Гость
Статьи
Нынешние 20-25-и …

Нынешние 20-25-и летние завидуют замужним

Начну с того, что я с мужем 6 лет вместе, отношения - та еще работа. 10 лет пахала на жилье, он поддерживал материально. Естественно, не много и не все 10 лет.
Я ограничивала себя во всем.

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
v

Автор,а вы точно знаете девушек?Мне 22 сейчас и получаю 120к+ в месяц,как и все девушки из моего окружения,прикрытия для *** мы точно не ищем))Тем более какого-то мужчину для непонятного спокойствия)Если только позже мальчика для содержания,ну как финансы станут позволять конечно)В чем смысл искать мужчину который будет тебя ограничивать,когда ты молода,успеваешь и учиться,работать,развлекаться,а мужик просто ноет и страдает после работы?

Когда в 30 начнутся проблемы со здоровьем, по-другому начнете рассуждать

Гость
#102
Гость

28лет, учитель мск, зарабатываю около 3000$, разведён уже 2 года.
За пять лет брака не смог скопить чего либо, никаких серьезных покупок себе не приобрёл, даже одежды минимум. Чего не скажешь о моей бж, шмотки, досуг, моря трижды в год, оплат её кредитов. Под конец начались песни о том что мало зарабатываю, что жадный и все в таком духе. Тогда эти слова вызывали бурю негативных эмоций и отрицания с моей стороны. Сейчас по прошествию времени понимаю, права была стерва) просто не хотел зарабатывать больше, какой прок? Все равно все сольётся в бездонную яму хотелок бж. Права была что стал жадным, накопилась усталость и раздражение. Теперь же началась поистине другая жизнь! Мне не стыдно тратить деньги на себя) Я многому научился у своей бж! Нельзя жалеть деньги на удовольствия, нравятся брендовых шмотки? Пожалуйста! Хочешь топовую технику, никто не запретит! Записался на массаж, курсы повышения квалификации, вокал, курсы видеомонтажа.Нашёл дополнительную работу. В планах объездить всю Россию;))) Из недостатков только полное отсутствие чувств к современным барышням. После моей стервы большинство выглядит тускло. А новую стервозную красотку я больше искать желанием не горю. Плавали, знаем.

А, учитель, коллега. Что ж учитель квартирку не купил? Гордость не позволяет взять репетиторство на 7 дней в неделю, как я в свое время? И как насчет Ворлд Скиллс? Значит и не надо с женщинами общаться эгоисту. Жена была ровесница явно и на уровне помойки, ашана и смешных цен кто хочет жить ближе к тридцатнику?

Гость
#103
Гость

А, учитель, коллега. Что ж учитель квартирку не купил? Гордость не позволяет взять репетиторство на 7 дней в неделю, как я в свое время? И как насчет Ворлд Скиллс? Значит и не надо с женщинами общаться эгоисту. Жена была ровесница явно и на уровне помойки, ашана и смешных цен кто хочет жить ближе к тридцатнику?

Коллега, с больной головы на здоровую не перекладывайте.. У нас на двоих три квартиры добрачных. Жилищный вопрос не стоял от слова совсем. Не вполне понятны ваши претензии ко мне, вы пост точно глазами читали?

Гость
#104
Гость

А, учитель, коллега. Что ж учитель квартирку не купил? Гордость не позволяет взять репетиторство на 7 дней в неделю, как я в свое время? И как насчет Ворлд Скиллс? Значит и не надо с женщинами общаться эгоисту. Жена была ровесница явно и на уровне помойки, ашана и смешных цен кто хочет жить ближе к тридцатнику?

Автор, а сколько Вам лет?🙄
Мне 36 исполнится в этом году, мужу 34,5, живем вместе 10 лет, женаты 8,5 лет, нашему общему, единственному ребёнку 2 года. Это мой второй брак, от первого мужа ушла сама.
Никогда не было проблем с поклонниками, оба раза замуж позвали до того, как мы и с первым и со вторым мужем начали жить вместе.
Оба с мужем с нулевым имущественным стартом, сейчас живем в собственной квартире, которую выкупили, когда ребёнку ещё не исполнился год.
Абсолютно сходно у 80% наших знакомых.

Гость
#105
Гость

Автор, а сколько Вам лет?🙄
Мне 36 исполнится в этом году, мужу 34,5, живем вместе 10 лет, женаты 8,5 лет, нашему общему, единственному ребёнку 2 года. Это мой второй брак, от первого мужа ушла сама.
Никогда не было проблем с поклонниками, оба раза замуж позвали до того, как мы и с первым и со вторым мужем начали жить вместе.
Оба с мужем с нулевым имущественным стартом, сейчас живем в собственной квартире, которую выкупили, когда ребёнку ещё не исполнился год.
Абсолютно сходно у 80% наших знакомых.

Никто «не рвал пупки», чтобы это получить.

Гость
#106
Гость

И мужчина и женщина пахая убивает здоровье. Проблема баб в том что
1.В эпоху интернета все больше мужчин понимают что на самом деле женщина не может быть верной, честной, преданной. Понимают что подавляющее большинство баб это просто общественный спермоприемник, вкладываться в который или, тем паче, жениться - удел не очень умных мужчин нашедших свою жизнь на помойке.
2.Мужчины стали понимать что такое нынешнее законодательство, которое по умолчанию делит МУЖСКИЕ деньги в случае развода, и по умолчанию отдает детей бабе.
3.Мужчины стали понимать что нет у них никакого долга перед родиной-уродиной или народом, обществом. А есть только его жизнь и его комфорт.

Вот и весь сказ. А что бабы воют - так пусть хоть сдохнут. И без них удовольствий в жизни нормального мужчины - выше крыши.

Сказ о мудаке-животном, но ты не мужчина!

Гость
#107
Гость

Автор, а сколько Вам лет?🙄
Мне 36 исполнится в этом году, мужу 34,5, живем вместе 10 лет, женаты 8,5 лет, нашему общему, единственному ребёнку 2 года. Это мой второй брак, от первого мужа ушла сама.
Никогда не было проблем с поклонниками, оба раза замуж позвали до того, как мы и с первым и со вторым мужем начали жить вместе.
Оба с мужем с нулевым имущественным стартом, сейчас живем в собственной квартире, которую выкупили, когда ребёнку ещё не исполнился год.
Абсолютно сходно у 80% наших знакомых.

А отношения, в которых «нужно пахать», - это отношения с неподходящими мужчинами, за них вообще не стоит замуж выходить, на мой взгляд🙄.

Дмитрий
#108

Ага, *** можно, пьянствовать, курить всякое

Гость
#109

Авторша, по-моему, ты слишком сгущаешь краски. Вот лично мне, как мужику 38 лет, у которого есть своя квартира, машина и нормальная работа, важно чтобы баба где-нибудь работала, чтобы мне обоих на себе не тащить (декрет - не в счет). А СММ там или что еще - какая разница? Из дома она работает или нет - вообще все равно. Главное чтобы баба не была содержанкой и ленивой жопой, желающей сесть кому-нибудь на шею и на ней ехать

Гость
#110

наверное вы не правы,сейчас много и самодостаточных девушек ,они учатся работают и могу много себе позволить сами и в принципе не особо и стремятся замуж.это не их выбирают ,а выбирают они

Гость
#111

наверное вы не правы,сейчас много и самодостаточных девушек ,они учатся работают и могу много себе позволить сами и в принципе не особо и стремятся замуж.это не их выбирают ,а выбирают они

Гость
#112

Приданное надо, но о нем надо позаботиться заранее. А вот остальным не согласен

Гость
#113
Гость

И мужчина и женщина пахая убивает здоровье. Проблема баб в том что
1.В эпоху интернета все больше мужчин понимают что на самом деле женщина не может быть верной, честной, преданной. Понимают что подавляющее большинство баб это просто общественный спермоприемник, вкладываться в который или, тем паче, жениться - удел не очень умных мужчин нашедших свою жизнь на помойке.
2.Мужчины стали понимать что такое нынешнее законодательство, которое по умолчанию делит МУЖСКИЕ деньги в случае развода, и по умолчанию отдает детей бабе.
3.Мужчины стали понимать что нет у них никакого долга перед родиной-уродиной или народом, обществом. А есть только его жизнь и его комфорт.

Вот и весь сказ. А что бабы воют - так пусть хоть сдохнут. И без них удовольствий в жизни нормального мужчины - выше крыши.

Ой я прям не могу. Делят деньги мужчины. У нас единицы зарабатывают хорошо, а стонет каждый- она отберёт у меня мои деньги. Тьфу на вас. И конечно детей с мамой оставят. Сколько процентов мужчин реально готовы заниматься детьми? Носиться искать им одежку, выбирать кружки и водить на них, выслушивать воспитателей и учителей, заниматься, водить на улицу и пр. Опять же единицы. Основная масса боится только, что она на мои нищие алименты шиковать будет. И ещё раз тьфу. Противно.Если что, у меня добрачная квартира, машина и руководящая должность. Мне деньги мужа делить неинтересно. И дети, если что естественно останутся со мной. Я и без алиментов их обеспечу

Гость
#114

"Пахать волом без потери здоровья женщина не может" - парни типа нет? то же самое, нельзя работать больше 8 часов в день и спать меньше 8. А еще отдыхать надо 30-40 дней в году в отпуске.
СММ-щиц, да, мы не любим, халтура бесполезная бесталанная. Даже маркетолог лучше.

Гость
#115
21

Сейчас почти все молодые хотят иметь деньги, покупать хорошие шмотки, жить в квартире с дизайнерским ремонтом, быть ухоженной, внешне - дорогой барышней, а никак не быть замужем, им - лишь бы бабло было, за это готовы и вещью стать у пузана.

А что шмотки? Их покупаешь один раз и пользуешься годами, так уж много денег не надо. Даже если взять 4 костюма как я, ну это 200к и всё, а служат долго, так качественные. Другая одежда вообще не дорогая. Всякое позерство от гучи и луи витон даром не надо адекватным.
Дизайнерский ремонт вообще излишне - даже больная идея, мне европейский минимализм хочется.
Уход за собой тоже много не требует: мыться/стричься/маникюр и все, тут не так дорого в москве, это не европа/сша.
Много денег требует погоня за излишеством ради позерства от сублимации комплексов. И то если природа не одарила аккуратным личиком, то как не ухаживай, а деревенская внешность останется.

Гость
#116
Гость

в 20-25 лет можно выбирать мужика любого возраста. можно и молодого богатенького до 30 лет поискать. и да, за богатого всегда выгоднее выходить замуж.

Богатых 1% от населения. С какой стати он будет с такой? Что в ней, какие-то когнитивные способности необычные? Тело и то сейчас у всех хорошее кому до 30.
Кроме того богатство от погони за властью, а те кто стремиться к этому всегда оказывают психопатами пограничным. Это всегда связано, пример дума и руководство. И вот будет от её абьюзить и травить и хорошо если бить не будет. За всё надо платить и за корыстные цели особенно много, здоровьем, психикой и порой жизнью. Адекватным власть, деньги, иерархия вообще не важны, если человек и придет к высокой зарплате, то случайно, как естественное развитие увлечений для души. Но таких найти невозможно, все здоровые парни разобраны еще с ВУЗа лет так до 25. Это даже по знакомым моим могу сказать. В 30+ остались свободны *** разведенное. Из нормальных свободных нет, им нужна любовь и получали они её равно и берегли.

Гость
#117
Гость

28лет, учитель мск, зарабатываю около 3000$, разведён уже 2 года.
За пять лет брака не смог скопить чего либо, никаких серьезных покупок себе не приобрёл, даже одежды минимум. Чего не скажешь о моей бж, шмотки, досуг, моря трижды в год, оплат её кредитов. Под конец начались песни о том что мало зарабатываю, что жадный и все в таком духе. Тогда эти слова вызывали бурю негативных эмоций и отрицания с моей стороны. Сейчас по прошествию времени понимаю, права была стерва) просто не хотел зарабатывать больше, какой прок? Все равно все сольётся в бездонную яму хотелок бж. Права была что стал жадным, накопилась усталость и раздражение. Теперь же началась поистине другая жизнь! Мне не стыдно тратить деньги на себя) Я многому научился у своей бж! Нельзя жалеть деньги на удовольствия, нравятся брендовых шмотки? Пожалуйста! Хочешь топовую технику, никто не запретит! Записался на массаж, курсы повышения квалификации, вокал, курсы видеомонтажа.Нашёл дополнительную работу. В планах объездить всю Россию;))) Из недостатков только полное отсутствие чувств к современным барышням. После моей стервы большинство выглядит тускло. А новую стервозную красотку я больше искать желанием не горю. Плавали, знаем.

"Нельзя жалеть деньги на удовольствия, нравятся брендовых шмотки? Пожалуйста" а рационально ли это? слишком много удовольствий развращают разум.
Брендовые шмотки вообще бред, не виду смысла в костюме Tom Ford за 400к, когда уже можно за 40 взять с отличным не клееном подкладом, итальянским кроем, а еще чуть добавь и на заказ сошьют. Луи витон вообще бессмыслица, там нет какой-то эстетики в этих сумках за 100-200к сколько просят за них. И лучше что-то не будет в жизни от покупки этого позерства.
Ищи красивую девушку без нарциссического расстройства и будет она нормально любить и не будет сублимировать психические проблемы в потребл**дство, абьюз. Руби эмоциональных насильниц на этапе знакомства, жаль таких не сажают вообще в тюрьму.

Гость
#118
Гость

"Нельзя жалеть деньги на удовольствия, нравятся брендовых шмотки? Пожалуйста" а рационально ли это? слишком много удовольствий развращают разум.
Брендовые шмотки вообще бред, не виду смысла в костюме Tom Ford за 400к, когда уже можно за 40 взять с отличным не клееном подкладом, итальянским кроем, а еще чуть добавь и на заказ сошьют. Луи витон вообще бессмыслица, там нет какой-то эстетики в этих сумках за 100-200к сколько просят за них. И лучше что-то не будет в жизни от покупки этого позерства.
Ищи красивую девушку без нарциссического расстройства и будет она нормально любить и не будет сублимировать психические проблемы в потребл**дство, абьюз. Руби эмоциональных насильниц на этапе знакомства, жаль таких не сажают вообще в тюрьму.

Рационально, не рационально, в данный момент это не главный вопрос. Я не говорю об одежде за сотни т.р. Простите, но в моем рабоче-крестьянском представлении— брендовых шмотки это вещи из стокман/TK max. Рациональность отошла на десятый план, пять лет испытывал жесткий дефицит, сейчас наступило время импульсивных покупок.
А про девчонок, согласен. Но пока взял паузу. Не хочу никого искать. Есть подруги, есть творчество для сублимации, открывать душу кому либо я пока не готов.

феникс
#119

есть такое в Библии даже,- "дочери стали горделивы и заносчивы.. прошло время и стали семеро умолять одного мужчину жениться на них, чтобы смыть позор", не знаю что за позор, я в женской логике нуль ))) но лично отказался бы быть объектом охоты, оно, наверно, прикольно, но скользко как-то, человек подделается ради гонки, а потом расхлебывать, я сам охотник.. был)), хотя, женщины всегда вернее угадывают нужного человека

Гость
#120

Все верно. Купить жильё для кого-то очередная, сто первая, в качестве инвестиции, а основной массе людей, несбыточная мечта. А меркантильное время диктует свои законы. И не только парни стали такими практичными, но и девушки от них не отстают, а чаще превосходят в практичности. Знаком с ситуацией, когда парень «влюбился» в девушку из-за Московской прописки и приличных накоплений. А когда она объявила ему, что денег нет, отношение к ней резко поменялось. Она, дуреха, правда не поняла тогда, как ей повезло.

Гость
#121
21

Сейчас почти все молодые хотят иметь деньги, покупать хорошие шмотки, жить в квартире с дизайнерским ремонтом, быть ухоженной, внешне - дорогой барышней, а никак не быть замужем, им - лишь бы бабло было, за это готовы и вещью стать у пузана.

ну это же результат 30 летней планомерной дебилизации народа. результат налицо.😩

Гость
#122
Гость

Та такое, я девочка 22, толпа мужчин 30+ как минимум не против встречаться. И семью они тоже предпочитают строить с барышнями младше, те красивее да и детей им родить проще чем женщинам 30+

Встречаться, ога ))) от 22тилетней мужикам за 30+ может быть надо только одно. У такой ни хобби, ни мудрости, ни опыта, ни мозгов ещё нету.

Гость
#123
Гость

Зато мужчины все честные, налево не ходят и уважают своих партнерш. Хотите детей? Да забирайте. Вы же их потом обратно через неделю вернете. А давайте все бабы резко перестанут трахаться с мужиками и перестанут быть спермоприемниками? Как вам такое?

Ну и? Вот я в браке. Куча недвижимости, машины. Жене под 40, секаса не хочет (ну может 1 раз в месяц в овуляшку шевелнётся там четверть кусочка желания). Рукастый, с мозгами, деньги есть. При разводе детей заберу с удовольствием (при гипотетическом разводе). Насчет налево - а 1 раз раз в месяц это не прямое указание - топай налево, мне пофик на тебя в этом плане? Или все мужики казлы как обычно потом будет? Ты о чём тут трындишь вообще?

Гость
#124

Это правда. Я сама, чтобы выйти замуж, целую работу провела. Да и не я одна, мои подружки тоже. Я уж молчу, что после института и до декрета 10 лет пахала, в том числе и на подработках!

Гость
#125

если человек внутренне не испытывает тяги к созданию семьи, рождению и воспитанию детей, то не нужно туда и стремиться, калечить жизнь себе и другому человеку. А если реально хочется иметь семью и детей и в эту "ячейку" вкладываться, то не нужно переживать - судьба сведет обязательно когда и с кем нужно. Не волнуйтесь, тот кого вы заслуживаете, того и встретите. Совет: нужно готовиться к семейной жизни, уметь заботиться о себе и о других.

Гость
#126

ПАХАТЬ И СЕЯТЬ, пахать и сеять!!! Всё правильно!

Гость
#127
Гость

Коллега, с больной головы на здоровую не перекладывайте.. У нас на двоих три квартиры добрачных. Жилищный вопрос не стоял от слова совсем. Не вполне понятны ваши претензии ко мне, вы пост точно глазами читали?

Я его написала. Я автор. Значит не было чувств. 100 процентов дева или телец по гороскопу. Такие себя сильно любят. А учитель надеется на буфер дома после неадеквата на работе (вой детей и пинки начальства и департамента)

Гость
#128
Гость

кто не хочет жениться на 20-25 летках? ващет там очередь стоит.

И где она? Эта очередь? Толку то от них... что в жизни, что дома, что в постели(((

Гость
#129
Гость

Все твои проблемы решаться сразу и все пункты будут не нужны, если ты найдешь себе НОРМАЛЬНУЮ женщину, ровесницу обычно или чуть младше, с которой будешь жить до старости. Тогда не встанет вопроса ни развода и подела имущества, ни с кем останутся дети, ни ее и твоей верности. Реально вы, мужики на этом форуме, достали! Ищете себе модель, которая будет зарабатывать, все делать по дому, обхаживать вас, хотя вы ей в отцы годитесь, или же жить с вами содержанкой, пока у вас деньги есть, а потом нахрен чему-то удивляетесь! В жену вкладываться надо, как она вкладывается в вас, и будет вам счастье, идиоты! А детей своих сначала хотеть и любить надо, а потом требовать. А то в теории орете в интернетах как они вам нужны, а на практике не можете на выходные сына забрать, а алименты заплатить для вас огромный труд, да и вообще найти вас как? Ребенка заделали, испугались ответственности и сбежали. Итого мать одиночка опять тянет в одно рыло ваше потомство, а вы в интернетиках "бап" грязью обливаете.

А где её взять то нормальную? Вы оглянитесь вокруг, по честному, Вы дохрена их видите, нормальных то? А насчёт вкладываться, спасибо уже навкладывался! Сначала жили да наживали, а потом ХЛОП! А всё родной, не люблю я тебя! Не люблю и не хочу. Да кстати, у меня тут другой намечается... Ты ж как мужчина поступишь да? Всё оставишь и уйдёшь? И про алименты не забудь да? Отличный ход! Семью отняли, детей отняли, дом блин отняли+ алименты! И да кстати, нефиг к нам приезжать, детей травмировать.

Гость
#130

Странная статья!
Это хочу а это не хочу, это могу а это нет, это тяжело а это нет…
Если для тебя семья работа то попроси зарплату у мужа…
Если что не нравится то Накой бес всё это…
В этой жизни всё должно быть взаимно и ради другого…
И про 10 лет это вы маху дали… минимум 25 как у моего отца и мамы… жили, трудились помогали родителям… И вот выстрелило - отец стал большим военным, москва и большая пенсия!
Я тоже как и родители из военных дыр, всё сам заработал и вуаля я в Москве и всЁ есть! Но вы даже искренне не в состоянии взять это всё в заботу… Занимаетесь писдабольством и подменой понятий …
То вы работаете потому он не работает - уверен это отмаз! То иной недуг типа головной боли или вам опять что-то недодали🤷‍♂️…
Жизнь очень сложная нынче! Трудиться и не смотреть что кто-то меньше амктото больше, любить семью и уважать…

Гость
#131

у девочек большие запросы а что они могут дать то что можно взять везде а хранить верность растить детеи и хотя бы не вонять пепельницеи просто не курить

#132

Бабы каются, девки замуж собираются, старая песня. Мне мама говорила, что нечего замужем делать, но я же сама с усам, мне точно повезет!. На третий год после свадьбы я засомневалась в своем решении, на десятый пожалела, через 20 уже вою.
Уж сколько труда я вложила в отношения! Но мужчины очень любят, когда женщины вкладывают. Чем больше она вкладывает, тем меньше труда им остается.
Девушки! Учитесь, работайте, чтобы быть самодостаточными! Мужчина может, и будет иметь и квартиру, и машину, как автор пишет, только вы каким боком ко всему этому? Вы можете мотаться с лейтенантом по гарнизонам, но когда он станет генералом, поменяет вас на молодую и беспроблемную.

И отдельно к автору: не вижу, чтобы девушки выли, потому что девушки все дальше от идей замужества. У них полно других интересов.

Анжелочка
#133

да пошло это *** проклятое, получку принес, для меня и мамо оплатил острова и пшел вон, собака шелудивая. мужики это дно, прекращайте быть удобными. любят только тех, кто себя любит а об них вытирает ноги.

#134
Гость

какая кабала с богатым мужем-то? содержанками соглашаются быть, когда прынц женат, а так все хотят быть законной женой богатого мужика, конечно.

богатых у нас мало, и все меньше, а замужних гораздо больше при этом. Замужних за простыми мужиками со средней зарплатой, или вообще без оной, только с амбициями и запросами, пока жена его обеспечивает и на пиво отстегивает. Вот реалии.

Гость
#135
Гость

кто не хочет жениться на 20-25 летках? ващет там очередь стоит.

Очередь???? В 20-25 у женщин ветер в голове. Сидят на зарплате 20-25 тысяч и мечтают о муже с зарплатой 200, 300, а особо одаренные о 500-800 тыс. в месяц. И о какой очереди речь????

Гость
#136

Гоните всех девушек которые ставят вам условия куда подальше и помните, от них проблем больше в разы.

Все эти байки про то , что жить одному плохо ерунда. Катай по городам, путешествуй и изучай новое, а главное не привязывайся к ним, взаимную симпатию кинул, погулял и пока девочка.

Те что хотят дизайнерский ремонт и богатого мужа, вообще стороной обходите, пусть ищут пока в старые девы не уйдут... туда им и дорога, нет души у такой ск**ины!

#137
Гость

Гоните всех девушек которые ставят вам условия куда подальше и помните, от них проблем больше в разы.

Все эти байки про то , что жить одному плохо ерунда. Катай по городам, путешествуй и изучай новое, а главное не привязывайся к ним, взаимную симпатию кинул, погулял и пока девочка.

Те что хотят дизайнерский ремонт и богатого мужа, вообще стороной обходите, пусть ищут пока в старые девы не уйдут... туда им и дорога, нет души у такой ск**ины!

Согласна, свобода куда лучше.
Не надо готовить кучу еды, которую мужчина все равно съест, сколько ему не дай. Готовишь на день- он съест за день. Готовишь на три дня- он съест за один день. Их копеечной зарплаты не хватает на еду, вот и стараются к девушкам прибиться, упасть на хвост и в комп играть, пока их обихаживают.
Парня можно позвать пару раз в неделю, если приспичит, и пусть потом идет к маме, пусть та ему стирает и готовит.

дед Савка
#138
Гость

Лошадь в Совхозе больше всех пахала,а председателем так и не стала!

Каким председателем? Сельсовета?

Темірхан
#139

Верно пишет, матери 50-70 годов залюбили, облскали сыночков, что они не хотят жениться.

Гость
#140
Гость

Я его написала. Я автор. Значит не было чувств. 100 процентов дева или телец по гороскопу. Такие себя сильно любят. А учитель надеется на буфер дома после неадеквата на работе (вой детей и пинки начальства и департамента)

Почти в самую точку! Она телец, я Лев, но по рассказам родителей должен был родиться девой:)

Гость
#141
Гость

ващет есть. причем и из ровесников, и из папиков, и из 30-35 летних разведенцев.

Кто крайний? Я за Вами!

Гость
#142

Мы родили нормальных сыновей, которые ответственны за свои поступки, а то что девочек воспитывают в стиле, что ты только рожать каждый год должна- это другой разговор. Вот мальчики в шоке как они 5 -х содержать будут. Если бы я так себя вела, то ни разу бы замуж и не вышла. А так всю жизнь работала, что хочу , то и ворочу...

#143

Вопроса в топике не увидел, но соглашусь, что чтобы отношения были гармоничными и счастливыми, каждому в паре нужно работать над собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема