Гость
Статьи
Женский взгляд на …

Женский взгляд на мужскую (мою) измену

Я тот муж, который мечтает изменить любимой жене… Почему?

У нас был молодой брак, оба были первыми друг у друга. Любовь-морковь и все дела. Прошло 10 лет. Из студента я превратился в …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Автор, да это нормально, у всех все то же самое. это только поначалу ходят как попугаи не разлучники, и сюси-пуси, а потом уже не то. Хочется страсти, чтоб трясло физически друг от друга, а в долговременных отнолшениях этого не будем, кто бы что не сочинял. такова природа. и вы жене точно так же осточертели, не стройте иллюзий. я так изменила своему, но на 10 лет меня не хватило, только 8 и то, тоже по рассказам подруг припозднилась с этим делом) и дальше планирую, ибо разнообразие и отрыв обязательно нужно.

То что ты шл, юха ты знаешь сама, правда?

Линда
#152
Гость

что ж вы так примитивно размышляете? я привела пример ,который никак не относился к автору вопроса.
А вы уже имущество начали делить .
Поймите факт физической измены не есть измена духовная .Люди гораздо сложнее устроены. Супругов объединяет в одно нерушимое целое не наличие общих славянских шкафов .метров и даже (прям кощунствую) детей. Должна быть общность взглядов ,интересов.Понимание общего пути ,когда и слова то не всегда нужны.
На фоне этого примитивный перепих ,нууу ..как 2 пальца в рот при тошноте -просто облегчает физическое состояние
Но о чем это я ..В стране .гле люди бьются за выживание (как вы там пишете - прихожу с работы ,как выжатый лимон) . за лишний квадратный метр, материя давно победила дух .Вот и бесятся тетки - изменил .уведут.
А мужик не лошадь. Автор доходчиво пояснил выше. С женой все хорошо .но умереть ,не узнав что то другое .он не хочет и правильно

А стоит ли пробовать то, из-за чего потерять можно всё. Для Вас просто перепих, а для кого-то это важно.

Линда
#153
Гость

ну секс с новой женщиной ничего вам не откроет. там все то же самое, все то же самое и пиписька поперек там не стоит. все ощущения, все то же самое.

Вот.вот. и муж мой бывший об этом говорил.

Линда
#154
Serg_iz_spb

От чего же, у разных женщин разные ТТХ.
У какой то грудь большая, какая то ростом выше среднего, у какой то ж**а огромная , какая то умеет только получать удовольствие , другая давать ).

Но ведь он жил и продолжает жить с женой! Значит нравится такая.

Гость
#155

Как все знакомо....это заблуждение...на самом будет только ощущение собственной грязи в итоге...

Линда
#156
муж2021

совсем доругое, но пофакту отделить одно от другого невозможно. внутренние желания возникают на основе внешних примеров

Поменьше общаться надо с такими друзьями. Берите пример с примерных семьянином, если такие есть.

Линда
#157
Гость

дурочка из переулочка . если бы я была страшным бегемотом .то не относилась бы к физической измене так легко , не прожила бы с мужем счастливые 20 лет ( и еще на 20 рассчитываю). Измена - использованная чужая дырка -никак не может поколебать мою уверенность в себе и муже.
Моя привлекательность не только во внешности (хотя и с этим все в порядке) .Для таких тупеньких ,как ты сюрпрайз - мозги тоже повышают сексуальность.

Думаю это сюрпрайз для Вас

#158
Линда

Поменьше общаться надо с такими друзьями. Берите пример с примерных семьянином, если такие есть.

Знаете, а ведь и правда - есть примерный семьянин. Солидный такой дядя коллега, сам директор - четверо детей. Ему под полтиник. Жене двадцать пять, младшему ребенку 4 года. Остальние дети - уже студенты - от трех других жен. Как вам - хороший семейник? Всех детей любит - иногда дарит деньги. Так вот почему кто-то может не просто даже спать с разными дамами - а заводить детей, то есть иметь в четыре раза больше любви, а потом спокойно разрушать клятву, и снова плодится и выбирать себе партнеров - а я, при этом должен жить по принципам мужской чести? Да я люблю свою жену - и безумно. Но почему я заслуживаю меньше полового опыта? Тем более что я всего-навсего хочу физического контакта. Я что - один на планете должен тянуть лямку за всех? Покажите пример. Но я знаю - что показать свой пример вы не сможете. В жизни я его не видел - и тут не увижу

#159
Гость

Автор, да это нормально, у всех все то же самое. это только поначалу ходят как попугаи не разлучники, и сюси-пуси, а потом уже не то. Хочется страсти, чтоб трясло физически друг от друга, а в долговременных отнолшениях этого не будем, кто бы что не сочинял. такова природа. и вы жене точно так же осточертели, не стройте иллюзий. я так изменила своему, но на 10 лет меня не хватило, только 8 и то, тоже по рассказам подруг припозднилась с этим делом) и дальше планирую, ибо разнообразие и отрыв обязательно нужно.

cпасибо

Гость
#160
муж2021

Знаете, а ведь и правда - есть примерный семьянин. Солидный такой дядя коллега, сам директор - четверо детей. Ему под полтиник. Жене двадцать пять, младшему ребенку 4 года. Остальние дети - уже студенты - от трех других жен. Как вам - хороший семейник? Всех детей любит - иногда дарит деньги. Так вот почему кто-то может не просто даже спать с разными дамами - а заводить детей, то есть иметь в четыре раза больше любви, а потом спокойно разрушать клятву, и снова плодится и выбирать себе партнеров - а я, при этом должен жить по принципам мужской чести? Да я люблю свою жену - и безумно. Но почему я заслуживаю меньше полового опыта? Тем более что я всего-навсего хочу физического контакта. Я что - один на планете должен тянуть лямку за всех? Покажите пример. Но я знаю - что показать свой пример вы не сможете. В жизни я его не видел - и тут не увижу

Автор , вы тупой ишак , притом желающий блуда ,а ишака не переубедить . .Вам и вашей семье столько людей желали добра , а вы носитесь со своим половым опытом как Мартын с балалайкой . Правильные советы вам давали те люди ,которые имели половой опыт на стороне и остались разочарованными . Чтобы там было хорошо ,надо влюбиться , а вы говорите ,что любите свою жену . Не крушите то ,что вам с женой удалось построить . Разрушить всегда намного легче .

#161
Гость

Автор , вы тупой ишак , притом желающий блуда ,а ишака не переубедить . .Вам и вашей семье столько людей желали добра , а вы носитесь со своим половым опытом как Мартын с балалайкой . Правильные советы вам давали те люди ,которые имели половой опыт на стороне и остались разочарованными . Чтобы там было хорошо ,надо влюбиться , а вы говорите ,что любите свою жену . Не крушите то ,что вам с женой удалось построить . Разрушить всегда намного легче .

Как Мартын с балалайкой? Верно. Вспомните поговорку - у кого что болит! Я действительно зациклен на этом, и чересчур. И единственный выход освободить себя - это сделать и успокоиться.

Линда
#162
Гость

дурочка из переулочка . если бы я была страшным бегемотом .то не относилась бы к физической измене так легко , не прожила бы с мужем счастливые 20 лет ( и еще на 20 рассчитываю). Измена - использованная чужая дырка -никак не может поколебать мою уверенность в себе и муже.
Моя привлекательность не только во внешности (хотя и с этим все в порядке) .Для таких тупеньких ,как ты сюрпрайз - мозги тоже повышают сексуальность.

Хочешь насмешить Бога ; расскажи

UFO
#163
муж2021

Как Мартын с балалайкой? Верно. Вспомните поговорку - у кого что болит! Я действительно зациклен на этом, и чересчур. И единственный выход освободить себя - это сделать и успокоиться.

Ну и с чего вы решили, что потом успокоитесь?

Гость
#164
муж2021

Как Мартын с балалайкой? Верно. Вспомните поговорку - у кого что болит! Я действительно зациклен на этом, и чересчур. И единственный выход освободить себя - это сделать и успокоиться.

Пропала семья ! А так хотелось ,чтобы хоть кто то был счастлив .

Гость
#165
Гость

Пропала семья ! А так хотелось ,чтобы хоть кто то был счастлив .

Пы сы. Вы еще не раз вспомните мои слова .

UFO
#166
Гость

Автор , вы тупой ишак , притом желающий блуда ,а ишака не переубедить . .Вам и вашей семье столько людей желали добра , а вы носитесь со своим половым опытом как Мартын с балалайкой . Правильные советы вам давали те люди ,которые имели половой опыт на стороне и остались разочарованными . Чтобы там было хорошо ,надо влюбиться , а вы говорите ,что любите свою жену . Не крушите то ,что вам с женой удалось построить . Разрушить всегда намного легче .

Ну с учетом того, что люди мы взрослые с опытом, а не перевозбужденная молодежь, Автор, давайте прикинем на практике: жену типа любите, до сих пор не изменили, значит нужен не только голый разовый секс на стороне. Для подобия отношений на стороне женатому мужчине нужны деньги, место, а главное время. Потом пароли, явки, неврозы, угроза разоблачения, а главное ради чего? Вы же не собачка по углам сношаться, пардон. А если же да, объявляйте жене про свои намерения и гуляйте на здоровье.

