Гость
Статьи
Он каждый день пьёт

Он каждый день пьёт

В браке 10 лет. Трое детей. Он каждый день пьёт. Секса нет уже давно.
Каждый день смотрю на мужа и кажется, что легче станет, чтоб он умер. У меня были попытки найти любовника. Я находила, …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

бред -это ТЫ!:))

мужик пьёт/прячется в алкоголе от проблем - научно доказанный факт, а ты просто про него не знаешь:))

вот муж, возможно , от ответственности за детей и прячется в спирте;)) он не хочет нести ответственность за них и не может

ой у меня тоже есть проблемы, может пойти алкашкой стать, ведь проблемасики - оправдание

Риф
#52

Ну и семейка,мать бл...дь отец пропойца,бедные дети !!

Ирина
#53
Гость

Детей ты родила для себя. Дети мужчине не принадлежат . Лучше подумай бл*дюка о том, почему он стал такой?

Что ж ты всех по своей маме ровняешь?

Правда
#54
Гость

бред -это ТЫ!:))

мужик пьёт/прячется в алкоголе от проблем - научно доказанный факт, а ты просто про него не знаешь:))

вот муж, возможно , от ответственности за детей и прячется в спирте;)) он не хочет нести ответственность за них и не может

Если муж не может нести ответственность за детей, то чего он их нарожал? Прячутся от проблем в алкоголе только слабые люди, которых и мужчинами не назовешь, это тряпки безвольные, ни на что в этой жизни не способные!

Гость
#55

Очень сташная ситуация, сколько семей на этой почве разрушено, девушка молодец, сама хоть не пьет, ответственность есть.. надолго ли ее хватит, человек взывает о помощи, нужно включать голову, какие то меняются, а кто то живет вот в такой утопии, но это его жизнь, его выбор, нравится ему вот так себя жалеть, девочка, выкинь из головы, что никто другой ему не поможет, подумай о себе, часики тикают, а так хочется любви, секса нормального

#56

Трое детей, он каждый день пьёт, сексанет... Зачем Вам интим с алкашом? Детей и так трое. Не для удовольствия уж точно

#57
Гость

Детей ты родила для себя. Дети мужчине не принадлежат . Лучше подумай бл*дюка о том, почему он стал такой?

Боже, мужики хоть за что-то в жизни отвечают ? )))))) Или они совсем безмозглые болванки??? Изменил из-за жены,не зарабатывает из-за страны/начальника, толстый из-за пальмового масла,не стоит опять из-за жены , уже и в том, что они в рот тянут, жена виновата ))))))))))Я валяюсь.....Ну а если жена изменила, то исключительно из-за собственного ***, не из-за мужа же )))))) это он бедняга живет в ужасном мире, а она полюбому в другом, идеальном)))))

#58

А я вот не верю,что он алкоголик! Пьёт каждый день...как пьёт? сколько пьёт? Есть у меня парочка знакомых-тоже каждый день выпивают, но по 100-150г.-не больше..Я это не одобряю,но и алкашами их назвать не могу. Как говорил герой Броневого во всем известном фильме: А кто не пьёт??? Назови!!!Нет,я жду!
Однозначно,мужик потерял интерес к жизни! Нужно его как-то встряхнуть, заинтересовать чем-то...не знаю,там машину новую купить, дачу построить..Давайте представим,например, что завтра у него наклюнется роман с коллегой или с соседкой..алкоголик выберет одназначно спиртное и Ваш муж? Что-то мне подсказывает,что он быстренько приведёт себя в порядок и увлечётся новой пассией.

Гость
#59
Гость

Семейные традиции.... господи ты боже... Детям нужна МАТЬ вменяемая прежде всего, а не баба, которая пытается закодировать мужика, который считает, что у него все зашибись и никаких проблем нет. Вы хотите чтоб автор свою жизнь положила на борьбу с алкашом?

Автор должна мужу указать на проблему и спросить у мужа, что он сам думает по этому поводу. Высказать ему свою точку зрения, что ему пора завязывать с алкахой. Если он останется глух к ее словам - то что она может, насильно его тащить куда-то? Нет. Просить она может. Аргументы и доводы приводить может. Предложить лечится может. Но если он сам не осознает и не захочет изменить ситуацию - ничего не получится.
недаром же люди, которые из лечебниц выходят, кто-то реально не пьет потом, а кто-то сразу по-новой начинает.

у меня похожая ситуация была просила, ругалась, уходила ,в итоге добилась закодировался теперь больше 10 лет не пьет дети любят нас каждого по своему, но благодарности от мужа не вижу за свое терпение и кто мне восстановит мои испорченные нервы а ведь нервные клетки не восстанавливаются поняла одно нужно в первую очередь полюбить себя

Гость
#60
Гость

не-не! воббшее нет! пока он сам не захочет бросить пить - никто и ничто не помозэт. на его, блин л е ч е н и е даже время не надо тратить, он взрослый мужик - сам решает что ему делать

На одной из передач Лариса Гузенва сказала: не тратьте свою жизнь на алкаша.Он выбрал водку, ему хорошо. Ваша жизнь проходит в стрессе, потом быстро приклеютмя болячки, поаерьте.

Гость
#61

Столько лет жить с алкашом, нарожать ему кучу детей 🤦🏻
И не надо говорить что идти некуда. Вас че в лесу поймали? Каких советов ждут бабы живущие с алкашней?!

Гость
#62

Я развелась после 18 лет брака и 10 лет пьянства, с 2 детьми. Не могла уже терпеть даже ради детей. Ни о чем не жалею живу спокойно и каждый день счастлива, что нет всего что было раньше. С ужасом думаю, как я могла жить так раньше, просто кошмар. Он просил потерпеть пока дети не вырастут, я представила еще 10 лет такого житья, стало невыносимо обидно и больно, и ради себя и детей довела все до конца.

Гость
#63

Уйти и не мешать ему,пусть пьет.Он даже вашего ухода не заметит сразу.Зато вы и ваши детки хоть вздохнут спокойно.Жила с таким,знаю как с ними эти мужиками жить.Но нас разлучила смерть его,а хотела тоже уйти.

Мамба Танго
#64

а мне не жалко Вас. Вот ни на йоту не жалко. Какого хе..ра вы до сих пор с ним живете? Нравится строить из себя жертву? Когда человек хочет перемен в жизни, он не спрашивает совета. Он МЕНЯЕТ свою жизнь. А вы только ныть можете. Тьфу, пакость какая.

Мамба Танго
#65
ТакПросто

А я вот не верю,что он алкоголик! Пьёт каждый день...как пьёт? сколько пьёт? Есть у меня парочка знакомых-тоже каждый день выпивают, но по 100-150г.-не больше..Я это не одобряю,но и алкашами их назвать не могу. Как говорил герой Броневого во всем известном фильме: А кто не пьёт??? Назови!!!Нет,я жду!
Однозначно,мужик потерял интерес к жизни! Нужно его как-то встряхнуть, заинтересовать чем-то...не знаю,там машину новую купить, дачу построить..Давайте представим,например, что завтра у него наклюнется роман с коллегой или с соседкой..алкоголик выберет одназначно спиртное и Ваш муж? Что-то мне подсказывает,что он быстренько приведёт себя в порядок и увлечётся новой пассией.

ежедневное потребление алкоголя - это и есть алкоголизм. Объем выпитого не важен. С каждым месяцем все равно доза увеличивается. Пока не дойдет до последней стадии, когда от одного запаха спиртного будет алкогольное опьянение.

Гость
#66
Гость

Детей ты родила для себя. Дети мужчине не принадлежат . Лучше подумай бл*дюка о том, почему он стал такой?

хамло.и выродок.

Весы сентябрь
#67

Я уже в этой ветке писала, но ещё хотела рассказать о семье моего покойного мужа (нет он не пил)
Пил его отец. Мы тогда ещё просто дружили в конце девяностых, начала 2х-тысячных. Вот его отец забухивал только в путь. Раньше такая мода была в гараже с дружками собирались. Потом он как напьётся ходит по району и позорится.. мать постоянно бегала за ним, домой пыталась забрать.. и ревела и уговаривала и палкой гоняла.. Потом подала на развод. Подробностей не знаю, как и что там происходило.. но отправной точкой было это.. возможно у всех мужчин что-то свое есть.. Мой супруг (тогда еще парень) он прям начал его презирать.. вся семья объединились против его пьянства...
В итоге зашили сначала торпеду на 5 лет.. он конечно первое время был нервным, унрюмым.. ворчливым.. подсел на кофе и конфеты киллограмами.. когда в баню ходили, то брал безалкогольное пиво.. это вот помню было первые 5 лет.. потом кодировка кончилась он сам не стал продлевать.. За это время строил дом, баню.. получилось так что они погорели и пришлось выстраивать все по новой... Хоть у меня с свекровью были не самые лучшие отношения, но меня всегда восхищала их семья, то как она так щепятильно трясётся над своими)) и не знаю как у неё так получилось управлять и мужем, и своим сыном.. и теперь моим 😁 она кстати рак, а он весы если вдруг это важно.. наверное у женщин- раков есть какая-то волшебная палочка.. но вот благодаря ей, он уже больше 20 лет не пьёт.. я уже даже забыла что такое когда-то было в их семье..

Герман
#68

А я вот не могут найти любовницу. Хотя очень надо.

Гость
#69

Так и живите дальше.не вздумай его кодировать.отрезвеет,узнает что изменяла,убьет.сам на зону,дети в дет дом.

Гость
#70

Разводиться. Будет хуже.

Гость
#71

Уходить....

Гость
#72

У меня та же проблема, тоже трое детей, вроде и люблю его, но пьянки эти доводят, когда пьяный- ненавижу, выгоняла- не уходит, ему- то хорошо дома, самой некуда идти с детьми. Пыталась отправить его лечиться- не идёт, не признает себя алкоголиком, дети всё видят, понимают. Он, конечно, работящий, деньги зарабатывает, все отдает, вот и я не знаю, что делать и как дальше жить

Гость
#73

Здравствуйте Сколько лет

Гость
#74

Все вы пишите,что уходи....разводись.....и все вы неправы......нужно просто ,найти момент когда он трезвый,и поговорить.....в разговоре и выясниться вся суть.....детям нужен и отец и мать!!!!!какие бы они не были!!!!!

Гость
#75

Бухает, потому что нравится....
и ничего более.
Ему так удобно, а на остальных посрать

Гость
#76

Сделайте обязательно:
1. послушайте на ютубе канал mednauka нарколога Тетюшкина про капли мидзо
2. купите 1 флакон мидзо и прокапайте его без ведома пьющего. Начинать лечение только трезвому, чтобы сутки не пил. С алкоголем не давать. Быстро увидите результат

ИРМА
#77

Садомазо! ??? Детей пожалейте!! Не изменится он, понимаете? Может есть какая то причина, он держит в себе. Мадам, болезнь...Пока не только себя , но и вас не угробит не угомонится.

Гость
#78
ТакПросто

Пьёт он потому,что потерял интерес к жизни. Возможно,он не так представлял свою жизнь, как она сейчас выглядит.

Если он ее представлял не так, то почему не строил, так как она ему представлялась?

Гость
#79

Причина в его такой перемене? На ровном месте, человек не станет просто пить, тем более каждый день. Алкоголизм это болезнь, это даже не столько зависимость, сколько на психологическим уровне. К примеру, кто - то пьет за компанию, кто- то от радости, кто- то по поводу, но всё это кратковременно. А кто' то " заливает" горе, неудачи, стресс, и т.д. Вот тут уже стадия переходит на постоянной основе. У кого- то бывают детские психологические травмы, и т.д. В первую очередь, нужно разобраться в причине такого изменения Вашего мужа.

Гость
#80

Все понятно,ты *** он пьет.

Гость
#81

Лечить, кодировать, если не согласится добровольно, то тогда условие поставить - либо кодировка либо развод, но перед этим обязательно серьёзно поговорить, вспомните вместе все хорошее, что было до его увлечения алкоголем, все счастливые моменты, как вы были счастливы. Если его это не вразумит, то только развод, зачем портить жизнь себе и детям.

Гость
#82
Гость

бред -это ТЫ!:))

мужик пьёт/прячется в алкоголе от проблем - научно доказанный факт, а ты просто про него не знаешь:))

вот муж, возможно , от ответственности за детей и прячется в спирте;)) он не хочет нести ответственность за них и не может

Тогда женщинам в таких семьях просто необходимо написать пить, чтобы не чувствовать ответственность за себя, детей, и ещё и мужа пьющего

Гость
#83

Чем Вы его лечили? Если не хочет лечиться, то есть хорошее средство для лечения без ведома пьющего - капли мидзо. А вообще посмотрите на ютуб. Там много психологов и наркологов. Напишите коммент под видео, вам бесплатно ответят, дадут совет.

Тёртый пирог
#84

Уходить или выгонять.
Но вы будете терпеть и страдать.

Гость
#85

Алкоголизм это болезнь прогрессирующая,и чем раньше вы это поймете тем лучше.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Предыдущая тема