Гость
Статьи
У меня строгий муж, а …

У меня строгий муж, а подруги этого не понимают

Мне 22 года, очень люблю своих подруг, люблю с ними видеться по выходным. У меня очень строгий муж(ему 30), он разрешает мне гулять только до 11 и не позже, даёт деньги всегда на времяпровождения с …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Замужняя

Вообще? С друзьями не встречается, на рыбалку не ездит, не выпивает?

Нет, он не пьёт, в спортзал ходим вместе через день. Друзья раз в 2 месяца приходят к нам домой. Я его сама отправляю гулять, говорю иди развейся, его мужики и в баню зовут, он раньше как-то ходил, но редко, а последний год вообще перестал, говорит уже нагулялся и не интересно ему это

Гость
#152
Гость

А что вам ваш муж сделает если вы егоослушаетесь и придёте домой в полночь?

Скандал и все
Да вы меня поймите, я не приду в полночь, потому что мне это не нужно! Я не шляюсь по клубам, и мой вопрос заключался «КАК ОБЬЯСНИТЬ ПОДРУГАМ ЧТО Я НЕ МОГУ С НИМИ ОСТАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ», а не «как сделать так, чтобы муж отпускал гулять по ночам». Тут уже все всё перевернули, так что думаю уже бесполезно
Люди читают между строк, им бы только с говвной смешать

Гость
#153
Гость

Какой тиран?!отпускает..бабла даёт...она вышла замуж!т.е.нагулялась уже!до 11 ночи можно нагуляться буть здрров!я б в 9 домой пошла,а девчонки если не замужние пусть тусят дальше в поисках принцев))автор,вам если не 18 то наплевать должно быть на то,что подумают подружки!Это ваша семья и только ваша.Если муж хороший,адекватный...сам при этом ночами не пропадает,вообще б не парилась.

Как скучна у вас жизнь если вы считаете что тусить и развлекаться можно ТОЛЬКО в поисках мужиков, и после брака развлечений общественных больше нет

Гость
#154
Гость

Муж действует рационально. В интересах семьи. А ты про дурацкую бабскую месть. Хотя кому я объясняю.

Я не про месть. Я про двойные стандарты. Написала гипотетическую ситуацию, если женщина вдруг в силу обстоятельств начнёт единственная приносить деньги, ей можно будет ограничивать общение мужа «в интересах семьи»? Она тоже будет ооочень рационально действовать. Ещё знаете что рационально: к батарее приковать. Вообще волноваться не надо-никуда не денется

Гость
#155
Гость

Скандал и все
Да вы меня поймите, я не приду в полночь, потому что мне это не нужно! Я не шляюсь по клубам, и мой вопрос заключался «КАК ОБЬЯСНИТЬ ПОДРУГАМ ЧТО Я НЕ МОГУ С НИМИ ОСТАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ», а не «как сделать так, чтобы муж отпускал гулять по ночам». Тут уже все всё перевернули, так что думаю уже бесполезно
Люди читают между строк, им бы только с говвной смешать

С ума сойти, вы создали семью, но сами как личность ещё не созрели настолько ко, что не можете подругам объяснить. Куда вы полезли, вам ещё мороженное кушать и в куколки играть.

Гость
#156

Вышла за муж, забудь друзей. То же касается мужа. Вы одно целое! А если слушать друзей или родственников, КРАХ ! По этому, прежде чем выходить за муж, (жениться) стоит хорошо подумать, действительно ли вы любите друг друга? Ни когда не слушайте чужих советов! PS. Это относится к тем женщинам, которые сохранили до замужества целомудрие, свою девичью честь. К б/у., и прочим шалавам это не относится. А вы, любите друг друга, советуйтесь только двоём, без лишних ушей. Доверяйте друг другу, и храните свою верность. И тогда, когда вы В МЕСТЕ всё пройдёте, удивитесь как вам было хорошо вдвоём. Вы будите понимать друг друга с полуслова, и знать, что это ВСЁ благодаря вам, вашей любви.

Гость
#157
Гость

Скандал и все
Да вы меня поймите, я не приду в полночь, потому что мне это не нужно! Я не шляюсь по клубам, и мой вопрос заключался «КАК ОБЬЯСНИТЬ ПОДРУГАМ ЧТО Я НЕ МОГУ С НИМИ ОСТАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ», а не «как сделать так, чтобы муж отпускал гулять по ночам». Тут уже все всё перевернули, так что думаю уже бесполезно
Люди читают между строк, им бы только с говвной смешать

Как объяснить подругам? А вы вот так матом начните орать. Как здесь людям описываетесь. Покажите своё нутро истинное чОтко. Да вы чо, мать-перемать, у меня там этот хрен в штанах начнет голосить! Сразу перестанут наседать. Проблема решится моментально. 😁

Гость
#158

Если вы видите себя в будующем и на всю жизнь с вашим мужем то ставьте в приоритет его требования а не мнения подруг. Он вас не ограничивал а просто указал конкретные рамки допустимого.

Гость
#159
Гость

Вышла за муж, забудь друзей. То же касается мужа. Вы одно целое! А если слушать друзей или родственников, КРАХ ! По этому, прежде чем выходить за муж, (жениться) стоит хорошо подумать, действительно ли вы любите друг друга? Ни когда не слушайте чужих советов! PS. Это относится к тем женщинам, которые сохранили до замужества целомудрие, свою девичью честь. К б/у., и прочим шалавам это не относится. А вы, любите друг друга, советуйтесь только двоём, без лишних ушей. Доверяйте друг другу, и храните свою верность. И тогда, когда вы В МЕСТЕ всё пройдёте, удивитесь как вам было хорошо вдвоём. Вы будите понимать друг друга с полуслова, и знать, что это ВСЁ благодаря вам, вашей любви.

Да, соглашусь полностью. Естественно, это не значит, что нужно резко прекратить со всеми общаться. Но как бы приоритеты явно меняются)

Гость
#160
Гость

Как скучна у вас жизнь если вы считаете что тусить и развлекаться можно ТОЛЬКО в поисках мужиков, и после брака развлечений общественных больше нет

Ой, ну не преувеличивайте. И в браке есть масса общественных развлечений, но не в 11 часов вечера (ночи) же в баре. Даже если женщины не планируют ни с кем знакомиться, к ним обязательно в такое время на дискотеке или в клубе, баре нет-нет да и привяжется какой-нибудь подвыпивший мужичок. Такая ситуация не комильфо для приличной женщины в серьезных отношениях. Есть масса классных и других возможностей, причем в более приличное время, но тоже вечером, часов в 8, скажем. Есть кафе, рестораны, боулинги, галереи, танцшколы, магазины, концерты, куда можно сходить с подругами, потанцевать. Но как бы в 11 часов семейной женщине странно тусить в барах.

Гость
#161
Гость

Ой, ну не преувеличивайте. И в браке есть масса общественных развлечений, но не в 11 часов вечера (ночи) же в баре. Даже если женщины не планируют ни с кем знакомиться, к ним обязательно в такое время на дискотеке или в клубе, баре нет-нет да и привяжется какой-нибудь подвыпивший мужичок. Такая ситуация не комильфо для приличной женщины в серьезных отношениях. Есть масса классных и других возможностей, причем в более приличное время, но тоже вечером, часов в 8, скажем. Есть кафе, рестораны, боулинги, галереи, танцшколы, магазины, концерты, куда можно сходить с подругами, потанцевать. Но как бы в 11 часов семейной женщине странно тусить в барах.

Автор как-то не оставляет впечатление приличной женщины, наваливая в теме мат и гадости про кому жить не положено. Есть определение - первое впечатление. И оно отрицательное.

Гость
#162
Гость

Нет, он не пьёт, в спортзал ходим вместе через день. Друзья раз в 2 месяца приходят к нам домой. Я его сама отправляю гулять, говорю иди развейся, его мужики и в баню зовут, он раньше как-то ходил, но редко, а последний год вообще перестал, говорит уже нагулялся и не интересно ему это

Автор несет какую-то сопливую пургу про подружек и гульки , считая, что муж это такой папочка и ей организовал комнатку Барби и она такая там вся принцессочка. А мужик уже нагулялся и ему это всё не нужно уже, а хочется семью и детей. Но у него рядом такая вот прыгает деточка-инфантилка , ведет себя подростком огрызающимся 15леткой . И с вынашиванием сразу возникла проблема. Тоже хочет навеселиться до 30 лет , от родителей смоталась . Свобода попугаям, ура! Только мужу уже будет под 40. А ему сейчас нужны дети и семья, а не дурочкой любоваться на её ужимки и прыжки. Здесь несоответствие желаемого у мужа. Баб перебрал кучу и решил, что вот такая ему подойдет. А о чем с этой разговаривать, какие задачи ВМЕСТЕ решать ? Один ветер в голове и гульки подростковые.

Гость
#163
Гость

Скандал и все
Да вы меня поймите, я не приду в полночь, потому что мне это не нужно! Я не шляюсь по клубам, и мой вопрос заключался «КАК ОБЬЯСНИТЬ ПОДРУГАМ ЧТО Я НЕ МОГУ С НИМИ ОСТАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ», а не «как сделать так, чтобы муж отпускал гулять по ночам». Тут уже все всё перевернули, так что думаю уже бесполезно
Люди читают между строк, им бы только с говвной смешать

Автор, не лукавьте. Если дело было просто что вы не идёте в ночь гулять с подругами-это одно. У вас заучит четкое время: одиннадцать вечера. Признайтесь себе, это комендантский час для вас) представляю подруга что то важное рассказывает и время четко 23.00 вы встаёте и уходите и даже 15 мин не можете задержаться, чтоб дослушать иначе дома скандал. Кстати, а если вы будете прям у подъезда стоять брататься до 12 ночи: ну то есть очевидно что не тусовка, не клуб, без мужиков прямо под окнами, тоже скандал?

Гость
#164
Гость

Автор, не лукавьте. Если дело было просто что вы не идёте в ночь гулять с подругами-это одно. У вас заучит четкое время: одиннадцать вечера. Признайтесь себе, это комендантский час для вас) представляю подруга что то важное рассказывает и время четко 23.00 вы встаёте и уходите и даже 15 мин не можете задержаться, чтоб дослушать иначе дома скандал. Кстати, а если вы будете прям у подъезда стоять брататься до 12 ночи: ну то есть очевидно что не тусовка, не клуб, без мужиков прямо под окнами, тоже скандал?

😂😂😂👍

Гость
#165
Замужняя

Вообще? С друзьями не встречается, на рыбалку не ездит, не выпивает?

А что вас так удивляет?))) Вот мой тоже с друзьями может встретиться раз в 3 месяца и дома даже не в 11, а раньше будет. Выпить может бокал пива и все. А может и этого не пить. Никто его не держит, но у него у самого такое желание - вечером хоть немного времени провести с женой и лечь вместе спать.

Гость
#166
Гость

Как скучна у вас жизнь если вы считаете что тусить и развлекаться можно ТОЛЬКО в поисках мужиков, и после брака развлечений общественных больше нет

Ну так ночью можно развлекаться с мужем, а не отваживать постоянно от себя левых мужиков. Меня, например, это и свободной раздражало немного, а когда есть свой мужчина, то вообще бесят эти подкаты (особенно навязчивые).

Гость
#167
Гость

Автор, не лукавьте. Если дело было просто что вы не идёте в ночь гулять с подругами-это одно. У вас заучит четкое время: одиннадцать вечера. Признайтесь себе, это комендантский час для вас) представляю подруга что то важное рассказывает и время четко 23.00 вы встаёте и уходите и даже 15 мин не можете задержаться, чтоб дослушать иначе дома скандал. Кстати, а если вы будете прям у подъезда стоять брататься до 12 ночи: ну то есть очевидно что не тусовка, не клуб, без мужиков прямо под окнами, тоже скандал?

Почему вы желание мужа видеть жену дома по вечерам смешиваете с какими-то гульками-мужиками? У вас есть муж? Если жена занимается вышиванием до глубокой ночи в соседней комнате, то нормального мужика это тоже не устроит. Так же как и любящую жену будет расстраивать торчащий в гараже, допустим, или играющий в приставку муж в то время, когда она рассчитывает с ним пообщаться, лечь спать, заняться кексом в конце концов. При чем тут мужики и клубы??

Гость
#168
Гость

Почему вы желание мужа видеть жену дома по вечерам смешиваете с какими-то гульками-мужиками? У вас есть муж? Если жена занимается вышиванием до глубокой ночи в соседней комнате, то нормального мужика это тоже не устроит. Так же как и любящую жену будет расстраивать торчащий в гараже, допустим, или играющий в приставку муж в то время, когда она рассчитывает с ним пообщаться, лечь спать, заняться кексом в конце концов. При чем тут мужики и клубы??

П.с. такое ощущение, что 9 из 10 баб здесь такие крутые, что их мужикам пох, где они глубокой ночью, лишь бы их никто чужой не тpахал в это время🤦

Бозон Хиггса
#169
Гость

Я не про месть. Я про двойные стандарты. Написала гипотетическую ситуацию, если женщина вдруг в силу обстоятельств начнёт единственная приносить деньги, ей можно будет ограничивать общение мужа «в интересах семьи»? Она тоже будет ооочень рационально действовать. Ещё знаете что рационально: к батарее приковать. Вообще волноваться не надо-никуда не денется

Я такого "приковывателя" выбью из системы вон.

Бозон Хиггса
#170
Гость

Если вы видите себя в будующем и на всю жизнь с вашим мужем то ставьте в приоритет его требования а не мнения подруг. Он вас не ограничивал а просто указал конкретные рамки допустимого.

У меня свои личные требования потому что имеются. Свои материальные блага имею и мнение всяких яйценосцев обо мне не имеет никакого значения. Какие Ваньки тут бесятся от деревни домостроя - кто есть баба. Фортуна это богиня.
Катитесь на свой антибаба и там вываливайте своё говвно из задниц. Рождаетесь, за вами женщина ухаживает, свалитесь в болезни, опять женщины рядом , старые развалитесь , тоже. Так что вам всем заткнуться, членочервяки .

Бозон Хиггса
#171
Гость

Вышла за муж, забудь друзей. То же касается мужа. Вы одно целое! А если слушать друзей или родственников, КРАХ ! По этому, прежде чем выходить за муж, (жениться) стоит хорошо подумать, действительно ли вы любите друг друга? Ни когда не слушайте чужих советов! PS. Это относится к тем женщинам, которые сохранили до замужества целомудрие, свою девичью честь. К б/у., и прочим шалавам это не относится. А вы, любите друг друга, советуйтесь только двоём, без лишних ушей. Доверяйте друг другу, и храните свою верность. И тогда, когда вы В МЕСТЕ всё пройдёте, удивитесь как вам было хорошо вдвоём. Вы будите понимать друг друга с полуслова, и знать, что это ВСЁ благодаря вам, вашей любви.

Корректор грамотности для начала включи. А потом раздувайся, кто есть б/у , *** и прочее. А то *** не стоит и кто ты есть тогда? Пустое место. Спроси таких же дегенератов , они скажут. Главный ваш страх и есть. Одно "достоинство", что в штанах шевелится. Всю жизнь с рождения до гроба зависите от женщин. Что родитесь, за вами говвно мыть, что в конце. Зато весь форум завалили про дырки и дественниц. Куда вы до брака насовали, прыгали по койкам и обещали , вам всё равно . Это там эти, лошки и всякие подберут. Другие. А себе надо чистую-непорочную. Грязным членом тыкать.)))

Бозон Хиггса
#172
Ежжж

Да, автор от пьянчуг, это точно)
На уме одни полуночные тусовки, матерится как дышит...

Ещё какие-то сразу яйценосцы собрались высказываться про б/у и так далее. Так и лезут на женский форум. От прочтения их опусов сразу возникают картины Василия Шульженко. В частности вот эти две сразу. Сквер. Сортир.
Ни на одной нет счастливой женщины. То рядом какая-то пьянь, то ничтожество , то типаж никчемный неудачник , то вонючий дед орет.

Ежжж
#173
Гость

Скандал и все
Да вы меня поймите, я не приду в полночь, потому что мне это не нужно! Я не шляюсь по клубам, и мой вопрос заключался «КАК ОБЬЯСНИТЬ ПОДРУГАМ ЧТО Я НЕ МОГУ С НИМИ ОСТАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ», а не «как сделать так, чтобы муж отпускал гулять по ночам». Тут уже все всё перевернули, так что думаю уже бесполезно
Люди читают между строк, им бы только с говвной смешать

Ты тряпка, о которую все вытирают ноги) и муж, и подруги)
Взрослей, в 22 пора уже.

Ежжж
#174
Гость

Скандал и все
Да вы меня поймите, я не приду в полночь, потому что мне это не нужно! Я не шляюсь по клубам, и мой вопрос заключался «КАК ОБЬЯСНИТЬ ПОДРУГАМ ЧТО Я НЕ МОГУ С НИМИ ОСТАТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ», а не «как сделать так, чтобы муж отпускал гулять по ночам». Тут уже все всё перевернули, так что думаю уже бесполезно
Люди читают между строк, им бы только с говвной смешать

Ты говоришь, до 11 вечера тебе хватает гулять. Тебя все устраивает. Тогда и вопроса "как объяснить подругам, почему не мону остаться" стоять не должен. Ты просто говоришь им "все, девчонки, мне пора, хочу к мужу/в ванну/спать/т.п.". И все как взрослые люди тебя поймут.
Но раз это до тебя не доходит, ты боишься перед подругами выглядеть ду рой, значит, ты повзрослела только для того, чтобы а ха ться, а для того, чтобы иметь свое мнение и высказывать его - нет)))
Но мужа выставить перед ними тираном ты не боишься)
Не любишь ты мужа. Сочувствую

Ежжж
#175
Гость

Как объяснить подругам? А вы вот так матом начните орать. Как здесь людям описываетесь. Покажите своё нутро истинное чОтко. Да вы чо, мать-перемать, у меня там этот хрен в штанах начнет голосить! Сразу перестанут наседать. Проблема решится моментально. 😁

Ну что вы)))
С подругами она пай-девочка))

Бозон Хиггса
#176
Ежжж

Ты говоришь, до 11 вечера тебе хватает гулять. Тебя все устраивает. Тогда и вопроса "как объяснить подругам, почему не мону остаться" стоять не должен. Ты просто говоришь им "все, девчонки, мне пора, хочу к мужу/в ванну/спать/т.п.". И все как взрослые люди тебя поймут.
Но раз это до тебя не доходит, ты боишься перед подругами выглядеть ду рой, значит, ты повзрослела только для того, чтобы а ха ться, а для того, чтобы иметь свое мнение и высказывать его - нет)))
Но мужа выставить перед ними тираном ты не боишься)
Не любишь ты мужа. Сочувствую

А когда такие родят , то потом отписываются в паблике #щастьематеринства. Беременность и роды это ад, ребенок сутками орет, муж начал скандалить, на руках не носит, кафешки и веселье закончились, быт заел , аааа, что делать?

Гость
#177

Подруги видать шалашовки те еще, им главное что-бы побыстрей от мужа свалила и с ними шалавилась ночи напролет, от таких подруг надо держатся подальше

Роман
#178

Гулять с подругами нужно было до замужества. Стройте личную жизнь девушка.

Гость
#179
Гость

Почему вы желание мужа видеть жену дома по вечерам смешиваете с какими-то гульками-мужиками? У вас есть муж? Если жена занимается вышиванием до глубокой ночи в соседней комнате, то нормального мужика это тоже не устроит. Так же как и любящую жену будет расстраивать торчащий в гараже, допустим, или играющий в приставку муж в то время, когда она рассчитывает с ним пообщаться, лечь спать, заняться кексом в конце концов. При чем тут мужики и клубы??

Ну потому что автор именно такой контекст указала: что после 11 все идут развлекаться, а она не знает что сказать)))) сказала бы как вы написали-и темы бы не было. Вот я и пишу что ограничено я по времени очень тупы, имеет значение что люди сами хотят

Гость
#180

Замуж для чего выходила? Выбор надо сделать, или подружки, или муж. Я с подругами встречаюсь 1 раз в пол года, и все живы.

#181
Гость

Нет, он не пьёт, в спортзал ходим вместе через день. Друзья раз в 2 месяца приходят к нам домой. Я его сама отправляю гулять, говорю иди развейся, его мужики и в баню зовут, он раньше как-то ходил, но редко, а последний год вообще перестал, говорит уже нагулялся и не интересно ему это

Ооо, бойся, девочка. Это латентный тиран и деспот. Когда у человека нет отдельного круга общения, он будет всегда тебя контролировать и указывать что ты должна делать.

#182
Гость

А что вас так удивляет?))) Вот мой тоже с друзьями может встретиться раз в 3 месяца и дома даже не в 11, а раньше будет. Выпить может бокал пива и все. А может и этого не пить. Никто его не держит, но у него у самого такое желание - вечером хоть немного времени провести с женой и лечь вместе спать.

Я слишком давно замужем, чтобы понимать, что отсутствие у мужа и жены отдельных кругов общения к хорошему не приводит. Нужно отдыхать как вместе, так и отдельно, но обязательно оба варианта.

Гость
#183
Лелена

вполне возможно скоро этот ваш "хороший, добрый уважаемый человек" начнет распускать руки задержись бы хоть немного дольше позволенного. Тут была однажды такая тема и не одна. гуляли бы себе еще, чего так рано взамуж переться еще и за немолодого требователя

НАШЛИСЬ СОВЕТЧИКИ) ТОЖЕ МНЕ

Бозон Хиггса
#184
Гость

Замуж для чего выходила? Выбор надо сделать, или подружки, или муж. Я с подругами встречаюсь 1 раз в пол года, и все живы.

Для чего муж женился, лучше спросить. Ему дети нужны?

555
#185

Наверно автора замужем за чучмеком. А вообще это треш какой то.... 21 век на дворе, автора тряпка чокнутая))))

Дуняша
#186
Лелена

вполне возможно скоро этот ваш "хороший, добрый уважаемый человек" начнет распускать руки задержись бы хоть немного дольше позволенного. Тут была однажды такая тема и не одна. гуляли бы себе еще, чего так рано взамуж переться еще и за немолодого требователя

Вы что такому уважаемому человеку можно всё. Он же такой брутальный самец. А она его самка.

Гость
#187
Гость

Ну потому что автор именно такой контекст указала: что после 11 все идут развлекаться, а она не знает что сказать)))) сказала бы как вы написали-и темы бы не было. Вот я и пишу что ограничено я по времени очень тупы, имеет значение что люди сами хотят

Ну так автору 22 года, подругам, я думаю, так же. Поэтому нет понимания. А все стремятся какую-то ересь ей впороть - мол, тиран, как так можно и т.д.

Гость
#188
Замужняя

Я слишком давно замужем, чтобы понимать, что отсутствие у мужа и жены отдельных кругов общения к хорошему не приводит. Нужно отдыхать как вместе, так и отдельно, но обязательно оба варианта.

У всех разные "замужи". Уж поверьте.

Гость
#189

У меня сложилось впечатление что вам ещё рано замуж. У вас отношение к мужу как папе или к маме. Типа разреши папа погулять сегодня. У замужней дамы в приоритете должна быть семья, зачем вам эти гулянки с подругами тем более на всю ночь.

Гость
#190
Гость

У меня сложилось впечатление что вам ещё рано замуж. У вас отношение к мужу как папе или к маме. Типа разреши папа погулять сегодня. У замужней дамы в приоритете должна быть семья, зачем вам эти гулянки с подругами тем более на всю ночь.

Да действительно, села дома и вари борщи, какие нафиг подружки

#191
Гость

У всех разные "замужи". Уж поверьте.

Ну если замужество для вас равно= рабство, то конечно. Для меня это несколько другое понятие.

Гость
#192
Замужняя

Ну если замужество для вас равно= рабство, то конечно. Для меня это несколько другое понятие.

При чем тут рабство? Если мне хорошо с мужем, а мужу хорошо со мной, то почему нам должно быть плохо, если у нас нет отдельных компаний?
И я знаю парочки, у которых общего вообще ничего. И этим парам уже по 15-20 лет. И живут же как-то. Не жалуются. Поэтому глупо по своим отношениям чужие измерять.

Гость
#193

Подруги все разбегутся а в старости с вами останется муж, который переживает. И именно он вам вам в старости поможет и таблетку даст. А если подруги выражают недовольство, то может стоить пересмотреть дружбу с этими « подружками». Найдёте может 1 или 2 которые будут лучшими и понимающими. Хорошего вечера

Гость
#194
Гость

Попахивает разводкой. НО если правда, то вот она иллюстрация, что детям в 22 года жениться нечего. Вы что не понимаете, что у вас модель папа-дочка, а вы по идее муж и жена, должны быть на равных, даже если муж больше зарабатывает. А то что вы пишите, это начало чего-то очень плохого - абьюз, тирания и тд. и тп. Потом вы родите ему ребенка и будете синяки маскировать, потому что строгий муж, врезал, за немытую посуду😝 Строгим может быть учитель, родитель, тот кто априорно "выше вас" и учит уму - разуму. Короче разводитесь пока не поздно люди НЕ меняются.

Да, муж тиран это очень плохо, а замужняя женщина, шляющаяся по барам и клубам до утра это хорошо. Муж тиран, она шаболда, семья супер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: