Гость
Статьи
Муж рвёт мои книги

Муж рвёт мои книги

Очень люблю читать. А муж,когда ссоримся и у него срывает крышу он начинает брать книги с моих полок и просто разрывать на куски (((. Обидно потому,что там много ещё непрочитанных и достаточно редких …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
NaNiTa

Мужу больно и обидно в моменты ссор и он, зная как вы любите свои книги, уничтожая их, пытается сделать так, чтобы вы почувствовали всю степень его боли и обиды. Кроме того, считает, что ваша любовь к книгам может помочь ему вами управлять. И судя по всему у него выходит. Чтобы это прекратить вам нужно разрешить причины ваших ссор. Почему он хочет чтобы вы заткнулись? что такого вы ему говорите? по каким причинам ругаетесь? может можно обойтись без этого накала страстей и обсудить все разногласия мирно, чтобы их разрешить? и вообще впредь научитесь обсуждать проблемы, и искать компромиссные решения, а не конфликтовать из-за них, создавая еще больший повод для ссор

Ничего такого я ему не говорю
Могу смерти пожелать,пройтись по внешности, сказать,что уйду,а ребенка он сам больного воспитывать будет,сказать что добью его и испорчу и без того его фоновую жизнь. Но портить имущество мое он не имеет права. Ненавижу его и уйти не могу,т.к. некуда. Боюсь,что скоро он меня прикончит

Гость
#52
Гость

Ничего такого я ему не говорю
Могу смерти пожелать,пройтись по внешности, сказать,что уйду,а ребенка он сам больного воспитывать будет,сказать что добью его и испорчу и без того его фоновую жизнь. Но портить имущество мое он не имеет права. Ненавижу его и уйти не могу,т.к. некуда. Боюсь,что скоро он меня прикончит

Фиговую жизнь,в смысле))

Гость
#53

Я ему так и сказала-будешь рвать,я с твоей зп в 100 раз больше куплю,но ему пофиг. В такие моменты просто его переклинивает.

Круассан
#54

Автор, это абсолютно ненормально, что ваш муж портит ваши вещи. И ладно, что еще страдают бумажки. А питомец у вас есть? А то этот *** потом кошек начнет рвать на части, а там до вас доберется. Это злобное создание увидит, что вы никак не противостоите ему, и решит, что и вас, беззащитную, абьюзить можно. Не знаю, что вам сказать. Думайте, как уйти от него с ребенком. Он уже поехавший

Гость
#55
Гость

У нас ребенок общий и потом,он недавно таким стал. До этого все нормально было

Терпи.)) Тебя ведь все устраивает.)) Только не удивляйся, что и ребенок такой вырастет.

Гость
#56
Круассан

Автор, это абсолютно ненормально, что ваш муж портит ваши вещи. И ладно, что еще страдают бумажки. А питомец у вас есть? А то этот *** потом кошек начнет рвать на части, а там до вас доберется. Это злобное создание увидит, что вы никак не противостоите ему, и решит, что и вас, беззащитную, абьюзить можно. Не знаю, что вам сказать. Думайте, как уйти от него с ребенком. Он уже поехавший

Она не будет уходить. ) Сюда пришла, чтобы душу отвести. Потом он ее лупить начнет. Ребенок вырастит с искалеченной психикой. И все равно будет терпеть.

Гость
#57
Баффи

Ага, это 100% норма, какие тут могут быть сомнения?


🤭😄😄

Точно, это нормально. В истории были персонажи, они книги в кучу сваливали жгли. Ваш муж рвет. Такие прекрасные обоазованные воспитанные люди.

Гость
#58

А зачем ты ссоришься с мужем, дура?

Гость
#59

Бляя! Вот отморозок, убыла бы! У меня аж сердце сжалось, и плохо стало при словосочетании "рвет книги". Ну и как с такими конченными живут, у таких людей ведь ни души, ни сердца, отбитые они полностью. Свят, свят, свят!

Гость
#60

Скажите имя мужа и адрес, прийду прибью ***!

Гость
#61
Гость

А зачем ты ссоришься с мужем, дура?

А зачем муж с ней спорится, придурок?

Гость
#62
Гость

Ничего такого я ему не говорю
Могу смерти пожелать,пройтись по внешности, сказать,что уйду,а ребенка он сам больного воспитывать будет,сказать что добью его и испорчу и без того его фоновую жизнь. Но портить имущество мое он не имеет права. Ненавижу его и уйти не могу,т.к. некуда. Боюсь,что скоро он меня прикончит

Офигеть, желаете человеку смерти, а потом спрашиваете, чего он злится. Либо Вы тоже крышей давно поехали, либо троллятина.

#63
Гость

Он мою рвёт прям на мне). Серьезно.

Вот это у Вас ролевые игры!)

Гость
#64
Гость

У нас ребенок общий и потом,он недавно таким стал. До этого все нормально было

Потом прибьет ребенка и вас. И сам прыгнет из окна.
Как можно с таким жить из- за ребенка?
От такого надо убегать бегом, из- за ребенка! Чтоб ребенок не видел такого. И ясно же, что потом уже не книги будет уничтожать, а ребенка и уничтожит , как самого слабого.

Гость
#65

Ааа, невнимательно прочитала, так автор тоже того малость... Два сапога пара значит, совет да любовь чё

Гость
#66
Гость

Он и в твердых обложках спокойно разрывает

Вы вышли замуж за Кинг-Конга?

Гость
#67
Серебряная книга

Как!!! Книги!!! Я достаю винчестер!!!!

Муж грозился порвать серебряную книгу

Гость
#68
Гость

Муж грозился порвать серебряную книгу

Подсуньте ему чугунную!

Гость
#69
Гость

Подсуньте ему чугунную!

Это правильно!

H.Quinn
#70

Автор мужу смерти желает и говорит гадости о его внешности...ну я б на его месте тоже ее книги порвала бы...зачем вы автор такое говорите?

Гость
#71

притухла тема.
автор а что у вас там за книги, которые изверг рвет? может вы сами ленитесь их выкидывать, а он просто помогает? я имею ввиду книги одноразовые. такие, в которых сюжет одинаковый и только персонажи с разными именами. если так, то для чего жилье захламлять?

Гость
#72

Автор,почему вы все еще живёте с этим больным на голову идиотом,ждёте когда он вас бить начнёт,уходите от него и побыстрее.А что на эти выходки вашего мужа думают родственники,с ними советовались?

Гость
#73
Гость

Автор,почему вы все еще живёте с этим больным на голову идиотом,ждёте когда он вас бить начнёт,уходите от него и побыстрее.А что на эти выходки вашего мужа думают родственники,с ними советовались?

Мама души в муже не чает, говорит мне, что если он себя так ведёт, то я сама виновата, довела беднягу. И говорит, если разведештся_ко мне ни ногой, справлялся сама... Вот так вот все печально

Гость
#74
Гость

Мама души в муже не чает, говорит мне, что если он себя так ведёт, то я сама виновата, довела беднягу. И говорит, если разведештся_ко мне ни ногой, справлялся сама... Вот так вот все печально

разводитесь непременно. мужа не будет, считай мамы тоже. зато книги целенькие на полках будут вас радовать. красота. будете перечитывать их, снова и снова луис-альберты там будут соблазнять кармелит. вы пополните коллекцию и сделаете её богатой. эти шедевры ведь в каждой лавке рублей по пятьдесят, если не ошибаюсь, в мягкой обложке продаются?

Гость
#75
Гость

разводитесь непременно. мужа не будет, считай мамы тоже. зато книги целенькие на полках будут вас радовать. красота. будете перечитывать их, снова и снова луис-альберты там будут соблазнять кармелит. вы пополните коллекцию и сделаете её богатой. эти шедевры ведь в каждой лавке рублей по пятьдесят, если не ошибаюсь, в мягкой обложке продаются?

Ну если для вас книги-это только такое вот, мне вас искренне жаль(((

Гость
#76
Гость

Ну если для вас книги-это только такое вот, мне вас искренне жаль(((

а какие там у неё книги? может говорилось, а я пропустил. так что там за другое вот, расскажите

Гость
#77
Гость

Ничего такого я ему не говорю
Могу смерти пожелать,пройтись по внешности, сказать,что уйду,а ребенка он сам больного воспитывать будет,сказать что добью его и испорчу и без того его фоновую жизнь. Но портить имущество мое он не имеет права. Ненавижу его и уйти не могу,т.к. некуда. Боюсь,что скоро он меня прикончит

Капецц у вас отношения... Почему не уходите?

Гость
#78
Гость

Капецц у вас отношения... Почему не уходите?

Ребенок ((

Гость
#79
Гость

Ребенок ((

Плюс квартиры нет своей,снимаем

Гость
#80
Гость

Не) Говорит,купишь новые-и их уничтожу. Типа,раз я не работаю и в декрете,то не имею права деньги тратить чужие на такое ***

а, так он бесится, что не может на вас двоих заработать? что я могу сказать. вам бы лучше продумывать пути отступления и не сердить этого психованного. дальше будет хуже, боюсь. бывают мужчины, которые потом угрожают детям и животным, это уже полный аллес.
книжки электронные покупайте, в приложении) или можно записаться в библиотеку и там получить доступ к литресу тому же

Гость
#81
Гость

Плюс квартиры нет своей,снимаем

Уезжайте, откуда приехали. Вы же жили где-то?

Гость
#82

Автор, мама в муже души не чает, значит он далеко не плохой. Сдается мне, что проблема а вас. Если бы мне кто-то смерти пожелал, я бы не книги, а пасть бы порвала тому, кто это сказал. Зачем вы такое говорите? Нормально не умеете договариваться?

Гость
#83
Гость

Автор, мама в муже души не чает, значит он далеко не плохой. Сдается мне, что проблема а вас. Если бы мне кто-то смерти пожелал, я бы не книги, а пасть бы порвала тому, кто это сказал. Зачем вы такое говорите? Нормально не умеете договариваться?

книги это святое. дамские романы с луис-альбертами маленького формата для сумочки - это сокровища. их рвать преступление. автор кроме чтения этих шедевров имела еще одно занятие - оскорблять мужа. видимо это все что она делает в жизни.

Гость
#84
Гость

Плюс квартиры нет своей,снимаем

До этого Вы на улице жили? Если нет - Вам есть куда вернуться. Вот и возвращаетесь.

Гость
#85
Гость

Ребенок ((

Ради ребенка и нужно уходить.
Когда ситуация усугубится ваш муж начнет бить и вас и ребенка.

И вообще как вырастет ребенок имея такой пример семейной жизни перед глазами.
Хотите чтобы ваша дочь нашла себе такого же садюгу когда вырастет? Или чтобы сын сам стал таким?

Ради себя не хотите уйти - уходите ради ребенка.

Гость
#86

Да здравствует правидный вандализм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: