Гость
Статьи
Муж стал противен до …

Муж стал противен до ужаса...

Муж стал противен за 3,5 года брака.
Начну с того, что мы очень часто ссорились, он начинал меня оскорблять и унижать, и так из раза в раз. С сыном не помогает (сыну 2.5), если и погуляет с ним …

Валентина
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Надо любовника найти приятного и бросать мужа постепенно под предлогом гостевого брака.

На какой икс гостевой брак с таким мужлом? Если квартира его, то собирайте свои вещи и сваливайте, если ваша, соответстаенно его вещи по чемоданам и смена замков. В 30+ терпеть такое де. Рь. Ми. Ще. Ради чего??????

Гость
#202
Гоша

Фигасе зубы чистит всего раз в день. А надо раз 10?

Надо хотя бы 2 раза, а лучше послп каждого приема пищи или полоскать бальзамами

Гость
#203
Валентина

Продолжение :А так не Алкаш, не наркоман, руку не поднимает,но морально меня угнетает своими оскорблениями с матами ..На нормальную работу ходит(менеджер ср.звена в банке), такой весь в костюме с галстуком, вежливый... Я в декрете ещё, он мне денег не даёт на карманные от слова совсем , поэтому родители мои подкидывают мне ежемесячно денюжку какую-то.В квартире не прописал, прописал только ребёнка..
Хочу развестись, но родители то говорят , что « да нормальный у тебя муж, нету идеальных» , то говорят « потерпи, пока на работу не выйдешь».Ребенок почти не ходит в сад, вечно болеет, поэтому на работу пока не выйти. У меня уже начались проблемы со сном из-за нервов. Кто что думает по этому поводу?

Я думаю, что лучше развод. Алименты будут, раз в банке работает, значит з/п белая. Родители есть, подкинут немного. Так что, проживете. Лучше одной, чем с таким засранцем и вонючкой.

Гость
#204
Гость

Да вы мерзкая иждивенка, да еще и обнаглевшая

О. Еще один обиженка вылез.

Гость
#205
Гость

А до брака он конечно же не курил, сичлбнлыми зубами и послушно шуршал по дому....автор вы выбрали такого бесполезного мужа сами и такой он был всегда но вам так хотелось замуж хоть за кого то. Теперь вы пожинаете плоды. Не надо жаловаться. Сама виновата. Терпи

Ну выбрала, ну ошиблась, ну хотела замуж. Ну, а зачем терпеть? Развод никто не отменял. В следующий раз будет более осмотрительна.

Гость
#206
Гость

Разводись.
Иди в стан РСПшек

Да уж лучше ***-шка и жить в свое удовольствие в чистоте. Чем нюхать вонь мужловскую.

Гость
#207
Гость

Т.е. то что он деньги зарабатывает и еще и на ребенка это так, тьфу? А кура - иждивенка не может наладить быт так чтоб мужик и отдохнул и помылся, еще и личину орущую ему в выходной всучить хочет.

Личинка, как вы выражаетесь, его. Не хотел, надо было презик натягивать. И жил бы в свое удовольствие без личинок.

Гость
#208
экономрыба

а если станет всё по-другому?-
если он начнет себя намывать каждый день, всякими гелями- шампунями, скрабами по 2 часа в ванной, маски всякие будет делать себе, маникюр, педикюр, парикмахер на дом прямо, личного косметолога заведет,
весь станет как младенец с чистой сияющей кожей, гладкий весь такой, упругий и розовенький...)

но- при этом, прекратит работать. увы../

Не будет работать- не будет денег на маникюр, педикюр и парикмахера на дом. Так что, придется работать

Гость
#209
экономрыба

это вы стухлись,
а я только что нажарила минтая, сделала салат,
и уже ем сгущенку на десерт!

Надо же, у меня кошак минтая не ест... а у некоторых праздничное блюдо ...

Гость
#210

Разводитесь. Держаться за вонючее хамло - жизнь испортить. Всё у вас будет хорошо!

Гость
#211

Если он оскорбляет и за собой не следит, возможно он психопат или шизофрения. Замечания не помогут.31 год мужику это уже взрослый ,но и еще молодой дурак.Навряд ли он понимает, что у него семья и что у него есть обязанности и ,видимо, без культуры такой был и будет. Если есть возможность отделится от него.То надо бы вам уйти и посмотреть как он будет реагировать.Но я думаю развод лучший вариант, если есть, где жить с ребенком. трудно создать новую семью, если денег нет лишних .шило на мыло менять.Но если вы способны жить без мужчины, а он вас так достал, что навряд вы захотите мужика в дом быстро. многие не хотят чужих детей содержать.Но то что вы описали говорит о том что вы его и не любили. Так бывает два одиночества.а дети рождаются не только от любви.Если вы останетесь одна,то живите для себя , но с ребенком вы всегда им защищены , вы не одиноки..Т.е не для ребенка 24 часа в сутки,. Жизнь быстро проходит в заботах.И дети быстро становятся сложными подростками и редко бывают друзьями с матерями одиночками.Но если он будет видеть ваше отношение и к вам мужа то он вам все потом покажет.наплачетесь. Надо разводится так до 5 лет. Пока они не соображают, а вот в 10 они все помнят.И будет у вас клон мужа.Но если уйти нет возможностей.То заведите друга, осторожно и копите деньги в чулок и все себе покупайте и отвозите к маме..Смотрите ТВ ,статрайтесь меньше с ним иметь контакты ешьте отдельно н обслуживайте но без усердия и не учитите его ничему.Живите с ним как одна.Если есть возможность спите отдельно.По статистике секс на Запде бывает раз в три месяца.Если раз в неделю это уже супер для семьи.Есть возможность ходите вечером на спорт пробежки ,с девочками чаи гоняйте и никому не рассказывайте о проблемах. Если у него пахнет из рта это проблемы с желудком или кишечником. Диета нужна..У него повышенный сахар диабет два. Сонливость и раздражительность.Руки в трусах мастурбировет с детства.Он пердит... т.к. вы для него пустое место.Делайте выводы.

Гость
#212

Фу. Для чего он вам?

Спаситель серого котёнка
#213
экономрыба

особенно угнетающе на психику действуют помещения, типа хирургических.......
Когда всё внутри- белое... белоснежное.. слепящее глаза(((((
посередине стоит какой-нибудь операционный стол или жуткого вида кресло.... над ним- эта чертова медицинская лампа в 1000вт//////

ииии- давящую тишину этого холодного, леденящего душу помещения вдруг нарушает металлический скрежет какого-нибудь ужасного хирургического инструмента............

Для полного эффекта ещё должны быть жужжащие, мерцающие лампы дневного света. ))

Спаситель серого котёнка
#214
.

Минимум 2 раза. Утром и вечером. Идеально: после каждого приёма пищи.

Утром и вечером ещё норм, но после каждого перекуса это вовсе не идеально. Вы этими частыми ёрзаниями щёткой во рту стираете эмаль, нанося микроповреждения слою эмали, и поэтому почему-то именно у таких сверхактивных ёрзателей зубы сыпятся один за другим.

Гость
#215
Гость

А баба будет содержать своего ребёнка, хотя бы на выходных? Пускай работать идет, лентяйка. Если она требует от мужика воспитывать ребенка наравне, пускай и зарабатывает наравне.

Слышишь ты, мужичок!
Если баба будет зарабатывать с мужчиной наравне, зачем такой бабе нужен будет мужик? Ради письки? Штаны, трусы, носки обстирывать? Вот же ж великое счастье прямо!
Хватит свинячить и в жизни, и в отношениях! Ведите себя, как положено человеку, договариваться учитесь, понимать и тупо молча без претензий помогать!
Легко обсирать женщину со стороны! А ты походи беременным 9 месяцев, рожай в нервном и физическом истощении часами, страдай от токсикоза, а потом еще мужик тебе будет на мозги капать, что ты жена-мать никакая. Совсем совесть потеряли!
У вас уважения к женщинам нет. А с чего тогда нам вас уважать?!
Вам все на блюдечке подавай да сразу (как мамки приучили), а вы в ответ еще и хамите!
Хватит так себя вести! Банально будьте мужчинами, а не подобием мужчин с короной (отечественная эстрада вам в пример, там много мужичков с коронами на голове и завышенными требованиями к своей особо царской особе).
Потому что пока вы всецело не становитесь мужчинами, нам приходится становиться такими бабами, которые "в горящую избу войдут и коня на скаку остановят". Хотя такая смелость это все же пререгатива настоящих мужчин, не так ли?
Всем блага, крепких семей и семейных ценностей с уважением и пониманием друг друга!❤

Гость
#216
Валентина

Нет, там именно проблемы с зубами ... гоню к стоматологу постоянно, лечат, потом опять 25 ..раньше не было такого , может он старался в начале отношений... а потом начал показывать себя во всей красе ...причём с каждым годом все больше сюрпризов

Просто он сначала вас завоёвывал и старался быть лучше чем есть, а потом когда вы стали уже "его собственностью" он расслабился, ну, завоевал же уже, терпи теперь.. скорее всего он так и будет себя вести. Если дать ему понять что вы уйдёте если он не изменится, то будет два варианта развития событий, 1 он изменится, 2 начнёт ещё больше вас оскорблять, унижать и гнобить, чтобы сломать вашу самооценку, чтобы вы думали, что вы никчёмная и никому кроме него не нужны, да ещё и с ребёнком теперь.. возможно поднимет руку, начнёт угрожать, запугивать и т.п.. тогда нужно сделать вид, что вы подчиняетесь, собирать деньги втихаря, искать инфу, общежитие, центры помощи, и т.д., никого не слушать и уходить с утра, когда его не будет дома весь день.. на звонки отвечать потом, чтобы в розыск не подал, но коротко и ясно, бросать трубку и не слушать его нытьё, и если будет всё же второй вариант, то не стоит возвращаться уже. Родителям сказать чтобы не лезли, что вы сами разберётесь со своей личной жизнью, но если они захотят, то могут помочь.. и т.д.

Екатерина
#217
Валентина

Скорее влюблённость была и в начале он скрывал многие свои недостатки , а на мелочи я не обращала внимания ...

Ну да,залететь -это такая мелочь)
Мамашка-овуляшка

#218

разводитесь и найдите чистоплотного мужчину)если противен,не нужно терпеть.удачи!

Гость
#219
Валентина

Продолжение :А так не Алкаш, не наркоман, руку не поднимает,но морально меня угнетает своими оскорблениями с матами ..На нормальную работу ходит(менеджер ср.звена в банке), такой весь в костюме с галстуком, вежливый... Я в декрете ещё, он мне денег не даёт на карманные от слова совсем , поэтому родители мои подкидывают мне ежемесячно денюжку какую-то.В квартире не прописал, прописал только ребёнка..
Хочу развестись, но родители то говорят , что « да нормальный у тебя муж, нету идеальных» , то говорят « потерпи, пока на работу не выйдешь».Ребенок почти не ходит в сад, вечно болеет, поэтому на работу пока не выйти. У меня уже начались проблемы со сном из-за нервов. Кто что думает по этому поводу?

Кто что думает - по барабану. Главное, ЧТО вы думаете по этому поводу? Он не изменится, он просто стал таким, каким он и был и есть. Понимаете, невозможно сделать из ггговвна конфетку, ну никак. Во что "его" не заверни, каким бантиком не завяжи, ггговно остается ггговввном. Нет сил терпеть - расходитесь. Что там думает ваша мама -не важно. Она рассуждает со своей колокольни. Дочь пристроена, замужем, муж не алкаш - уже прекрасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: