Гость
Статьи
Спалила мужа. Подаю на …

Спалила мужа. Подаю на развод

Увидела, что муж долго с кем-то переписывается. Прочитала. И да, подтвердилось. Ведёт нежную переписку с какой-то девушкой. Она знает, куда он пошел, что делает. Он ей пишет, как ему одиноко. Хотя при …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Мудрый мужчина понимает что самка ищет лучшего самца-, значит надо тоже всех перескакать, что бы убедится кто самый самый?

Гость
#102
Гость

Я тоже про это думаю(( в моей голове развод. А все, кто окружает говорят: нет, не разрушай семью на потеху левой девушки, которая только этого и ждёт.

Правильно. Нет блин сохранить «семью» ей назло лучше как будто... Видимо такой тип мужчины вам попался, который свой выбор не уважает и слово не держит.

14
#103
Гость

Мудрый мужчина понимает что самка ищет лучшего самца-, значит надо тоже всех перескакать, что бы убедится кто самый самый?

Мужчина с такими понятиями, не мудрый, а оскотинившийся.

Гость
#104

Автор, а откуда вообще взялась эта девица, Вы не узнали?
Он, будучи женатым, знакомится на улице? На сайтах?
Это уже большой косяк.

Гость
#105
Гость

Потрахайтесь с другом и попросите его кончить вам в вагину. Сперму сцедите и добавьте в чай мужу. После того как выпьет можете сказать что сперму ему слили в чай

А вдруг ему понравится???

Циник Реалист без Розовых очков
#106
Гость

Потрахайтесь с другом и попросите его кончить вам в вагину. Сперму сцедите и добавьте в чай мужу. После того как выпьет можете сказать что сперму ему слили в чай

И станьте актрисой фильма «Пила»!
И попадите в криминальные новостные сводки!

Русские мужчины конечно опущенные терпилы, которых с детства дрессируют во всем уступать и пресмыкаться перед женщинами, но иногда даже у них может лопнуть терпение, да так что они смогут пойти на убийство!

Расстаться лучше, чем быть жестоко убитой......

14
#107
Циник Реалист без Розовых очков

И станьте актрисой фильма «Пила»!
И попадите в криминальные новостные сводки!

Русские мужчины конечно опущенные терпилы, которых с детства дрессируют во всем уступать и пресмыкаться перед женщинами, но иногда даже у них может лопнуть терпение, да так что они смогут пойти на убийство!


Расстаться лучше, чем быть жестоко убитой......

Каким боком Вас скудоумный опус к проблеме Автора?
Из ситуации видно, что мужчины - отребье рода человеческого.
Таких особей и нужно дрессировать в детстве, пока это возможно.
Вот Вас, видно, по отсутствию духовного развития, никто не воспитывал.

Гость
#108

У меня был случай, когда я начала сомневаться в верности своего мужа, но у меня не было никаких доказательств (только догадки). По совету своего однокурсника я обратилась к одним ребятам, благодаря которым вскрылась вся правда. С их помощью я получила полный удаленный доступ к его телефону (прослушка разговоров, сообщения Viber, whatsapp, геолокация). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что уже 2 года он мутит с моей подругой. Как же было противно слушать их разговоры и читать сообщения. Но я не подаю виду, что все знаю, а сохраняю все материалы и готовлюсь к разводу со своим юристом. Если кому-то нужны данные этих ребят то им можно написать на их Telegram: @hackme77 и на их почту: hackmeandrey@gmail.com

Гость
#110
Гость

Ну так он вообще-то женат

Обращалась к ясновидящей в 2005г. Зовут Станислава. Живет в Минске. Так подругу чуть на тот свет не отправила и я чуть осталась жива. Почему люди, занимаясь несанкционированной деятельностью, не думают о последствиях своего колдовства или магии. У них же тоже есть дети, неужели они ничего не боятся. Как такое может быть?

Гость
#111

Нахрен вам этот старпер, который еще не нагулялся? 38 лет нежная переписка в интернете? Да еще ничего менять не хочет, он женат а интернет для души и сердца? Заведите кота, если очень хочется за кем-то туалет мыть.

14
#112
Гость

Нахрен вам этот старпер, который еще не нагулялся? 38 лет нежная переписка в интернете? Да еще ничего менять не хочет, он женат а интернет для души и сердца? Заведите кота, если очень хочется за кем-то туалет мыть.

Ваш совет не по существу. Лишь бы что ляпнуть.

Гость
#113

Моя милая , он и дальше будет ходить налево, только потом ты будешь уже с детьми дома одна сидеть
Уходи сейчас, сложно да, но это правильное решение

Ulugchem
#114

Вы прожили с ним всего полтора года.Еще нет детей,а он уже на сторону глядит,на свидания ходит.О чем здесь думать,верным мужем он не будет.Так и будет таскаться.Здесь надеятся не на что,только развод.

Сатори
#115
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Мудрый мужчина понимает, что женщина по натуре - собственница. Так что пусть его охотится, вернется - а пещерка-то занята!))) И мамонт уже добыт, и шкура снята, и шашлычок жарится... для другого)). Как там говорится "чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас. И дети как-то не похожи на вас"

14
#116
Сатори

Мудрый мужчина понимает, что женщина по натуре - собственница. Так что пусть его охотится, вернется - а пещерка-то занята!))) И мамонт уже добыт, и шкура снята, и шашлычок жарится... для другого)). Как там говорится "чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ и жиже квас. И дети как-то не похожи на вас"

Вы половую принадлежность попутали. Собственники - не женщины, а мужчины, ибо только они требуют от жены добрачной неприкосновенности других самцов, а не наоборот. Женщины довольствуются любым отребьем.

Гость
#117

Не обманывайте себя, они встречались не с целью обсудить погоду и поиграть в ладушки. Да, у них роман. Если женатый мужчина пишет свободной незамужней даме, что ему одиноко, откровенничает с нею о том, что будет делать и куда пойдет. как минимум с его стороны тут есть и чувства. и страсти, и желание продолжения. Чего хочет мадмазель-другой вопрос. Либо увести его метит, либо просто поиграть, самоутвердиться так после неудачных предыдущих отношений, а потом встряхнуться и идти дальше. оставив свои живой пластырь-Вашего супруга-за бортом как использованный...памперс. Хотите совет? Шлите лесом предателя, бросьте его первая, если не удалось сохранить семью, так хоть самооценку свою спасёте.

Гость
#118
Гость

Не дописала. Они с ней встречались около трёх раз, но он говорит, что ничего не было. Наверняка ч знать не могу, так как на ночь он никогда не пропадал.

Всё можео сделать днём.

Гость
#119
Гость

Почему на потеху?Пусть забирает такое "добро" и пользуется,а заодно и переживает с кем он будет переписываться.
Можно допустить,что он не спал.В таком возрасте,теряя мужскую силу и привлекательность,мужчины начинают самоутверждаться что еще интересны ,как мужчины.Как правило это девочки гораздо моложе.Кто посмелее-не упускают свой шанс.Но больше-трусы и все ограничивается перепиской и походом в кафе 1-2 раза.Для этого нужно время,деньги,изворотливость,а это напряг для них.Семью не хотят терять-удобно,комфортно.Но очень хотят ощущать себя мега самцами))! Сможете с таким жить?

Вам нужен ребёнок

Гость
#120
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Охренели что ли ? Человек женился ,никаких переписок на должно быть ,я посмотрю если бы жена переписывалась с мужиком левым что бы муж сделал

Гость
#121
Гость

Потрахайтесь с другом и попросите его кончить вам в вагину. Сперму сцедите и добавьте в чай мужу. После того как выпьет можете сказать что сперму ему слили в чай

С головой как у тебя?

Гость
#122
Гость

Не дописала. Они с ней встречались около трёх раз, но он говорит, что ничего не было. Наверняка ч знать не могу, так как на ночь он никогда не пропадал.

Предателей гнать в шею!

Гость
#123

Не переживайте. Это не надолго. Займитесь собой .у мужчин есть такое мимолетная слабость.подумайте прежде чем подать на развод.интригуйте его.сядьте на сайт знакомств отвлекитесь.пусть он увидит ваше счасливое лицо .если вы его кще любите не отдавайте его первой встречной .

Гость
#124

Если ничего не было, это пока эмоциональная измена, с которой начинается и физическая. Решать вам самой. Но если нет детей, все проще. Удачи!

Гость
#125
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Вот пусть после развода и охотится на всеядных💩👎👎👎

Гость
#126
Гость

Не переживайте. Это не надолго. Займитесь собой .у мужчин есть такое мимолетная слабость.подумайте прежде чем подать на развод.интригуйте его.сядьте на сайт знакомств отвлекитесь.пусть он увидит ваше счасливое лицо .если вы его кще любите не отдавайте его первой встречной .

Для чего столько телодвижений, проще в сад его отправить

Гость
#127
Гость

Нет, я таким не занимаюсь, это точно

Купите путевку и посетите прекрасные места,но ему об этом не говорите.Отключите свой телефон,чтобы не звонил, не факт что будет вас искать,волноваться.Если он совсем неиспорченный муж это может его встряхнуть и волноваться.А так только и будете подглядывать за перепиской,да нервы трепать....

Гость
#128

Умница девочка .Если ему с тобой не интересно то зачем он тебе нужен.Найдётся мужчина для которого ты будеш нужна и замечательна.

14
#129
Гость

Умница девочка .Если ему с тобой не интересно то зачем он тебе нужен.Найдётся мужчина для которого ты будеш нужна и замечательна.

У Вас иллюзии. Нормальному мужчине чужая жена не нужна,
а с ненормальным будет повторение проблем (тех или иных).

Гость
#130
Гость

Я тоже про это думаю(( в моей голове развод. А все, кто окружает говорят: нет, не разрушай семью на потеху левой девушки, которая только этого и ждёт.

Ничего она не ждёт. Ей тоже только разовые встречи нужны. Вашего престарелого мачо обстирывать никто не хочет, кроме вас.

Гость
#131

Разводитесь, будете счастливы вы , но не с таким подлецом.

Ксения
#132

Если однажды поймали, потом очень сложно будет снова человеку доверять. Если детей нет и ничто вместе не держит, я бы развелась. Если сохраните отношения, потом при каждой ссоре будете мужу припоминать эту историю. Была бы просто переписка еще ладно, но если дело дошло до встреч, думаю не чай они там пили...

Гость
#133

нужно разводится не к чему хорошему это не приведет его общение с женщинами

Гость
#134

Для начала- решения принимайте без эмоций, а чтобы собраться самой для любых выяснений правды надо успокоиться, сходить к психотерапевту. побыть с теми, кто защищает, или самой отъехать на пару дней сменить обстановку, и потом сможете проанализировать всю инф не додумывая.

Гость
#135

Для начала- решения принимайте без эмоций, а чтобы собраться самой для любых выяснений правды надо успокоиться, сходить к психотерапевту. побыть с теми, кто защищает, или самой отъехать на пару дней сменить обстановку, и потом сможете проанализировать всю инф не додумывая.

Гость
#136
Гость

Пока читала тему, думала, что молодёжь развлекается. А тут, внезапно, взрослые люди.
Какие у женатого могут быть нежные переписки и встречи в кафе с левыми тетками? Тем более, что женат он всего ничего.
А если бы автор мужа не спалила? Кто знает, что там было бы. Ну, не будет мужик бесцельно с бабой общаться, если она не родственница или давняя подруга.

Как в анекдоте-мужчина выберет ту,которая даст.Просто так и заморачиваться не станет.

Гость
#137
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Так и шел бы охотиться на деньги, а не на баб. Всё от безделья

Гость
#138
Гость

Не дописала. Они с ней встречались около трёх раз, но он говорит, что ничего не было. Наверняка ч знать не могу, так как на ночь он никогда не пропадал.

Сексом можно и днем заниматься, не обязательно ночью. Мы всегда так делаем

14
#139
Гость

Сексом можно и днем заниматься, не обязательно ночью. Мы всегда так делаем

Животные тоже всегда только днём совокупляются.
-----
"Полом" заниматься нельзя, его можно иметь или ремонтировать.

Гость
#140
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Что вы будете делать, если ваша вторая половинка заведет себе аппонента как - будьто для переписки ....
.

Гость
#142
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

В *** таких хищников

Гость
#143

Вы должны сами для себя решить, что для вас приемлемо, а что нет. Если можете простить и жить дальше, живите. Нет, расходитесь... С какой целью вы лазили вообще по его телефону? Для чего? Поймать? Поймали...Что дальше?

Гость
#144

Если главного в семье уже нет, а это веры и доверия то это всё, финиш! Любовь приходит и уходит, а вот доверие должно быть постоянно.

14
#145
Гость

Если главного в семье уже нет, а это веры и доверия то это всё, финиш! Любовь приходит и уходит, а вот доверие должно быть постоянно.

Вы некомпетентны. Настоящая Любовь - ВЕЧНА.
А при условной любви доверие постоянным не бывает.
"Финиш" наступает при расставании с биологическим мужем.

#146

Вы правы.Кобелей и плутов надо вычёркивать из своей жизни. Сочувствую вам,это очень больно.

#147
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Пошел ты на х--- охотник на куриц.

#148
Гость

Не дописала. Они с ней встречались около трёх раз, но он говорит, что ничего не было. Наверняка ч знать не могу, так как на ночь он никогда не пропадал.

Даже не терпите, это гулёна в штанах.

#149
Гость

Ну и дура.
Мудрая женщина понимает, что мужчина по природе охотник, хищник

Ну так пусть охотится дальше, ему же лучше, почему она дура?

#150
Гость

Вы должны сами для себя решить, что для вас приемлемо, а что нет. Если можете простить и жить дальше, живите. Нет, расходитесь... С какой целью вы лазили вообще по его телефону? Для чего? Поймать? Поймали...Что дальше?

А с какой целью он переписывался с посторонней девушкой? И что дальше?

Следующая тема