Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Как дальше жить?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком

Гость
#2

Как и жили до этого

Гость
#3
Гость

Как и жили до этого

Не жила до этого, существовала.
С ним я обрела покой, счастье, поняла что я женщина, он подарил мне крылья, научил летать, научил любить себя, променял меня на другую.

Гость
#4

он ушёл НЕ к ней, а ОТ тебя

думай, вали к психологу, чтоб узнать - что ты делала не так до такой степени, что мужик свалил от тебя, что потом на те же грабли НЕ ступать

Гость
#5
Гость

Не жила до этого, существовала.
С ним я обрела покой, счастье, поняла что я женщина, он подарил мне крылья, научил летать, научил любить себя, променял меня на другую.

ооочень сомнительно😜

#6
Гость

Не жила до этого, существовала.
С ним я обрела покой, счастье, поняла что я женщина, он подарил мне крылья, научил летать, научил любить себя, променял меня на другую.

Не особо-то научил любить себя...

Гость
#7

а чем мотивировал свой уход?молча ушел? или куча претензий к вам?

Гость
#8

Как тут любят говорить, от нормальных не уходят

Гость
#9

Счастливо!!!

Гость
#11

В первую очередь оглянуться вокруг и увидеть, что он не единственный на свете.

Гость
#12
Гость

Не жила до этого, существовала.
С ним я обрела покой, счастье, поняла что я женщина, он подарил мне крылья, научил летать, научил любить себя, променял меня на другую.

Ну как, научил вас всему, что умел - а дальше сама. А конкурентка, до сих пор притворяется что ничего не умеет, вот он ее и учит.

Гость
#13
Гость

он ушёл НЕ к ней, а ОТ тебя

думай, вали к психологу, чтоб узнать - что ты делала не так до такой степени, что мужик свалил от тебя, что потом на те же грабли НЕ ступать

Почему не к ней, а ОТ меня?

Гость
#14
Гость

а чем мотивировал свой уход?молча ушел? или куча претензий к вам?

Сказал что нам надо отдельно по жить, отдохнуть, у него цель финансы, не до любви.
А мне что делать?

Гость
#15
Гость

Как тут любят говорить, от нормальных не уходят

Вот именно что он ушел от меня, к не нормальной.

Гость
#16
Гость

В первую очередь оглянуться вокруг и увидеть, что он не единственный на свете.

Месяц как мы расстались. Мне так плохо без него. Вот почему он так поступил со мною?
Почему променял меня на другую?
Почему так жестоко поступил по отношению ко мне?

Гость
#17
Гость

Почему не к ней, а ОТ меня?

а потому, что от хорошего, от любви, спокойствия, комфорта, доброты, от женщины с ангельскоим характером, от чистоты и порядка, вкусного обеда, понимания, HO не выноса мозга, oT не требования, от отсуствия несконечаемого недовольства... НЕ уходят

Гость
#18
Гость

Ну как, научил вас всему, что умел - а дальше сама. А конкурентка, до сих пор притворяется что ничего не умеет, вот он ее и учит.

Не учит он ее, она сама кого хочешь научит. Там женщина палец в рот не клади отгрызет.

Гость
#19
Гость

Вот именно что он ушел от меня, к не нормальной.

не-а, это для тебя она ненормальная, а для него очень даже классная:)

Гость
#20
Гость

Не жила до этого, существовала.
С ним я обрела покой, счастье, поняла что я женщина, он подарил мне крылья, научил летать, научил любить себя, променял меня на другую.

Почему променял?
Какая причина?
Что муж говорит?
Что вы думаете сами?

Гость
#21
Гость

а потому, что от хорошего, от любви, спокойствия, комфорта, доброты, от женщины с ангельскоим характером, от чистоты и порядка, вкусного обеда, понимания, HO не выноса мозга, oT не требования, от отсуствия несконечаемого недовольства... НЕ уходят

Да, от такого обычного погуливают. А уходить зачем, комфортно же

Гость
#22
Гость

Не жила до этого, существовала.
С ним я обрела покой, счастье, поняла что я женщина, он подарил мне крылья, научил летать, научил любить себя, променял меня на другую.

Автор, если у Вас вся жизнь в мужчине, то тут ничего не поделать. Мучайтесь, раз жить без придатка в виде мужика не можете. Обычно люди ограниченные видят счастье только в мужчине.

Гость
#23
Гость

Не учит он ее, она сама кого хочешь научит. Там женщина палец в рот не клади отгрызет.

Адреналина не хватало, видимо..эмоций. а гулять с ней, живя с вами, либо не догадался, либо порядочный

Гость
#24
Гость

Вот именно что он ушел от меня, к не нормальной.

вероятно ты еще более не нормальныя

Гость
#25
Гость

а потому, что от хорошего, от любви, спокойствия, комфорта, доброты, от женщины с ангельскоим характером, от чистоты и порядка, вкусного обеда, понимания, HO не выноса мозга, oT не требования, от отсуствия несконечаемого недовольства... НЕ уходят

Все это было, я ему не выносила мозг, каждый день ждала его домой, каждый день ужин 1-е 2е.
Каждый день общение, гуляли вместе, смеялись, радовались жизни. Потом он изменился, выносил мне мозги, кричал на меня, я его раздражала.
Он ушел к другой, бросил меня.

Гость
#26
Гость

Сказал что нам надо отдельно по жить, отдохнуть, у него цель финансы, не до любви.
А мне что делать?

Заведите любовника.

Гость
#27
Гость

не-а, это для тебя она ненормальная, а для него очень даже классная:)

Тогда почему он звонит мне, и говорит о ней что она больная какая то, совершил ошибку?
Но и меня не пытается вернуть.

Гость
#28

Вот ещё по предателю убиваться,много чести.

Гость
#29
Гость

Все это было, я ему не выносила мозг, каждый день ждала его домой, каждый день ужин 1-е 2е.
Каждый день общение, гуляли вместе, смеялись, радовались жизни. Потом он изменился, выносил мне мозги, кричал на меня, я его раздражала.
Он ушел к другой, бросил меня.

Ну это вам кто-то свои мечты об удобной жене-маме написал выше. А так зря вы это все делали, особенно первое-второе. Любят не за это, а за эмоции, которые получают от человека. А вы слтшком удобной стали, а надо быть с зубами всегда

Гость
#30
Гость

Тогда почему он звонит мне, и говорит о ней что она больная какая то, совершил ошибку?
Но и меня не пытается вернуть.

Потому что мужику хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. И эмоций, и комофрта. В одной женщине этл непросто объединить)

Гость
#31
Гость

Тогда почему он звонит мне, и говорит о ней что она больная какая то, совершил ошибку?
Но и меня не пытается вернуть.

Потому что вы его забыли добавить в черный список.

Гость
#32
Гость

Все это было, я ему не выносила мозг, каждый день ждала его домой, каждый день ужин 1-е 2е.
Каждый день общение, гуляли вместе, смеялись, радовались жизни. Потом он изменился, выносил мне мозги, кричал на меня, я его раздражала.
Он ушел к другой, бросил меня.

"я его раздражала." -

стопудово! вот он и свалил:)

Гость
#33
Гость

вероятно ты еще более не нормальныя

Я нормальная, спокойная, хозяйственная, скучная не отрицаю, молчаливая. Иногда нечего сказать, за то добрая и с чистым сердцем. Конечно я не всегда молчала, мы шутили, у нас были общие интересы, иногда молчали.
Когда он уходил от меня, заявил, что я не интерестная, скучная, со мною не о чем поговорить. О чем говорить, если он сам молчит как партизан? Спрашиваю, он молчит.
Конечно по началу с той интерестно, с новой, я не спорю, потом то жизнь появляется, быт, он думал там лучше будет.

Гость
#34
Гость

Заведите любовника.

Да, мне предлагали подруги познакомить с парнем, я пока думаю.

Гость
#35
Гость

Все это было, я ему не выносила мозг, каждый день ждала его домой, каждый день ужин 1-е 2е.
Каждый день общение, гуляли вместе, смеялись, радовались жизни. Потом он изменился, выносил мне мозги, кричал на меня, я его раздражала.
Он ушел к другой, бросил меня.

пост на РАЗВОДКУ смахивает

Гость
#36
Гость

Я нормальная, спокойная, хозяйственная, скучная не отрицаю, молчаливая. Иногда нечего сказать, за то добрая и с чистым сердцем. Конечно я не всегда молчала, мы шутили, у нас были общие интересы, иногда молчали.
Когда он уходил от меня, заявил, что я не интерестная, скучная, со мною не о чем поговорить. О чем говорить, если он сам молчит как партизан? Спрашиваю, он молчит.
Конечно по началу с той интерестно, с новой, я не спорю, потом то жизнь появляется, быт, он думал там лучше будет.

Т.е., это он не первый раз уходит?
Убирайте излишнюю хозяйственность, добавляйте саморазвитие и хобби. Ищите другого мужчину, этот скорее всего так и будет качать вас "пришел-ушел".

Гость
#37
Гость

Все это было, я ему не выносила мозг, каждый день ждала его домой, каждый день ужин 1-е 2е.
Каждый день общение, гуляли вместе, смеялись, радовались жизни. Потом он изменился, выносил мне мозги, кричал на меня, я его раздражала.
Он ушел к другой, бросил меня.

Так не бывает, очевидно вы что-то недоговариваете. Например разницу в 50кг между вами и конкуренткой. Очевидно у вас какая-то характеристика на порядок проигрывает ей.

Гость
#38
Гость

Так не бывает, очевидно вы что-то недоговариваете. Например разницу в 50кг между вами и конкуренткой. Очевидно у вас какая-то характеристика на порядок проигрывает ей.

Так как раз очень часто бывает, когда женщина слишком удобная, мало думает о себе. Любят обычно более стервозных, но тоже в меру

Гость
#39
Гость

Т.е., это он не первый раз уходит?
Убирайте излишнюю хозяйственность, добавляйте саморазвитие и хобби. Ищите другого мужчину, этот скорее всего так и будет качать вас "пришел-ушел".

Не первый раз он от меня уходил, 3-4 раза точно. Возвращался. На этот раз молчит пока что.

Гость
#40
Гость

Не первый раз он от меня уходил, 3-4 раза точно. Возвращался. На этот раз молчит пока что.

Ну скажите, вы бы смогли любить мужчину, который регулярно прощает вам измены, терпит какие-то обесценивания от вас, неуважение?

Гость
#41
Гость

Так не бывает, очевидно вы что-то недоговариваете. Например разницу в 50кг между вами и конкуренткой. Очевидно у вас какая-то характеристика на порядок проигрывает ей.

Уже она проигрывает мне.
Если он ее уже за месяц считает не адекватной. Со мною жил 10 лет в браке, детей нет, по состоянию здоровья.

Гость
#42
Гость

пост на РАЗВОДКУ смахивает

Да, разводка, и ответы автора подтверждают это

Гость
#43
Гость

Ну скажите, вы бы смогли любить мужчину, который регулярно прощает вам измены, терпит какие-то обесценивания от вас, неуважение?

Наверное нет, скорее всего я уже пользовалась им, если так было.
И точно знала, что он простит мне все, если снова поступлю подобное.

Гость
#44
Гость

Наверное нет, скорее всего я уже пользовалась им, если так было.
И точно знала, что он простит мне все, если снова поступлю подобное.

Вот как-то так скорее всего и он воспринимает ситуацию..

Гость
#45
Гость

Ну скажите, вы бы смогли любить мужчину, который регулярно прощает вам измены, терпит какие-то обесценивания от вас, неуважение?

Больше от жалости была, или от того что кроме него никто не прощает и не любит как он, и терпит все мои выходки.
Спасибо вы мне раскрыли глаза.
Я поняла, он пытается найти лучше мне замену, уходит к ней, живет с ней, что-то в их отношениях его не устраивает он возвращается ко мне, и так по кругу, пока не найдет лучше.
Но куда еще лучше? Кто с ним будет по любви, кроме меня?
Его только будут использовать в своих целях не более.

Гость
#46
Гость

Больше от жалости была, или от того что кроме него никто не прощает и не любит как он, и терпит все мои выходки.
Спасибо вы мне раскрыли глаза.
Я поняла, он пытается найти лучше мне замену, уходит к ней, живет с ней, что-то в их отношениях его не устраивает он возвращается ко мне, и так по кругу, пока не найдет лучше.
Но куда еще лучше? Кто с ним будет по любви, кроме меня?
Его только будут использовать в своих целях не более.

Вы можете стать лучше для себя, любить себя в первую очередь. Он , может, к вам снова потянется. Возможно, он вам уже будет не интересен

#47
Гость

а потому, что от хорошего, от любви, спокойствия, комфорта, доброты, от женщины с ангельскоим характером, от чистоты и порядка, вкусного обеда, понимания, HO не выноса мозга, oT не требования, от отсуствия несконечаемого недовольства... НЕ уходят

Пффф, милочка, еще как и уходят

Гость
#48

Живи хорошо или нормально, ну или плохо живи. Выбор за тобой, твоя же жизнь.

Гость
#49

Ушёл и до свидания? Жить счастливо. Полюбить себя больше жизни. Знаешь, я до ужаса благодарна и мужу, что изменил, и его люьовнице, что вышла из тумана. Эти люди потрясающие и сделали мне потрясающий подарок — мою и только мою жизнь, лбьовнице отдельное спасибо, она великолепна — она забрала Это. Пока я была рядом с ним, тоже думала что вот такая она любовь огромная. А как обрела себя — да не надо мне такой любви за все миллионы мира. Категорически не надо. Эти «мы», я отдельная, независимая, самоценная личность и больше в слиянии быть не желаю. Поэтому — все впереди, тебя ждут открытия, например то, что самая сильная любовь у тебя может быть только с тобой же. Сначала такая любовь должна быть к себе.

Гость
#50

Автор, а можно предысторию его ухода? Как ушел к кому и как узнали? Спрашиваю не из простого любопытства а потому что к сожалению все приличные мужчины наши состоят в браке или в отношениях. От ухода и увода никто не застрахован.

Гость
#51

Автор, скажите, а сколько вы лет вместе? В официальном браке? Каждый раз муж уходит к одной и той же женщине? И сколько обычно времени проходило с момента ухода до момента возвращения? Вы сразу же его принимали "проходи, располагайся", будто он из магазина вернулся, или же ему приходилось добиваться вас каждый раз хот немного?

Предыдущая тема