Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа ревновать?

#семья #отношения #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменами, регулярными и частыми. Рабочий способ.

Гость
#2

Зачем?

#3

На%рена..?

Гость
#4
Гость

Зачем?

Понимаете... Есть такая категория людей : "без пи**юлей, как без пряников"

Интересная мадама
#5

Тебе заняться больше не чем? Найди работу, бездельница

Гость
#6
Гость

Изменами, регулярными и частыми. Рабочий способ.

Такой способ опасен для здоровья и для жизни в целом.

Гость
#7

Странно. Я своей сказал до свадьбы - дашь повод, даже разбираться не буду: было/не было, развод сразу.
Нахрена повод для ревности давать?

Гость
#8
Гость

Такой способ опасен для здоровья и для жизни в целом.

Так... В вопросе, про безопасность, ни слова.)

Гость
#9
Гость

Понимаете... Есть такая категория людей : "без пи**юлей, как без пряников"

Аааааааа 😂

Пидозра
#10
Кот Бегемот

На%рена..?

Женщины так самоутверждаются и еще это гипертрофированная женская жажда горячих эмоций ЛЮБОЙ ценой.Иногда ценой может стать ее жизнь или любовника,или даже ДЕТИ становятся жертвами такого недопустимого легкомыслия

Гепардий Герпес
#11

Как угодно. Вариантов масса. Гугл в помощь.
Только давай обойдемся без темы "Как вернуть мужа"

#12

А потом создают темы "как же вернуть мужа"? Ох дурочки😂

#13

Быть самодостаточной и любить себя)

Гость
#14
Svetlaya Polosa

Быть самодостаточной и любить себя)

Ага, еще саморазвитием заниматься. Тогда точно чемодан-трамвай-мама.

#15
Гость

Странно. Я своей сказал до свадьбы - дашь повод, даже разбираться не буду: было/не было, развод сразу.
Нахрена повод для ревности давать?

Чётенько...! 👍

#16

По любому изменами😁😂 Пиши адрес, научу как нужно ))))

Поручик Ржевский
#17

Автор тебе заняться нечем? Иди работай лучше.

Гость
#18

Я своего мужа люблю и уважаю,точно бы не стала давать повод для ревности.

#19
Пидозра

Женщины так самоутверждаются и еще это гипертрофированная женская жажда горячих эмоций ЛЮБОЙ ценой.Иногда ценой может стать ее жизнь или любовника,или даже ДЕТИ становятся жертвами такого недопустимого легкомыслия

Хз... По мне, так есть ревность "здоровая", а есть "больная"...
Здоровая ревность - возникает по естественным причинам, никогда не подтверждается и является результатом чуткости и внимания партнеров друг к другу.
Больная - есть бабья дурость. Один из очень опасных видов манипуляции, который (всегда!!!) приводит к кровавым трагедиям...
Затем и спросил...

Гость
#20
Кот Бегемот

Хз... По мне, так есть ревность "здоровая", а есть "больная"...
Здоровая ревность - возникает по естественным причинам, никогда не подтверждается и является результатом чуткости и внимания партнеров друг к другу.
Больная - есть бабья дурость. Один из очень опасных видов манипуляции, который (всегда!!!) приводит к кровавым трагедиям...
Затем и спросил...

Ревность результат чуткости? 🤔

Пидозра
#21
Кот Бегемот

Хз... По мне, так есть ревность "здоровая", а есть "больная"...
Здоровая ревность - возникает по естественным причинам, никогда не подтверждается и является результатом чуткости и внимания партнеров друг к другу.
Больная - есть бабья дурость. Один из очень опасных видов манипуляции, который (всегда!!!) приводит к кровавым трагедиям...
Затем и спросил...

Очень здравый подход,согласна с каждой буквой))).

Гость
#22

1. Рассказать человеку понятно так про простатит..
Ужасные последствия от свободных отношений без души и дружбы по жизни. Куча врачей и сплошной кайф от обмана. Биологический закон природы: двое в плоть едину. Так от болячки (синдрома "все у всех собрал, которые любили до него сразу аналом, аналом, ртом, жопой, вагиной и другими давно затръъ местами, а потом прикинулсь положительным героем и захотели семейной жизни по совета врача "жить половой жизнью" и так разносить заразу на здоровые репродуктивные здоровье.. ВЫ ПОТОМ САМИ ПОЖАЛЕЕТ ОТ ТАКОГО РЕВНОВАНИЯ. Берегите свое тело и душу

Гость
#23

Дурочка, зачем тебе это? Сделай так, чтобы он думал, что он твой главный мужчина во всей Вселенной. И тебе не придется ревновать, чтоб потом доказывать, не придётся обещать, чтоб потом отказывать.

#24
Гость

Ревность результат чуткости? 🤔

Да. Термины объяснять не буду. Для этого словари имеются.

Гость
#25
Кот Бегемот

Да. Термины объяснять не буду. Для этого словари имеются.

"РÉВНОСТЬ1
Женский род
Мучительное сомнение в чьей-н. верности и любви.".

Вы сами то их знаете?

Гость
#26

Вызвать ту ревность, к-ю вы хотите, можно только будучи самостоятельным человеком, независимым, хорошо прокаченным внешне и финансово, а главное - востребованным у противоположного пола, чей статус выше статуса вашего мужа. Других способов не существует.

А если вы зависимы финансово, мужики покруче мужа на вас не смотрят и сами за вами не бегают - вы вызовете не ту ревность, когда боятся потерять что-то ценное и хотят удержать, вы вызовете ревность-ярость, типа "кормлю эту м р азь, а она еще со всякими бомжами путается". Примерно так чувствуют себя мужчины, когда женщина, которая уже в тягость, на которую мужик тратит больше сил и денег, чем ему хотелось бы, платит не благодарностью, а всякой грязью.

На первую ревность надо очень много труда, прокачки, а главное самоуважения. Хотя если вы такая, то у вас не будет необходимости в ревности, над вами и так будут трястись, как кощей над златом. На вторую - достаточно быть обычной ленивой недоразвитой курицей, возомнившей себя мэрилин монро.

#27
Гость

"РÉВНОСТЬ1
Женский род
Мучительное сомнение в чьей-н. верности и любви.".

Вы сами то их знаете?

Лучше, чем Вы думаете..!
Не нужно превращать ветку в обсуждение МОЕЙ личности.
Давайте по теме.

Гость
#28

А почему бы Вам спокойно не подать на развод самой, чем заставить мужа отлупить Вас за измену (реальную или мнимую) и самому подать на развод с ненавистью и проклятиями? Вам катаклизмов не хватает?

Гость
#29

А ты не боишься, что муж тебя прикончит - из ревности? Тебе захотелось проверить его чувства - так подари ему ночь любви. Это будет лучше, чем заставлять его ревновать.

Гость
#30

Никогда, не поступай так со своим мужчиной!
Ещё один хороший мужик, в лапищах инфантильной девочки...

Гость
#31
Гость

Вызвать ту ревность, к-ю вы хотите, можно только будучи самостоятельным человеком, независимым, хорошо прокаченным внешне и финансово, а главное - востребованным у противоположного пола, чей статус выше статуса вашего мужа. Других способов не существует.

А если вы зависимы финансово, мужики покруче мужа на вас не смотрят и сами за вами не бегают - вы вызовете не ту ревность, когда боятся потерять что-то ценное и хотят удержать, вы вызовете ревность-ярость, типа "кормлю эту м р азь, а она еще со всякими бомжами путается". Примерно так чувствуют себя мужчины, когда женщина, которая уже в тягость, на которую мужик тратит больше сил и денег, чем ему хотелось бы, платит не благодарностью, а всякой грязью.

На первую ревность надо очень много труда, прокачки, а главное самоуважения. Хотя если вы такая, то у вас не будет необходимости в ревности, над вами и так будут трястись, как кощей над златом. На вторую - достаточно быть обычной ленивой недоразвитой курицей, возомнившей себя мэрилин монро.

Даааа уж. Вот очень четко все!!!
Я уже думала здесь и нет людей которые могут ответить с умом и по теме. Отличный оьвет, и действительно же так все и есть.

У меня здесь чуть по другому, я развиваюсь, зарабатываю хорошо, на шее не сижу, внешне мужчины обращают внимание.
НО, Мой муж очень хорошо знает что я ни когда не изменю, уверен больше чем на
💯процентов, и очень спокоен.
Вот мне и хотелось чуть яркости.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем