Гость
Статьи
Очень интересная …

Очень интересная история

Как вы отнеслись бы к такому : у мужа свой небольшой бизнес с другом. Им понадобилась работница на оформление документов , сначала они снимали небольшое помещение , а теперь им якобы выгоднее снимать квартиру и сделать ее офисом. Там работает эта девка , а я думаю что она там поселилась уже !!!! Чувствую , что мне наставляют рога!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно спит с обоими.

Гость
#2

вобля! разберись немедленно

Гость
#3

мжм

Гость
#4

И правда- очень интересна история, ну очень, очень.😋

Блондинка, хочу знать
#5

Ну что ты, какие рога? Они просто ахаются.

Гость
#6
Гость

И правда- очень интересна история, ну очень, очень.😋

Обычная для компаний до 10 сотрудников.

Гость
#7

ушлая какая деваха попалась

Гость
#8

Дальше начнут расширяться,нанимая новых.Два друга станут врагами не поделив бизнес ,кто хитрее тот и выиграет,а скорее всего эта девица подставит обоих трахалей и сольет конкурентам за мзду компанию.

Гость
#9
Гость

Дальше начнут расширяться,нанимая новых.Два друга станут врагами не поделив бизнес ,кто хитрее тот и выиграет,а скорее всего эта девица подставит обоих трахалей и сольет конкурентам за мзду компанию.

Так начиналась история одной телекомпании и повторялась ,аж 4 раза до тех пор пока, не стала ГОСУДАРСТВЕННОЙ.

Гость
#10

В принципе квартира удобнее офиса... и есть тому множество причин и при том, не в области личных отношений от слова -СОВСЕМ!

Гость
#11

В принципе квартира удобнее офиса... и есть тому множество причин и при том, не в области личных отношений от слова -СОВСЕМ! Если вы думаете , что в офисе нельзя или не удобно устроить "свидание"- вы ошибаетесь..... Не мешайте мужу работать....

Гость
#12
Гость

В принципе квартира удобнее офиса... и есть тому множество причин и при том, не в области личных отношений от слова -СОВСЕМ!

И как вы себе мыслите. Одна с двумя мужчинами в квартире???,где есть удобства для секса,коих нет в офисе.
Обычно неделя и женщина сдается.

Гость
#13
Гость

И правда- очень интересна история, ну очень, очень.😋

даааа, эта штука будет посильнее "Фауста" Гёте

Гость
#14

На твоей територии чужая самка, она пытаеться подорвать твой авторитет. Пока мальчики сладко пёхают, она уже медленно переписывает документы на квартиру и офис.

Гость
#15
Гость

На твоей територии чужая самка, она пытаеться подорвать твой авторитет. Пока мальчики сладко пёхают, она уже медленно переписывает документы на квартиру и офис.

Рано,компания должна набрать оборот и реально стоить на рынке.

Гость
#16

Забыла добавить она студентка из другого города , у неё есть место в общаге , но она там не хочет жить и живёт в этой квартире .

Гость
#17
Гость

Забыла добавить она студентка из другого города , у неё есть место в общаге , но она там не хочет жить и живёт в этой квартире .

ты документы на квартиру заныкай подальше. мало ли

Блондинка, хочу знать
#18
Гость

Забыла добавить она студентка из другого города , у неё есть место в общаге , но она там не хочет жить и живёт в этой квартире .

Твой муж пусть идёт работать на завод. Никаких ему кабелине бизнесьов.

Гость
#19
Блондинка, хочу знать

Твой муж пусть идёт работать на завод. Никаких ему кабелине бизнесьов.

Идите работать в сфере услуг эскорта, мадам. А еще лучше воспитателем в Детском Саду, Ваша мудрость пригодиться мальчикам с раннего детства.

Блондинка, хочу знать
#20
Гость

Идите работать в сфере услуг эскорта, мадам. А еще лучше воспитателем в Детском Саду, Ваша мудрость пригодиться мальчикам с раннего детства.

Что я ФИО что ли чтоб горбатиться в праститутошной? Я пробовала, ноги сводит. А в ДС справку о психическом здоровье требуют.

Гость
#21
Гость

Забыла добавить она студентка из другого города , у неё есть место в общаге , но она там не хочет жить и живёт в этой квартире .

Молодец деваха, если есть возможность, то почему не жить в этой квартире.

Гость
#22
Блондинка, хочу знать

Что я ФИО что ли чтоб горбатиться в праститутошной? Я пробовала, ноги сводит. А в ДС справку о психическом здоровье требуют.

Тоесть у вас радикулит и психическое отклонение? Сожалею. Могу ли я заинтересовать тогда Вас работать на мясокомбинате?

Гость
#23
Гость

И как вы себе мыслите. Одна с двумя мужчинами в квартире???,где есть удобства для секса,коих нет в офисе.
Обычно неделя и женщина сдается.

И что??? Вы думаете мало бизнесов которые работают в квартире??? Вы не поверите, но компания поставщик VITRUMa (витамины знаете такие?), очень долго работала именно в квартире.... Я вас переубеждать не буду , но поверьте если ваш муж решил бы устроить мжм, он вполне мог бы с другом снять номер за не дорого или "квартиру на час".... и вы ни когда бы ни о чем не узнали....

Гость
#24
Гость

И что??? Вы думаете мало бизнесов которые работают в квартире??? Вы не поверите, но компания поставщик VITRUMa (витамины знаете такие?), очень долго работала именно в квартире.... Я вас переубеждать не буду , но поверьте если ваш муж решил бы устроить мжм, он вполне мог бы с другом снять номер за не дорого или "квартиру на час".... и вы ни когда бы ни о чем не узнали....

Он мне изменял неоднократно , поэтому я и на панике вся

Гость
#25
Гость

И что??? Вы думаете мало бизнесов которые работают в квартире??? Вы не поверите, но компания поставщик VITRUMa (витамины знаете такие?), очень долго работала именно в квартире.... Я вас переубеждать не буду , но поверьте если ваш муж решил бы устроить мжм, он вполне мог бы с другом снять номер за не дорого или "квартиру на час".... и вы ни когда бы ни о чем не узнали....

а если и будет дувушка там жить, и что??? норм. варинт.... платить можно зп не 50 к руб , а 35.... ЭКОНОМИЯ.... аренда офиса 800 руб мес *20 метров...=16 000... а если в квартире- то практически бесплатно... отличный вариант

Блондинка, хочу знать
#26
Гость

Тоесть у вас радикулит и психическое отклонение? Сожалею. Могу ли я заинтересовать тогда Вас работать на мясокомбинате?

Ещё подагра и веснушки? На мясокомбинате? На презентациях хрюкать чтобы все думали что в колбасе мясо которое вы успешно разворовали и вынесли в трусняках через проходную?

Гость
#27
Гость

И что??? Вы думаете мало бизнесов которые работают в квартире??? Вы не поверите, но компания поставщик VITRUMa (витамины знаете такие?), очень долго работала именно в квартире.... Я вас переубеждать не буду , но поверьте если ваш муж решил бы устроить мжм, он вполне мог бы с другом снять номер за не дорого или "квартиру на час".... и вы ни когда бы ни о чем не узнали....

И что? Вы думаете в Витруме нет секса на работе??? Есть.
Я много работала в малом бизнесе,там если не даешь хозяину фирмы,то вылетаешь через 2 недели.

Гость
#28

И пошло это с 90х годов,когда при найме сразу говорили о интиме любой привлекательной женщине.

Гость
#29

Пришла как то устраиваться в фирму,торгующую моющими средствами.
Многие помнят рекламу ТУАЛЕТНОГО УТЕНКА,вот это как раз я заказывала её на ТВ.
Главный офис в Варшаве,у нас в городе её представительство.
Шикарный офис на 1 этаже красивой сталинки.

Гость
#30

1 собеседование прошла ,заполнила документы.Жду две недели,пока приедет хозяин фирмы. Приехал,пригласили. Красивый поляк,одним словом импозантный мужчина.

Гость
#31
Гость

1 собеседование прошла ,заполнила документы.Жду две недели,пока приедет хозяин фирмы. Приехал,пригласили. Красивый поляк,одним словом импозантный мужчина.

Поговорили немного,он попросил встать и покрутится.Выполнила.
Стою,он молчит и смотрит на меня. Я не пониманию паузы.Вошла та девушка,которая вела первое собеседование и попросила обнажиться,сказав,что иначе я могу быть свободна.
Я обалдела и разделась.
Дальше вы сами всё поняли о моих доп обязанностях в польской фирме.

Гость
#32

Анальное пориво там снимают, присоединяйся :))

Гость
#33
Гость

Поговорили немного,он попросил встать и покрутится.Выполнила.
Стою,он молчит и смотрит на меня. Я не пониманию паузы.Вошла та девушка,которая вела первое собеседование и попросила обнажиться,сказав,что иначе я могу быть свободна.
Я обалдела и разделась.
Дальше вы сами всё поняли о моих доп обязанностях в польской фирме.

надеюсь вам платили достаточно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: