Гость
Статьи
Муж без детей

Муж без детей

Осталась одна с двумя детьми,детки 3 и 12 лет....
Мне 34 года. Скажите,как на ваш взгляд,у меня есть шансы построить семью? Только я хотела бы найти мужчину без деток.....У меня был печальный …

ВЕРА
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Жесть(
Где же тут любовь?

Да ну шутит же женсчина ))) с юмором у нее все ок)

Гость
#52
Мария

У меня в семье и у знакомых куча примеров. Недавно подругу бросил муж с двояняшками. Через год она вышла замуж за бездетного парня. Купили квартиру,ростят уде троих детей. Далее. Мой родной дядька бросил своих двух дочерей,не обшается хоть у него уже внуки родились,женился на женшине с 2 сыновьями. Младшему машину купил. Мой двобродный брат женился на женщине с дочкой,причем она сразу сказала,что рожать больше не будет,она на 10 лет его старше,живут уже 15 лет. Одногруппницу муж бросил с 2 сыновьями,олному было 2 года,второму 2 месяца. Ушел к женщине с двумя детьми,их воспитывает,удочерил даже. Коллегу муж бросил во время беременности. Уехал в командировку и оттуда написал,мол,люблю другую. Дочку свою не видел. Коллега вышла замуж,когда дочке было 3 месяца. Живут 7 лет. Ему она еще не родила. Знаю кучу других примеров. Описывать долго.

Да я тоже знаю примеры такие. Но там внутри не семьи а дурдомище. Мужики ждут, когда дама сплавит своих прицепов к бабушке, летом в детский лагерь на месяц, а когда в универ, то в обшагу. Желательно в другом городе. Вот как пример моей подруги, её мама вышла замуж за мужика без детей, так она мою подругу, когда та была маленькая баьушке на 5 месяцев в детский лагерь сплавляла каждый год. Там бабушка работала 5 месяцев. Благодаря тому, что её прицеп не пусрлил мужику глаза и построила ь у них семья.
И про счастье в таких семьях лучше не говорить, потому что никому не нужны чужие дети и мать все время между двух огней. Своими детьми и новым мужиком, которого естественно чужие ему дети напрягают.

Гость
#53
Гость

Сама ты *** - шлак! Вот и расти одна на хрен ни кому не нужная за не уважение к мужскому полу. Будет тебе наказание за твоё гав%о.

Нужна срочная анальная пожаротушетельная бригада.

Гость
#54
Гость

Ну то есть вы свое желание иметь "кровинушку" уважаете и не отказали себе в этом. А на его желание иметь кровинушку вам пох.
Не, это эгоизм( Я такую ситуацию в жизни знаю, только она зеркальная: бездетная девушка вышла замуж за детного. Она детей хотела, а ему не надо, у него уже есть. Развелись в итоге.

Да здесь таких примеров кучу писали. Одна писала, что не могла забеременеть и ей было очень тяжко смотреть как её муж обнимает я и целуется с ребёнком от первого брака на её глазах и потом ещё у неё был выкидыш за которого она очень переживала, а муж в это время игрался и лабызался со своим ребёнком от первого брака. Мой бывший прицепный тоже вначале говорил давай ребёнка быстрее, а потом сказал, что подождёт пока его доча подрастёт, а то для неё будет диким ударом новый ребёнок у папы от другой тёти. Дикая ревность будет. Она его уже ревновала сильно ко всем. А ко мне тем более, хоть я на уших стояла, чтоб ей понравится

Гость
#55
Гость

Ну автор, в вашем случае, бездетный может вам попасться только в двух случаях : либо мужик не может иметь детей, либо он реально в вас влюбится и на наличие детей не посмотрит (хотя таких у нас аленями обычно называют) 🤔
А вообще, шансов мало, скорее всего опять найдёте мужчину, уже бывшего в браке и тоже с наличием детей, но тут тоже всё не так плохо, ведь, во-первых, не факт, что всё повторится, как с прошлым, во-вторых, вы можете изучить потенциального партнера более тщательно, заранее с ним всё обсудить, чтобы потом не было таких нежданчиков в вашей жизни. Всё в ваших руках и меньше настраивайте себя на негатив, старайтесь мыслить положительно и во всём видеть плюсы, тогда и жить станет проще и с мужиком всё сложится)

С чего вы взяли, что мужчина который не может иметь своих детей захочет иметь чужих детей?? Насмешили... Да ему свою кровиночку хочется, а не ростить чужое семя. Если б бесплоднык мужики готовы были ростить чужих детей, как своих то из дет дома брали б. Там дети намного благодарные и папка не наведывается с визитами к этому ребёнку периодически.

Гость
#56
Мария

Знаете,в жизни все по другому,нежели тут на форуме пишут 16 летние мальцы. Люди сходятся,расходятся,всякое бывает. В 16-18 лет мы все умные и не олени,но потом жизнь диктует свои правила. Это как мой друг,орал,усирался,что не женится на женщине с ребенком. И что? В тот же год познакомился и через 2 месяца женился без всяких залетов,по любви. Через год общего родили.

Посмотрим сколько этот друг в этом браке протянет. Ещё не конец жизни, чтоб делать выводы. Поверьте ему в этом браке не сладко

Гость
#57
Гость

Именно потому, что он тебя содержит, он и есть АЛЕНЬ. Это определение аленя, чтобы ты знала. Он бы НЕ являлся бы аленем только в том, случае, если бы он содержал бы семью до 1917-го года, когда был "патриархат" и вы женщины соблюдали следующие ваши обязанности:
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
вот тогда он бы назывался не Аленем, а СОДЕРЖАТЕЛЕМ или по другому ХОЗЯИНОМ в доме. А сегодня у нас 104 года, как равноправие. Потому, если в равноправии содержит, то это просто придурок, а говоря проще - АЛЕНЬ!!!!!!

Вот это проpвало,разорался . Требования какие написюкал.
Был бы женщиной,ты совсем согласился бы? Вряд ли.
Ну н/а/x таких мужиков как ты, это ж такое ГoBноMесиво в голове.
Лучше реал быть одной, хоть будь свободной, хоть с ребенком.
Кому не нравятся женщ с реб, нечего и знакомится с такими, никто не заставляет и не принуждает.
Эх,на таких бы неаленей как ты,ставить на лобешник пометку. Чтоб обходить за километр.

Гость
#58
Гость

Именно потому, что он тебя содержит, он и есть АЛЕНЬ. Это определение аленя, чтобы ты знала. Он бы НЕ являлся бы аленем только в том, случае, если бы он содержал бы семью до 1917-го года, когда был "патриархат" и вы женщины соблюдали следующие ваши обязанности:
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
вот тогда он бы назывался не Аленем, а СОДЕРЖАТЕЛЕМ или по другому ХОЗЯИНОМ в доме. А сегодня у нас 104 года, как равноправие. Потому, если в равноправии содержит, то это просто придурок, а говоря проще - АЛЕНЬ!!!!!!

Оч.надеюсь что ты один по жизни и не встречаешься ни с кем, никому жизни не поломаешь.
Хоз_инCoдержатель,он, бл_ть. >_

Гость
#59
Гость

Согласна с вами !*** -конченные шкуры

😆 а так, обычные просто шкypы? Лихо.
ты тоже шкурляндия, только еще неконченная?

Так рспхами становятся вот из-за таких дeбиловатых мущинок, с установками "я хозяин", "делай всё что я сказал, я буду делать по жизни что захочу,а ты терпи и не смей мне перечить. ты обслуга, я тебя содержу ".

Гость
#60

Есть ли шанс постоить семью? Этого вам никто не скажет. Вот вы не хотите мужчину с детьми, а многим бездетным мужчинам, не нужны женщины с детьми. Есть примеры, когда мужчина женился на женщине с детьми, но счастья в семье не было. Он ушел к бездетной. Или чего хуже, отчим приставал к падчерице, издевался над пасынком.
Есть всего один пример мужчины и женщины, у которых обоих дети. Познакомились у друзей или родственников и сошлись - он вдовец, она разведенка, живут 15 лет хорошо, все вместе делают - по домашним делам, друг другу помогают. Вместе на рыбалку, в походы с ночевкой, по грибы-ягоды. Вся семья на лыжах, коньках, роликах научилась кататься. По утрам бегают, на спортплощадке занимаются. Недавно взяли большую собаку из приюта. По очереди гуляют - кто посвободнее. Она смогла стать любящей и заботливой маетерью его дочке. Он - любящим отцом, для её сына.
Прежде чем сойтись сместе и расписаться, притирались друг к другу почти год. Надо было к детям подход найти и показать, что не обидит пасынка-пдчерицу. Хорошая семья, это труд обоих.
Если один не хочет уступать, не уважает другого и использует, то без детей или с совместными детьми, семья долго не продержится..

Гость
#61
Гость

В рашке 70-80% разводов, после которых остаются *** и алименщики. Минус вонючие шкуры. Остается 5-10% девушек.
Если все эти лица мужского пола ринутся на бездетных, то 90% останется не с чем )))).

Ну так именно это и происходит! )))))) Именно тогда уже была заложена "ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ БОМБА". Это единственная и главная причина почему в нашей стране рождаемость 1.5 ребёнка на пару и ни когда не перепрыгнет двойку по причине, что не будут этих "ВТОРЫХ детей" в должном количестве, ибо не от кого рожать этим ***. До тех пор пока в нашей стране не примут закон о упразднении алиментов и дележа ребёнка в суде пополам, у нас не будет хорошей рождаемости. Нация вымирает катастрофическими темпами. Когда ***-женщин будет 50% и ***-мужчин 50%, то только тогда появится у мужчин стимул делать этих "вторых детей" и активно пойдёт рождаемость вверх. А пока плывём ко дну. Складывается впечатление, что повышение рождаемости нашей стране не нужно. Почему? Расчитывают заменить людей роботами, потому проблему считают плёвой.

Гость
#62
Гость

Сама ты *** - шлак! Вот и расти одна на хрен ни кому не нужная за не уважение к мужскому полу. Будет тебе наказание за твоё гав%о.

по каменту, видно шо сам рос в неполной семье, или с отчимом который гнобил тебя. В хорошей семье, такие г*ки не вырастают, если только, нены уродские не подпортили характер.
Женщины, мужчин с детьми, так уничиженьно не обзывают. *** - разведенный с прицепом или разведенка с прицепом, аббревиатура к обим полам подходит. Как женщина, так и мужчина, могут одни с детьми остаться по разным причинам.
Мудешное, стериллизуй себя, вызывай проституок, меньше проблем будет.))

Гость
#63
Гость

Было такое раньше часто примерно с 1991-го по 2010-е года, ибо было много аленей. Благодаря активной работе МД за последние эти 20-29 аленей убавилось очень резко. Если брать про взрослых, то есть тех старых аленей, которых обманули в 90-е годы, то поумнели 8 человек из 9 ( 1 из 10 изначально были умные и не подбирали *** и в те ещё 90-е годы ) И сейчас из всех тех, кого я знаю, кто раньше, как придурки тянули лямку чужой семьи, чужих детей 80% выздоровело. То есть сейчас я вижу 10% придурков, которые упёртые, ибо как пел Высоцкий "если родился Баобабом, то им и помрёшь", то есть шизофрения не лечится. А что касается сегодняшних молодых баборабов, которые подбирают эту шивоту - ***, то это ровно те ребята, которые не просвящённые, которые не слушали МД, которых вырастила "вонючая бабья яма". Просветление молодёжи идёт такими быстрами темпами в геометрической прогрессии, что очень скоро *** вообще ни кто не будет подбирать, равно, как и вонючих шкур.

Мудешники, феминистки ср*ные, харе свои лозунги толкать! У каждого свой выбор, созвать семью с парой детной или без. Усирайтесь на своих гавенных форумах.
Фемнисткам - все мужики подонки и кАззлы. Мудешникам - все бабы стервы меркантильные. Бодайтесь между собой.
мы с мужем, детей пока не хотим и не поддаемся на говорки родичей, знакомых - когда ж детки появятся. Мы сами живем и знаем что и как нам делать, НО, не позволяем лезть с советами и осуждениями ненужными и сами другим не лезем с советом, не рожать.
Вы то какого *** вл все дырки -затычки?

Гость
#64
Гость

С чего вы взяли, что мужчина который не может иметь своих детей захочет иметь чужих детей?? Насмешили... Да ему свою кровиночку хочется, а не ростить чужое семя. Если б бесплоднык мужики готовы были ростить чужих детей, как своих то из дет дома брали б. Там дети намного благодарные и папка не наведывается с визитами к этому ребёнку периодически.

+1. Железная логика. Сразу видны мысли умного человека. А не мышление этих эгоистичных предвзятых куриц, которые думают только о своей ж%пе и дети их меньше всего интерсуют, а сам "ИНТЕРЕС" который можно получить под детей.

Wot tak wot
#65

Я писал , вчера , по смотрел сегодня , остальные клиенты , правда такое чувство что подростки пишут ,без груза опыта жизненного, , в в этом году хочу усыновить ребенка, и что что не мой как бы будет, биологически , правда говорят , родитель тот кто воспитал .

Гость
#66
Гость

по каменту, видно шо сам рос в неполной семье, или с отчимом который гнобил тебя. В хорошей семье, такие г*ки не вырастают, если только, нены уродские не подпортили характер.
Женщины, мужчин с детьми, так уничиженьно не обзывают. *** - разведенный с прицепом или разведенка с прицепом, аббревиатура к обим полам подходит. Как женщина, так и мужчина, могут одни с детьми остаться по разным причинам.
Мудешное, стериллизуй себя, вызывай проституок, меньше проблем будет.))

Я рос в нормальной полной семьи и у меня таких проблем не было. В вас сейчас правит злоба и зависть, чтобы ужалить оппонента, потому в ход идут предположения и гадание на кофейной гуще.
*** действительно подходит к обоим полам. Разница в том, что ***-женщин 98%, а ***-мужчин 2%. Скажите спасибо вашим матриархальным судам, что именно они создали проблемы найти себе мужчину для 96% *** ( 98 - 2 = 96% ) Именно по этой причине у нас лазиют толпы ни кому на хрен не нужных ***-шек.

Гость
#67
Wot tak wot

Я писал , вчера , по смотрел сегодня , остальные клиенты , правда такое чувство что подростки пишут ,без груза опыта жизненного, , в в этом году хочу усыновить ребенка, и что что не мой как бы будет, биологически , правда говорят , родитель тот кто воспитал .

Усыновляйте, если есть условия и желание. Меня удочерила семья. Ничто не помешало папашке смыться к любовницам и мама с ним развелась. Что интересно, папашка выбирал сам. Оказалось, я дочь его любовницы и он об этом знал. Начальничек , проплатил кому надо и жену привел, как дурочку, давай удочерим. . Та оказалась. Потом сей паскудник поскакал по другим юбкам и про меня забыл. Мамуле навязал дитя его любовницы1 Какой мерзота и подлец! Низкий поклон маме, да, МАМЕ! Она меня вырстила,дала образование и все что смогла. Не знаю, смогла б именно удочерить, если б сразу знала, чей я ребенок.

Гость
#68
Гость

Вот это проpвало,разорался . Требования какие написюкал.
Был бы женщиной,ты совсем согласился бы? Вряд ли.
Ну н/а/x таких мужиков как ты, это ж такое ГoBноMесиво в голове.
Лучше реал быть одной, хоть будь свободной, хоть с ребенком.
Кому не нравятся женщ с реб, нечего и знакомится с такими, никто не заставляет и не принуждает.
Эх,на таких бы неаленей как ты,ставить на лобешник пометку. Чтоб обходить за километр.

А вы знаете сколько дам как и мужиков вначале отношений врут, что у них есть дети

Гость
#69
Гость

Я рос в нормальной полной семьи и у меня таких проблем не было. В вас сейчас правит злоба и зависть, чтобы ужалить оппонента, потому в ход идут предположения и гадание на кофейной гуще.
*** действительно подходит к обоим полам. Разница в том, что ***-женщин 98%, а ***-мужчин 2%. Скажите спасибо вашим матриархальным судам, что именно они создали проблемы найти себе мужчину для 96% *** ( 98 - 2 = 96% ) Именно по этой причине у нас лазиют толпы ни кому на хрен не нужных ***-шек.

Откуда агрессивность такая? У меня, первый брак не состоялся. У Молодого мужчины, были дети. Жена умерла. Не смогла найти общего языка и дружбе с его детьми. Отвергали взячески и пакостили. Не смогла найти общего языка. И мачехой злой, не хотела становиться. Позорного недомужика, который своих детей в детдом решил сдать, не прняла Категорически! Или дружим с детьми мужчины или ужижу. Ушла. Не мой мужчина по судьбе . Просто расстались. Объяснила тем, что с его детьми не получается постороить дружески отношения. Потом нашла свою судьбу.
Приписывать злобу и зависть. Это вы в тоочку! Зло берет, прогу на питоне пишу, не получается . ерунда какая то! Завидую тем УМНЫМ ребятам и девчатам, которые это могут! Мне больше нечему завидовать! У меня все есть для радостной и комфортной жизнью с семьей. Мне приспичило на ПИТОНЕ писать проги, не получются. Прошла мимо своихт киосков -закрыты. Девчата отдыхают. И с небольшим бизнесом потихоньку идет. На большое не замахиваюсь. На прожитье хватает и хорошо.
Ишо завидую худеньким и тем, кто выше ростом.

Гость
#70
Гость

Есть ли шанс постоить семью? Этого вам никто не скажет. Вот вы не хотите мужчину с детьми, а многим бездетным мужчинам, не нужны женщины с детьми. Есть примеры, когда мужчина женился на женщине с детьми, но счастья в семье не было. Он ушел к бездетной. Или чего хуже, отчим приставал к падчерице, издевался над пасынком.
Есть всего один пример мужчины и женщины, у которых обоих дети. Познакомились у друзей или родственников и сошлись - он вдовец, она разведенка, живут 15 лет хорошо, все вместе делают - по домашним делам, друг другу помогают. Вместе на рыбалку, в походы с ночевкой, по грибы-ягоды. Вся семья на лыжах, коньках, роликах научилась кататься. По утрам бегают, на спортплощадке занимаются. Недавно взяли большую собаку из приюта. По очереди гуляют - кто посвободнее. Она смогла стать любящей и заботливой маетерью его дочке. Он - любящим отцом, для её сына.
Прежде чем сойтись сместе и расписаться, притирались друг к другу почти год. Надо было к детям подход найти и показать, что не обидит пасынка-пдчерицу. Хорошая семья, это труд обоих.
Если один не хочет уступать, не уважает другого и использует, то без детей или с совместными детьми, семья долго не продержится..

Не могу представить как можно стать реально любящей матерью чужой дочке от левой женщины. Всё это вранье и притворство. Картина идеальной семьи, но всего лишь картина. И не нужно кривить душой и врать, и он и она хотели б чтоб левых им детей не существовало. И не надо было не ж опу рвать, чтоб найти к ним подход, не подовлять в себе дикую ревность. Если б у них была возможность стереть детей своих пар, они б стёрли, не раздумывая

Гость
#71
Гость

Ну так именно это и происходит! )))))) Именно тогда уже была заложена "ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ БОМБА". Это единственная и главная причина почему в нашей стране рождаемость 1.5 ребёнка на пару и ни когда не перепрыгнет двойку по причине, что не будут этих "ВТОРЫХ детей" в должном количестве, ибо не от кого рожать этим ***. До тех пор пока в нашей стране не примут закон о упразднении алиментов и дележа ребёнка в суде пополам, у нас не будет хорошей рождаемости. Нация вымирает катастрофическими темпами. Когда ***-женщин будет 50% и ***-мужчин 50%, то только тогда появится у мужчин стимул делать этих "вторых детей" и активно пойдёт рождаемость вверх. А пока плывём ко дну. Складывается впечатление, что повышение рождаемости нашей стране не нужно. Почему? Расчитывают заменить людей роботами, потому проблему считают плёвой.

Вчера на празднике общих знакомых ко мне подкатывал измучанный жизнью, разведенный мужик, с 13 летним прицепом и очень сложными отношениями с БЖ. Я без детей. Со своей квартирой. И вот спрашивается, куда он, прицепный нос свой суёт то?? Нах мне его БЖ и его прицеп???

Гость
#72

Вот ты странная, у тебя значит есть дети, а у него не должно своих быть, вот РСПшки оборзели. ВЕРА, ты нaxeр никому не нужна с прицепом. Любой нормальный свободный мужик без груза, ищет такую же спутницу без груза, отсутствие детей у мужика, особенно которому уже за 30, а дети у него так и не появились, говорит о том, что они ему по жизни не нужны, а тут твои спиногрызы, ды при первой же возможности сбежит, и забудет как страшный сон, так что искать тебе ВЕРА не того у кого нет детей, а отца одиночку.

Гость
#73
Гость

Я рос в нормальной полной семьи и у меня таких проблем не было. В вас сейчас правит злоба и зависть, чтобы ужалить оппонента, потому в ход идут предположения и гадание на кофейной гуще.
*** действительно подходит к обоим полам. Разница в том, что ***-женщин 98%, а ***-мужчин 2%. Скажите спасибо вашим матриархальным судам, что именно они создали проблемы найти себе мужчину для 96% *** ( 98 - 2 = 96% ) Именно по этой причине у нас лазиют толпы ни кому на хрен не нужных ***-шек.

Вы хотите сказать, что если ребёнок не живёт, помлн развода с мужиком, то не является ***? Вы серьёзно??? 😂😂😂 Типа у него уже ребёнка нет, если этот ребёнок с ним не живёт?? Странная логика

Wot tak wot
#74
Гость

Усыновляйте, если есть условия и желание. Меня удочерила семья. Ничто не помешало папашке смыться к любовницам и мама с ним развелась. Что интересно, папашка выбирал сам. Оказалось, я дочь его любовницы и он об этом знал. Начальничек , проплатил кому надо и жену привел, как дурочку, давай удочерим. . Та оказалась. Потом сей паскудник поскакал по другим юбкам и про меня забыл. Мамуле навязал дитя его любовницы1 Какой мерзота и подлец! Низкий поклон маме, да, МАМЕ! Она меня вырстила,дала образование и все что смогла. Не знаю, смогла б именно удочерить, если б сразу знала, чей я ребенок.

Да я как бы и не имею ,жены, )))),для себя , а то. В старости и похоронить некому будет)))))))

Летний стояк
#75

Тэбэпыжда😂

Гость
#76
Гость

Откуда агрессивность такая? У меня, первый брак не состоялся. У Молодого мужчины, были дети. Жена умерла. Не смогла найти общего языка и дружбе с его детьми. Отвергали взячески и пакостили. Не смогла найти общего языка. И мачехой злой, не хотела становиться. Позорного недомужика, который своих детей в детдом решил сдать, не прняла Категорически! Или дружим с детьми мужчины или ужижу. Ушла. Не мой мужчина по судьбе . Просто расстались. Объяснила тем, что с его детьми не получается постороить дружески отношения. Потом нашла свою судьбу.
Приписывать злобу и зависть. Это вы в тоочку! Зло берет, прогу на питоне пишу, не получается . ерунда какая то! Завидую тем УМНЫМ ребятам и девчатам, которые это могут! Мне больше нечему завидовать! У меня все есть для радостной и комфортной жизнью с семьей. Мне приспичило на ПИТОНЕ писать проги, не получются. Прошла мимо своихт киосков -закрыты. Девчата отдыхают. И с небольшим бизнесом потихоньку идет. На большое не замахиваюсь. На прожитье хватает и хорошо.
Ишо завидую худеньким и тем, кто выше ростом.

Простите, а где вы тут увидели в моих словах агрессивность?? Вы в правде её увидели? Я просто констатировал факты, что вас *** делают обездоленными сами жещины-судьи, которые вам присуждают детей. И хочу сказать, что я ни разу по ТВ не видел, чтобы хоть одна из баб отмахивалась руками. Ну а раз вы не отмахиваетесь, вы берёте детей себе, то и не удивляйтесь, что вам потом всю жизнь придётся жить одной. Ни какой агрессии, просто факты.

Гость
#77
Гость

Вчера на празднике общих знакомых ко мне подкатывал измучанный жизнью, разведенный мужик, с 13 летним прицепом и очень сложными отношениями с БЖ. Я без детей. Со своей квартирой. И вот спрашивается, куда он, прицепный нос свой суёт то?? Нах мне его БЖ и его прицеп???

+1 Правильно. Лайк вам поставил. Гоните его сцаными тряпками! Пусть ищет себе "ровню"!!!

Гость
#78
Гость

Вы хотите сказать, что если ребёнок не живёт, помлн развода с мужиком, то не является ***? Вы серьёзно??? 😂😂😂 Типа у него уже ребёнка нет, если этот ребёнок с ним не живёт?? Странная логика

Я ни каких подобных утверждений не делал. Мне кто-то написал, что мол я сам вырос в семье ***. Пришлось просто пояснить этой мадам, что я лично вырос в полной семье.
Позже понял, .что вы опечатались и только сейчас понял какую вы заложили мысль. Отвечаю: Нет, он уже не ***. Знаете почему? А потому, что у него нет этого прицепа. Он скорее алиментщик без ребёнка. Потому его можно будет назвать правильно РАБП - разведённый алиментщик без прицепа. А ***-мужчин у нас будет 2% - это ровно те мужчины, кому суд определил ребёнка к нему на проживание. ***- разведённый с прицепом.

Волшебная Волшебница
#79

Кого, кого вы там не допускаете? Вы с детьми никому не нужны, спуститесь с небес на землю и радуйтесь, если хоть кто-то будет ухаживать

Заокеанский гость
#80
Гость

Вы хотяб читали сначала, вместо того, чтоб языком ляпать. Девушка русским по белому написала, что она бриться заводить отношения с мужчиной у которого есть дети, потому что был Горький опыт в таких отношениях, а большинство комментаторов и вы в том числе обвиняете ее в эгоизме. Она же без всяких предрассудков начинала встречаться с первым мужчиной у которого были дети, значит нет здесь эгоистичного подтекста. Что за люди, лишь бы обгавкать других🤦🏻‍♀️

Она наивно думает, что мужик из за детей вернулся к бывшей, а не потому что БЖ для него лучше авторши. Никто не вернётся к нелюбимому человеку только из-за детей. Как по мне так говорят, чтоб бабы не выли , что их на бывшую променяли.

Гость
#81
SупеR Блон-dy

Если ты неповторима в постели, стройна собой и делаешь филляцию, так что мужчина воет волком от удовольствия, то да, у тебя есть шансы ✌

Блин... Опять тут диллема... После прошлых отношений женщине бы тихо посидеть.. Душу отогреть. Собой заняться. Детьми... Откуда секс навыки, что знаешь, забудешь... А по летишь бегом в новые влярпешьсч ещё хуже.... Чёт у вас стремашненький совет. О себе-двое детей. Финансово ок. Стройная, а вот насчёт неповторимости в постели... Умышленно 8 мес одна... Уж и не знаю... И забыла все
.
..

Гость
#82
Мария

У меня в семье и у знакомых куча примеров. Недавно подругу бросил муж с двояняшками. Через год она вышла замуж за бездетного парня. Купили квартиру,ростят уде троих детей. Далее. Мой родной дядька бросил своих двух дочерей,не обшается хоть у него уже внуки родились,женился на женшине с 2 сыновьями. Младшему машину купил. Мой двобродный брат женился на женщине с дочкой,причем она сразу сказала,что рожать больше не будет,она на 10 лет его старше,живут уже 15 лет. Одногруппницу муж бросил с 2 сыновьями,олному было 2 года,второму 2 месяца. Ушел к женщине с двумя детьми,их воспитывает,удочерил даже. Коллегу муж бросил во время беременности. Уехал в командировку и оттуда написал,мол,люблю другую. Дочку свою не видел. Коллега вышла замуж,когда дочке было 3 месяца. Живут 7 лет. Ему она еще не родила. Знаю кучу других примеров. Описывать долго.

Это ошибка выжившего - хорошие истории на виду.
Одиноких *** на порядок больше, просто их примеры не такие красивые.

Гость
#83

Конечно у вас есть шансы, они есть всегда))
Главное что бы вы не выбирали кого попало, просто что бы не быть одной, а по-настоящему влюбились. Не стоит бояться открываться, ведь нужно пробывать доверять, даже если очень сложно. Я думаю почти у всех был печальный опыт в любви, после которого не хотелось доверять никому. Но не все хотят сделать вам больно. Верю что у вас все будет хорошо 😘

#84
Гость

Это ошибка выжившего - хорошие истории на виду.
Одиноких *** на порядок больше, просто их примеры не такие красивые.

Возможно. Но в моем довольно большом окружении все женщины с детьми вышли замуж. + я работаю с людьми и там тоже многие второй раз замужем и одиноких мам нет.

Гость
#91

Себя сначала сделайте, а то сразу - найти/устроить… что ж все такие несамодостаточные…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: