Гость
Статьи
А вы хотите жениться …

А вы хотите жениться или выйти замуж? Почему?

Интересно, почему люди хотят жениться или выйти замуж, какова главная причина?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Ну чтоб стирала убирала готовила за здоровьем следила и прочие вопросы решала, в принципе можно.

Гость
#2

Общественное мнение и стереотипы. Потому что смысла в этом нет совершенно, если так задуматься

#3

Я не ставлю это целью своей жизни.

Гость
#4

Лично я не хочу замуж, ну если только за богатого. Если у меня получиться выйти за богатого, то я буду рада, но если мы расстанемся, то я не расстроюсь)

Гость
#5

Хотела замуж, потому что встретила любимого человека, с которым хотелось быть рядом каждую минуту, да и рождение детей никто не отменял, я довольна своим замужеством.

Гость
#6
Лентяй

Ну чтоб стирала убирала готовила за здоровьем следила и прочие вопросы решала, в принципе можно.

А с чего вы решили, что жена это делать будет?

Гость
#7
Марианна Рокотова

Я не ставлю это целью своей жизни.

Многие люди страдают из-за того, что одни, все же они чего-то хотят в идеале. Но что мы видим-одни сплошные запросы материального характера, такое ощущение, что люди вообще не знают, что есть любовь.

Гость
#8
Гость

А с чего вы решили, что жена это делать будет?

Потому что женщины этому приучили сами же, они любят собой жертвовать видимо, это ещё с древности идёт, что женщина всем все должна, а они терпят, что ещё остаётся, пропадёт без мужа

Лентяй
#9
Гость

А с чего вы решили, что жена это делать будет?

Кто то же должен. И этот кто то не я.😁

Гость
#10

как то нейтрально к этому отношусь....дальше не знаю.со скуки может и выйду. хотя с моей разьездной работой это не просто

Гость
#11
Лентяй

Ну чтоб стирала убирала готовила за здоровьем следила и прочие вопросы решала, в принципе можно.

так можно же прислугу нанять, это вообще сейчас не проблема. И если надо, то няньку для ребёнка

Гость
#12
Лентяй

Кто то же должен. И этот кто то не я.😁

Тогда вы семью обеспечивайете, а она будет дом вести, так я думаю будет справедливо, а то оба работают, го жена ещё и дома пашет

Лентяй
#13
Гость

так можно же прислугу нанять, это вообще сейчас не проблема. И если надо, то няньку для ребёнка

Найм прислуги это в американских кинофильмах. А у нас тут суровая реальность с з.п. в 30К

Лентяй
#14
Гость

Тогда вы семью обеспечивайете, а она будет дом вести, так я думаю будет справедливо, а то оба работают, го жена ещё и дома пашет

Судьбинушка её такая. Разве что шикарный блюд и кристальной чистоты никто не требует.

Гость
#15
Лентяй

Судьбинушка её такая. Разве что шикарный блюд и кристальной чистоты никто не требует.

Видно, что вы плохо относитесь к женщинам, настоящий мужик такого бы не сказал

Гость
#16
Лентяй

Кто то же должен. И этот кто то не я.😁

Вообще-то именно вы должны сами себя обслуживать, ваша мама вас обманула

Лентяй
#17
Гость

Видно, что вы плохо относитесь к женщинам, настоящий мужик такого бы не сказал

О начинается. Сказал что женщина должна борщ варить, носки стирать так сразу каким то вурдалаком выставить пытаются.

Лентяй
#18
Гость

Вообще-то именно вы должны сами себя обслуживать, ваша мама вас обманула

Мама всё правильно говорит, просто нынешние женщины в массе своей по портились надо признать.

Гость
#19
Лентяй

Мама всё правильно говорит, просто нынешние женщины в массе своей по портились надо признать.

так вы жениться вроде хотели в первом своем посте. Всё? Передумали?

Лентяй
#20
Гость

так вы жениться вроде хотели в первом своем посте. Всё? Передумали?

Неа, но бытовое обслуживание со стороны женщины обязательно!👆

Гость
#21
Лентяй

Неа, но бытовое обслуживание со стороны женщины обязательно!👆

и сосать по утрам, да? каждый день, без головной боли. Ваш вариант -пылесос

Гость
#22
Лентяй

Неа, но бытовое обслуживание со стороны женщины обязательно!👆

Сочувствую вашей жене, это все, потому что люди не знают, что такое любовь, любили бы кого-то по-настоящему, сами бы её обслуживали

Лентяй
#23
Гость

и сосать по утрам, да? каждый день, без головной боли. Ваш вариант -пылесос

Я ж не насильник какой то, только по общему желанию. Хотя если прям очень долго нет - проблема.

Гость
#24
Лентяй

Я ж не насильник какой то, только по общему желанию. Хотя если прям очень долго нет - проблема.

может и не насильник, но фантазер знатный

Лентяй
#25
Гость

Сочувствую вашей жене, это все, потому что люди не знают, что такое любовь, любили бы кого-то по-настоящему, сами бы её обслуживали

Ну вот если баба мужика любит то обслуживает. И тот сыт, здоров, доволен. А иначе плохая не любит.

#26

Хочу, но это не цель номер 1

Гость
#27
Лентяй

Ну вот если баба мужика любит то обслуживает. И тот сыт, здоров, доволен. А иначе плохая не любит.

Только в том случае обслуживает, если чувствует, что он её тоже любит и заботится

Лентяй
#28
Гость

Только в том случае обслуживает, если чувствует, что он её тоже любит и заботится

Неее. Мужики по другому любят, по особому. У нас потребительский тип любви. Типо засыпаем довольные вон какая она молодец и накормила и развлекла и вопросы порешала - самая лучшая.

Лентяй
#29
Мышка Малышка

Хочу, но это не цель номер 1

Великолепный Вася не хочет на тебе женится?

Гость
#30
Лентяй

Неее. Мужики по другому любят, по особому. У нас потребительский тип любви. Типо засыпаем довольные вон какая она молодец и накормила и развлекла и вопросы порешала - самая лучшая.

Вы сейчас прикалываетесь

Гость
#31
Гость

Вы сейчас прикалываетесь

ему 27 лет. он девственник. живет с родителями
так он прикалывается уже год
туппой.

#32
Лентяй

Великолепный Вася не хочет на тебе женится?

А он тут при чем ?
Я же пишу о своём желании

Гость
#33
Мышка Малышка

А он тут при чем ?
Я же пишу о своём желании

задротт сплетен насобирал
типа показал осведомленность

Лентяй
#34
Гость

Вы сейчас прикалываетесь

Что на уме то и по клавиатуре выстукиваю.😃

Лентяй
#35
Мышка Малышка

А он тут при чем ?
Я же пишу о своём желании

ок, скучный ответ

#36
Гость

задротт сплетен насобирал
типа показал осведомленность

Ага )
Гаф, это ты ?)

Лентяй
#37
Гость

задротт сплетен насобирал
типа показал осведомленность

хеххеххе😁 ой кто бы мне за этого выговариал, а ГАФ??😃 Как там уже третий том жития Вумана пишешь?

#38

Главное не куда, а с кем.☝️ Абстрактно, нечего там делать.😌

Гость
#39

Пример любящей и крепкой семьи родителей

Гость
#40

Нет, никогда не хотела, но все таки вышла замуж, потому что уникального самца встретила. Результат - я хочу быть одна, потому что мне вообще никто не нужен для счастья, хочу свободы, тишины и личного пространства, а не это вот всё!

Molly
#41

Думала потому что влюбляются. Хотят вместе двигаться к одной цели, т.к. имеют общие интересы. Но на практике.. я думаю вы и сами все знаете, залеты, мама сказала, нашел удобную и т.д. и т.п.

Гость
#42
Molly

Думала потому что влюбляются. Хотят вместе двигаться к одной цели, т.к. имеют общие интересы. Но на практике.. я думаю вы и сами все знаете, залеты, мама сказала, нашел удобную и т.д. и т.п.

Дак вот, так и есть, а ведь в итоге страдают дети, растут с психическими травмами многие... Если бы люди стремились в первую очередь к любви, то мир стал бы лучше

гость.
#43
Гость

задротт сплетен насобирал
типа показал осведомленность

Некоторые хотят создать свою семью чтоб сбежать от надоевших родителей с их бесконечным контролем и нравоучениями. И таких можно понять-задёрганные собственными родителями они стремятся сбежать от них.

Автор автора
#44

Хотела. Хотела о заботиться на постоянной основе и причём единолично))) и что услышать такие приятные любой женщине слова "будь моей женой" Для меня это было как клятва, как подтверждения своей исключительности и важности для этого мужчины. И мне нравятся колечки))))) важные бумаги
Чтобы дети были рождены в браке - это для меня было важно

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем