Гость
Статьи
Муж хочет ребенка, но …

Муж хочет ребенка, но я не хочу, потому что он в тюрьме

Мужа посадили три года пришло еще сидеть три, детей у нас нет, жили до того как посадили 3 года, детей нет потому что молодые были еще. Сейчас сказал что хочет ребенка очень, но я боюсь потому что он сидит в тюрьме, мне очень страшно, он у меня не славянской национальности и поэтому требует чтобы я родила ребенка и жила с его родителями. Переживаю и волнуюсь что финансово будет очень тяжело, еще и ему помогать... Я конечно всегда за детей, но притакой ситуации , зная какой он человек (немного легкомысленный и ирфантильный) что то задумываюсь, в голове мысли о том, как буду жить и стоит ли вообще это делать, учусь в институте, не испорчу ли я себе жизнь? Родители категорически против. #отношения #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Рожать однозначно! 😂

Гость
#2

Прям книгу писать можно "как спустить свою жизнь в унитаз быстро и с удовольствием". Вот если бы лично не знала такую любительницу сидевшего зверья с далёких гор не поверила бы.

Бубубу
#3

Девушка, лучше вообще развестись если у мужа своего бизнеса нету. Выйдет, на работу нормальную его не возьмут, будете работать обеспечивать его и ребенка. Кстати эти горцы хотят детей не потому что хотят детей, а чтоб с помощью ребенка к себе бабу привязать, наклепать их много, и баба дура с кучей детей никуда не денется, будет работать за троих чтоб всех кормить и горца ублажать, а он дома будет командовать. Говорю не с проста, тоже был у меня такой горец..

Гость
#4

В такие темы не хочется заходить и что-то писать, ощущение полной беспросветности. Девочка, ты сама решаешь за себя по жизни, вытри сопли и будь мужиком! Пошли на×yй своего тупого мужа, его родителей, разведись с неадекватным, неликвидным чмом и возьми уже свою судьбу за яйца!

Гость
#5

Категорически против чьи родители? И против чего? Чтобы вы рожали?

Если же вы имели ввиду своих родителей, так послушайтесь их и не рожайте. Вы то сами как думаете, какая вас перспектива ожидает в дальнейшем если же родить надумаете? Сами же написали ответ в своей теме.

Лелена
#6

прислушайтесь наконец к родителям, включите голову! будете потом жалеть! Требует он...А зачем вы вообще его ждете? Жизнь то проходит. Он может выйти накосячить снова и сесть..Опять ждать будете? Понятно ведь что он ненормальный вещи такие говорить..еще и с его родителями жить..ага, сейчас. Я бы не стала его ждать

Гость
#7

На нормальную работу после тюрьмы Вашего мужа никто не возьмёт. Так что деторождение Вам придется отложить на десяток лет.Конечно, если хотите жить нормально и детей растить не в ни-щенских условиях. К тому же из тюрьмы и армии люди могут возвращаться изменившимися до неузнаваемости. Да и вообще, надо ли ребенку давать отца-уголовника? Ваши родители абсолютно правы. И вряд ли кто -нибудь в жизни и на форуме Вас осудит, если решите развестись с сидельцем и строить жизнь заново с нормальным мужчиной.

.
#8

Ваш муж хочет привязать вас ребенком к себе ,обеспечить себе тыл . После тюрьмы люди приходят домой с сломанной психикой и испорченным характером . Кто его знает какая будет потом жизнь , а так вы свободный человек .

Гость
#9

Пожалуйста, дорогая, не делай этого! Он и ребенка то любить не сможет, т.к. первые 3 года жизни пропустит, тут явно у него другие интересы ...понимаю, что сложно поверить, и ты уже долго ждешь, но если и заводить, то после , как он начнет работать и ты убедишься, что вы сможете жить вместе после 6ти лет... может действителтно вы оба уже поменялись...
Персппектива рисуется очень не радужная, сама подумай, прям до мелочей, как все будет если согласишься..и тебе совсем этого не захоочется..

Гость
#10

Включите мозг и послушайте хотя бы родителей. А еще лучше бегите, роняя тапки. Что других вариантов совсем нет , кроме как жить, ждать с зоны 6 лет и рожать? Сочуствую

Гость
#11

Не стоит портить себе жизнь из за мужика проверено опытом горьким

Гость
#12

Так он тебя хочет связать по рукам и ногам этим ребёнком, чтобы ты тоже была как в тюрьме - в нужде, с дитём на шее, с его хотелкам и из зоны и окружённая патриархальными уродственниками!

Гость
#13
Крокозябка

Рожать однозначно! 😂

Три штуки подряд. Ачотакова? )))))

Гость
#14
Крокозябка

Рожать однозначно! 😂

Она же с дуру и родит под такой совет, и смайлик не поможет понять, что это сарказм 😄😄😄

Анна Коробова
#15

Знаю что есть сильные люди, которые могут вам помочь. Моя подруга была в подобной ситуации, обратилась за помощью к женщине одной. Сильный маг, она помогла ей и муж вышел гораздо раньше срока. Уже много лет живут вместе, счастливы. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#16

А что на воле, славянской внешности, не инфантильного найти нельзя? Или вы без проблем жить не можете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: