Гость
Статьи
Жена располнела

Жена располнела

Посоветуйте пожалуйста: седьмой год в браке. Жена сначала весила 55 и то я ее просил схуднуть до 50, т.к. не люблю толстых. Она еле еле в зале скинула 3 кг, но всё быстро вернулось. Сейчас спустя 6 …

Владимир
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

шикарная фигура при весе 45 кг??? Ну ну...

Ну, значит, вы не представляете фигуру при росте 160 см и 45-47 кг. 55 кг-это реально много. Ляжки толстоватые, есть живот как при 5-месячной беременности, бока, руки уже не худые, широкие бедра из-за жира. Вот и нужно худеть хотя бы до 50 кг, чтобы носить короткие юбки и шорты и не стесняться.

Волшебная Волшебница
#52

Она просто толстая, разговаривать с нею бесполезно. Жрать и быть жирной, это как быть наркоманом или алкашем

Гость
#53
Владимир

Да? Простите, подозреваю, что вы женщина. А если бы ваш муж обрюзг до такой степени, что вам было неприятно и стыдно перед друзьями? И отказывался худеть. Что бы вы тогда сказали про любовь?

Вы ещё раз доказали, что не любовь живёт в вашем сердце, а зависимость от мнения окружающих. Довели девочку до запущенной закомплексованности, теперь она и будет закармливать себя, успокаиваясь таким образом.
Раз уж спросили совета, выскажусь - забейте на окружающих и на свое эго. Она может высказать вам многого не может, что ее раздражает в вас. А вы этим пользуетесь. Любите, а не контролируйте, сколько чего она съела и какой стороной к вам развернулась во время секса, там где есть любовь и страсть количество поз не пересчитывают

Гость
#54
Гость

Повезло тебе, автор. Моя за два года с 60 до 100. Секс пропал, обо сверху лежать на ней - пузо мешает. Сзади вообще страшно даже смотреть. Посадить на себя - смерь от удушья. Она вбила себе в голову бредни про бодипозитив и любовь к себе. Худеть не хотела. Разошлись. Ибо бегемот реальный.
Так она через полтора года похудела так, что худее чем была при весе 60. А всё потому что мужика хочется, а толстуха мало кого возбуждает. А пока я рядом был, то и бодипозитив сойдёт. Вот такие они, бабы. ( Принципы у них работают только пока им выгодно.

Вот умница! А вы теперь локоточки кусайте

Ната
#55
Гость

Вы ещё раз доказали, что не любовь живёт в вашем сердце, а зависимость от мнения окружающих. Довели девочку до запущенной закомплексованности, теперь она и будет закармливать себя, успокаиваясь таким образом.
Раз уж спросили совета, выскажусь - забейте на окружающих и на свое эго. Она может высказать вам многого не может, что ее раздражает в вас. А вы этим пользуетесь. Любите, а не контролируйте, сколько чего она съела и какой стороной к вам развернулась во время секса, там где есть любовь и страсть количество поз не пересчитывают

Он полюбил одного человека, а сейчас она мутировала. Причем тут любовь? Вопрос верный задан, вы бы стали такое терпеть?

Гость
#56
Владимир

С 60 до 100 это по ходу бодинегатив. Сочувствую

Вас ждёт тоже самое. Уходите от нее, озвучив недовольство о лишнем весе. Она похудеет и *** ей бывший муж не нужен будет

Гость
#57
Ната

Он полюбил одного человека, а сейчас она мутировала. Причем тут любовь? Вопрос верный задан, вы бы стали такое терпеть?

Всячески дал бы понять, что ожирение вредно для здоровья, а не для моего эстетического удовлетворения и мнения друзей.
Выходил бы с ней на пробежку, содействовал приготовлению полезной еды, не ужинал бы поздно вечером, выводил бы ее гулять по вечерам - способов куча.
Если ставить вопрос - вы бы ТАКОЕ терпели?, ответ напрашивается - нет. В браке ничего терпеть не нужно!

Гость
#58
Гость

Вот умница! А вы теперь локоточки кусайте

С чего мне локоточки кусать? Если б я не не бросил, она бы так и была жирной. Так что в любом случае мне с ней не судьба быть. )

Гость
#59
Гость

Всячески дал бы понять, что ожирение вредно для здоровья, а не для моего эстетического удовлетворения и мнения друзей.
Выходил бы с ней на пробежку, содействовал приготовлению полезной еды, не ужинал бы поздно вечером, выводил бы ее гулять по вечерам - способов куча.
Если ставить вопрос - вы бы ТАКОЕ терпели?, ответ напрашивается - нет. В браке ничего терпеть не нужно!

Как же тошнит от этих советов! Два взрослых дееспособных человека полюбили друг друга, решили создать семью, потому что понимали друг друга с полуслова. А теперь оказалось, что один вдруг стал эгоистом, занимается чревоугодием и превращается в непотребное существо, а другой должен вокруг него хороводы водить и танцы с бубнами, на прогулки, диеты, зарядки после трудового дня, чтобы ему в укор не прилетели обвинения в нелюбви, равнодушии и эгоизме! Это что вообще такое??? И это всех касается, не только женщин!

Волшебная Волшебница
#60
Гость

С чего мне локоточки кусать? Если б я не не бросил, она бы так и была жирной. Так что в любом случае мне с ней не судьба быть. )

Она и будет жирной, просто похудела после развода, для нее это был большой стимул. Потом всё устаканится и опять начнет жиреть

Гость
#61

При росте 160 см. 67 кг это многовато. Может, вам вместе с ней записаться в спортзал? Мне одной скучно ходить в зал, но с мужем или с подругой я бы ходила. Может, ей тоже нужна компания для спорта?

Алина из страны чудес
#62

Автор, отвали от женщины. 65 нормальный вес. А вот у тебя с башкой проблемы. Ты сам то как выглядишь? Мачо с кубиками и ее мечта? Или очередной жирный мужлан с завышенными требованиями. Я вешу 53 при росте 168, все распределено по нужным местам. Был у меня один такой любитель худышек, а сам с брюхом ходил. Был послан спустя пару месяцев, *** он нужен. Так после того, как я его опрокинула недоумевал и просил остаться. На месте вашей жены я бы при первой предъяве за вес ко мне тебя бросила. Много чести изнеможать себя ради какого-то члена.

Алина из страны чудес
#63

И жену свою вы не любите. Когда любят думают не том какая должна быть жена худая. Думают о том, что она должна быть здорова. А вас этот вопрос явно не волнует. Волнует лишь инфантильное желание иметь худощавое тело.

Алина из страны чудес
#64
Владимир

Плюс она комплексует из-за фигуры и практически перестала кончать. Говорит давай о тебе подумаем...
В зал не идет, дома не занимается. Сейчас работы нет, спит до часа дня

Так она из-за тебя и комплексует. Потому что ты ей все время говоришь скидывать вес. Какое там кончать, так до депрессии и расстройства пищевого поведения не далеко. Отведи ее к психотерапевту, предложи не в зал ходить и дома заниматься, а танцы, прогулки, спорт, приносящий удовольствие. С ней гуляй и занимайся. И ни в коем случае не ограничивай в еде. Если действительно любишь, что очень вряд ли, то постараешься ей помочь, а не будешь тупо требовать.

Гость
#65
Алина из страны чудес

Автор, отвали от женщины. 65 нормальный вес. А вот у тебя с башкой проблемы. Ты сам то как выглядишь? Мачо с кубиками и ее мечта? Или очередной жирный мужлан с завышенными требованиями. Я вешу 53 при росте 168, все распределено по нужным местам. Был у меня один такой любитель худышек, а сам с брюхом ходил. Был послан спустя пару месяцев, *** он нужен. Так после того, как я его опрокинула недоумевал и просил остаться. На месте вашей жены я бы при первой предъяве за вес ко мне тебя бросила. Много чести изнеможать себя ради какого-то члена.

Это у тебя с башкой проблемы и с логикой. Честь должна быть о себе самой и думать о своей здоровье (это как минимум) если вес поднялся, это и только это в вопросе похудения может сработать, и еще аргумент вес скинуть если детей планировать - но это тоже о здоровье. Зато такие резкие как ты (ага упрекнул с весом - надо бросать) очень удобно устраиваются с этим бодипозитивом и под соусом "и так сойдет" вот таких уевых горе позитивщиц бросать надо

Гость
#66
Владимир

1.60

Ну это и правда до фига при таком росте. Надо вместе начинать более менее ограничивать себя в калорийных продуктах. Подарите ей фитнесс браслет. Гуляйте вечером по 1,5 часа. ежедневно.

Гость
#67

Женщины вы реально не понимаете, что для секса, мужику нужен стояк и если он не возбуждается от жирной тетехи, бесполезны давить на мораль, любовь , позитив и тд...Это реально так не работает, от чувства долга организм не получишь. Многие Автор смиряются и любят пышек, вам не повезло, сочувствую.

Гость
#68
Алина из страны чудес

Автор, отвали от женщины. 65 нормальный вес. А вот у тебя с башкой проблемы. Ты сам то как выглядишь? Мачо с кубиками и ее мечта? Или очередной жирный мужлан с завышенными требованиями. Я вешу 53 при росте 168, все распределено по нужным местам. Был у меня один такой любитель худышек, а сам с брюхом ходил. Был послан спустя пару месяцев, *** он нужен. Так после того, как я его опрокинула недоумевал и просил остаться. На месте вашей жены я бы при первой предъяве за вес ко мне тебя бросила. Много чести изнеможать себя ради какого-то члена.

Что бы кого то бросить надо как минимум быть самодостаточной, а эта только до обеда спит и жрет.

Гостья
#69
Гость

Женщины вы реально не понимаете, что для секса, мужику нужен стояк и если он не возбуждается от жирной тетехи, бесполезны давить на мораль, любовь , позитив и тд...Это реально так не работает, от чувства долга организм не получишь. Многие Автор смиряются и любят пышек, вам не повезло, сочувствую.

А если ситуация наоборот? :(

Гость
#70
Гостья

А если ситуация наоборот? :(

тоже самое, работает в обе стороны.

#71
Владимир

Да? Простите, подозреваю, что вы женщина. А если бы ваш муж обрюзг до такой степени, что вам было неприятно и стыдно перед друзьями? И отказывался худеть. Что бы вы тогда сказали про любовь?

У меня муж очень сильно поправился за 11 лет брака. Я стройная всю жизнь. Ни роды, ни возраст меня не испортили. Но при этом разводиться с мужем только из-за его веса я не собираюсь. Это не самое важное для семьи.

Ната
#72
Замужняя

У меня муж очень сильно поправился за 11 лет брака. Я стройная всю жизнь. Ни роды, ни возраст меня не испортили. Но при этом разводиться с мужем только из-за его веса я не собираюсь. Это не самое важное для семьи.

Самое важное - чтоб деньги давал? А с остальными можно смириться?

Гостья
#73
Ната

Самое важное - чтоб деньги давал? А с остальными можно смириться?

Мой тоже располнел сильно (( и меня не особо волнует внешняя красота, но вот его здоровье беспокоит ОЧЕНЬ! Я не хочу овдоветь к сорока годам. Сколько ни пыталась достучаться, да, согласен, всё понимает, но шевелиться в сторону похудения хотя бы немножечко толком и не пытается :(((

Гость
#74

Вы её не любите!не надо себе врать!

Гость
#75
Гость

Ну это и правда до фига при таком росте. Надо вместе начинать более менее ограничивать себя в калорийных продуктах. Подарите ей фитнесс браслет. Гуляйте вечером по 1,5 часа. ежедневно.

Что значит вместе, если муж работает целый день, может даже физически, а жена дома дрыхнет до обеда? Вы серьезно что ли? А тортики со сладким чаем они тоже вместе поглощают? Вам не жалко мужа своего, мало того, что травкой его кормить собираетесь, чтобы вам не скучно было одной, так еще и заставляете его краснеть перед людьми из-за вас, потому что со стороны это смотрится ужасно, когда один из супругов выглядит неподобающе другому! Да уж...любовь жены так и прет, без сомнений(

Гость
#76
Замужняя

У меня муж очень сильно поправился за 11 лет брака. Я стройная всю жизнь. Ни роды, ни возраст меня не испортили. Но при этом разводиться с мужем только из-за его веса я не собираюсь. Это не самое важное для семьи.

А для меня это важно, я секс люблю, а у меня его нет именно по этой причине, чувствую себя неполноценной и подавленной. А не развожусь я потому что не могу никому об этом сказать и лишить детей семьи из-за своих "низменных" желаний.

Гость
#77
Гость

Да ничего Вы не сделаете.
Секс есть, и если он в норме ! живите как живете.

В какой норме? Тему бы не создавал автор, если бы он в норме был.

Гость
#78
Владимир

Ну не то, что бы спортсмен, но за эти годы набрал 2 кг всего, а она 15🤪

Вы рожали?

Гость
#79
Гость

Женщины вы реально не понимаете, что для секса, мужику нужен стояк и если он не возбуждается от жирной тетехи, бесполезны давить на мораль, любовь , позитив и тд...Это реально так не работает, от чувства долга организм не получишь. Многие Автор смиряются и любят пышек, вам не повезло, сочувствую.

Да многим из них, таким как этой Алисе бесполезно объяснять эти простые вещи, они думают - люби меня любой) если любишь конечно))) А если родила как вообще ДОЛЖЕН) и любить и хотеть) А ну причем не просто люби - но и ХОТИ) а коли не хочет значит не любит и дальше по списку - во всем сам виноват (и надо бросать - такие *** вообще бесят), а я богиня ) А вишенка на торте - это тот самый бодипозитив ) которым все и всем можно объяснить/обосновать

Гость
#80
Владимир

Да? Простите, подозреваю, что вы женщина. А если бы ваш муж обрюзг до такой степени, что вам было неприятно и стыдно перед друзьями? И отказывался худеть. Что бы вы тогда сказали про любовь?

Автор значит не особо и вы её впечатляете раз стараться не хочет, жемае что для вас и так сойдёт

Гость
#81
Гость

Повезло тебе, автор. Моя за два года с 60 до 100. Секс пропал, обо сверху лежать на ней - пузо мешает. Сзади вообще страшно даже смотреть. Посадить на себя - смерь от удушья. Она вбила себе в голову бредни про бодипозитив и любовь к себе. Худеть не хотела. Разошлись. Ибо бегемот реальный.
Так она через полтора года похудела так, что худее чем была при весе 60. А всё потому что мужика хочется, а толстуха мало кого возбуждает. А пока я рядом был, то и бодипозитив сойдёт. Вот такие они, бабы. ( Принципы у них работают только пока им выгодно.

Аха.. Теперь понятно какие тетки у местной публики😂.. На форуме под анонимаии выделываются что только моделей им подавай а сами с жирухами 100 кг спят 😂😭

Гость
#82
Гостья

Мой тоже располнел сильно (( и меня не особо волнует внешняя красота, но вот его здоровье беспокоит ОЧЕНЬ! Я не хочу овдоветь к сорока годам. Сколько ни пыталась достучаться, да, согласен, всё понимает, но шевелиться в сторону похудения хотя бы немножечко толком и не пытается :(((

у женатых мужчин нет мотивации сбрасывать вес и качаться. Есть только 2 мотивации для этого: поиск девушек и деньги(карьера). Например артисты и журналисты ради денег поддерживают себя как и спортсмены.

Ната
#83
Гость

Вы рожали?

Что за дурацкое выражение ВЫ рожали? Кто ВЫ? Рожает женщина, а не вы. И потом начинается "мы покакали", "мы погуляли", "мы болеем". Писец яжматеринский сленг

Гость
#84
Гость

Автор значит не особо и вы её впечатляете раз стараться не хочет, жемае что для вас и так сойдёт

Не впечатляет= не любит. А зачем тогда автора обвинять в том, что он ее не любит, там все по-честному, жена не следит за собой потому что не любит мужа, а он как следствие...., а не наоборот.

Гость
#85
Гость

у женатых мужчин нет мотивации сбрасывать вес и качаться. Есть только 2 мотивации для этого: поиск девушек и деньги(карьера). Например артисты и журналисты ради денег поддерживают себя как и спортсмены.

Ну вот я своему и посоветовала искать девушку, потому что я не могу себя заставить спать с пузатым мужчиной.

Гость
#86
Гость

какой у нее рост. У меня такая же ситуация вешает столько же но рост 170. Мне она больше такой нравится чем 55 как раньше

Не тебе, маргиналу безграмотному, говорить про вес женщин. Вешает! Букварькупи. ВЕСИТ !!!!

Гость
#87
Гость

Вы рожали?

Я рожала двоих, и что? +3 кило за 22 года брака, а он +30!
У человека есть свои приоритеты, удовольствие все получают от разных вещей, кому-то еда, пиво, диван, другому- красивое платье, спорт, секс. Вся проблема в том, что в 20 лет ни у кого на лбу не написано кого и куда потянет, а на словах все мы друг друга любим!

Гость
#88
Гость

Повезло тебе, автор. Моя за два года с 60 до 100. Секс пропал, обо сверху лежать на ней - пузо мешает. Сзади вообще страшно даже смотреть. Посадить на себя - смерь от удушья. Она вбила себе в голову бредни про бодипозитив и любовь к себе. Худеть не хотела. Разошлись. Ибо бегемот реальный.
Так она через полтора года похудела так, что худее чем была при весе 60. А всё потому что мужика хочется, а толстуха мало кого возбуждает. А пока я рядом был, то и бодипозитив сойдёт. Вот такие они, бабы. ( Принципы у них работают только пока им выгодно.

Она прхудела потому что от тебя ушлепка неблагодарного ушла. Без диет. Молодец что так поступила. А ты за *** держись. За свой или чужой.По обстоятельствпм.

Гость
#89

***............ 67, не 100 же, вы сам походу не как аполлон выглядите ещё и заставляете жену худеть.. не любите вы её, валите к худышке раз так

#90
Ната

Самое важное - чтоб деньги давал? А с остальными можно смириться?

Самое важное, чтобы человек был надежным и ценил свою семью. Оставлять дочь без родного любящего отца, которого она обожает, только потому, что он стал полнее - идиотизм! Внешность в мужчине вообще не главное. И я его не стесняюсь, потому что кроме внешности ещё есть харизма. А мнение прохожих, незнакомых людей меня не волнует.

#91
Гость

А для меня это важно, я секс люблю, а у меня его нет именно по этой причине, чувствую себя неполноценной и подавленной. А не развожусь я потому что не могу никому об этом сказать и лишить детей семьи из-за своих "низменных" желаний.

А как полнота на вес влияет? У моего с этим все в порядке, это я ещё отмазки придумываю, т.к. он у меня ооооочень темпераментный, а мне много не надо😊

Гостья
#92
Замужняя

Самое важное, чтобы человек был надежным и ценил свою семью. Оставлять дочь без родного любящего отца, которого она обожает, только потому, что он стал полнее - идиотизм! Внешность в мужчине вообще не главное. И я его не стесняюсь, потому что кроме внешности ещё есть харизма. А мнение прохожих, незнакомых людей меня не волнует.

Согласна, но всё же здоровье сильно страдает. Давление скачет, ноги, спина болят, утомляемость повышенная. Я боюсь, что дойдет до диабета(((( зачем губить себя?

#93
Гостья

Согласна, но всё же здоровье сильно страдает. Давление скачет, ноги, спина болят, утомляемость повышенная. Я боюсь, что дойдет до диабета(((( зачем губить себя?

Ну не хочет человек ничего в жизни менять, заставить я его не могу, свою голову не поставлю. Поэтому разводиться нужно?

Гостья
#94
Замужняя

Ну не хочет человек ничего в жизни менять, заставить я его не могу, свою голову не поставлю. Поэтому разводиться нужно?

Нет, конечно. Но смириться с тем, что любимый человек себя гробит, очень сложно((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: