Гость
Статьи
Количество бывших

Количество бывших

#прошлое  Девочки, спрашивал ли ваш муж о количестве бывших половых партнёров у вас? Я очень благодарна своему мужу, что мне он таких вопросов не задавал. #бывшие

46 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А чего благодарить то... врать не пришлось?

Гость
#2

Много,да?)что аж стыдно))какая разница спрашивал или нет, как будто Вы правду сказали бы..

Звезда 🌟
#3

Дожили, благодарить за адекватность))

Гость
#4

На такие вопросы нормальные женщины не отвечают.

Инсайдер
#5

У вас на лице написано, спрашивать необязательно)

Гость
#6

Он тоже благодарен вам, что не приходится отвечать на взаимный вопрос от вас, если он начнет первым задавать подобное ...

#7

Не муж, а последний бывший спрашивал про предыдущих, не количество, а его волновало, а не хуже ли он их в интиме. Наверно, хотел услышать заветные слова, что он самый лучший из всех, кто у меня был, что он мастер фломастер этого дела, или "Саша, ты ювелир", а я отвечала, что не сравниваю, и с каждым было хорошо по своему.

#8
Гость

Много,да?)что аж стыдно))какая разница спрашивал или нет, как будто Вы правду сказали бы..

Нет, мне не стыдно. Вы правы, правду не сказала бы. ☺️

Гаф
#9

Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

#10
Нюкта Смоль

Не муж, а последний бывший спрашивал про предыдущих, не количество, а его волновало, а не хуже ли он их в интиме. Наверно, хотел услышать заветные слова, что он самый лучший из всех, кто у меня был, что он мастер фломастер этого дела, или "Саша, ты ювелир", а я отвечала, что не сравниваю, и с каждым было хорошо по своему.

Вот на что они расчитывают, когда интересуются этим? Да, любимый, бывший в сексе был лучше тебя. 😂 Готовы ли они услышать правду?

Али-баба
#11
Нюкта Смоль

Не муж, а последний бывший спрашивал про предыдущих, не количество, а его волновало, а не хуже ли он их в интиме. Наверно, хотел услышать заветные слова, что он самый лучший из всех, кто у меня был, что он мастер фломастер этого дела, или "Саша, ты ювелир", а я отвечала, что не сравниваю, и с каждым было хорошо по своему.

Стратег, дипломат, вы. Наверняка, серенький фломастер.

#12
Инсайдер

У вас на лице написано, спрашивать необязательно)

Что с лицом не так? 🤔

#13
Гость

Он тоже благодарен вам, что не приходится отвечать на взаимный вопрос от вас, если он начнет первым задавать подобное ...

Да он, наверное, всех и не упомнит. 🤭

#14
Али-баба

А чего благодарить то... врать не пришлось?

Да, что врать не пришлось.

#15
Гость

На такие вопросы нормальные женщины не отвечают.

Согласна. Я бы, скорее всего сказала:"Я же тебя не пытаю о количестве бывших".

#16
Звезда 🌟

Дожили, благодарить за адекватность))

Да всяких же мужиков полно.

#17
Гаф

Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

Какое отношение это имеет к теме? 🤨

Гаф
#18
🎀 Ванильное небо 🎀

Какое отношение это имеет к теме? 🤨

🤷 извините

Али-баба
#19
🎀 Ванильное небо 🎀

Да, что врать не пришлось.

Хороший у вас муж. Берегите свое счастье.

Гость
#20

он понял количество когда плеву порвал

#21

нет, не спрашивал. И я не спрашивала. Хотя, я то точно знала что у него были, в "процессе" видно было. А ему чё спрашивать, он у меня первый был и так всё понял, тоже в процессе 😂

Гость
#22
Али-баба

Хороший у вас муж. Берегите свое счастье.

В чем его хорошесть?

#23
Али-баба

Хороший у вас муж. Берегите свое счастье.

Спасибо. ☺️ Берегу.

Гость
#24
Гость

Много,да?)что аж стыдно))какая разница спрашивал или нет, как будто Вы правду сказали бы..

Я правду сказала

#25
Гость

Я правду сказала

Правда оказалась не слишком шокирующей?

Али-баба
#26
Гость

В чем его хорошесть?

Ну, автор, даст ему оценку. По скудному описанию, уверен, силен, популярен у женщин. Любит жену здесь и сейчас. Что было до, неважно... что будет после, посмотрим. Главное-что сегодня.

Гость
#27

У меня их было 7.с 5-ю из них имела кекс 2-3 раза за все знакомство. С 1-м было раз 7-или 8 от силы. Со вторым в течение 15 лет 2 раза в месяц. Как вы думаете, это много или мало?

Али-баба
#28
Гость

У меня их было 7.с 5-ю из них имела кекс 2-3 раза за все знакомство. С 1-м было раз 7-или 8 от силы. Со вторым в течение 15 лет 2 раза в месяц. Как вы думаете, это много или мало?

Так кто лучшше то? Или все хороши?

#29
Гость

У меня их было 7.с 5-ю из них имела кекс 2-3 раза за все знакомство. С 1-м было раз 7-или 8 от силы. Со вторым в течение 15 лет 2 раза в месяц. Как вы думаете, это много или мало?

У меня тоже муж 7-й. Серьёзные отношения до него были с двумя. С двумя секс на 1 раз, с другим встречались в постели 2 раза, с ещё одним 3 или 4 раза сексом занимались.

Гость
#30
Али-баба

Ну, автор, даст ему оценку. По скудному описанию, уверен, силен, популярен у женщин. Любит жену здесь и сейчас. Что было до, неважно... что будет после, посмотрим. Главное-что сегодня.

Блаженный идиотик, играющий в семью с бл/ядешкой?

Blueberry
#31

Нет, никогда не спрашивал и я не спрашивала. Вообще на эту тему разговоры не вели. Одну только его бывшую видела и то случайно на улице встретили и она поздоровалась.

Гость
#32
Blueberry

Нет, никогда не спрашивал и я не спрашивала. Вообще на эту тему разговоры не вели. Одну только его бывшую видела и то случайно на улице встретили и она поздоровалась.

Да тут и спрашивать не надо. Очевидно, что у современной бабёнки там человек 10 как минимум.

Blueberry
#33
🎀 Ванильное небо 🎀

Нет, мне не стыдно. Вы правы, правду не сказала бы. ☺️

А я бы сказала, но мы встретились молодыми и у меня шокирующих цифр не было)

Blueberry
#34
Гость

Да тут и спрашивать не надо. Очевидно, что у современной бабёнки там человек 10 как минимум.

А это зависит от возраста, если ей лет 30, то какие цифры вы ждете? 1-2? За 12 лет половой жизни? Смешно.

Гость
#35
Blueberry

А это зависит от возраста, если ей лет 30, то какие цифры вы ждете? 1-2? За 12 лет половой жизни? Смешно.

Вот оправдываться тут не надо только.

#36
Гость

Блаженный идиотик, играющий в семью с бл/ядешкой?

Да, занималась сексом до него. Но 7 лет в браке и мужу не изменяю.

#37
Blueberry

А это зависит от возраста, если ей лет 30, то какие цифры вы ждете? 1-2? За 12 лет половой жизни? Смешно.

Согласна. В 30 я замуж и вышла.

Гость
#38
Нюкта Смоль

Не муж, а последний бывший спрашивал про предыдущих, не количество, а его волновало, а не хуже ли он их в интиме. Наверно, хотел услышать заветные слова, что он самый лучший из всех, кто у меня был, что он мастер фломастер этого дела, или "Саша, ты ювелир", а я отвечала, что не сравниваю, и с каждым было хорошо по своему.

Вот обломала как. А я каждому говорю, что он мега-мачо, мне не жалко, пусть лопаются от гордости.

Гость
#39
Гость

он понял количество когда плеву порвал

Педофил?

Гость
#40

По хорошему, если такие вопросы и задавать, то лучше до свадьбы, будучи не мужем, а очередным ё6ыpeм. Мало ли что...

Гость
#41
🎀 Ванильное небо 🎀

Вот на что они расчитывают, когда интересуются этим? Да, любимый, бывший в сексе был лучше тебя. 😂 Готовы ли они услышать правду?

Нет, не готовы и нанесёт травму..

Гость
#42
Гость

Нет, не готовы и нанесёт травму..

А смысл врать, он так и дальше будет плохо ахаться из-за этого. А так хоть стимул будет прокачивать скилл. С другой бабой)

#43

Сейчас лохов много, кот.не ценить чистую девственную девушка. Им пофик: порванка или нет

#44
Гелиос

Сейчас лохов много, кот.не ценить чистую девственную девушка. Им пофик: порванка или нет

Хранить девственность до 30 лет по меньшей мере странно.

Автор
#45

у обеих моих жен не было никого до меня.

Но нынешняя последние годы все время говорила, что хочет любовника и ей интересно попробовать другого. В результате трахнулась, так что первый никогда не будет последним.

#46

Не спрашивал, за что очень ему благодарна. Не знаю, что бы ответила.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем