Гость
Статьи
Муж и сайты знакомств

Муж и сайты знакомств

#сайтызнакомств

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж и любовница

Гость
#2

Муж и слоники

Гость
#3

и?)

Гость
#4

Муж и картопля

#5

В общем ситуация такая
Я познакомилась с мужем на сайте знакомств, 2 года назад, год как мы в браке.
Несколько месяцев после того как поженились обнаружила у него оповещение на телефоне с этого сайта, он понятное дело сначала не признавался, потом признался, что это его привычка, заходить и просто смотреть. Не знаю как, но мы помирились, он обещал этого больше не делать, а я пообещала эту ситуацию забыть.
Но вот спустя время опять вижу на телефоне оповещение, но уже с другого сайта, захожу, начинаю читать. Нашла там однотипные предложения встретиться разным девушкам. Показываю ему телефон, он уже не отпирается, говорит "ну вот опять та же самая привычка, я до тебя там сидел несколько лет и тянет. Я ни с кем не встречался (может быть правдой, потому что после работы всегда едем домой вместе,если только он в какой-то перерыв их кофем поит) просто писал и все.
Не знаю как быть, он в ногах валяется, прощения просит, говорит, что только я ему нужна, а мне уже слабо верится.
И разводиться не хочу, он по всем параметрам ( за исключением этих сайтов) мне полностью подходит.
У кого-то были подобные случаи?

#6

Чтоб , муж однако интересный тип, и не скрывает ничего , так и спать начнет с другими , скажет ну а что ,привычка ,а ты терпи терпи

Умари
#7

Вы упрямо не хотите смотреть правде в глаза.

Аня
#9

Олаф, то есть ваш муж на Grindr сидит?

#10
Аня

Олаф, то есть ваш муж на Grindr сидит?

на тиндере

Гость
#11
Олаф

на тиндере

А чего вы ждали ? Если вы нашли мужа на СЗ, то и так понятно , что он там будет сидеть постоянно. А то, что он пишет сам девушкам и предлагает встретиться, значит не просто читает, но и изменит рано или поздно. Это вопрос времени.

#12
Гость

А чего вы ждали ? Если вы нашли мужа на СЗ, то и так понятно , что он там будет сидеть постоянно. А то, что он пишет сам девушкам и предлагает встретиться, значит не просто читает, но и изменит рано или поздно. Это вопрос времени.

В смысле чего ждала? Ждала, что он там так же как и я искал вторую половинку. Вряд ли бы я стала выходить за него замуж, сразу зная о том, что все мужчины там сидящие, так и будут там всю жизнь сидеть

Аня
#13
Олаф

на тиндере

Просто вас Олаф зовут..ну лан

А про чик-чик муж не слышал?
Собстна, если давно искали повод развестись - вот он.
Чудак ваш муж с большой буковки М, конечно. И что делать думаете?

#14
Аня

Просто вас Олаф зовут..ну лан

А про чик-чик муж не слышал?
Собстна, если давно искали повод развестись - вот он.
Чудак ваш муж с большой буковки М, конечно. И что делать думаете?

Не знаю. разводиться с ним не собиралась, но смотреть на него спокойно после такого не могу)) хотя народ на других форумах пишет, что я не одна такая))

Аня
#15
Олаф

Не знаю. разводиться с ним не собиралась, но смотреть на него спокойно после такого не могу)) хотя народ на других форумах пишет, что я не одна такая))

Да я уверенна, что многие так делают. Но это не значит, что это Ок.
Поговорите с хрюнделем, что ему собст-на, не хватает, хороняке.
Не знаю что посоветовать. Мне бы пришлось очень сдерживаться на вашем месте, чтобы не прибить

Аня
#16
Олаф

Не знаю. разводиться с ним не собиралась, но смотреть на него спокойно после такого не могу)) хотя народ на других форумах пишет, что я не одна такая))

:)

#17
Аня

Да я уверенна, что многие так делают. Но это не значит, что это Ок.
Поговорите с хрюнделем, что ему собст-на, не хватает, хороняке.
Не знаю что посоветовать. Мне бы пришлось очень сдерживаться на вашем месте, чтобы не прибить

Да я говорила, а толку? Он на колени падает и кроме того, что это "просто привычка" ничего не говорит. Я его спрашиваю, а а "как мне теперь с тобой жить нормально" он сразу " не бросай меня, я без тебя не смогу", и я опять " а зачем тогда так делаешь" и все нахрен, круг замкнулся.

Аня
#18
Олаф

Да я говорила, а толку? Он на колени падает и кроме того, что это "просто привычка" ничего не говорит. Я его спрашиваю, а а "как мне теперь с тобой жить нормально" он сразу " не бросай меня, я без тебя не смогу", и я опять " а зачем тогда так делаешь" и все нахрен, круг замкнулся.

Ну простите что ль хороняку но с рядом условий? Не знаю там, какие вам нужно.

Гость
#19
Гость

Муж и слоники

Муж и гомики или гномики,как правильно будет:)?

Гость
#20
Олаф

В общем ситуация такая
Я познакомилась с мужем на сайте знакомств, 2 года назад, год как мы в браке.
Несколько месяцев после того как поженились обнаружила у него оповещение на телефоне с этого сайта, он понятное дело сначала не признавался, потом признался, что это его привычка, заходить и просто смотреть. Не знаю как, но мы помирились, он обещал этого больше не делать, а я пообещала эту ситуацию забыть.
Но вот спустя время опять вижу на телефоне оповещение, но уже с другого сайта, захожу, начинаю читать. Нашла там однотипные предложения встретиться разным девушкам. Показываю ему телефон, он уже не отпирается, говорит "ну вот опять та же самая привычка, я до тебя там сидел несколько лет и тянет. Я ни с кем не встречался (может быть правдой, потому что после работы всегда едем домой вместе,если только он в какой-то перерыв их кофем поит) просто писал и все.
Не знаю как быть, он в ногах валяется, прощения просит, говорит, что только я ему нужна, а мне уже слабо верится.
И разводиться не хочу, он по всем параметрам ( за исключением этих сайтов) мне полностью подходит.
У кого-то были подобные случаи?

В поиске муженёк,в поиске лучшего куска мяса!!!

#21
Гость

В поиске муженёк,в поиске лучшего куска мяса!!!

а зачем тогда жениться предлагал, искал бы дальше..Логики нет((

#22
Олаф

В общем ситуация такая
Я познакомилась с мужем на сайте знакомств, 2 года назад, год как мы в браке.
Несколько месяцев после того как поженились обнаружила у него оповещение на телефоне с этого сайта, он понятное дело сначала не признавался, потом признался, что это его привычка, заходить и просто смотреть. Не знаю как, но мы помирились, он обещал этого больше не делать, а я пообещала эту ситуацию забыть.
Но вот спустя время опять вижу на телефоне оповещение, но уже с другого сайта, захожу, начинаю читать. Нашла там однотипные предложения встретиться разным девушкам. Показываю ему телефон, он уже не отпирается, говорит "ну вот опять та же самая привычка, я до тебя там сидел несколько лет и тянет. Я ни с кем не встречался (может быть правдой, потому что после работы всегда едем домой вместе,если только он в какой-то перерыв их кофем поит) просто писал и все.
Не знаю как быть, он в ногах валяется, прощения просит, говорит, что только я ему нужна, а мне уже слабо верится.
И разводиться не хочу, он по всем параметрам ( за исключением этих сайтов) мне полностью подходит.
У кого-то были подобные случаи?

Не верьте ему. Смысл предлагать девушкам встречи "по привычке"? Наверняка гуляет от Вас.
Демонстративно зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и начните на его глазах общаться с другими мужчинами, назначайте им встречи.
А еще лучше - разведитесь с этим кобелем.

#23
Олаф

а зачем тогда жениться предлагал, искал бы дальше..Логики нет((

Многие особи мужского пола женятся только потому, что им нужна бесплатная обслуга в бытовом плане.
Дайте угадаю: Вы работаете, вносите деньги в семейный бюджет, но весь быт при этом все равно лежит на Ваших плечах?

#24
Тина

Многие особи мужского пола женятся только потому, что им нужна бесплатная обслуга в бытовом плане.
Дайте угадаю: Вы работаете, вносите деньги в семейный бюджет, но весь быт при этом все равно лежит на Ваших плечах?

Не совсем так. Понятное дело, что большая часть домашнего хозяйства на на мне, но это потому что я сделаю лучше, чем он. Не могу сказать, что он совсем не участвует в домашних делах

Крокозябка
#25

Если любит, изменять не будет ни при каких обстоятельствах. Точка.
Все остальное не любовь, а компромисс.

Гость
#26
Олаф

а зачем тогда жениться предлагал, искал бы дальше..Логики нет((

Да всё просто!когда он женился-вы была самая-самая!теперь он видет что есть и лучше(глаз замылен,да и приелись вы ему) вот и в поисках!

#27
Гость

Да всё просто!когда он женился-вы была самая-самая!теперь он видет что есть и лучше(глаз замылен,да и приелись вы ему) вот и в поисках!

может,Вы и правы...просто тяжело это осознать))

Лелена
#28

Разводиться не собираетесь говорите? Дело ваше. Вот когда эта его "привычка" перерастет в реальные встречи (а это лишь дело времени) и "наградит" бякой какой потом и разводиться то как бы поздно уже и лечиться вместе веселей! Со своим тоже на сайте знакомств познакомилась. 2 года отношений. Стоило отлучиться-была у родителей , потом карантин не могла вернуться. Он времени не терял, приводил девушку к себе. Нашла их любовную переписку в ватсапе. Хорошо что не успела замуж выскочить, все шло уже к этому. Тоже в ногах валялся и плакал.Но верить им нельзя!!! Это не прекратится никогда!!! Ушла в тот же день. Вам за себя не обидно?

#29

Дефомин всему виной. На самом деле он может и не хочет от вас уходить, это действительно как некая зависимость, я неоднократно слышала такие истории. Попробуйте поговорить, чего ему не хватает с вами, только без претензий, может и выясните.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: