Гость
Статьи
Муж не ночует дома, …

Муж не ночует дома, адекватная реакция!

Девочки поддержите или переубедите, муж на работу ушёл, а ночевать не пришёл. Оказалось с друзьями праздник наотмечался и там же и уснул, я не знала где что, сама не допытывалась, он не сказал. Мужа люблю очень, даже слишком, отношения хорошие, но одно но! он пьёт, это дело любит, и обо всем забывает. Обид конечно поднакопилось за 19 лет совместной жизни многовато, тревог о его жизни и здоровье тоже. Вопрос: вы бы как прореагировали, спали бы спокойно и не парились?. У меня к сожалению снесло крышу и был жуткий скандал при его друзьях

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вдруг крышу-то снесло? Вы ж давно знаете, что он алкаш, так что ничего нового не случилось. Вот на кой вы постоянно терпите его алкоголизм - вопрос.

Гость
#2

Я бы вообще не жила с мужиком который пьёт.А тем более 19 лет. А уж если он и дома не ночует ).

Гость
#3

У меня жених так делал. То есть мы жили вместе и собирались пожениться. Я ушла после пары таких загулов.

#4

А я бы не связывалась с алкашом если бы узнала о его пристрастиях алкогольных

Гость
#5
lenatsiklovskaya

А я бы не связывалась с алкашом если бы узнала о его пристрастиях алкогольных

19 зим в тепле и трехразовое питание, ТП)))

Гость
#6

вы в роли спасательницы и жертвы одновременно--терпите 19 лет алкоголизм мужа...ещё и бегаете переживаете за него...Что вам посоветовать? уйти..всё равно не уйдёте

Гость
#7
Гость

Я бы вообще не жила с мужиком который пьёт.А тем более 19 лет. А уж если он и дома не ночует ).

Поэтому живешь с котом - трезвенником.

Гость
#8
Гость

19 зим в тепле и трехразовое питание, ТП)))

Но это неблагодарное отверстие за кров и стол только визжит мерзко и позорит при людях. Пускай увольняется из семьи раз не тянет - мороз и труд за копейки её ждут

Гость
#9
Гость

Поэтому живешь с котом - трезвенником.

Ну ты всех - то по себе не меряй. Мы понимаем, что ты очередной форумный д р о ч е р и оказывается ещё зоофил и видимо хорошо пьющий. Но кота твоего жалко. А я живу с непьющим мужем. Коты мне без надобности ))).

Гость
#10
Гость

вы в роли спасательницы и жертвы одновременно--терпите 19 лет алкоголизм мужа...ещё и бегаете переживаете за него...Что вам посоветовать? уйти..всё равно не уйдёте

Так у неё наверняка ни денег нет ни навыков их заработать - обычная паразитка - иждивенка. Доконала мужика что ему одна радость где то с друзьями нажраться (не одобряю ни разу) и еще и визжит что не довольна.

Гость
#11
Гость

Ну ты всех - то по себе не меряй. Мы понимаем, что ты очередной форумный д р о ч е р и оказывается ещё зоофил и видимо хорошо пьющий. Но кота твоего жалко. А я живу с непьющим мужем. Коты мне без надобности ))).

*** ты конечно уровень, в одном сообщении так блеснуть 😁😁

Гость
#12

чет рано спохватилась бабка 19 лет уже угробила че рыпатся.

Гость
#13
Гость

*** ты конечно уровень, в одном сообщении так блеснуть 😁😁

Таки да. Куда же нам до вас форумных д р о ч е р о в и алкашей, живущих со своими котами ))).

#14

Пьет наверно не так часто на самом деле ) и да мог перебрать и просто уснуть. Не приятно видимо , что не предупредил ?

Гость
#15
Serg_iz_spb

Пьет наверно не так часто на самом деле ) и да мог перебрать и просто уснуть. Не приятно видимо , что не предупредил ?

И вместо того чтоб культурно ему сказать, слушай, ты конечно бухаешь я понимаю, я конечно не довольна и переживаю (ну думаю он и сам не очень доволен, странно бы было видеть человека который доволен тем что пьет) но предупреди хотя бы в следующий раз (ему самому уже будет стыдно звонить и говорить - я планирую нажраться как свинья и уснуть в салате). А она устраивает дикий скандал при друзьях, талант, чё.

Карлос Апельсинов
#16

бросай парня
ты достойна олигарха

Гость
#17
Карлос Апельсинов

бросай парня
ты достойна олигарха

между первым и вторым пунктом ей придется сдохнуть от голода ))

#18
Гость

И вместо того чтоб культурно ему сказать, слушай, ты конечно бухаешь я понимаю, я конечно не довольна и переживаю (ну думаю он и сам не очень доволен, странно бы было видеть человека который доволен тем что пьет) но предупреди хотя бы в следующий раз (ему самому уже будет стыдно звонить и говорить - я планирую нажраться как свинья и уснуть в салате). А она устраивает дикий скандал при друзьях, талант, чё.

Она думает, что говорила . На самом деле женщины не умеют говорить, поэтому удивляются, что их не слышат.

Карлос Апельсинов
#19
lenatsiklovskaya

А я бы не связывалась с алкашом если бы узнала о его пристрастиях алкогольных

я я якалка
ты кто такая чтобы высказывать свое сра-ное мнение
у тебя даже мужа дворника не будет

Гость
#20
Гость

Так у неё наверняка ни денег нет ни навыков их заработать - обычная паразитка - иждивенка. Доконала мужика что ему одна радость где то с друзьями нажраться (не одобряю ни разу) и еще и визжит что не довольна.

Не-а. Обычно у пьяниц жены работают как лошади. Иначе кто ему условия будет создавать для похмелья? А у моих знакомых иждивенок как вы выразились мужья примерные-непьющие. Интересно, почему.

Гость
#21
Гость

Не-а. Обычно у пьяниц жены работают как лошади. Иначе кто ему условия будет создавать для похмелья? А у моих знакомых иждивенок как вы выразились мужья примерные-непьющие. Интересно, почему.

Может потому что они не устраивают скандалы при друзьях и не едят мозги маленькой ложкой и вместо бутылки "за гаражами" мужик к удивлению выбирает что то другое? Феномен прямо какой от.

Гость
#22
Карлос Апельсинов

я я якалка
ты кто такая чтобы высказывать свое сра-ное мнение
у тебя даже мужа дворника не будет

Конечно у меня мужа дворника не будет. Я себе в мужья выбрала нормального мужчину ))). Это у тебя мудешного придурка муж дворник. Впрочем все вы антибабисты *** и нищеброды. А уж мнение я своё буду высказывать где хочу и как хочу. Это вы мудешные клоуны , сидящие на женских форумах пустое место и ваше мнение тут никого не интересует. Так что вали на свои мужские форумы , жаловаться камрадам как тебя обижают на Вумане и не дают свободно слюни слёзы лить ).

Гость
#23
Гость

И вместо того чтоб культурно ему сказать, слушай, ты конечно бухаешь я понимаю, я конечно не довольна и переживаю (ну думаю он и сам не очень доволен, странно бы было видеть человека который доволен тем что пьет) но предупреди хотя бы в следующий раз (ему самому уже будет стыдно звонить и говорить - я планирую нажраться как свинья и уснуть в салате). А она устраивает дикий скандал при друзьях, талант, чё.

Муж у автора бухает 19 ЛЕТ. Там предупреждений и уговоров было наверняка немеряно. А результат никакого. Она просто дура что столько лет живёт с алкашом и терпит его. Но после того как он ещё и домой перестал по ночам приходить терпение видимо лопнуло. Я уверена, что ни один мужик, ведущий нормальный образ жизни, не стал бы годами терпеть пьющую жену да ещё не приходящую на ночь домой. Давно бы дал алкашке не ночующей дома пинка под зад и забыл бы. И только наши женщины дуры и мазохистки готовы терпеть таких мужиков рядом всю жизнь.

Гость
#24
Гость

Муж у автора бухает 19 ЛЕТ. Там предупреждений и уговоров было наверняка немеряно. А результат никакого. Она просто дура что столько лет живёт с алкашом и терпит его. Но после того как он ещё и домой перестал по ночам приходить терпение видимо лопнуло. Я уверена, что ни один мужик, ведущий нормальный образ жизни, не стал бы годами терпеть пьющую жену да ещё не приходящую на ночь домой. Давно бы дал алкашке не ночующей дома пинка под зад и забыл бы. И только наши женщины дуры и мазохистки готовы терпеть таких мужиков рядом всю жизнь.

Вам не кажется странной стратегией после 19 лет именно "устраивать скандал" ?
Ну и к тому же не пришел он не сознательно а просто вырубился "в салате". Так что "неприход ночью" тут ему пришить нельзя - был в невменяемом состоянии ))

#25
Гость

Муж у автора бухает 19 ЛЕТ. Там предупреждений и уговоров было наверняка немеряно. А результат никакого. Она просто дура что столько лет живёт с алкашом и терпит его. Но после того как он ещё и домой перестал по ночам приходить терпение видимо лопнуло. Я уверена, что ни один мужик, ведущий нормальный образ жизни, не стал бы годами терпеть пьющую жену да ещё не приходящую на ночь домой. Давно бы дал алкашке не ночующей дома пинка под зад и забыл бы. И только наши женщины дуры и мазохистки готовы терпеть таких мужиков рядом всю жизнь.

Вы можете измерить в цифрах, что значит пьяница, много=часто выпивающий, редко=мало пьющий ?

777
#26

Автор, вы с ним живёте 19! лет, тему можно закрывать

Гость
#27
Гость

У меня жених так делал. То есть мы жили вместе и собирались пожениться. Я ушла после пары таких загулов.

Ну и правильно

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем
Предыдущая тема