Гость
Статьи
Муж хочет уехать без …

Муж хочет уехать без семьи

У мужа в июле отпуск, изначально хотели ехать вместе к морю, но он упёрся, что на самолете лететь не хочет (якобы боится, хотя в следующий отпуск хотим лететь за границу и он не боится), хочет на …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не накручиваете. Не соглашайтесь. Он именно хочет отдохнуть от вас. А вам надо приучать его к мысли, что теперь вы семья и вместе везде, лучше поехать всем вместе, теща с реьенком вечером побудет, если не сволочь, а вы вдвоем романтик устроите на море. Распишите ему, что соскучились и вам также хочется свободы и проводить время с ним вдвоем и потом втроем с ребенком.

Гость
#52
Гость

да пусть отдохнет немного, жалко что ли?

Жалко. Это скользкий путь, щачем подставляться.

Гость
#53

Оставьте ребенка с ним и едьте с мамой в отпуск. Пусть вкушает. Хам. А вы терпилой не становитесь.

Гость
#54
Гость

Претензия в том, что нет необходимости ехать, а пока он будет ездить, я буду дома с ребёнком одна и дом будет опять стоять недоделанный, без ремонта, хотя в отпуске есть возможность доделать дом

Если вы всё с трезвым умом и в здравом рассудке обдумали, и поняли, что вам это не удобно и вашей семье это сейчас не нужно, значит нужно решать этот вопрос. Я так считаю. Нужно напрямую с ним поговорить, спокойно, сказать ему своё мнение и все «за» и «против».
И что вот , он поедет насчёт работы, его возьмут сейчас? И что дальше? Он там останется или его там ждать будут на той работе вплоть до вашего переезда? Не пойму я . Вы ему этот вопрос задавали? По-моему хороший вопрос : «а что дальше?». Начните разговор с мужем с этого вопроса.

Гость
#55
Гость

Хахаха, главное не забыть тещу и свекровь предварительно спросить, согласна она бесплатной няней работать, пока родители отдыхают? Взять с собой родную мать, чтобы она одна-оденешенька по экскурсиям ездила, а потом с мелким сидела, это ж как надо ее не любить-то? Родили ребенка - извините, теперь это ваша забота и отдых тоже с ребенком везде.

Одна одинешенька? У вас с психикой проблемы? Нормальные люди на экскурсиях знакомства заводят, найдет себе такую же женщину и будут вместе кататься по экскурсиям и о своем болтать. Отдельно от малышиной возни днем. А вечером через день можно и дочке помочь. Отпустить с мужем. А не долбить мозг. Но у нас такие бабки сейчас гадливые, день помогут, потом всем разнесут, что их упахали и вообще.

Гость
#56
Гость

Хахаха, главное не забыть тещу и свекровь предварительно спросить, согласна она бесплатной няней работать, пока родители отдыхают? Взять с собой родную мать, чтобы она одна-оденешенька по экскурсиям ездила, а потом с мелким сидела, это ж как надо ее не любить-то? Родили ребенка - извините, теперь это ваша забота и отдых тоже с ребенком везде.

Смешная вы. Если у людей такая семья уродов, что все сами, это не повод гордиться, это повод стыдиться. Но сейчас все вверх дном.

Гость
#57
Леди адвокат

Ну и что?
Вы не справляетесь с ребёнком?
Или в чем проблема?
Ребёнок тяжелый инвалид, которому надо внимание просто 24/7? Или в чем ваши трудности?
Один же ребёнок у вас, а не 10 детей?

Какой язык у вас гадкий.

Леди адвокат
#58
Гость

Какой язык у вас гадкий.

Русский?
Это мой родной.
Владею ещё двумя.

Гость
#59

Хорошо, когда муж и жена - одна команда и действуют слаженно, как пилот и второй пилот. Откровенно поговорите с ним. Спросите у него, может он хочет побыть отдельно от вас, чтобы по-настоящему отдохнуть? Супруги, между которыми есть уважение,избегают тупиковых ситуаций, когда каждый упрямо стоит на своем.Они обсуждают свои разногласия, с уважением выслушивают друг друга и ищут компромисс. Уважать жену — значит ценить ее и не делать ничего, что могло бы навредить ей или браку»
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Любовь... не ищет выгоды себе» (1 Коринфянам 13:4, 5, Новый русский перевод).
БИБЛИЯ — ЭТО САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК СОВЕТОВ для супружеских пар, родителей и детей. В ней записаны принципы, которые помогут по-другому взглянуть на жизнь и понять, что в жизни главное и что- второстепенное.

Гость
#60
Гость

Одна одинешенька? У вас с психикой проблемы? Нормальные люди на экскурсиях знакомства заводят, найдет себе такую же женщину и будут вместе кататься по экскурсиям и о своем болтать. Отдельно от малышиной возни днем. А вечером через день можно и дочке помочь. Отпустить с мужем. А не долбить мозг. Но у нас такие бабки сейчас гадливые, день помогут, потом всем разнесут, что их упахали и вообще.

Знакомства на экскурсиях? Серьезно? А, это наверное те тетки, которые первый раз тебя видят, но начинают: Здрасти! А как вас зовут? а откуда вы? А надолго приехали? А кем работаете? Нах ты мне не сдалась, отвали со своими вопросами, каждый раз хочется сказать, но воспитание не позволяет.

Гость
#61

Да любовница у него просто и все.

Гость
#62
Гость

Когда мы поедим в сентябре ребёнку будет 10 месяцев
Ничего такого ужасного не вижу в этом, летают с маленькими и ничего
Да мои хотелки, но и плохого для ребёнка нет ничего в этом (кроме стресса от полёта, который скорое всего малыш проспит)

Я так понимаю стресс для всех остальных пассажиров самолета от крика ребёнка и потом всем остальным когда младенец будет акклиматизацию проходить-вас не волнует? Только ваши интересы и все, все же летают и «ничего». Очень даже чего.

Гость
#63
Гость

Я так понимаю стресс для всех остальных пассажиров самолета от крика ребёнка и потом всем остальным когда младенец будет акклиматизацию проходить-вас не волнует? Только ваши интересы и все, все же летают и «ничего». Очень даже чего.

А ком она должна думать? О вас что ли? Зачем ей это? Она ничего ужасного не делает, что за бред вы пишите..

Гость
#64

Мне стало жалко вашего мужа, честно... Вы же ему не верите... Мужчина и без отпуска НАЙДЁТ, где изменить - время и место, в этом не СОМНЕВАЙТЕСЬ. Но настолько обесценивать мужчину ☹️ (если у вас сын, *** мужик вырастет при таком вашем поведении)

Гость
#65
Гость

Мне стало жалко вашего мужа, честно... Вы же ему не верите... Мужчина и без отпуска НАЙДЁТ, где изменить - время и место, в этом не СОМНЕВАЙТЕСЬ. Но настолько обесценивать мужчину ☹️ (если у вас сын, *** мужик вырастет при таком вашем поведении)

Это вы зря. Знаю пару "примерных" семьянинов, которые идут налево только тогда, когда вообще невозможно спалиться. Обычно это происходит, когда жена с детьми уехали к маме за 300 км или ещё какое событие произошло, разлелившее семью. Поверьте, куча мужчин, готовых ждать и 2 месяца, и полгода, и 2 ГОДА, чтобы устроить себе "праздник". А если не дать им шанса, то они и не пойдут налево. В лёгкую "задерживаются на работе" только совсем отбитые, большинство же изменяют, только если им дали такую возможность.

Гость
#66

Че ты так ломишься к морю?ну будешь кудахтать вокруг ребенка,а он *** глазами и не только других бабей,они там часто топлес загорают

Гость
#67

Конечно же не один едит.. 1000%.Всё понятно..

Гость
#68
Гость

да пусть отдохнет немного, жалко что ли?

Ну надо же устал.

Гость
#69
Гость

Вас бить надо.

А за что ? Ребёнка вместе заводили а отдыхать один?

Гостья
#70
Гость

Нет в июле есть возможность с ним поехать, но ребёнка жалко на машине в такую даль тащить, да и самим не самая удобная затея

Несмотря ни на что проводите только вместе, если муж вам дорог. Пусть участвует во всем. Любовь к ребенку и семье рождается и крепнет только при совместном участии. Пусть тоже часто держит на руках и чувствует свою родную кровь. Мама только на втором (!) плане. А так отдельный отпуск - это первый шаг к отчуждению. Но если муж вам не очень нужен, то пусть едет. Поверьте личному опыту, множеству примеров в окружении.

Гость
#71
Гость

Претензия в том, что нет необходимости ехать, а пока он будет ездить, я буду дома с ребёнком одна и дом будет опять стоять недоделанный, без ремонта, хотя в отпуске есть возможность доделать дом

А почему он в свой законный отпуск должен не отдыхать, а дом достраивать? Или вы считаете, что это не работа, а вполне себе такое отпускное развлечение? Не вижу проблемы в том, чтобы отпустить мужа немного отдохнуть и от работы и от вас. Отдохнёт, крепче любить будет.

Гостья
#72

Имеется в виду не вы,а ваша мама.

#73
Гость

Видали таких на курортах. Мамаша задом вертит и себяшки отправляет щелкает, лежит попой кверху отдыхает , а бабка коляску трясет с орущим на весь пляж. В самолете концерт от взлета до посадки .

Вот,вот,помню в Крыму отдыхали,так мамашка в теньке с кампашкой пивко попивает,а дитя на солнцепеке без панамы жарится в прогулочной коляске,***.Врачи вообще не рекомендуют детям до 3 лет менять климат без необходимости,адаптация может проходить тяжело.

HI
#74

Если вы его будете удерживать и дальше так, он и будет свинчивать дальше... мужчину нужно отпускать и давать волю. Это на его совести оставаться верным, проводить время с семьей. Вы не ждите, чтоб он сидел у вашей юбки - сами организовывайтесь, расширяйте горизонты и ребенок не в тягость. Я со своими малышами катала на велике все лето и встречалась с подругами, и возила детей в аквацентры, в игровые комплексы и просто гуляла, катала на море и все равно было что одному 3,8 а второму год. А муж - сначала свинчивал и все прилумывал себе дела, теперь старается везде с нами поехать и проводить время. Так как понял, что наша жизнь разнообразна и мы одна команда, а он выпадает...

Крокодилова
#75

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала... Мне бы ваши "проблемы". Отпустите удавку. И не мучайте ребёнка поездками.

Гость
#76

Да.

Miuks
#77

конечно, свалить. напрягает ребенок.

Гость
#78
Гость

Конечно же не один едит.. 1000%.Всё понятно..

Хочет поехать с любовницей. 100%

Гость
#79
Гость

Хахаха, главное не забыть тещу и свекровь предварительно спросить, согласна она бесплатной няней работать, пока родители отдыхают? Взять с собой родную мать, чтобы она одна-оденешенька по экскурсиям ездила, а потом с мелким сидела, это ж как надо ее не любить-то? Родили ребенка - извините, теперь это ваша забота и отдых тоже с ребенком везде.

согласна. как-то не красиво (((( попросить о чем-то маму-это одно, а тащить в отпуск в качестве няни - эгоизм, в чистом виде

юля1993ю
#80

Мой дедушка точно также из Сибири свалил "на отпуск" к новой жене почти что в Краснодар :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема