Гость
Статьи
муж пошел после работы …

муж пошел после работы в сауну

Как. Увы отнеслись к тому, если бы ваш муж пошел после работы в сауну, но вам о этом не сказал. Муж раньше всегда предупреждал о таком, а сегодня не сказал, принес домой шапку с бани и мокрое …

Кринж
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я, как интроверт, могу вам сказать по своему опыту, что очень люблю в одиночестве ходить на рыбалку и гулять по лесу. И не потерплю бабу, которая будет пытаться меня в этом ограничивать.

Вам незачем ее терпеть , ведь чтобы кого-то терпеть, нужно сначала чтобы этот человек захотел вступить с вами в отношения 🥰

Гость
#52
Гость

Автор же не указывает, она написала,
Прочтите внимательнее прежде чем кидаться обвинениями

Разве? В заглавном сообщении она пишет, что обиделась на отдых мужа в сауне.
В сообщении №5 удивляется, что муж не обязан перед нею отчитываться о своём отдыхе.
В сообщении №11 пишет, что не ругается, когда он ходит в сауну - т. е. подразумевается, что её ругань на мужа иной раз имеет место.
Сообщение №18 вообще замечательно: она милостиво не запрещает ему ходить отдыхать! Т. е. подразумевается, что на такой запрет она имеет право.

Гость
#53
Гость

Здесь у мужчин пригорает просто, и я наблюдаю ряд когнитивных искажений
Если муж сидит дома с женой - значит он на привязи ( хотя человек может просто любить сидеть дома и быть интровертом)
Если ссора, значит виновата жена ( хотя муж вполне мог довести свою женщину до истерики)
Женщина своего мужа может лишить только секса ( хотя обычно женщины и готовят, и обустраивают быт, а также дарят любовь, положительные эмоции и прочее)
Мужчины, которые такое пишут, вас, наверное, никто не любит, вы несчастны и одиноки? А, может, вас даже секса никто не может лишить? (Потому что его у вас и так нет 👎 все время уходит на вумен 😎

О (не) умении женщин готовить я промолчу, а то что-нибудь скажу неприятное. А вот это вот "дарят любовь и положительные эмоции" - это что такое?
И каким это образом муж мог довести жену до истерики своим походом в сауну или на рыбалку?
Все эти женские закидоны идут от желания полностью контролировать мужа, вот как ребёнка, что имеет причиной обычно неразвитость женской личности.

Гость
#54
Гость

Разве? В заглавном сообщении она пишет, что обиделась на отдых мужа в сауне.
В сообщении №5 удивляется, что муж не обязан перед нею отчитываться о своём отдыхе.
В сообщении №11 пишет, что не ругается, когда он ходит в сауну - т. е. подразумевается, что её ругань на мужа иной раз имеет место.
Сообщение №18 вообще замечательно: она милостиво не запрещает ему ходить отдыхать! Т. е. подразумевается, что на такой запрет она имеет право.

Обидеться она право имеет
В сообщении 5 она удивляется, ведь до этого он всегда отчитывался. Поэтому ее удивление очень даже понятно
Ругаться она тоже имеет право
Пишет, что не запрещает , я думаю, автор имеет ввиду, что не препятствует. Вряд ли она говорит мужу : я тебе не запрещаю!

Гость
#55
Гость

О (не) умении женщин готовить я промолчу, а то что-нибудь скажу неприятное. А вот это вот "дарят любовь и положительные эмоции" - это что такое?
И каким это образом муж мог довести жену до истерики своим походом в сауну или на рыбалку?
Все эти женские закидоны идут от желания полностью контролировать мужа, вот как ребёнка, что имеет причиной обычно неразвитость женской личности.

Если вы не знаете, что такое любовь и положительные эмоции, вам можно только посочувствовать.
На этом моменте я пожалуй пойду спать, тк 10 минут уже общаюсь с психопатом
Всего доброго!

Гость
#56
Гость

Обидеться она право имеет
В сообщении 5 она удивляется, ведь до этого он всегда отчитывался. Поэтому ее удивление очень даже понятно
Ругаться она тоже имеет право
Пишет, что не запрещает , я думаю, автор имеет ввиду, что не препятствует. Вряд ли она говорит мужу : я тебе не запрещаю!

Гм.. А где в СК РФ ей разрешено ругаться на мужа? Там наоборот требуется от супругов друг друга уважать.

Гость
#57
Гость

Если вы не знаете, что такое любовь и положительные эмоции, вам можно только посочувствовать.
На этом моменте я пожалуй пойду спать, тк 10 минут уже общаюсь с психопатом
Всего доброго!

Вы не умеете читать и понимать прочитанное. Что такое "любовь и положительные эмоции" я знаю. Мне не понятно вот это вот "дарят". Быть может, если не вы, то кто-то другой сможет объяснить, в чём выражается такое вот дарение?

Гость
#58
Гость

Вы не умеете читать и понимать прочитанное. Что такое "любовь и положительные эмоции" я знаю. Мне не понятно вот это вот "дарят". Быть может, если не вы, то кто-то другой сможет объяснить, в чём выражается такое вот дарение?

Аа, ну вам это не дарили значит

Гость
#59
CestLaVie

Каких блпг ты можешь лишить? Своей потрепанной кураги разве что :DDD
Я с ним согласен, пусть лучше уж на стороне ищет, чем с такой никчемной как ты водиться

Почему вы считаете потрепанную курагу благом? У вас настолько плохой сексуальный опыт?

Гость
#60
Гость

Все ваши договорённости не имеют силу закона. Кроме того, женщины всегда оные договорённости толкуют только в свою пользу, и выполняют только пока им это выгодно.

А у вас такой опыт откуда? Вас все ваши женщины только на привязи и держали?

Гость
#61
Гость

А у вас такой опыт откуда? Вас все ваши женщины только на привязи и держали?

"Ваших женщин" не бывает, ибо права собственности на людей у нас нет. На привязи меня никто не держал: отношения заканчивались при первой же такой попытке.

#62

Я бы сразу послала куда подальше.

Гость
#63
Гость

"Ваших женщин" не бывает, ибо права собственности на людей у нас нет. На привязи меня никто не держал: отношения заканчивались при первой же такой попытке.

А почему женщины, с которыми у вас начинались отношения, хотели держать вас на привязи? Может, вы своим видом напоминаете неконтролируемого пса?

Гость
#64
Гость

А почему женщины, с которыми у вас начинались отношения, хотели держать вас на привязи? Может, вы своим видом напоминаете неконтролируемого пса?

С неконтролируемыми псами женщины вообще не хотят связываться. Им как раз нужен мужчина контролируемый, чтобы без неё только на работу, и не вздумал копейку потратить без разрешения: тут вон муж автора сходил без спроса в сауну с приятелями - уже беспокойство, что из-под каблука выбился. Вот поэтому и пытались, как я полагаю.

Гость
#65
Гость

С неконтролируемыми псами женщины вообще не хотят связываться. Им как раз нужен мужчина контролируемый, чтобы без неё только на работу, и не вздумал копейку потратить без разрешения: тут вон муж автора сходил без спроса в сауну с приятелями - уже беспокойство, что из-под каблука выбился. Вот поэтому и пытались, как я полагаю.

Женоненавистник на связи 🤙

Гость
#66

чья хата? дистанцируйся...Проглотишь раз...--значит будет и второй и третий и десятый

Гость
#67

Ну и ты сходи в баню с подругами. Мы ходим 2 раза в месяц .

Гость
#68
Diana505

А зачем нужен мужчина тусовщик? Мне такие не нравятся

Так поэтому их у тебя и не будет никогда.

#69
Гость

Вот жена мужу уже не доверяет, он хочет жить в такой атмосфере? Думаю, что вряд ли

Если жена мужу не доверяет муду, муж должен немедленно подать на развод. Так мне объясняли женщины, которые говорили, что жена должна подать на развод немедленно, как только мужчина высказал любое недоверие жене, к примеру, захотев по ДНК проверить ребенка.

Гость
#70

Опять накрутили лайки и дизлайки

Администрация сайта, обращаюсь к вам: сделайте возможность удалять зарегистрированным пользователям свои сообщения

Гость
#71
Гость

А он разве обязан перед вами отчитываться? Он не холоп вам и даже не работник. Наглость баб поражает!

Да, муж обязан отчитываться своей жене, а жена мужу, если у них в семье так принято. У автора так и было принято, пока мужчина на днях не нарушил это правило

Гость
#72
Гость

"Ваших женщин" не бывает, ибо права собственности на людей у нас нет. На привязи меня никто не держал: отношения заканчивались при первой же такой попытке.

Мой муж этой мой мужчина, а я его жена
У нас права собственности друг на друга, и нас это устраивает
Мы отчитываемся, кто куда идёт, кто на что тратит, и таких непонятных ситуаций, как у автора, не возникает
Вы можете доказывать свою правоту и крутить лайки, сколько угодно, но факт в том, что в приятных любовных отношениях людям нравится проводить много времени друг с другом, а не упрекать свою половинку семейным кодексом или уголовным

Гость
#73

80 % венер . болезней приносят из сауны ( девочки , мальчики )

#74

Нормально отнёсся. Что я должен все докладывать?

Гость
#75
Альфарий

Нормально отнёсся. Что я должен все докладывать?

Не должен, но не удивляйся потом, если почувствуешь к себе холодное отношение

Гость
#76

Зеркальте!!! И смотрите на реакцию. Рыльце в пушку- будет против :)

#77
Гость

Так поэтому их у тебя и не будет никогда.

Мне не нужны они. Одного парня достаточно)

Гость
#78
Гость

А он разве обязан перед вами отчитываться? Он не холоп вам и даже не работник. Наглость баб поражает!

Не обязан, если жена ходит где хочет и не отчитывается, и обязан, если требует отчета от жены.

Гость
#79
Кринж

Я не ругаюсь, когда он ходит в сауну

Можно и не ругаться, но делать недовольный вид. Может он и не в сауне был в итоге. Был с бабой, соврал, что на работе, потом подумал, что про работу проще выяснить, чем про сауну. Короче, автор, плох сам факт вранья. мужу скажите, что теперь не можете ему доверять, раз он врет, но больше этой темя не касайтесь и последите, возможно, появилась баба. Если вы, конечно, правду хотите знать и знаете, что с этой правдой делать будете.

Гость
#80
Гость

Да-да. Муж должен сидеть у вас на привязи. Ага.

Нет, не сидеть, а ходить. С женой. Хочет без жены - нефиг жениться. Живи один.

Гость
#81
Гость

А это не важно - нравятся вам такие или нет. Вы мужчину оцениваете, как вещь - нужна/не нужна, совершенно не думая, что у него могут быть свои собственные какие-то интересы. Вы-то сами зачем ему можете быть нужны?
Так же даю вам справку: рыбалка - это занятие индивидуальное. При чём тут тусовка?

Важно, нравится такие или нет. И интересы могут быть любые. Но для жизни нужен тот, у кого схожие взгляды на семейную жизнь и нет интересов, идущих вразрез с желаниями партнера.

Гость
#82
Гость

У вас нет никакого права запрещать ему ходить отдыхать. Он не ваш ребёнок и не ваш раб.

ТОгда и у него нет никаких прав на жену.

Гость
#83
Гость

Это её личные проблемы из разряда "сама придумала - сама обиделась", которые совершенно не имеют отношения к мужу, и которыми не следует его грузить. Ей следует сходить к психологу или психиатру.

Это вам к психологу сходить стоит. Чтобы вам обьяснили, что по себе всех не меряют. Вам одни отношения нужны, другим другие.

#84
Гость

ТОгда и у него нет никаких прав на жену.

Тогда это уже не семья, а чужие люди. Каждый сам по себе, и ни у кого нет никаких прав

Гость
#85
Гость

Пожалуйста, откройте СК РФ и найдите, где там запрещается ходить налево. И ткните меня, пожалуйста, носом: мне такой запрет неведом.

Если для вас нет других книг, кроме СК, то для вас запретов нет.

Гость
#86
Гость

На мой взгляд, здесь мужу следует жену гнать в шею, как человека, его не уважающего. А вот уважение супругов в браке как раз таки предусмотрено СК РФ. Я бы это сделал при первой же попытке что-то мне запретить или меня обругать.

Не хотите запретов - не женитесь. Либо будьте готовы, что и жена вам принадлежать не будет.

Гость
#87
Гость

Я как раз и думаю своей головой. Брак - это отношения, регулируемые прежде всего законом. Регулирующий эти отношения закон появился не просто так, а в том числе и с целью защиты свободы одного супруга от посягательств другого супруга. И этот закон важнее измышлений чьей-то там жены.

Брак регулируется разными законами. Какой важен вам - это ваше дело. У других могут быть другие ориентиры.

Гость
#88
Гость

Я, как интроверт, могу вам сказать по своему опыту, что очень люблю в одиночестве ходить на рыбалку и гулять по лесу. И не потерплю бабу, которая будет пытаться меня в этом ограничивать.

Таким лучше без бабы.

Гость
#89
Гость

Разве? В заглавном сообщении она пишет, что обиделась на отдых мужа в сауне.
В сообщении №5 удивляется, что муж не обязан перед нею отчитываться о своём отдыхе.
В сообщении №11 пишет, что не ругается, когда он ходит в сауну - т. е. подразумевается, что её ругань на мужа иной раз имеет место.
Сообщение №18 вообще замечательно: она милостиво не запрещает ему ходить отдыхать! Т. е. подразумевается, что на такой запрет она имеет право.

Имеет право. Так как муж требует отчетов от нее.

Гость
#90
Гость

О (не) умении женщин готовить я промолчу, а то что-нибудь скажу неприятное. А вот это вот "дарят любовь и положительные эмоции" - это что такое?
И каким это образом муж мог довести жену до истерики своим походом в сауну или на рыбалку?
Все эти женские закидоны идут от желания полностью контролировать мужа, вот как ребёнка, что имеет причиной обычно неразвитость женской личности.

Нежелание менять привычки и непонимание, что в браке другие устои, отличные от свободной холостяцкой жизни - это такая же неразвитость и инфантилизм.

Гость
#91
Гость

С неконтролируемыми псами женщины вообще не хотят связываться. Им как раз нужен мужчина контролируемый, чтобы без неё только на работу, и не вздумал копейку потратить без разрешения: тут вон муж автора сходил без спроса в сауну с приятелями - уже беспокойство, что из-под каблука выбился. Вот поэтому и пытались, как я полагаю.

Неконтролируемые псы непригодны для семейной жизни. Неважно какого пола.

Гость
#92
Diana505

Тогда это уже не семья, а чужие люди. Каждый сам по себе, и ни у кого нет никаких прав

Не семья. Но не каждый это понимает.

Валерия
#93

Я в первые годы супружество не истерила, не ходила с недовольной мной, а просто делала ровно так, как муж. Он пару раз с парнями до утра гулял, на смс не отвечал. На следующие выходные я ушла, отключив телефон. Хватило пары-тройки раз. Советую сделать зеркально.

Гость
#94
Гость

Разве? В заглавном сообщении она пишет, что обиделась на отдых мужа в сауне.
В сообщении №5 удивляется, что муж не обязан перед нею отчитываться о своём отдыхе.
В сообщении №11 пишет, что не ругается, когда он ходит в сауну - т. е. подразумевается, что её ругань на мужа иной раз имеет место.
Сообщение №18 вообще замечательно: она милостиво не запрещает ему ходить отдыхать! Т. е. подразумевается, что на такой запрет она имеет право.

Какие тупые манипуляции. То что она пишет что не делает чего-то не значит, что она считает будто имеет на это право
Я пишу «я не принимаю наркотики» это не значит, что я считаю что имею право и просто из милости к окружающим этого не делаю
*** тут уже много накукарекало и про СК и про привязи, а проблема тут суть одно
Двое супругов имели привычку (традицию, договорённость) предупреждать друг друга о походах куда-то
Он этого от нее ждёт так же, как она от него
В этот раз он соврал, и на недовольство жены по этому поводу ему наплевать
Я бы тут не подозревала измену, а была бы в ней уверена
Причём мужу автора по-моему уже даже все равно что он спалился
А все что про «привязь», «манипуляции» а также о том что муж автора обеспечивает (откуда это вообще взяли, процент обеспечивающих мужей в этой стране стремится к нулю) это софистика мужиков обиженок
Я советую автору разобраться в ситуации жестко и если подозрения оправдаются, развестись
Пусть дальше гуляет по саунам и гордо и свободно трясёт своим достоинством

Гость
#95
Гость

А он разве обязан перед вами отчитываться? Он не холоп вам и даже не работник. Наглость баб поражает!

А смысл жить вместе тогда? Пусть живет один и не отчитывается. Муж это защита и опора, надежный верный союзник. Или пусть лесом идет

Гость
#96
Гость

Да-да. Муж должен сидеть у вас на привязи. Ага.

Ты идиот что ли?

Гость
#97
Гость

А смысл жить вместе тогда? Пусть живет один и не отчитывается. Муж это защита и опора, надежный верный союзник. Или пусть лесом идет

Чушь не несите. Все обязанности мужа перечислены в СК РФ. Запрета ходить в сауну и обязанности отчитываться перед женой о проведённом времени там нет.
Потрудитесь строить отношения на основании закона, а не собственных домыслов, желаний и измышлений.

#98

Удивительно, что для кого-то сауны ассоциируются с «саунами 90, с бл..ми». Сейчас это место, где люди могут встретиться, попариться, поиграть немного в карты/нарды, зачастую без пива, а с чаем. Так что вопрос в вас и муже)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем