Гость
Статьи
Измены

Измены

Мне 25, мужу 36 у нас трое детей(1, 3 и 7 лет). Все было хорошо. Были образцово-показательной семьёй, но вот недавно узнала, что мой благоверный мне всю жизнь изменял.
Когда стала с ним …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Rita

Твоему мужику под 40 а он по малолетним bлядям скачет.
Мне 43 моему мужику скоро 34.
И он меня обеспечивает от и до.
***

А ты не *** на чужом молодом хую в рай едешь ?Полностью обеспечивает, а ты не о чем, пустое место, сексуальное приложение ,одна 3 детей в жизни не потянула бы.И можешь успокоится у молодого мужа появятся еще моложе лубовницы.

Оставь ему все,уходи к отцу а вс
#102
Rita

Посоветуйся с юристом ищи любой способ кинуть его на бабки и забрать своё
После этого свалишь

Пусть переставит кровать,проще,чем всю кухню,вы в своей квартире,если мешает шум холодильника какайто подвох сейчас холдильники работают не слышно

Tina
#103

Автор все не так безнадежно как вы думаете...да предали,но это не конец света! есть к кому идти - отец ,есть время подумать как строить жизнь дальше...учиться,работать,детей растить! Все в ваших руках и опускать их вам никак нельзя! Вы молоды и всё у вас получиться!

Гость
#104

Для начала подайте на алименты... До развода.. Посмотрите на всю его сущность...

Гость
#105

1. стоит задуматься, сможете ли вы дальше жить с человеком который несомненно продолжит свою деятельность по походам налево.
2. представьте себя через 10 лет с эти человеком, какой вы себя видите, как будете чувствовать себя, нормально или задерганная уставшая женщина? к сожалению, бл..дунов переделать почти невозможно.
3. помните долгие чувства обиды, раздражения вредят здоровью.
а папа хорошо , что есть зажиточный.

Гость
#106

Если жилплощадь позволяет, и он демонстрирует себя как хороший отец, можно попробовать пожить в отдельной от него комнате и понаблюдать. В любом случае это мерзкое неуважение, говорить такие вещи жене, даже , если они сказаны в запале.

Гость
#107
Гость

Нет,уйду к отцу,только за сестру говорить ничего не буду. А они пусть между собой сами разбираются кто кому нужен. Насильно мил не будешь. Не очень я ему и нужна думаю. Да я уже не уверенна нужен ли мне такой предатель. Жить ради детей неправильно. Да и во всяком случае мы останемся родителями даже врозь. Да возможно уже не выйду замуж,но стоит уже задуматься… а надо ли мне это!? Надеюсь я здраво сейчас рассуждаю

Молодая, но мудрая

Гость
#108
Гость

Молодая, но мудрая

Мой тоже гулял и гуляет. Развелись давно. А вот счастья своего я не нашла. Живу ради детей. Вроде бы и внешность есть и образование и работа. Но нет. До сих пор чувства не остыли к нему. Понимаю, возможно глупо. Но вот так. Он тоже звонит и просит прощения. Но я то знаю, что лучше порознь. Слышу про его встречи с моими знакомыми. Иногда ругаю себя. Говорю тряпка перестань ныть. Но нет. Вот и сегодня гуляли с детьми и вспоминала его. Скучаю.

#109

Ну, надо уходить, да

Гость
#110
Гость

Да я особо не пряталась...я вообще впервые пишу не форуме,как оказалось затея-дрянь...я конечно же не очень хотела светиться,хотела просто узнать мнения людей,но как увидела что они тут только гадят не смогла сдержаться((( и что значит "тема-разводка"?

Сначало успокойся. Обратись к юристу на детей отсудишь жил площадь, алементы на детей и тебе ещё до исполнения 3 летнего возрост ребенка будет платить твой дорогой. Удачи!

Гость
#111
Гость

Ого... Родная сестра... Я бы ее изуродовала.. И плевать на все.. Кипятком в харю!! Чужая баба не так больно как сестра... Жесть..как с этим жить?

Нельзя посадят, кто будет ростить детей?

Гость
#112

по-моему надо уходить,чтобы не стать тряпкой,будет трудно но потом и у вас будет счастье, подумайте о детях,что они увидят в такой семье.

Гость
#113

"ты мне противна", уже все сказано. ..уважайте себя, найдите срочно любовника и смело поднимайте свою самооценку.

Гость
#114
Гость

Коменарии один лучше другого...а главное все адекватные. Люддиии поддержка нужна. Че вы все злые такие!??

Трое детей.... Это не просто. Если женится алименты копеечные будут. Бабы стервы свое не упустят. Даже живя в семье многие подают на алименты мотивируя что муж не даёт денег, получают их. Раз расходиться не хочет спросите почему. Страшно когда отец или мать против детей попробуйте с папой поговорить.Жить так это нехорошо.

Гость
#115
Гость

Да я особо не пряталась...я вообще впервые пишу не форуме,как оказалось затея-дрянь...я конечно же не очень хотела светиться,хотела просто узнать мнения людей,но как увидела что они тут только гадят не смогла сдержаться((( и что значит "тема-разводка"?

Вы молодая женщина и много хорошего у вас впереди , вы будете радоваться успехам своих детей и жить , пока просто жить, а дальше как сами решите. Те неприятные слова, которые он вам сказал, можете и забыть со временем , а он пожалеет о сказанном , если уже это не пожалел...

Гость
#116
Гость

Коменарии один лучше другого...а главное все адекватные. Люддиии поддержка нужна. Че вы все злые такие!??

Ни в коем случае не иди на развод, сломаешь себе и детям жизнь.

Наталья
#117

Берёте таблетку фенолфталеина (хорошее слабительное), расталкиваете и добавляете мужу в еду. Пусть про*рётся хорошенько. Для лечения разводите снова таблетку и даёте выпить. И так через день. Таблетки горькие, замаскируйте в мясном блюде. Главное чтобы не нашёл у Вас это лекарство. Недельку побегает спринтером в туалет, может о другом будет думать, а не о *лядках. Узнайте, какие препараты уменьшают потенцию. И этими таблетками "полечите" мужа.
Отцу расскажите про сестру. Пусть папочка знает, что в семье есть *лядушка. Скажите, что расскажите всем родственникам.
Подавайте на алименты и на Ваше содержание. Как высчитают у него с зарплаты 50% на детей и на Вас 15%. Так *лядовать не за что будет.
Можете и сестру угостить фенолфталеином. Пусть тоже "побегает", ей полезно.

Гость
#118

Служи богу, чти родителей и спасай свою душу. Пройди
покаяние с 7 лет и все настроиться. Бог тебя давно ждет.

Гость
#119
Rita

Посоветуйся с юристом ищи любой способ забрать своё
После этого свалишь

Даже если десять раз ***** у юриста, забрать не своё не получится Жильё мужа записано не на него. Читайте пост внимательней.

Лера
#120

Уходить конечно

Гость
#121

С детьми одной будет тяжело. Но люди не меняются, готовы так жить оставайтесь, но найдите себе на стороне, а то с ума сойдете.

Гость
#122

Советы наверное не помогут.Вы должны сами принять решение,либо смириться и жить дальше ради детей,либо уходить.Ваш муж не раскаивается и ведёт себя агрессивно,разводиться не хочет,потому что женатые мужчины редко хотят разводиться,им с женой удобно.Но простить его вы вряд ли сможете,тяжело будет жить.Доверия больше не будет.

Гость
#123
Гость

Чувствую себя дурой...мужская полигамия все дела...но блин! Как так... как можно предавать так бездушно...неужели все такие?? Мой муж у меня первый и единственный,опыта небыло...если бы знала раньше, Никогда бы не вышла замуж

девушка бегите от такого мужика. поверьте найдется тот кто вас полюбит и с тремя детьми. я вот с двумя детьми нашла любимого) и вам желаю чтобы у вас все сложилась

Гость
#124
Гость

Милая, конечно, Вам сейчас очень тяжело, и в таком состоянии НИКАКИХ решений принимать не нужно. Я бы на Вашем месте
1. временно переехала папе, только с минимумом вещей, чтобы обозначить свое присутствие в вашей с мужем квартире.
2.спокойно занялась бы приведение нервов в порядок-желательно безалкоголя и таблеток, но с помощью специалиста.
3. Обязательно консультация юриста по правовом статусу Вас и детей в вопросе жилья, алиментов и т. п. - я не говорю о разводе, просто чтобы Вы понимали св=и права.
4.И только когда Вы относительно успокоитесь, все поймёте для себя-принимайте решение. Держитесь, все нормализуется.

самый хороший совет из всех)

Гость
#125

Вы ничего в этой жизни никому не должны. Руководствуйтесь своими интересами и чувствами. Разъехаться на время это идеальное решение. Бьет по двум направлениям. Первое, он поскучает, оценит жизнь без семьи, уюта и заботы. Второе, вы покажите городость, вы не тряпка терпеть унижение. Мужики обычно и начинают гулять когда рождается ребенок. Они его ждут, много чего говорят, но когда приходит ответвеннось, в кусты. Займитесь собой, своей душой и восстановлением. Если он позволил себе перейти черту, это лишь его выбор, вы тут ни при чем. В православии этот грех называется блудничество. Любой батюшка вам расскажет, что это смертный грех и человек сам должен осознавать что идёт прямиком в ад.

Гость
#126
Автор

Всю жизнь изменял и ни разу не спалился?? Вот не поверю... мужики в этом плане вообще тупые их раскрыть на раз два....

Хрен тебе на воротник

Гость
#127
Гость

Но вот в одном вы правы. Он никогда не гулял ОДИН с коляской. Но когда я заболела он забрал детей,посадил в машину и повез по магазинам, чтобы я смогла выспаться)) блин. Столько хорошего было,может стоит попробовать начать все сначала...

Как, Вы ещё думайте остаться с ним, чтобы ещё хуже было, извините но вы тряпка? Он Вас не любит, и всё высказал вам прямо в лицо. Что же такая бесхребетная? Уходите, тем более есть куда, не губите свою молодость с подонком. Мозг включите!

Гость
#128
Гость

Милая, конечно, Вам сейчас очень тяжело, и в таком состоянии НИКАКИХ решений принимать не нужно. Я бы на Вашем месте
1. временно переехала папе, только с минимумом вещей, чтобы обозначить свое присутствие в вашей с мужем квартире.
2.спокойно занялась бы приведение нервов в порядок-желательно безалкоголя и таблеток, но с помощью специалиста.
3. Обязательно консультация юриста по правовом статусу Вас и детей в вопросе жилья, алиментов и т. п. - я не говорю о разводе, просто чтобы Вы понимали св=и права.
4.И только когда Вы относительно успокоитесь, все поймёте для себя-принимайте решение. Держитесь, все нормализуется.

Все ,что я хотела написать, слово в слово. Хороший совет !

Гость
#129

Даже если ты не очень веришь в полигамность мужчины, то она все равно существует. Именно поэтому они просто…не понимают, что такое измена. Да, не понимают. Почему так? Мужчины одновременно осознают и свои желания, и обязательства перед половинкой. Так, если он женился, то он должен выполнять свои обязанности, а именно, семью обеспечивать, жену и детей воспитывать, а также следить за тем, чтобы все были довольны. А если жена и дети не счастливы, то он берет вину за это на себя.

А вот желания — это проще: или хочу, или не хочу. И если у мужа возникло желание по отношению к другой женщине, он никак не связывает это с семьей. Это совсем другое: просто захотелось. Поверьте, у мужчин между социальными обязательствами и банальным ceксом есть огромная пропасть. Более того, они уверенны, что даже если они изменили, им все равно можно доверять. Ведь это никакое не предательство, а просто физическая разрядка вроде похода на футбол, бокала холодного пива в жару или быстрой езды. И эмоции во время гола любимой команды и обладания женским телом примерно одинаковые.

То же касается и курортных измен. Мужья воспринимают это как игру, которая к реальной жизни отношения не имеет никакого. Просто они хотят ощутить себя молодыми и дерзкими. Таким образом, мужская измена вовсе не означает, что он вас больше не любит или охладел.

Другое дело — измена психологическая и духовная. Если он влюбился в другую, только тебе решать, продолжать борьбу за этого мужчину или нет. Опять таки, обычно мужья никогда не уйдут даже к самой роскошной любовницы от столь привычной жены и эти отношения могут никак не влиять на семейную жизнь.

Гость
#130
Наталья

Берёте таблетку фенолфталеина (хорошее слабительное), расталкиваете и добавляете мужу в еду. Пусть про*рётся хорошенько. Для лечения разводите снова таблетку и даёте выпить. И так через день. Таблетки горькие, замаскируйте в мясном блюде. Главное чтобы не нашёл у Вас это лекарство. Недельку побегает спринтером в туалет, может о другом будет думать, а не о *лядках. Узнайте, какие препараты уменьшают потенцию. И этими таблетками "полечите" мужа.
Отцу расскажите про сестру. Пусть папочка знает, что в семье есть *лядушка. Скажите, что расскажите всем родственникам.
Подавайте на алименты и на Ваше содержание. Как высчитают у него с зарплаты 50% на детей и на Вас 15%. Так *лядовать не за что будет.
Можете и сестру угостить фенолфталеином. Пусть тоже "побегает", ей полезно.

Даже если ты не очень веришь в полигамность мужчины, то она все равно существует. Именно поэтому они просто…не понимают, что такое измена. Да, не понимают. Почему так? Мужчины одновременно осознают и свои желания, и обязательства перед половинкой. Так, если он женился, то он должен выполнять свои обязанности, а именно, семью обеспечивать, жену и детей воспитывать, а также следить за тем, чтобы все были довольны. А если жена и дети не счастливы, то он берет вину за это на себя.

А вот желания — это проще: или хочу, или не хочу. И если у мужа возникло желание по отношению к другой женщине, он никак не связывает это с семьей. Это совсем другое: просто захотелось. Поверьте, у мужчин между социальными обязательствами и банальным ceксом есть огромная пропасть. Более того, они уверенны, что даже если они изменили, им все равно можно доверять. Ведь это никакое не предательство, а просто физическая разрядка вроде похода на футбол, бокала холодного пива в жару или быстрой езды. И эмоции во время гола любимой команды и обладания женским телом примерно одинаковые.

То же касается и курортных измен. Мужья воспринимают это как игру, которая к реальной жизни отношения не имеет никакого. Просто они хотят ощутить себя молодыми и дерзкими. Таким образом, мужская измена вовсе не означает, что он вас больше не любит или охладел.

Другое дело — измена психологическая и духовная. Если он влюбился в другую, только тебе решать, продолжать борьбу за этого мужчину или нет. Опять таки, обычно мужья никогда не уйдут даже к самой роскошной любовницы от столь привычной жены и эти отношения могут никак не влиять на семейную жизнь.

Гость
#131
Гость

Мой тоже гулял и гуляет. Развелись давно. А вот счастья своего я не нашла. Живу ради детей. Вроде бы и внешность есть и образование и работа. Но нет. До сих пор чувства не остыли к нему. Понимаю, возможно глупо. Но вот так. Он тоже звонит и просит прощения. Но я то знаю, что лучше порознь. Слышу про его встречи с моими знакомыми. Иногда ругаю себя. Говорю тряпка перестань ныть. Но нет. Вот и сегодня гуляли с детьми и вспоминала его. Скучаю.

Даже если ты не очень веришь в полигамность мужчины, то она все равно существует. Именно поэтому они просто…не понимают, что такое измена. Да, не понимают. Почему так? Мужчины одновременно осознают и свои желания, и обязательства перед половинкой. Так, если он женился, то он должен выполнять свои обязанности, а именно, семью обеспечивать, жену и детей воспитывать, а также следить за тем, чтобы все были довольны. А если жена и дети не счастливы, то он берет вину за это на себя.

А вот желания — это проще: или хочу, или не хочу. И если у мужа возникло желание по отношению к другой женщине, он никак не связывает это с семьей. Это совсем другое: просто захотелось. Поверьте, у мужчин между социальными обязательствами и банальным ceксом есть огромная пропасть. Более того, они уверенны, что даже если они изменили, им все равно можно доверять. Ведь это никакое не предательство, а просто физическая разрядка вроде похода на футбол, бокала холодного пива в жару или быстрой езды. И эмоции во время гола любимой команды и обладания женским телом примерно одинаковые.

То же касается и курортных измен. Мужья воспринимают это как игру, которая к реальной жизни отношения не имеет никакого. Просто они хотят ощутить себя молодыми и дерзкими. Таким образом, мужская измена вовсе не означает, что он вас больше не любит или охладел.

Другое дело — измена психологическая и духовная. Если он влюбился в другую, только тебе решать, продолжать борьбу за этого мужчину или нет. Опять таки, обычно мужья никогда не уйдут даже к самой роскошной любовницы от столь привычной жены и эти отношения могут никак не влиять на семейную жизнь.

#132
Serg_iz_spb

У тебя есть выбор остаться и мучиться с мужем и детьми "душевно". Или уйти и мучиться одной с детьми "материально". Возьмёт ли тебя кто то замуж с 3 детьми? Маловероятно. Значит будешь встречаться с разными ,которые будут лить тебе в уши, но также будут изменять. И вот у тебя выбор жить с тем, кто иногда изменяет или жить с теми кто всегда изменяет. Ты выбрала не борьбу за мужа, а скандал и ухудшение ситуации. Да он изменял бы, но если б ты об этом не знала, то была бы счастлива: и с детьми, и с мужем, и с жильём. Если б продолжала делать вид, что не знаешь, то могла бы с чистой совестью завести любовника. А так устроила себе страдания и муки выбора.

вот предадут вас, нож в спину воткнут и вы продолжите быть с этими людьми? Какую-то глупость сморозили. По вашему пусть это *** продолжает об нее ноги вытирать? А она должна была ходить униженной и в неведенье. Лучше уж без комфорта ,чем с таким отношением

#133
Гость

После того как у нее кожа с лица слезет.. Она будет бояться вас на физическом уровне.. И каждый раз смотря в зеркало , будет помнить за что сука получила!

А потом в тюряге сидеть будете, если и мстить, то по умному, подставить в чем-то, или даже отцу рассказать, чтоб от него получила, но никак не такими методами, как вы озвучили, банальная глупость, которая вас бы за собой потянула

#134
Гость

Телкам только бабки нужны, любители халявы.....

а *** не любители халявы? Секс на халяву подавай, обхаживания на халяву подавай....

Гость
#135
Гость

Ну а что — будешь старшей женой, станешь командовать младшей. Хорошо же. Зачем конфликтуешь на ровном месте?

Я думаю, что автору не смешно

Гость
#136
Автор

Всю жизнь изменял и ни разу не спалился?? Вот не поверю... мужики в этом плане вообще тупые их раскрыть на раз два....

Доверять никому нельзя, даже если любишь, надейся на лутще, но будь готов, готова к худшему, хоть кто может изменить, хоть кому, и разочарований меньше будет

Гость
#137
Гость

"ты мне противна", уже все сказано. ..уважайте себя, найдите срочно любовника и смело поднимайте свою самооценку.

Ага а с любовником у ней самооценка поднимется? Она и ему не нужна. Она должна сама себя любить, тогда и мужики лутще будут относится, а если даже не будут, ей будет все равно

Злобный Лис
#138
Гость

Чувствую себя дурой...мужская полигамия все дела...но блин! Как так... как можно предавать так бездушно...неужели все такие?? Мой муж у меня первый и единственный,опыта небыло...если бы знала раньше, Никогда бы не вышла замуж

Успокойтесь, просто начните любить себя. Начните грузить мужа проблемами, домом, детьми.. У ваших детей не один родитель. Если ему будет важнее гулянки на стороне, то с чистой совестью уходите, не тратьте время на него, вы молоды, прекрасны, у вас все наладится. Не убивайтесь по тому, кто вас не любит и не ценит.

Гость
#139

Уходите к отцу с детьми и не думайте, предательство нельзя прощать

Гость
#140
Гость

Коменарии один лучше другого...а главное все адекватные. Люддиии поддержка нужна. Че вы все злые такие!??

какая пддержка ,иди к родителям,изменял и изменять будет ,смотри за своей внешностью,уходят ,от кого потом воняет и немытым телом ,и зубы не в порядке.

Гость
#141

Все зависит от того, дорог ли вам муж.... Если да, то отпустить на вольные хлеба... И жить ради детей. Если простить не сможете, то рвать надо , пока дети маленькие. Вы молодая, сможете еще устроить свою жизнь.. Опять же папа вам наверняка поможет и жильём и с детьми ( наймет нанечку, сам поможет, да и детям мужское воспитание даст)

Гость
#142

Уходить обязательно! Всякое в жизни случается, но сестра-это перебор. Отцу рассказать! Не из мести. Должно быть объяснение вашего ухода, это во-первых, потом, как Вы собираетесь встречаться на семейных праздниках? Говорить с ней и о ней? С мужем отношений уже не будет. Если сможете вести себя как ни в чем не бывало, он не будет Вас уважать! Если не сможете, жизнь покажется адом. У Вас все впереди, банально, но правда! Не тратьте время на урода.

Гость
#143

Автор, собирайтесь и уходите к папе! Вы говорите, он человек обеспеченный, а значит поможет вам и детям. Подавайте на алименты, будет возможность ищите работу. 3 детей - не приговор, ещё встретите человека, который полюбит и вас и ваших детей, но жить с таким мужем как у вас это ад, лучше не будет, в итоге лет через 10 примерно он вас бросит, выгонит и с 3 детьми, найдёт себе вариантик, а от вас избавится и дети его не остановят! Успевайте начать новую жизнь, пока ваш папа жив и есть кому вас поддержать!!!! Одной сложнее будет!!! Главное, начать!

Гость
#144

А почему мужу частенько не оставлять детей. Пусть покрутится узнает по чем фунт лиха. А сама на пару часиков к подружке, а ему ни-ни. Зачем себя закапывать. Да и возвращаться с довольной улыбкой. Пусть знает наших. И ни в коем случае не плакаться. А там будешь видеть походу.

Гость
#145

Милая автор, не ждите когда этот кобель вам ВИЧ или чего прочее принесёт. Разводитесь и с юристом посоветуйтесь, может скажет как лучше поступить. А вы ещё совсем молоденькая у вас вся жизнь впереди. С таким придурком только жизнь загубите.

Гость
#146
Serg_iz_spb

У тебя есть выбор остаться и мучиться с мужем и детьми "душевно". Или уйти и мучиться одной с детьми "материально". Возьмёт ли тебя кто то замуж с 3 детьми? Маловероятно. Значит будешь встречаться с разными ,которые будут лить тебе в уши, но также будут изменять. И вот у тебя выбор жить с тем, кто иногда изменяет или жить с теми кто всегда изменяет. Ты выбрала не борьбу за мужа, а скандал и ухудшение ситуации. Да он изменял бы, но если б ты об этом не знала, то была бы счастлива: и с детьми, и с мужем, и с жильём. Если б продолжала делать вид, что не знаешь, то могла бы с чистой совестью завести любовника. А так устроила себе страдания и муки выбора.

Правду же пишет человек.Без иллюзий.Женщине 25 лет,3 детей,но она абсалютно не взрослый человек.

#147

Если у вас самой все есть, зачем у мужа отсуживать? Уходите и живите в свое удовольствие, любовника заведите.

#148
Гость

Конечно в семейной жизни меня все устраивало,даже счастлива была. Да и он всегда ко мне с трепетом относился все мои прихоти исполнял,а я его...он даже сейчас не соглашается разводиться.

Ну тогда не разводитесь, теперь можно мужа шантажировать всю жизнь, пусть выполняет ваши желания. Любовь-морковь все-равно живет три года, рано или поздно в привычку превратится, зато теперь вы свободны от иллюзий. Если муж позволит любовника завести, это вообще круто. Не позволит- пусть искупает вину другим способом.

Гость
#149
Гость

Чувствую себя дурой...мужская полигамия все дела...но блин! Как так... как можно предавать так бездушно...неужели все такие?? Мой муж у меня первый и единственный,опыта небыло...если бы знала раньше, Никогда бы не вышла замуж

Иди проверься на хламидии и прочую ересь.....вич и всё такое. Детей в охапку и тикай. Оно тебе надо? Ты что, себя на помойке нашла? Или за ...уем в очереди не стояла? Поверь, и с 5 детьми замуж берут. Но, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!!!!

Гость
#150
Гость

Закончила 2 техникума и поступила на высшее но к сожалению бросила,муж сказал что мне все это не нужно,сильно ревновал к студентам...его любовница моя родная сестра...так тупо...все у меня под носом...

Сочувствую,вам автор.Это двойное предательство.Ладно,муж-мужик,их помани,они уже не соображают,мозг отключается.А сестра,родной и близкий человек,змея оказалась.Это жесть.Терпения и сил вам все пережить и отпустить ситуацию.