 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Он, я и его дочка513 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
573 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если в квартире есть доля дочки, то выделите ей в деньгах, помогите купить квартиру, а если ваш муж не в состоянии это сделать то пусть заткнется или катится... Нужно с ним поговорить. Если будете молчать, то дальше будет еще хуже. Надо защищать своих детей. Вы мать!
Гость
Сообщение было удалено
Вы дура
Гость
Не позволяйте НИКОМУ обижать своих детей! Мужики меняются,а дети остаются. Нет ни одного мужика,ради которого стоит не защищать свое чадо. Я бы на хуий послала такого...дети всегда ищут защиту у матери,у отца. У адекватных родителей. Дети должны знать,что только родные их поймут и поддержат.А тут жуть
Согласна с вами!
Гость
Муж - мужчинка второго-третьего сорта, который даже в нашей муженедостаточной стране оказался не востребованным у бездетных девушек и женщин для создания семьи. К такому нет уважения. Ни от окружающих мужчин в социуме, ни от женщин. Должен знать свое место. Пусть терпит и вообще благодарит Вас за то, что взяли его с дочкой в свою
семью. Кроме Вас он никому на ..... не нужен был и есть. Дочь имеет право жить в квартире сколько хочет. Если ему что то не нравится стал скандалить и напрягать - пусть собирает вещи и проваливает, дети уже взрослые и он, в принципе, особо и не нужен.
семью. Кроме Вас он никому на ..... не нужен был и есть. Дочь имеет право жить в квартире сколько хочет. Если ему что то не нравится стал скандалить и напрягать - пусть собирает вещи и проваливает, дети уже взрослые и он, в принципе, особо и не нужен.
У нас давно мужеизбыточная страна. Перестаньте считать себя уникальным организмом.
Гость
хочет он ее
Гость
Автор, я тоже считаю, что все не так просто. Не просто так он к ней цепляется. Как бы вам это не было противно, но наверняка у него есть сексуальные фантазии на ее счёт, поэтому он от них бесится и гнобит ее, как бы запрещая себе думать об этом. Опасная ситуация. Он не подбухивает? Держите ухо востро.
Зачем вы позволяете вашему тупому мужу обижать вашего ребенка!
Гость
А что вы хотели? Видимо глядя на этот плод оргазма нитакуси и Ашота он не много раздражается
Гость
Вот честно, прочитала, скажите, вы с ним зачем, он уже в маразм. Орёт, кидается, а почему? Потому что пенсия маленькая и ум усыхает
Гость
Ваша дочь в опасности .Насколько далеко отчим зайдет -неизвестно.Ей лучше жить отдельно.А поможете вы снять жильё или разменяете квартиру -и отдадите ей долю, или разведетесь-вам видней.Если у вас есть возможность -скорей найдите ей жильё и хорошего психолога.
Эксперты Woman.ru
-
Елена ДробышеваКризисный психолог13 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 030 -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов
Гость
Вот смотрите, если у мужа такое поведение, то предложите ему пойти на *** и ещё куда нибудь! Это Ваш ребёнок, защищайте до последнего, у меня тоже дочка и ему не родная, я сразу как тигрица кидаюсь! Такие скандалы были, что уши вяли! Он начинает докапываться, я его же методами докапываюсь до него! Он заставляет мыть сразу свою тарелку, а свою забывает, то тогда я беру его тарелку и швыряю в него, и мне фиолетово что он думает! Или вот недавно, зашёл к ней в комнату и все скинул со стола, выкинул вещи, видите бардак у неё. В ответ полетели его шмотки, не в каридор, а прямиком на улицу, он видит, что я не боюсь, что он уйдёт и сам не спешит, но в обиду детей не дам! И пусть меня считают дурой, стервой, но я не для того рожала, чтобы смотреть как моего ребёнка гнобят! Придёт время, сама уйдёт, но пока с Вами, не давайте в обиду!
Гость
Это ведь не нормально. Что дочь ему сделала? Наоборот пытается не идти на конфликты. Выгонять не буду дочь, если на это намекаете, она тоже собственик квартиры имеет право находиться
Мужа вразумить попытайтесь, если нет - свободен. Нельзя так с детьми. У моего мужа есть дочка от первого брака - 7 лет ей, у нас с ним есть общий сын - полтора года. У наших деток даже день рождения в один день, такое вот совпадение. Я принимаю дочку мужа, ну бывало всякое, когда с ней характером притирались, и злилась, но на ребенке не вымещала. И она любит брата, играет с ним. Не дело вашему мужу так вести себя с вашей дочкой.
Гость
Повторяю, выгонять дочку не буду! Она такой же собственник как мы с мужем квартиры! Квартира трехкомнатная, места полно. Это во первых, во вторых она и учится и работает, когда готова будет тогда и уйдет. Сама. Без нашего участия
Кроме Вас ,дочь некому защитить.Защитите дочь!Сын тоже,глядя на вас,будет на стороне сестры.
Гость
Пффф... Когда я в 18 лет стала встречаться с мальчиком, родители тоже резко изменились. Не, ну и до этого я была "лентяйка каких поискать" и "плохо учишься", а потом добавилась "шл..за и прос..ка". Явно сексуальные подтексты у родителей в отношении меня полезли.
А до самой ещё не дошло почему они так стали говорить? Боялись, что ко всем проблемам от тебя добавится ещё и внеплановая беременность. А содержать тебя кто будет, твой мальчик что ли? И потом помогать тебе с ребенком всю жизнь родителям тоже. Они хоть и грубо себя вели, но из чувства самосохранения, а не влечения к тебе.
Гость
Короче так дорогая. Неужели не понятно, он хочет дочку твою отыметь, а ты глупая, никак ее поймешь. Включи уже мозги!!!!
Гость
Разуй глаза, тупая курица! Тебе уже здесь все сказали, твой муж просто запал на твою дочь вот и бесится ***
Гость
Совет дать сложно. Тут или с мужем договариваться, или дочке жить отдельно.
Гость
Не обращайте внимания. Я тоже против таких браков когда дети от разных. Но это ваше дело и ваша жизнь. Тем более муж принял тогда вашу дочь. Поставьте мужу условие, что если не прекратит придирки, вы разменяете хату. И ему достанется 1/4. Может, призадумается. Вообще понаблюдайте, поговорите с дочкой. Когда это началось? Может он к вашей дочке приставал, а та дала отпор? Ситуация нехорошая.
Гость
Хорошо что защищаете дочь, муж уйдёт-придёт, а дочь останется. Моя мама выбрала мужа и их совместного сына. Меня же при первом удобном случае выкинули как котенка. Прошло время, теперь мама понимает, что в старости от сына помощи никакой не будет, а я если и пущу её на порог то только из жалости. К брату никакой родственной связи не чувствую, понимаю что он ни в чём не виноват, и от этого ещё больше отдаляюсь от матери. Защищаете своих детей, они ваше продолжение, ваша защита в будущем.
P.S. Мама и по сей день с ним живёт правда уже не от любви, а от бызвыходности, в деревне никакой работы не осталось, время от времени им деньги занимаю, в слудующем году брат школу заканчивает, надеются что я его к себе жить пущу...
P.S. Мама и по сей день с ним живёт правда уже не от любви, а от бызвыходности, в деревне никакой работы не осталось, время от времени им деньги занимаю, в слудующем году брат школу заканчивает, надеются что я его к себе жить пущу...
Гость
У мужа кризис среднего возраста. Мужской пмс просто. Он так же цеплялся бы и к сыну или к Вам. Пройдёт. А родная или не родная - это ни при чем
Гость
Нужно поговорить с мужчиной чтобы он так себя не вел, я бы поставила ультиматум либо относись нормально либо уходи.
Зима
А до самой ещё не дошло почему они так стали говорить? Боялись, что ко всем проблемам от тебя добавится ещё и внеплановая беременность. А содержать тебя кто будет, твой мальчик что ли? И потом помогать тебе с ребенком всю жизнь родителям тоже. Они хоть и грубо себя вели, но из чувства самосохранения, а не влечения к тебе.
Какие проблемы от меня? Уборка , мойка посуды, глажка белья - все на мне было. Это называлось "лентяйкой".
Училась на 4 и5. Редко тройки. Это "плохо учишься".
И вы не упадете от шока, но да, времена, когда девушки в секс вступали в первую брачную ночь, давно прошли.
Залет любимой сыны отмечался свадьбой и щаемом денег на нее. Патамушта любимая сына подарит маме внука.
Училась на 4 и5. Редко тройки. Это "плохо учишься".
И вы не упадете от шока, но да, времена, когда девушки в секс вступали в первую брачную ночь, давно прошли.
Залет любимой сыны отмечался свадьбой и щаемом денег на нее. Патамушта любимая сына подарит маме внука.
Гость
Я вот не понимаю.... Почему надо спрашивать совета у чужих людей ,а не спросить у мужа в чем дело ? Поговорить с ним,выслушать его. Если есть проблемы,обговорить их и решить,как из разруливать. А то муж сам по себе бесится,а жена на весь мир выносит проблему и просит совета у посторонних людей. Не понимаю я этого. Вы у мужа просто, хоть. Один раз спросили, в чем дело?
Гость
Автор, мой отчим начал меня тоже ненавидеть в переходный период и старше. Я просила у матери защиты, она ее не давала. Я ее и его ненавижу теперь и вообще не общаемся. Я считаю что она меня на хрен сменила.
Я вас так понимаю, у самой такая же ситуация была. Мы жили с мамой в квартире, а когда мне было 14, к нам подселился отчим. Обзывал меня, унижал, запрещал, а от матери просто нуль защиты. При серьёзных конфликтах никогда не вступалась за меня при нём. Я жила в таком эмоциональном аду 5 лет и как только стукнуло 18 сбежала в другой город учиться. Сейчас видимся с мамой и с ним раз в полгода и все счастливы. Но психику я свою лечу до сих пор, ибо 5 лет так просто не стереть из памяти.
Гость
Я бы сходила к психологу, если не получается разговор с мужчиной начистоту. Явно он провоцирует всех своим поведением. Возможно психолог вам даст совет, как уйти от конфликта.
ЮКоН
Фигня это все,муж мужика включил.Боится за нее и начинает учить.Плюс реально спать не дают.Плюс у мужчин с возрастом мнение свое прорезывается.Счас еще мотоцикл захочет и ружье.Клинит,это не надолго,но возраст 40-50,это звиздец.Купите ему кресло,трубку и мангал,а то вообще по бабам пойдет,причем несознательно.Хрошо,конечно, не в квартире жить.Эт я по своему опыту и по своим друзьям.Еще и вас учить начнет.Короче наседка,мужик и сибарит в одном флаконе.А дочка ваша ему не мешает.
Гость
Это ведь не нормально. Что дочь ему сделала? Наоборот пытается не идти на конфликты. Выгонять не буду дочь, если на это намекаете, она тоже собственик квартиры имеет право находиться
Автор , соглашусь с Вами, что это ненормально. Сколько лет мужу? Похоже на маразм. Попробуйте с ним откровенно поговорить , чем вызваны его претензии в адрес дочери.
Гость
а вы не хотите ему поставить ультиматум? или так и будете терпеть как он вашу девочку унижает? а ведь это когда то очень огромным взрывом закончится если вы и дальше будете ему в зад заглядывать.
Великолепный
Я вас так понимаю, у самой такая же ситуация была. Мы жили с мамой в квартире, а когда мне было 14, к нам подселился отчим. Обзывал меня, унижал, запрещал, а от матери просто нуль защиты. При серьёзных конфликтах никогда не вступалась за меня при нём. Я жила в таком эмоциональном аду 5 лет и как только стукнуло 18 сбежала в другой город учиться. Сейчас видимся с мамой и с ним раз в полгода и все счастливы. Но психику я свою лечу до сих пор, ибо 5 лет так просто не стереть из памяти.
Он Вас воспитывал, защищал от возможных бед. Как умел. А Вы не поняли.
Юлия
На мой взгляд он либо испытывает влечение к вашей дочери,либо банально завидует. Не давайте дочь в обиду. Про тех *** ,что готовы детей за член продать полно рассказов,для нормальной женщины никогда штаны не будут на первом месте. Скажу так если бы мой муж цеплялся к ребенку,летел бы он пинками до Луны. Это дом моего ребенка и мой. У меня личная недвижимость и бизнес. Если бы моя мать узнала о капле ущемления,думаю,что от мужа остался бы труп.
Следующая тема
Предыдущая тема
Подругу я знаю эту, мы с ее мамой дружим. Хорошая девочка. Или придет она в 23 часа - муж к ней, где ты шлялась? А ей 19 уже, я не вижу ничего страшного. А муж мне - вот найдут ее по дворам, я виновата буду, сама разрешила, чтобы не плакалась потом и прочий ужас в таком духе. Вот вчера дочь купила пиццу, колу, снеки разные и с младшим сериал смотреть, время 22 часа вечера, они в зале тв смотрят. Муж начал туда каждые 5 минут ходить - у нас зал с кухней объедены, муж начал что-то готовить, свет включать, дети начали просить не мешать. Муж ушел в спальню нашу, начал кипеть ни с того ни с сего мне начал высказывать, что электроэнергию тратят, что своими шуршанием из пакетов и звуками из тв ему спать мешают. Я говорю, ну включи ты у нас в спальне что-то и посмотри. Он еще больше психовать - ты чего их защищаешь?
Потом пошел в зал, свет включил и начал орать, чтобы спать пошли, их пиццу в мусор выбросил, дочка в слезы, ушел, сын ругаться с ним. Сейчас они дуются на мужа.
Сын, если что, мужу родной, ему почти 15. Я не знаю, как мужа вразумить, видно, что цепляется именно к дочке, если бы сын затеял вечер кино, ему бы ничего не сказал. И я вижу, что муж беситься, когда заводим тему работы дочки, ее заработка - говорит, ой, работает она, это и работой назвать нельзя - она рисует по дизайну.
Дайте совет, если не сложно...
#нуженсовет #муж #отношения