Гость
Статьи
Замуж за парня с …

Замуж за парня с однушкой

Однокомнатная квартира,перспектив расширения нет.
О чем думают женщины когда выходят за таких замуж? С детьми вы как будете жить там? #квартира

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас что за шалаш?

Гость
#2
Гость

А у вас что за шалаш?

А у нее "мужик должен"

Зачто
#3

купил трешку чтоб баба потом о расширении не думала, а так это моя собственность и в брак идти не страшно.

Гость
#4
Зачто

купил трешку чтоб баба потом о расширении не думала, а так это моя собственность и в брак идти не страшно.

Вотт как раз таки в такой ситуации в брак идти страшно.
Можно вылететь в любую секунду вместе с детьми.

Гость
#5

О чём думают женщины и мужчины, отдавая свою дочь замуж с голой ...опой ? Платьице и трисами положат в пакетик и отправляют к мужу взамуж , они ничего не должны а муш очень должен , принять их плод нищеты и лябви !!!! Ах , да , и очень уважать их зять обязан , и новоиспечённой ТЁЩЕ - КОРОЛЕВНЕ деньжат подкидывать !

#6

Ну со свадьбой спешат, а так жить в однушке ничего такого, всё еще впереди, вдруг на хорошую работу возьмут и через год уже будет не однушка, а целая трешка в центре москвы )

Гость
#7

Однополовинчетый мозг,перспектив расширения нет.
О чем думают мужчины когда таких берут за замуж? С ними детей не вырастешь вы как будете жить с ней?

Зета-самец
#8
Гость

Вотт как раз таки в такой ситуации в брак идти страшно.
Можно вылететь в любую секунду вместе с детьми.

Если будешь изменять, манипулировать или паразитировать - вылетишь

Гость
#9

Однушка еще не приговор, особенно если мужику не за 40.
Выходят за алкашей, тиранов, лентяев и других. Вот это уже страшно.

Золотая Рыбка
#10

Я вышла замуж за парня с однушкой. У меня же и однушки не было. Потом вместе копили и купили квартиру побольше.

Гость
#11

Не знаю о чем думают. У моей знакомой с мужем совместная двухкомнатная квартира, хотят второго ребенка, но, не могут себе позволить, старшему ребенку 12 лет, когда второй подрастет в какую комнату его подселять.

Рина
#12
Гость

Вотт как раз таки в такой ситуации в брак идти страшно.
Можно вылететь в любую секунду вместе с детьми.

Страшно сосалкам, а вместе купить еще квартиру/дом не страшно! Хорошая опора в виде добрачной собственности мужа, всегда плюс.

Гость
#13
Гость

О чём думают женщины и мужчины, отдавая свою дочь замуж с голой ...опой ? Платьице и трисами положат в пакетик и отправляют к мужу взамуж , они ничего не должны а муш очень должен , принять их плод нищеты и лябви !!!! Ах , да , и очень уважать их зять обязан , и новоиспечённой ТЁЩЕ - КОРОЛЕВНЕ деньжат подкидывать !

А сама себе дочь ничего не должна?
Как дала маменька одни трусы так и живёт?
Что значит отдавать дочь замуж?
Ныне дочери замуж сами идут за кого хотят и кого хотят.
Что за бред вы несете?

Гость
#14
Наталья

Ну со свадьбой спешат, а так жить в однушке ничего такого, всё еще впереди, вдруг на хорошую работу возьмут и через год уже будет не однушка, а целая трешка в центре москвы )

Да потому что самый разумный вариант, покупать эту саму трёшку в браке! Чтобы потом быть полноправной владелицей половины квартиры, а не вечной приживалкой, которую выпнут на улицу в любую секунду

гость911
#15
Гость

А сама себе дочь ничего не должна?
Как дала маменька одни трусы так и живёт?
Что значит отдавать дочь замуж?
Ныне дочери замуж сами идут за кого хотят и кого хотят.
Что за бред вы несете?

все темы Автора бред. что-то дельное она создать не в состоянии своим умишком.

Гостьюшка
#16

Хорошо, когда у парня есть однушка, по мере расширения семьи, можно будет расширить квадратные метры.

Гость
#17

А мне наоборот не нравится когда дофига пространства, правда ни на какие семьи я не рассчитываю

Гость
#18
Гость

Вотт как раз таки в такой ситуации в брак идти страшно.
Можно вылететь в любую секунду вместе с детьми.

Добрачка ж, разве нет?

Гость
#19
Золотая Рыбка

Я вышла замуж за парня с однушкой. У меня же и однушки не было. Потом вместе копили и купили квартиру побольше.

Совместное жилье это бред сумасшедшего. При разводе делить его редкий гемор.

Гость
#20
Гость

А мне наоборот не нравится когда дофига пространства, правда ни на какие семьи я не рассчитываю

Аналогично. Нафиг приводить кого-то в свой дом? Не понимаю. Совместное проживание это дискомфорт всегда и прошлый век.

Гость
#21

Мадмуазель, а вы не прих..ли?

Зета-самец
#22
Гость

Да потому что самый разумный вариант, покупать эту саму трёшку в браке! Чтобы потом быть полноправной владелицей половины квартиры, а не вечной приживалкой, которую выпнут на улицу в любую секунду

Правильно, лучше самой выпнуть его из той квартиры, на которую он большей частью заработал.
Ну и шкура же ты

Зета-самец
#23
Гостьюшка

Хорошо, когда у парня есть однушка, по мере расширения семьи, можно будет расширить квадратные метры.

При условии, что он не будет продавать свою однушку

Гость
#24

Объединить его однушку с вашей однушкой плюс доплатить из общего бюджета - вот вам и просторная квартира!

гость
#25
Гостьюшка

Хорошо, когда у парня есть однушка, по мере расширения семьи, можно будет расширить квадратные метры.

Ну если у тебя есть такая же однушка. Продаешь 2 однушки и покупаешь трешку. А если нет пашешь с мужем вдвоем на двушку трешку. Добрачку муж сдает.

гость
#26
Гость

Да потому что самый разумный вариант, покупать эту саму трёшку в браке! Чтобы потом быть полноправной владелицей половины квартиры, а не вечной приживалкой, которую выпнут на улицу в любую секунду

Ну значит пока не купишь с мужем общей трешки никаких декретов. Естественно однуха мужа сдается а не идет на покупку общей.

гость
#27
Зачто

купил трешку чтоб баба потом о расширении не думала, а так это моя собственность и в брак идти не страшно.

Молодец, возьми с полки пирожок.

гость
#28
Гость

Вотт как раз таки в такой ситуации в брак идти страшно.
Можно вылететь в любую секунду вместе с детьми.

Вот что бы страшно не было нужно иметь добрачку. Так что сначала купи себе добрачную однушку а потом замуж за квартирного.

Рина
#29
Гость

Объединить его однушку с вашей однушкой плюс доплатить из общего бюджета - вот вам и просторная квартира!

Идиотизм это!

Гость
#30

Даже не знаю что написать, все отписавшиеся пишут правильные вещи, я лично не понимаю как жить у мужа, а самой быть с голой жопой, когда озвучивала это подругам мне говорят, что я глупая и у людей любовь, а я все о разводе думаю и о том как недвигу делить. И что ни кто никого не выгонят у них дети и любовь. Вот думаю кто меня так поюзал что я стала циничной,и думаю о недвиге, а не о любви как и большинство здесь написавших

#31

Автор, а сама работать не пробовала, чтобы в браке совместную купить? Мой муж пришёл ко мне жить, сейчас у нас коттедж совместный.

Гостья
#32
Гость

Совместное жилье это бред сумасшедшего. При разводе делить его редкий гемор.

Если доли не пытаться выделить, а просто продать по рыночной цене и взять сумму по закону, то не гемор.

Гостья
#33
Зета-самец

При условии, что он не будет продавать свою однушку

По нормальному, ему перед браком нужно взять двушку-трешку (внеся свою однушку), выплаты в течение брака считаются совместными. При разводе или отдать ей половину выплат и жить дальше тут или (если уже расплатились) продать, отдать ей половину выплат. И каждому внести свои деньги в новые ипотеки, ему опять на трешку (в ожидании жены номер 2).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема