Гость
Статьи
Мужчину лучше брать …

Мужчину лучше брать щенком в мужья?

Опытные женщины, подскажите пожалуйста! Мужчину в мужья лучше брать щенком 20-25 лет? Или имеем смысл подождать когда подрастет/возмужает.И брать уже подросшего 30-летнего мужчину?
Спасибо.

Кипариска
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше брать подросшего)

Настоящий мужчина
#2

Конечно 30-летнего. 20-летнего ты просто сделаешь маминким сынком, а нужно, чтобы он стал на ноги, реализовался, стал более независимым. Но подумай, достойна ли ты такого мужчины?

Гость
#3

Женятся или молодые или глупые.

Кипариска
#4
Настоящий мужчина

Конечно 30-летнего. 20-летнего ты просто сделаешь маминким сынком, а нужно, чтобы он стал на ноги, реализовался, стал более независимым. Но подумай, достойна ли ты такого мужчины?

Значит лучше юного, чтобы не был сильно деловым и независимым, чтобы членом думал.

Кипариска
#5
Гость

Женятся или молодые или глупые.

Те, которые не женятся мне не интересны

#6

И 20 летние бывают зрелые умом и 40 летние бабники—лентяи.
Возраст тут мало играет роли, роль играет воспитание.
Не только родительское, но и своё собственное.

Гость
#7
Ɐльма 🖤

И 20 летние бывают зрелые умом и 40 летние бабники—лентяи.
Возраст тут мало играет роли, роль играет воспитание.
Не только родительское, но и своё собственное.

100% верно ))) я своего "щенком" взяла в 24 )) подруга вышла в 29 за 33-летнего, оба хорошие мужья. Смотреть не на возраст надо, а на человека, как правило если к 25 не стремится чего-то добиться, меняет женщин каждый месяц или наоборот не оторван от маминой юбки - вряд ли в 30 что-то изменится.

#8

20-25 ещё ребёнок)
Хотя некоторые и после 30 ими остаются.
Смотрите не сколько ему лет, а на способность взять ответственность в отношениях.

Гость
#9
Кипариска

Те, которые не женятся мне не интересны

Ну так молодых кобельков полно:)) Подходи к любому ПТУ и будет тебе счастье:))

Гость
#10

Не люблю такие рассуждения. Все люди разные. Мы с мужем познакомились очень юными и поженились в возрасте слегка за 20, и с самого начала мы были ответственными и самостоятельными. А сколько вокруг примеров великовозрастных инфантилов, и что - всех под одну гребёнку? Нужно по человеку смотреть, его делам, поступкам, отношению.

Гость
#11
Кипариска

Значит лучше юного, чтобы не был сильно деловым и независимым, чтобы членом думал.

Зачем вам такое?? Ну если только нравится в браке играть роль мамочки.

#12
Кипариска

Значит лучше юного, чтобы не был сильно деловым и независимым, чтобы членом думал.

Членом думают в любом возрасте, пока тот работает. Когда тот перестаёт работать, начинт думать головой. Но это где-то 50 и выше лет..

Гость
#13

мужчину следует б р а т ь, как заготовку, готовых, НЕ бывает
мужик, какой надо - долгосрочный пожизненный проект женщины, ОНА его создает себе

Гость
#14
Хохлушка

20-25 ещё ребёнок)
Хотя некоторые и после 30 ими остаются.
Смотрите не сколько ему лет, а на способность взять ответственность в отношениях.

В современном семейном законодательстве большой перекос: женщинам права, а мужчинам обязанности! Глупо брать ответственность за то, на что не можешь повлиять. Сейчас муж не имеет рычагов влияния на супругу.

Гость
#15
Гость

мужчину следует б р а т ь, как заготовку, готовых, НЕ бывает
мужик, какой надо - долгосрочный пожизненный проект женщины, ОНА его создает себе

Прикольно:)) Будешь учить, кормить, поле окончания вуза ждать 3-5 лет в ожидании, что с него получилось:)), где же такие дамы живут, дайте две:))

Гость
#16

Смотря сколько вам лет. Если сама щенок, то кобеля можно - поможет в жизни устроиться. Если сама уже матерая суука, то щенка бери.

#17
Кипариска

Значит лучше юного, чтобы не был сильно деловым и независимым, чтобы членом думал.

Чтобы был членом кружка

#18
Кипариска

Те, которые не женятся мне не интересны

И сколько раз в неделю нужно жениться?

Котейка
#19

Лучше щенком брать. Качественных мужчин быстро разбирают.

Котейка
#20
Хохлушка

20-25 ещё ребёнок)
Хотя некоторые и после 30 ими остаются.
Смотрите не сколько ему лет, а на способность взять ответственность в отношениях.

Ага, только эти дети запросто рожают своих детей.

Гость
#21
Гость

Смотря сколько вам лет. Если сама щенок, то кобеля можно - поможет в жизни устроиться. Если сама уже матерая суука, то щенка бери.

)))

ЛСВ
#22
Гость

Женятся или молодые или глупые.

Борис Джонсон на днях третий раз женится, точно не молод уже 56 лет и вроде бы не глуп.

ЛСВ
#23
Гость

мужчину следует б р а т ь, как заготовку, готовых, НЕ бывает
мужик, какой надо - долгосрочный пожизненный проект женщины, ОНА его создает себе

Господи, как утомительно... всю жизнь работать, лепить, а потом может и не понравиться то, что вышло.

Гость
#24
ЛСВ

Господи, как утомительно... всю жизнь работать, лепить, а потом может и не понравиться то, что вышло.

Неее... можешь не понравицо)))

Я не Автор
#25
Гость

мужчину следует б р а т ь, как заготовку, готовых, НЕ бывает
мужик, какой надо - долгосрочный пожизненный проект женщины, ОНА его создает себе

Бредятина

Я не Автор
#26
Котейка

Лучше щенком брать. Качественных мужчин быстро разбирают.

Качественные мужчины сами выбирают, а разбирают только неликвид. Мужчину которого можно подмять под себя - не мужчина.

Я не Автор
#27
ЛСВ

Господи, как утомительно... всю жизнь работать, лепить, а потом может и не понравиться то, что вышло.

Вот и я про то же. Бедные женщины думают, что они в силах кого-то изменить.

Гость
#28

Глупая тема.Автор,вы будете брать мужчину,а он вас не захочет брать.Или после бросит.Берут крепости,бьются за них.Мужчина современный жениться не хочет,разводов полно и мама его вам никогда не отдаст.Расшибетесь полностью.Это учитывать нужно.Богатые женятся на богатых.Любовь проходит,что то должно подпитывать.Мужики умные нынче.

Настоящий мужчина
#29
Хохлушка

20-25 ещё ребёнок)
Хотя некоторые и после 30 ими остаются.
Смотрите не сколько ему лет, а на способность взять ответственность в отношениях.

А женщина способна взять ответственность в отношениях?

Гость
#30
Настоящий мужчина

А женщина способна взять ответственность в отношениях?

гаф-инна вагина
Роюсь в помойке у дома, где живут богатые. Иногда попадается недоеденный свежачок

накормите бабу))

Гость
#31

Молодого конечно. В 30 только неликвид остаётся.

Гость
#32
Гость

Молодого конечно. В 30 только неликвид остаётся.

В 30лет потихоньку мужчина умнеет.20-25-эторебенок,а баба ужк полнозрелая.Смотрит на кого бы повеситься.После 30,крен им покамандуешь.Старую собаку новым трюкам не научишь.Но даже в 60 мужик востребован,а баба нет.Будет к нему ходить подкармливать, не смотря на то,что все уже на наследниках.Баба как липучка,отцепить и сбросить.

#33

Я взяла щенком.Мы начали встречаться когда мне было 17, ему 20. Через 2 с половиной года поженились. 11 лет в браке и почти 14 вместе. Дочке 10 лет. Все огонь!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 061 тема
Новые темы за месяц: 6 012 тем
Популярные темы за месяц: 219 383 темы
Следующая тема