Гость
Статьи
Главные качества М для …

Главные качества М для брака

Какие главные качества парня подходящего для брака? Обычно говорят: чтобы был материально обеспечен - у меня все такие. Чтобы хорошо относился, уважал - это есть у всех в начале и правду не узнать. Без детей и бывших - у меня все такие. Ровесники, немного старше. То есть неясно как и по каким критериям выбирать. Знакомлюсь я только с теми, кто внешне уже понравился. Что вообще важно в семейной жизни, а на что не стоит обращать внимание?

Venice21
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам брак если вы не понимаете и ищите как то странно по критериям, вот когда влюбитесь серьезно, не сможете без человека быть и т.д, вот тогда и выходите замуж.

Гость
#2
Sasha Kadrov

А зачем вам брак если вы не понимаете и ищите как то странно по критериям, вот когда влюбитесь серьезно, не сможете без человека быть и т.д, вот тогда и выходите замуж.

Одной любви для брака мало

#3

Для брака главное удачно влюбиться в хорошего человека 😅

Гость
#4

Без любви брак обречен.

Гость
#5

У тебя все такие? Вот они должны понимать, ты не годишься для брака!

Гость
#6

Честность, автор, честность. Бракуйте всех кого поймаете на лжи.

Гость
#7

Посмотрите на его семью, на отношения между родителями. И на здоровье. Мужа и родни

Venice21
#8
Гость

Посмотрите на его семью, на отношения между родителями. И на здоровье. Мужа и родни

Да, вот сейчас вспомнила. Познакомились, успешная карьера, сам классно выглядит. Позже увидела фото с его мамой. Такой контраст с ним!! Видно, что он никак ей не помогает. Потом и мне пытался самое дешевое на скидках купить...

Venice21
#9
Sasha Kadrov

А зачем вам брак если вы не понимаете и ищите как то странно по критериям, вот когда влюбитесь серьезно, не сможете без человека быть и т.д, вот тогда и выходите замуж.

Я не могу без воздуха, без еды. А жить другим человеком - это звучит странно, не находите?

#10

Главное, чтоб ты была обеспечена материально, а иначе кто на тебе женится? Даун? Имбецил?

#11

Любого мужика тяжело терпеть рядом. Не важно хороший он или плохой. Жить с мужиком это тяжкая работа.

Гость
#12
Venice21

Я не могу без воздуха, без еды. А жить другим человеком - это звучит странно, не находите?

Так другой человек должен быть ТВОЕЙ половинкой. Тогда не странно.)

#13

Женщины терпят рядом мужика ради чего то. Понятное дело, что одной проще.

#14
Гость

Так другой человек должен быть ТВОЕЙ половинкой. Тогда не странно.)

Страдалец, все что ты пишешь - такой бред. С женой помирился? Или так и наддрачиваешь на виртуальных подруг?

Гость
#15
Я здесь

Главное, чтоб ты была обеспечена материально, а иначе кто на тебе женится? Даун? Имбецил?

Состоявшийся мужчина сам генерирует денежный поток. А состоявшаяся женщина позитивные эмоции. Нам больше ничего от жены по сути и не надо.

Гость
#16
Изабелла 💄

Страдалец, все что ты пишешь - такой бред. С женой помирился? Или так и наддрачиваешь на виртуальных подруг?

Я не страдалец. Я наоборот, Ве.)

Гость
#17
Я здесь

Главное, чтоб ты была обеспечена материально, а иначе кто на тебе женится? Даун? Имбецил?

Женится на ней любой за кого она согласится выйти замуж. Обеспеченным должен быть мужчина. А женщине достаточно быть симпатичной , стройной и молодой. И проблем с тем за кого выйти замуж не будет. Проверено ))).Это вы мудешники нафиг никому не нужны.

#18
Гость

Я не страдалец. Я наоборот, Ве.)

Ну это ведь не отменяет того, что тебе жена не даёт и ты общаешься с женщинами через инет только.

Venice21
#19
Я здесь

Главное, чтоб ты была обеспечена материально, а иначе кто на тебе женится? Даун? Имбецил?

Так моя обеспеченность никаким боком к любому парню не имеет отношения :)

#20
Venice21

Так моя обеспеченность никаким боком к любому парню не имеет отношения :)

Более того, такое нужно скрывать от мужла

#21
Гость

Состоявшийся мужчина сам генерирует денежный поток. А состоявшаяся женщина позитивные эмоции. Нам больше ничего от жены по сути и не надо.

Если я сам генерирую денежный поток, то и позитивные эмоции уж как-нибудь сгенерирую. Женщина должна нести деньги в семью. Максимально много денег, а иначе я ей сгенерирую послание на три буквы

#22
Гость

Женится на ней любой за кого она согласится выйти замуж. Обеспеченным должен быть мужчина. А женщине достаточно быть симпатичной , стройной и молодой. И проблем с тем за кого выйти замуж не будет. Проверено ))).Это вы мудешники нафиг никому не нужны.

Ты свои мечты рассказывай кому по проще)) найди ивана дурака и ему рассказывай, как все мужчины в РФ хотят жениться. Ахахахахах)

Гость
#23
Я здесь

Если я сам генерирую денежный поток, то и позитивные эмоции уж как-нибудь сгенерирую. Женщина должна нести деньги в семью. Максимально много денег, а иначе я ей сгенерирую послание на три буквы

Если ты и эмоции можешь сам генерировать, то тебе жена не нужна.)
Ты самодостаточный мужчина, поверь.)

Гость
#24
Изабелла 💄

Ну это ведь не отменяет того, что тебе жена не даёт и ты общаешься с женщинами через инет только.

Ваша проблема в том, что вы считаете всех мужчин озабоченными, то есть нуждающимися в примитивной энергии похоти. А духовно развитые мужчины могут питаться более высокими энергиями.

Гость
#25
Гость

Женится на ней любой за кого она согласится выйти замуж. Обеспеченным должен быть мужчина. А женщине достаточно быть симпатичной , стройной и молодой. И проблем с тем за кого выйти замуж не будет. Проверено ))).Это вы мудешники нафиг никому не нужны.

И ещё она должна быть чистой и интеллектуально развитой. Не всем мужчинам нужна глупая жена, умеющая только раздвигать ноги.

Гость
#26

Надёжность.

Гость
#27

Вообще каждому своё нужно, кому-то защита, кому-то внимание, поддержка, кому-то подарки, кому-то красота.
Для меня Лично надежность, потому что я ранее нахлебалась с таким, что вообще может не приехать, наобещать и пропасть, жуть. Меня правда чуть смущали очень близкие отношения с мамой, но потом урегулировали и такие отношения к жене и дочке в итоге, те все ради женщин.
Если смотреть с точки зрения рождения детей, то нужен хороший заботливый отец, лусше без генетических болезней, лучше из полной благополучной семьи (модель в голые). Ещё конечно круто если мужчина умный, красивый и высокий, дети у него будет супер-красавчики, а это очень дорогого стоит в современном мире, особенно девочке. Как и способность к обучению, память и тд. А кто-то по кошельку выбирает, но это часто глупо.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем