Гость
Статьи
Муж цепляется к моей …

Муж цепляется к моей дочке из-за любой мелочи

Дочка мужу не родная, воспитывал ее с 5-и лет как свою, отношение всегда хорошее было, пока она не начала работать. Муж поначалу одобрял, пока она не начала зарабатывать - тогда и началось. Купи свои …

Автор
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

А постоять за своего ребёнка ни как? Поговорите с мужем. Зачем девочке это? Пусть сабаку заведёт и орёт не неё. У меня тоже дети мужу не родные, и по началу тоже на дочь жаловался и придирался. На что я ему сказала, что ребёнок мне дороже-не нравится-досвиданья. Тоже мне прынц.

Гость
#352

Как вы можете жить с человеком, который так относится к вашему ребёнку? Вам самой не стыдно? Вашему мужу лечиться надо, а вам подумать о детях.

Гость
#353

Если дело в заработке дочери, то пусть его скрывает.
Может у вашего мужа начался кризис среднего возраста. Или же может быть она действительно начала его привлекать как девушка.

Гость
#354
Гость

Если дело в заработке дочери, то пусть его скрывает.
Может у вашего мужа начался кризис среднего возраста. Или же может быть она действительно начала его привлекать как девушка.

Отжахать он её хочет

Гость
#355
Бермуды

Самый умный ответ. Автор,время идет,ваш муж постарел,хочет отдыхать,а детям нужно гарцевать в 11 ночи. Они же молодые и не понимаю.,как это тяжело в возрасте не высыпаться перед работой.Пожалейте его,объясните девочке,что надо пожалеть папу и не шуметь поздно. У меня в семье уже полная тишина в 22 часа,кто не спит-сидит с наушниками.

Почему муж не может спокойно прийти и сказать, что он собирается спать и хочет тишину. Это в принципе не сложно. Тем более что дети понятия не имеют, а лег там он спать в спальне или телевизор тоже смотрит.

Гость
#356

Да, на самом деле, это лучший совет, пусть снимает квартиру, но рядом с вами, через риэлтора, чтобы под присмотром. Ну что хорошего, что дочка постоянно в этом негативе живёт, старалась праздник устроить, а тут все нив помойку. Поберегите ей и себе нервы. Дальше может быть хуже. Спросите у неё, как она рассматривает вариант жить отдельно. Ничего страшного, многие студенты живут отдельно я жила отдельно и только рада была,- никто не цеплялся, сама себе хозяйка. А так,- психику её только ломать будут, никакого полноценного отдыха у неё не будет. А что квартира? Она и так её. А так все рассоритесь, ну или разводитесь тогда, если на принцип идёте. Они и так живут как чужие,- купи свою посуду,- это вообще капец. Думаете, ей хорошо. Если бы с вами так? Подумайте, каково ей живётся. На съемной квартире к ней лучше отношение будет

Честная
#357
Гость

Не стал всего читать. 19 лет, если зарабатывает, то пусть уже съезжает. Это и родные родители мозги могут выносить, никакой закономерности в этом нет.

Куда? Это и ее дом, вообще-то, а вот мужичок явно пришлый

Гость
#358

То ли зависть, что она независимая стала, то ли свое недовольство на жену проецирует на дочь.

Честная
#359

Автор, а вы спокойно смотрите, как ваш муж гнобит вашу дочь? Как заставляет покупать отдельную посуду (с чего?), как оскорбляет ее....что ж вы за мать такая...

Гость
#360

Ваш муж бесится скорее всего из-за того, что пвдчерица начала работать а деньги тратит исключительно на свои хотелки проживая вместе с вами. Пора ей объяснить, что раз она работает, то нужно вносить вклад в общий котел. А так получается ее деньги это только ее, и ваши тоже ее (косвенно имею ваиду, комуналка, еда и прочее). Надо какую-то часть вносить в бюджет.

Гость
#361

Ваш муж не самодостаточен,привык что он деньги может зарабатывать ,а тут конкуренция потеря управления ),поговорите с ним ,если не поймет или начнет прикидываться ,что понял разводитесь ,дальше только больше вреда будет всем.

Гость
#362
Гость

Повторяю, выгонять дочку не буду! Она такой же собственник как мы с мужем квартиры! Квартира трехкомнатная, места полно. Это во первых, во вторых она и учится и работает, когда готова будет тогда и уйдет. Сама. Без нашего участия

тогда разменивайтесь. Чужой ребенок мужчине не нужен.

Гость
#363
Гость

В 18 лет в США детям пинок под зад и...

В 21год.

Гость
#364
Гость

Автор,а чему вы удивляетесь? Конечно он не не любит,ведь она ему не родная. Вы радоваться должны что он к ней так предвзято относится - значит секса у них нет.

Да уж, как говорится: " Каждый судит в меру своей
испорченности..."

Гость
#365

Если в квартире есть доля дочки, то выделите ей в деньгах, помогите купить квартиру, а если ваш муж не в состоянии это сделать то пусть заткнется или катится... Нужно с ним поговорить. Если будете молчать, то дальше будет еще хуже. Надо защищать своих детей. Вы мать!

Гость
#366
Гость

В 18 лет в США детям пинок под зад и...

Ну вот своим и давайте пинок под зад в 18

Гость
#367
Гость

Дружу. Я не ищу оленей, чтобы навещать на них чужое отродье и до 20 лет весеть на шее! Скоро он её и ахнет ещё

Вы дура

Гость
#368
Гость

Дети? 19 - это ребенок?

Да,представьте себе,ребёнок! Который ещё учится и подрабатывает,как может..

Гость
#369
Гость

Да, пока учится - ребенок. И повторяю, она собственик кв-ры тоже, путем размена нашей и мужа покупали квартиру, жить имеет право сколько захочет

Автор вы абсолютно правы!

Гость
#370
Гость

Не позволяйте НИКОМУ обижать своих детей! Мужики меняются,а дети остаются. Нет ни одного мужика,ради которого стоит не защищать свое чадо. Я бы на хуий послала такого...дети всегда ищут защиту у матери,у отца. У адекватных родителей. Дети должны знать,что только родные их поймут и поддержат.А тут жуть

Согласна с вами!

Гость
#371
Гость

Спасибо за адекватный ответ

Этот ответ не адкватный, а такой как Вам хочется.
А хочется Вам не решать проблему, и не вникать в неё реально, а чтобы "оно было нормально", само.
Вы прячете голову в песок.

Гость
#372
354926

Автор , странная ситуация , конечно , меня тоже воспитывал отчим правда с 11 лет , сейчас мне 28 у нас прекрасные отношения , никогда ко мне не цеплялся , вы у мужа спрашивали напрямую что не так ?

Не нужно у мужа. Нужно у друзей мужа, или проф психолога.

Гость
#373
Елена

Сублимирует сексуальное желание в агрессию. Мерзость на самом деле. Жаль вашу дочь, вам следует больше ее защищать.

А она понимать не хочет. Закрыла глаза большими большими темными очками. И ничего, и пустота по отношению к своему ребенку.

Гость
#374
Гость

Муж - мужчинка второго-третьего сорта, который даже в нашей муженедостаточной стране оказался не востребованным у бездетных девушек и женщин для создания семьи. К такому нет уважения. Ни от окружающих мужчин в социуме, ни от женщин. Должен знать свое место. Пусть терпит и вообще благодарит Вас за то, что взяли его с дочкой в свою
семью. Кроме Вас он никому на ..... не нужен был и есть. Дочь имеет право жить в квартире сколько хочет. Если ему что то не нравится стал скандалить и напрягать - пусть собирает вещи и проваливает, дети уже взрослые и он, в принципе, особо и не нужен.

У нас давно мужеизбыточная страна. Перестаньте считать себя уникальным организмом.

Гость
#375

хочет он ее

Гость
#376
Гость

Дети? 19 - это ребенок?

Не, блин, баба здоровая. У вас, явно, нет детей.

Гость
#377
Гость

Что за гниль у вас в голове?

Не гниль. Вполне вероятно. У меня тоже первая мысль была, что Ваш муж выспылал страстью к Вашей дочери. И злится он на самом деле на себя. А своей агрессией пытается контролировать желание.

Гость
#378
Гость

У мужа половина комнаты, а у дочери целая комната?

У дочери и сына по комнате

Гость
#379
Гость

Автор, я тоже считаю, что все не так просто. Не просто так он к ней цепляется. Как бы вам это не было противно, но наверняка у него есть сексуальные фантазии на ее счёт, поэтому он от них бесится и гнобит ее, как бы запрещая себе думать об этом. Опасная ситуация. Он не подбухивает? Держите ухо востро.

Зачем вы позволяете вашему тупому мужу обижать вашего ребенка!

Гость
#380

А что вы хотели? Видимо глядя на этот плод оргазма нитакуси и Ашота он не много раздражается

Гость
#381

Вот честно, прочитала, скажите, вы с ним зачем, он уже в маразм. Орёт, кидается, а почему? Потому что пенсия маленькая и ум усыхает

Гость
#382
Гость

Не исключено, что ваша дочь привлекает мужа как сексуальный объект. Поэтому бесится и цепляется.

100%

Гость
#383

Ваша дочь в опасности .Насколько далеко отчим зайдет -неизвестно.Ей лучше жить отдельно.А поможете вы снять жильё или разменяете квартиру -и отдадите ей долю, или разведетесь-вам видней.Если у вас есть возможность -скорей найдите ей жильё и хорошего психолога.

Гость
#384
Гость

Автор,а чему вы удивляетесь? Конечно он не не любит,ведь она ему не родная. Вы радоваться должны что он к ней так предвзято относится - значит секса у них нет.

Но, видимо, хочется. Поэтому и бесится.

Гость
#385

Вот смотрите, если у мужа такое поведение, то предложите ему пойти на *** и ещё куда нибудь! Это Ваш ребёнок, защищайте до последнего, у меня тоже дочка и ему не родная, я сразу как тигрица кидаюсь! Такие скандалы были, что уши вяли! Он начинает докапываться, я его же методами докапываюсь до него! Он заставляет мыть сразу свою тарелку, а свою забывает, то тогда я беру его тарелку и швыряю в него, и мне фиолетово что он думает! Или вот недавно, зашёл к ней в комнату и все скинул со стола, выкинул вещи, видите бардак у неё. В ответ полетели его шмотки, не в каридор, а прямиком на улицу, он видит, что я не боюсь, что он уйдёт и сам не спешит, но в обиду детей не дам! И пусть меня считают дурой, стервой, но я не для того рожала, чтобы смотреть как моего ребёнка гнобят! Придёт время, сама уйдёт, но пока с Вами, не давайте в обиду!

Гость
#386
Гость

Это ведь не нормально. Что дочь ему сделала? Наоборот пытается не идти на конфликты. Выгонять не буду дочь, если на это намекаете, она тоже собственик квартиры имеет право находиться

Мужа вразумить попытайтесь, если нет - свободен. Нельзя так с детьми. У моего мужа есть дочка от первого брака - 7 лет ей, у нас с ним есть общий сын - полтора года. У наших деток даже день рождения в один день, такое вот совпадение. Я принимаю дочку мужа, ну бывало всякое, когда с ней характером притирались, и злилась, но на ребенке не вымещала. И она любит брата, играет с ним. Не дело вашему мужу так вести себя с вашей дочкой.

Гость
#387
Гость

Повторяю, выгонять дочку не буду! Она такой же собственник как мы с мужем квартиры! Квартира трехкомнатная, места полно. Это во первых, во вторых она и учится и работает, когда готова будет тогда и уйдет. Сама. Без нашего участия

Кроме Вас ,дочь некому защитить.Защитите дочь!Сын тоже,глядя на вас,будет на стороне сестры.

Гость
#388
Гость

Он испытывает к ней влечение. Ей надо съезжать

Если зал проходной - места однозначно МАЛО! Думайте как помочь дочке с ипотекой. Не выгонять, а решать её квартирный вопрос.

Гость
#389
Гость

Совсем с головой не дружите?

Чужих личинок?! Это что за отброс общества писал?!)))) Такие редкость, надо в книгу рекордов Гиннеса))) по отбросам

Гость
#390
Зима

Пффф... Когда я в 18 лет стала встречаться с мальчиком, родители тоже резко изменились. Не, ну и до этого я была "лентяйка каких поискать" и "плохо учишься", а потом добавилась "шл..за и прос..ка". Явно сексуальные подтексты у родителей в отношении меня полезли.

А до самой ещё не дошло почему они так стали говорить? Боялись, что ко всем проблемам от тебя добавится ещё и внеплановая беременность. А содержать тебя кто будет, твой мальчик что ли? И потом помогать тебе с ребенком всю жизнь родителям тоже. Они хоть и грубо себя вели, но из чувства самосохранения, а не влечения к тебе.

Гость
#391

Короче так дорогая. Неужели не понятно, он хочет дочку твою отыметь, а ты глупая, никак ее поймешь. Включи уже мозги!!!!

Гость
#392
Гость

Не исключено, что ваша дочь привлекает мужа как сексуальный объект. Поэтому бесится и цепляется.

Он ее ревнует(

Гость
#393

Разуй глаза, тупая курица! Тебе уже здесь все сказали, твой муж просто запал на твою дочь вот и бесится ***

Гость
#394

Совет дать сложно. Тут или с мужем договариваться, или дочке жить отдельно.

Гость
#395
Гость

Ладно. Я поняла какой контингент здесь сидит. Всего вам хорошего

Не обращайте внимания. Я тоже против таких браков когда дети от разных. Но это ваше дело и ваша жизнь. Тем более муж принял тогда вашу дочь. Поставьте мужу условие, что если не прекратит придирки, вы разменяете хату. И ему достанется 1/4. Может, призадумается. Вообще понаблюдайте, поговорите с дочкой. Когда это началось? Может он к вашей дочке приставал, а та дала отпор? Ситуация нехорошая.

Гость
#396

Хорошо что защищаете дочь, муж уйдёт-придёт, а дочь останется. Моя мама выбрала мужа и их совместного сына. Меня же при первом удобном случае выкинули как котенка. Прошло время, теперь мама понимает, что в старости от сына помощи никакой не будет, а я если и пущу её на порог то только из жалости. К брату никакой родственной связи не чувствую, понимаю что он ни в чём не виноват, и от этого ещё больше отдаляюсь от матери. Защищаете своих детей, они ваше продолжение, ваша защита в будущем.
P.S. Мама и по сей день с ним живёт правда уже не от любви, а от бызвыходности, в деревне никакой работы не осталось, время от времени им деньги занимаю, в слудующем году брат школу заканчивает, надеются что я его к себе жить пущу...

Гость
#397

У мужа кризис среднего возраста. Мужской пмс просто. Он так же цеплялся бы и к сыну или к Вам. Пройдёт. А родная или не родная - это ни при чем

Гость
#398

Нужно поговорить с мужчиной чтобы он так себя не вел, я бы поставила ультиматум либо относись нормально либо уходи.

Гость
#399
Гость

Жаль, что абортированный материал твоей мамы выжил и получился ты.

Лучше б ты на простыне засох,сука!

Зима
#400
Гость

А до самой ещё не дошло почему они так стали говорить? Боялись, что ко всем проблемам от тебя добавится ещё и внеплановая беременность. А содержать тебя кто будет, твой мальчик что ли? И потом помогать тебе с ребенком всю жизнь родителям тоже. Они хоть и грубо себя вели, но из чувства самосохранения, а не влечения к тебе.

Какие проблемы от меня? Уборка , мойка посуды, глажка белья - все на мне было. Это называлось "лентяйкой".
Училась на 4 и5. Редко тройки. Это "плохо учишься".
И вы не упадете от шока, но да, времена, когда девушки в секс вступали в первую брачную ночь, давно прошли.
Залет любимой сыны отмечался свадьбой и щаемом денег на нее. Патамушта любимая сына подарит маме внука.