Гость
Статьи
Если станете …

Если станете миллионершей - бросите мужа?

Допустим, вы зарабатываете 60 тысяч рублей в месяц, а муж - 100 тысяч.
Его качества: культурный, порядочный, с уважением к вам относится, выполняет часть домашних бытовых дел, ухаживает, …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Выгоню этого жалкого неудачника ccaными тряпками.

Был выгоден - играли в любовь, а стал менее выгоден - и только теперь он поймет что все это время его не любили а просто использовали как бездушный расходный материал
Печаль, никакой любви и никаких теплых чувств

Гость
#52
Гость

Был выгоден - играли в любовь, а стал менее выгоден - и только теперь он поймет что все это время его не любили а просто использовали как бездушный расходный материал
Печаль, никакой любви и никаких теплых чувств

Баблишко главное давай и никаких печалей не будет, родной.

Гость
#53

Конечно оставлю его, будет у меня вместо домашнего животного/слуги, будет ноги мне массажировать, когда я прихожу с работы, а еще будет фотографировать меня в отпуске и ахать.

Гость
#54
Гость

Да в шоке я от нее, увидел ее страничку вконтакте, и оказывается она читает психологов которые говорят что мужчина - это банкомат и зачем он еще нужен если не содержит
Она мне пишет, но я уже сам не хочу встречаться

Опять враньё.

Вы ее странички наизусть давным давно все выучили. Ничего там нового нет. Вы жизнь чужих людей дотошно мониторите. Что говорить о потенциальной невесте.

По фактам женщина показывает обратное отношения. Но вы не на факты смотрите, а на голоса в своей больной голове.

Гость
#55
Гость

Опять враньё.

Вы ее странички наизусть давным давно все выучили. Ничего там нового нет. Вы жизнь чужих людей дотошно мониторите. Что говорить о потенциальной невесте.

По фактам женщина показывает обратное отношения. Но вы не на факты смотрите, а на голоса в своей больной голове.

Да это не та про которую говорил, это не учительница, это просто с одной новой сходит на первую встречу, недавно

Гость
#56
Гость

Конечно оставлю его, будет у меня вместо домашнего животного/слуги, будет ноги мне массажировать, когда я прихожу с работы, а еще будет фотографировать меня в отпуске и ахать.

И скажете ему что он для вас низший сорт и слуга? Будете презирать и издеваться? Не теплые чувства и взаимовыручка, а отношение как к низшему сословие?

Гость
#57
Гость

И скажете ему что он для вас низший сорт и слуга? Будете презирать и издеваться? Не теплые чувства и взаимовыручка, а отношение как к низшему сословие?

Как к коту

Гость
#58
Гость

Да это не та про которую говорил, это не учительница, это просто с одной новой сходит на первую встречу, недавно

Куда ходили ?

Гость
#59
Гость

Конечно оставлю его, будет у меня вместо домашнего животного/слуги, будет ноги мне массажировать, когда я прихожу с работы, а еще будет фотографировать меня в отпуске и ахать.

А как же: у меня не "встаёт" на мужчину который зарабатывает меньше меня?

Гость
#60

Да любую тему возьми где про "отношения и финансы" и посмотри как там чмыpят "мало зарабатывающих" мужиков. А тут вдруг переобулись и любовь у них))) Мерзкие ***!

Гость
#61
Гость

Куда ходили ?

Роллы ели

Гость
#62
Гость

Как к коту

То есть человеком он быть перестанет, он как кот, а любить будете любовника

#63

Что за бред🤦‍♀️

Гость
#64
Poki

Что за бред🤦‍♀️

Не бред, а реальные женские фразы: зачем еще нужен муж, если не содержит

Гость
#65
Гость

Не бред, а реальные женские фразы: зачем еще нужен муж, если не содержит

Вы эти фразы слышали от миллионерш ?

Гость
#66
Гость

Роллы ели

Впервые в жизни.

Как же не промониторили все соцсети перед походом . Или как обычно придумали.

Гость
#67
Гость

Не бред, а реальные женские фразы: зачем еще нужен муж, если не содержит

содержит тебя твой отец. а муж тебя обеспечивает на то содержание, которое отец твоей ежемесячно ему выделяет.
муж тебе не нужен без содержания ТВОЕГО отца. а отец тебя не содержит, если благословения на брак тебе не дает. ты можешь выйти замуж за кого пожелаешь, но если благослования не получишь от отца, тогда рискуешь остаться без содержания.
миллионерши потому и говорят, что не нужен им муж БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ. то есть не хочет женщина замуж выходить и лишаться содержать отцовского.

Гость
#68
Гость

Вы эти фразы слышали от миллионерш ?

нет, поэтому и привел пример ситуацию когда миллионершей она стала после как вступила в отношения

Гость
#69
Гость

Впервые в жизни.

Как же не промониторили все соцсети перед походом . Или как обычно придумали.

Не всегда по номеру телефона удается вычислить соцсети, а после встречи я уже спросил и она скинула ссылку

Гость
#70
Гость

Не всегда по номеру телефона удается вычислить соцсети, а после встречи я уже спросил и она скинула ссылку

И не заблокировала вас ? Уже прорыв

Гость
#71
Гость

И не заблокировала вас ? Уже прорыв

Не заблокировала, сказала что не против второй встречи, но мне уже самому противно общаться, после того как увидел такие паблики из которой следует что мужчина для нее скот, бездушный банкомат

Гость
#72

У меня ребенок дошкольник спросил не используем ли мы его? Ну когда попросила принести носки или ещё что-то. Мы радостно хором заорали "да, да, используем". А потом объяснили что мы в рамках семьи используем друг друга по мере способностей каждого. Недобаф, тебе родители что-нибудь вообще про семью рассказывали, показывали? Или весь опыт из чужих соцсетей? У меня ребенок, а вы уже весьма зрелый дядя. Или начинайте соображать или подлечитесь.

Глэдис
#73
Гость

А если бы на стадии встречалок он оплачивал кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике, дарил вам духи, цветы и конфеты, и только в отпуске предложил бы вам поучаствовать в общих расходах, даже не пополам а только 30% или как-то еще по мере возможности с вашей стороны?
Тогда по какому из двух вариантов вы бы рассуждали?
1)Он заботливый щедрый человек, до этого постоянно за меня платил и дарил подарки, так что мне самой неудобно что он все время за меня платит, я хорошо у нему отношусь, мне приятно съездить с ним в отпуск, поэтому без проблем хотя бы в отпуске поучаствую в общих расходах
2)Я воспринимаю его как противную гадную тварь, недочеловеками который настолько убог и жалок, что терпеть совместный отпуск с ним можно только если платит полностью за все от и до, а иначе мне приятнее поехать с подругой

На стадии встречалок, букетиков и музеев я вообще не согласилась бы ехать вместе в отпуск, даже если бы мне оплатили 100%.
А вообще оплатить даже 70% отпуска на стадии жениханий или даже совместной жизни это вполне себе щедрый поступок, я была бы очень рада. Я с миллионерами никогда не встречалась, вот честно.

Гость
#74
Гость

Не заблокировала, сказала что не против второй встречи, но мне уже самому противно общаться, после того как увидел такие паблики из которой следует что мужчина для нее скот, бездушный банкомат

Не переживайте. Вы точно не мужчина ее мечты.
Хотя думаю просто придумали. Как обычно.

Гость
#75
Гость

У меня ребенок дошкольник спросил не используем ли мы его? Ну когда попросила принести носки или ещё что-то. Мы радостно хором заорали "да, да, используем". А потом объяснили что мы в рамках семьи используем друг друга по мере способностей каждого. Недобаф, тебе родители что-нибудь вообще про семью рассказывали, показывали? Или весь опыт из чужих соцсетей? У меня ребенок, а вы уже весьма зрелый дядя. Или начинайте соображать или подлечитесь.

Так я говорю о взаимовыручке, а женщины о чем? Ее проблемы общие, его пробоемы его личное.
Получается если ее доходы вырастут в 30 раз то он ей уже и не нужен?

Гость
#76
Глэдис

На стадии встречалок, букетиков и музеев я вообще не согласилась бы ехать вместе в отпуск, даже если бы мне оплатили 100%.
А вообще оплатить даже 70% отпуска на стадии жениханий или даже совместной жизни это вполне себе щедрый поступок, я была бы очень рада. Я с миллионерами никогда не встречалась, вот честно.

А хорошее и щедрое что делал для вас муж сразу забудете, если потребуется с вашей стороны финансовая взаимовыручка? Ведь мужчина это скот, чернь и нижнее сословие, нужен только пока выгоден

Гость
#77
Гость

Не переживайте. Вы точно не мужчина ее мечты.
Хотя думаю просто придумали. Как обычно.

На сегодняшний день мне хочется платить только за учительницу, о которой я рассказывал. Потому что она не требовательная, не считает что мужчина должен и нормально относится к тому чтобы участвовать в общих расходах.
Это показатель искреннего отношения, что мужчина для нее это человек, а не скот который нужен ради выгоды
Поэтому если с ней мы поедем в отпуск, именно за нее я с удовольствием оплачу 100% расходов, хотя уверен что она будет этому сопротивляться и мне ещё придется ее уговаривать что давай я оплачу

Глэдис
#78
Гость

А хорошее и щедрое что делал для вас муж сразу забудете, если потребуется с вашей стороны финансовая взаимовыручка? Ведь мужчина это скот, чернь и нижнее сословие, нужен только пока выгоден

Ты больной? Я уже сто раз писала, что я мужа не брошу по причине, что он будет получать меньше или я разбогатею.
Более того, я уже га этом форуме не раз расскаывала, что у моего мужа на протяжении пары месяцев были проблемы с работой и финансами. И ничего, жили на мои.
Но ты тупенький и видимо жизнью обиженный, смысла нет тебе объяснять.

Гость
#79
Гость

Так я говорю о взаимовыручке, а женщины о чем? Ее проблемы общие, его пробоемы его личное.
Получается если ее доходы вырастут в 30 раз то он ей уже и не нужен?

Повторяю. Женщины такого не говорят. Это вы лично такое говорите. Болезненная навязчивая мысль. Ваша.

Гость
#80
Гость

Повторяю. Женщины такого не говорят. Это вы лично такое говорите. Болезненная навязчивая мысль. Ваша.

Аутизм в действии.

Гость
#81

Ни за что! Буду баловать его пивасиком!

Я
#82

Останусь. Я мужа выбрала не за финансы, он меня устраивает как человек.

Julia Spiczkaya
#83

боюсь, что мужик будет сам вынужден уйти в такой ситуации

Виктория Т.
#84
Гость

Ахинея, сколько нужно сосать на полтора ляма???

Тебе бы всё сосать. Ты что, сосунок??? И других такими же считаешь?🤣 Миллионы сосанием не наживёшь, а на бизнесе поиметь можно.

Гость
#85

У меня всегда было фин благополучие, а мужа или даже нормального парня не было. Мне хотя бы найти, не до бросать пока

Гость
#86
Гость

Так я говорю о взаимовыручке, а женщины о чем? Ее проблемы общие, его пробоемы его личное.
Получается если ее доходы вырастут в 30 раз то он ей уже и не нужен?

Обычно наоборот, мужики свои проблемы женщинам подсосывают, что женщины решали, а как только у женщины проблема, то мужик сразу в кусты

Гость
#87
Глэдис

Ты больной? Я уже сто раз писала, что я мужа не брошу по причине, что он будет получать меньше или я разбогатею.
Более того, я уже га этом форуме не раз расскаывала, что у моего мужа на протяжении пары месяцев были проблемы с работой и финансами. И ничего, жили на мои.
Но ты тупенький и видимо жизнью обиженный, смысла нет тебе объяснять.

Ты же сказала что он и рубля бы не взял

Гость
#88
Гость

Повторяю. Женщины такого не говорят. Это вы лично такое говорите. Болезненная навязчивая мысль. Ваша.

Нет, пишут на форуме что зачем ещё нужен муж если не содержит

Глэдис
#89
Гость

Ты же сказала что он и рубля бы не взял

Ты дурной? Ты путаешь всех подряд, кто тебе отвечал???

Гость
#90
Глэдис

Ты дурной? Ты путаешь всех подряд, кто тебе отвечал???

Ну кто-то точно так отвечал из женщин

Глэдис
#91
Гость

Ну кто-то точно так отвечал из женщин

Ну так не я же... А ты настолько злобный и обиженный, что даже не разбираешь кто и что. Все люди, все семьи и все ситуации абсолютно разные. В основном женятся и замуж выходят чтобы быть вместе и в горе и в радости.
Хотя... в обычной жизни, когда он сам работает и зарабатывает - действительно не берет и не просит. И если я пытаюсь датьденег и говорю купи мне, он не берет и покупает на свои. Но ситуации у нас были разные

Гость
#92
Глэдис

Ну так не я же... А ты настолько злобный и обиженный, что даже не разбираешь кто и что. Все люди, все семьи и все ситуации абсолютно разные. В основном женятся и замуж выходят чтобы быть вместе и в горе и в радости.
Хотя... в обычной жизни, когда он сам работает и зарабатывает - действительно не берет и не просит. И если я пытаюсь датьденег и говорю купи мне, он не берет и покупает на свои. Но ситуации у нас были разные

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5383933/

Вот здесь в сообщении номер 7 женщина пишет что ни при каких обстоятельствах мужу финансово бы не помогла
Ни в каких, понимаешь?
то есть будет он умирать - вы не поможете с лекарствами, потому что мужчина теперь в ваших глазах - это скот не заслуживающий помощи, подохнет, туда ему и дорога, недочеловек, убогая гадкая тварь от которой настолько тошно что терпеть его можно только при финансовой выгоде

Глэдис
#93
Гость

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5383933/

Вот здесь в сообщении номер 7 женщина пишет что ни при каких обстоятельствах мужу финансово бы не помогла
Ни в каких, понимаешь?
то есть будет он умирать - вы не поможете с лекарствами, потому что мужчина теперь в ваших глазах - это скот не заслуживающий помощи, подохнет, туда ему и дорога, недочеловек, убогая гадкая тварь от которой настолько тошно что терпеть его можно только при финансовой выгоде

Ну вот ты реально убогий. Если одна так написала и сделает, то это не значит, что так сделают все женщины.

Гость
#94
Глэдис

Ну вот ты реально убогий. Если одна так написала и сделает, то это не значит, что так сделают все женщины.

Так я поэтому и проводу опрос чтобы узнать мнение остальных женщин
Но еще бывает пишут что если бы зарабатывал не больше чем она, то и замуж бы она за него не вышла

Гость
#95

Что делает рашенмужло, став миллионером, всем и так видно ещё с 90-х: оно тут же меняет немеркантильную и преданную жену-ровесницу на гарем меркантильнейших потреблядей, но молодых. А что я жене, раб, что ли, имею право. Кореша одобряют.
Однако к себе все они ждут почему-то совсем иного подхода.
Своего мужа не брошу ни в болезни, ни в бедности. Но он и не дешёвое рашенмужло, а человек с моральными принципами.

Гость
#96
Гость

Нет, пишут на форуме что зачем ещё нужен муж если не содержит

Ну ты и пишешь. На форуме).

Гость
#97
Гость

Что делает рашенмужло, став миллионером, всем и так видно ещё с 90-х: оно тут же меняет немеркантильную и преданную жену-ровесницу на гарем меркантильнейших потреблядей, но молодых. А что я жене, раб, что ли, имею право. Кореша одобряют.
Однако к себе все они ждут почему-то совсем иного подхода.
Своего мужа не брошу ни в болезни, ни в бедности. Но он и не дешёвое рашенмужло, а человек с моральными принципами.

А зачем нужен гарем молодых? Это ведь повеситься от тоски можно, что ты в их глазах настолько убогий недочеловек что без финансовой выгоды был бы не нужен
Мужа вы не бросите ни в болезни ни в бедности - а изначально вышли бы за него замуж если бы зарабатывал вровень с вами? Согласились бы в начале поучаствовать частично в общих расходах на отпуск? Или полюбили его только потом, а сначала он был в ваших глазах противным недочеловеком который нужен ради выгоды?

Гость
#98
Гость

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5383933/

Вот здесь в сообщении номер 7 женщина пишет что ни при каких обстоятельствах мужу финансово бы не помогла
Ни в каких, понимаешь?
то есть будет он умирать - вы не поможете с лекарствами, потому что мужчина теперь в ваших глазах - это скот не заслуживающий помощи, подохнет, туда ему и дорога, недочеловек, убогая гадкая тварь от которой настолько тошно что терпеть его можно только при финансовой выгоде

Вы смысл поста осилить не смогли. Читаете одно, тараканы в голове орут другое.

Гость
#99
Гость

Так я поэтому и проводу опрос чтобы узнать мнение остальных женщин
Но еще бывает пишут что если бы зарабатывал не больше чем она, то и замуж бы она за него не вышла

Вы этот опрос ведёте через день лет 7.
Ответы вас не волнуют. Да и какая разница от ответов анонимов, циферок. Вам от этого ни холодно , ни жарко. Никак не поможет в личной жизни.

Гость
#100
Гость

Вы смысл поста осилить не смогли. Читаете одно, тараканы в голове орут другое.

Она ясно пишет что больше НИКОГДА не окажет мужчине финансовой помощи, каким бы он ни был
Что неясного? Черным по белому написано
Будет умирать - никаких денег на лекарства, пусть подыхает, отработанный материал
Ясно сказано - НИКОГДА