Я
#167
Гость

что ж вы так примитивно размышляете? я привела пример ,который никак не относился к автору вопроса.
А вы уже имущество начали делить .
Поймите факт физической измены не есть измена духовная .Люди гораздо сложнее устроены. Супругов объединяет в одно нерушимое целое не наличие общих славянских шкафов .метров и даже (прям кощунствую) детей. Должна быть общность взглядов ,интересов.Понимание общего пути ,когда и слова то не всегда нужны.
На фоне этого примитивный перепих ,нууу ..как 2 пальца в рот при тошноте -просто облегчает физическое состояние
Но о чем это я ..В стране .гле люди бьются за выживание (как вы там пишете - прихожу с работы ,как выжатый лимон) . за лишний квадратный метр, материя давно победила дух .Вот и бесятся тетки - изменил .уведут.
А мужик не лошадь. Автор доходчиво пояснил выше. С женой все хорошо .но умереть ,не узнав что то другое .он не хочет и правильно

Ну пусть жене расскажет об этом желании и предложит ей тоже попробовать другого. Тем самым он Никого не обманет. И будет реально свободным . А что за свобода из под полы? Позор, а не свобода.

Я
#168
Гость

И еще момент по настоящему любимым женам не мечтают изменить.
И по моим жизненным наблюдениям мудчины в основном изменяют тогда когда у них с женой, с девушкой нет того ощущения которое было ранее, при котором не тянуло на измену.
А чисто ради секса как процесса не изменяют.
Вы конечно модете со мной быть не согласны но подумайте каких ощущений которых нет в браке вы хотите от измены получить?
А уж если изменять так чтобы жена не узнала.

Прелестно. Жене рога , даже незнаемые, зачем?

Я
#169
Гость

Когда с женой все хорошо то не будет мужчина хотеть узнать что-то другое.
И любимым женам не мечтают изменить.
Значит не все так хорошо у автора а он либо недоговаривает либо сам не понимает что.

Да разлюбил жену давно, а рушить семью не хочет. Обычная проблема. Развёлся бы честно и пошёл Кхуем мести . И жена бы порадовала себя сексом с другим. А там глядишь и сошлись бы обратно, нагулявшись. А изподтишка в одно рыло нагуливаться как то непорядочно, пока жена верит что он верен, может так же точно мучаться. Хотеть другого, но не хотеть обманывать «верного» мужа.... если предупредит ее и разойдутся для гулек- есть шанс вернуть семью, если обманет и она узнаёт - практически нет. Доверия не будет больше никогда. А нет доверия- нет пары,

Я
#170
Гость

Новая нормальность- это позволять себе то, чего хочется, но по каким-то причинам было запрещено, законы, мораль, общественное порицание, воспитание и т.д. А вот быть стадом, и ходить под красным флагом или всем валяться в грязи, это как раз не новая нормальность. Если хочется новую женщину по каким-то внутренним собственным мотивам и желаниям - это одно, а если потому что у всех мужиков есть, это совсем другое.

Нормальность новая, а прятки старые )) все делают это ТАЙНО. Так в чем же тогда нормальность?))

Я
#171
Гость

Я бы сразу оформила развод после такого предложения. Всё люди разные.

А я бы предложила мжм.

Я
#172
Гость

дурочка из переулочка . если бы я была страшным бегемотом .то не относилась бы к физической измене так легко , не прожила бы с мужем счастливые 20 лет ( и еще на 20 рассчитываю). Измена - использованная чужая дырка -никак не может поколебать мою уверенность в себе и муже.
Моя привлекательность не только во внешности (хотя и с этим все в порядке) .Для таких тупеньких ,как ты сюрпрайз - мозги тоже повышают сексуальность.

Вы же тоже мужу изменяете, верно?) ой, не изменяете, просто делаете то, чего хотите и на что имеете право?

Я
#173
муж2021

За десять лет у меня столько всяких привязанностей было - от хобби и до животных, вещей, дел... Cо временем все приедаеться и относишься спокойно без фанатизма. А вот вспоминаю себя в юности - не было денег, был помешан на них, страдал, пытался казаться богаче чем был. А сейчас все равно. Пусть хоть думают что я бомж на пособии.
Или нету у кого-то карьерного успеха - тоже кто-то беситься по этому поводу. Или мечтает купить машину. Самые большие наши проблемы от вещей, на которых мы зациклены и которых не имеем. Хочется снять эту зацикленность и все. Так и будет, другого пути я не вижу. Всю жизнь терпеть, врать себе, чтобы в конце злиться на весь мир? Мир все равно не ценит 'правильность'. А правильность должна быть вознаграждена - иначе толку от нее никакого.

Вы все правильно пишете и понять вас можно. Спорны лишь два момента: обман жены , если вы хотите изменить тайно, и аналогичный ответ жены, если вы будете честным. И то и другое может разрушить семью, но второе может сохранить. Если кишка не тонка не только самому в другую дырку нырнуть, но и жену на другой член посадить. Ведь если не было обмана и обиды- легче примириться в итоге, и доверие по прежнему останется, и понимание, что вы оба лучшие, раз воссоединились снова

Asket.
#176

Как женщины ее защищают)))
А как сами....

Гость
#178
муж2021

Знаете, а ведь и правда - есть примерный семьянин. Солидный такой дядя коллега, сам директор - четверо детей. Ему под полтиник. Жене двадцать пять, младшему ребенку 4 года. Остальние дети - уже студенты - от трех других жен. Как вам - хороший семейник? Всех детей любит - иногда дарит деньги. Так вот почему кто-то может не просто даже спать с разными дамами - а заводить детей, то есть иметь в четыре раза больше любви, а потом спокойно разрушать клятву, и снова плодится и выбирать себе партнеров - а я, при этом должен жить по принципам мужской чести? Да я люблю свою жену - и безумно. Но почему я заслуживаю меньше полового опыта? Тем более что я всего-навсего хочу физического контакта. Я что - один на планете должен тянуть лямку за всех? Покажите пример. Но я знаю - что показать свой пример вы не сможете. В жизни я его не видел - и тут не увижу

все могут а я нет? мысли инфантильного ребенка. господи даже в возрасте есть мужики с развитием ребенка. а я а я а я а я, все могут, а я? на себя смотрите и живите своей жизнью, что вы на других то смотрите. что за гон за понтами в зрелом то возрасте? у вас кризис среднего возраста что ли? от нечего делать? у женщин не видала таких кризисов. у вас своя жизнь, а такое ощущение что вы пытаетесь жить жизнью друзей, аж в трусы лезете к ним"у кого сколько баб"

#179
Линда

Думаю это сюрпрайз для Вас

а вы .голубушка.зачем в чужой с-рач залезли. Мы с вами оочень не совпадаем по взглядам .при этом ограничились парламентскими выражениями и не переходили на личности. Вас .что . радует откровенное быдловство ?
Печаль. А я уж было приличной дамой вас посчитала.
Не практикую христианское смирение (в смысле подставления левой щеки) .

#180

"Сложно жить 'по правилам', когда вокруг наблюдаешь ‘свободу нравов’ и иногда завидуешь тому, что не испытал? Один завел любовницу и всем без стеснения рассказывает. Второй сменил пять отношений, даже бросил двоих детей, гуляет дальше. По нему не скажешь, что он сожалеет... Третий - живет не расписываясь, имеет ‘случайные встречи’ - ну а что, ведь фактически он никому ничего не обещал? И тд и тп. Я со своими принципами/жизненным путем уже кажусь реликтом... Стыдно даже признаться, что у меня была всего одна женщина."

Ну это да, настанут такие времена, когда умалишённые будут считаться, здоровыми и наоборот.
"Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы."
Прп. Антоний Великий
И вот они наступили.
Но если устоишь, не осквернишь супружеского ложа, то попадёшь в Рай. Решать, конечно же, тебе.
А я сейчас так сожалею о своём ... хм... неправедном образе жизни...
Эх, если бы всё вернуть!

Гость
#181
Гость

Поверьте, прилетает. Просто редко кто понимает причинно-следственную связь и за что прилетело.

Чушь, конечно. Тут нацистам и то не всем прилетело, а уж за сношение с левой бабой и подавно.

Гость
#182
Линда

Теперь давайте расскажу историю бывшего мужа: мы тоже были первые друг у друга. Он тоже преуспел: хорошая работа, верная жена, 2 детей, регулярный желанный секс, но тут... Начало ему чего-то не хватать, появились мысли подобные Вашим. И он потерял всё: в том числе уважение людей. У нас его кроме как был..дуном никто не называет. Живёт теперь с любовницей и лижет ей пятки лишь бы не выгнала хотя бы она. Когда узнала: спросила, вот скажи чисто физически есть разница. Он говорит - нет. И оно того стоило?! Ответ я думаю очевидный. Многие мужики у которых много баб было так и говорят что все одинаковы. Вы думаете, что чего- то недополучили? Наоборот: у вас есть то чего нет ни у кого - чистота отношений. Берегите семью.

А что он враг сам себе в лицо жене говорить, что у нерожавшей любовницы писюшка потуже и титьки больше возбуждают?

Гость
#183
Гость

Хочется вам окунуться в де/рь/мо - ныряйте ,но как бы вы не старались потом отмыться , запах останется на всю жизнь . Приходилось спрашивать у таких искателей невероятных ощущений на стороне ,был ли он счастлив ,хотя бы с одной , получил то ,что искал ,сказал ,что нет и все там одинаково ,и даже лица их забыл . Все они чужие .Самые улетные ощущения бывают только с любимым человеком .

К любовницам тоже чувства бывают, и таких не забывают.

Гость
#184
Гость

Кстати, почему не отписываются пленочники? Согласно их теории, женщину, сохранившую девственность до свадьбы, муж будет на руках носить и никогда-никогда ей не изменит....

Да, тем более, что она у него тоже первая, то есть по классификации пленочников он тоже очень осознанный.)

Гость
#185
173689

Боже ,как глубоко чувак скрыл свою похотливую душонку,как же себя красиво оправдывает...

Душа не бывает похотливой. Похотливо тело, и у всех без исключения, если с половой конституцией всё ок.

Гость
#186
Гость

Да, да разницы нет... ни одной с горизонтальной не встречал. У всех вертикальная.

Ну уж и нет, сказки. У женщин такие же разные влагалища, как у мужчин - члены. Глубина, упругость, ширина, влажность, внешний вид вульвы. Есть *** красивые, розовые, как бутончик, а есть страшные брухли. Есть узенькие, а есть ведра, особенно среди рожавших. Про остальное тело молчу, а ведь мужчины - визуалы, на их эрекцию и качество секса влияет то, что они видят. Тут не надо успокаивать себя. У всех всё разное, поэтому или у любовницы, или у жены пися всяко будет хуже.

Гость
#187
Гость

Отомстить мужу, это уподобиться ему. Теперь ваш бывший точно знает, что вы ***

Теперь он лишний раз убедился, что они идеальная пара и во всем друг другу ровня. 😌

Гость
#188
Гость

То что ты шл, юха ты знаешь сама, правда?

Ой, ну тогда все люди со здоровой сексуальностью, все не фригидные бабы - ***. Пися или умеет увлажняться на сексуальный раздражитель, в том числе зрительный, и тогда будет увлажняться при виде любого мужчины нужного типажа, или фригидность. Так, чтобы на мужа течёт, а на остальных красавчиков смотрит как на бревно - такого не бывает. С мужчинами так же. У кого все хорошо со стояком, если и не изменяют, красавиц глазками поглаживают все равно.

Гость
#189
UFO

Ну и с чего вы решили, что потом успокоитесь?

Ну, может, и не успокоится, но уже очевидно, что если ее сделает, то точно никогда не успокоится. А если сделает - 50/50.

Гость
#190
Гость

Пропала семья ! А так хотелось ,чтобы хоть кто то был счастлив .

Так он уже несчастлив, иначе не чесалось бы.

Гость
#191

Автор, самый лучший и безопасный для вашей семьи вариант - курортный роман. Разбежитесь как в море корабли, и все на этом. Съездите отдохнуть один.

Гость
#192
Оля

"Сложно жить 'по правилам', когда вокруг наблюдаешь ‘свободу нравов’ и иногда завидуешь тому, что не испытал? Один завел любовницу и всем без стеснения рассказывает. Второй сменил пять отношений, даже бросил двоих детей, гуляет дальше. По нему не скажешь, что он сожалеет... Третий - живет не расписываясь, имеет ‘случайные встречи’ - ну а что, ведь фактически он никому ничего не обещал? И тд и тп. Я со своими принципами/жизненным путем уже кажусь реликтом... Стыдно даже признаться, что у меня была всего одна женщина."

Ну это да, настанут такие времена, когда умалишённые будут считаться, здоровыми и наоборот.
"Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы."
Прп. Антоний Великий
И вот они наступили.
Но если устоишь, не осквернишь супружеского ложа, то попадёшь в Рай. Решать, конечно же, тебе.
А я сейчас так сожалею о своём ... хм... неправедном образе жизни...
Эх, если бы всё вернуть!

Жалеете, потому что пришлось отвечать за свой выбор. А не о самом выборе. Если бы не пришлось нести за него ответственность, этих крокодильих слез бы не было. Сами натешили писю, а другие не смей.)

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем