Гость
Статьи
Муж требует аборта

Муж требует аборта

Мне 38 лет двое больших детей ,несмотря на противозачаточные я забеременняла и муж требует аборт или уйдёт.Крики скандалы ,говорит это моя ошибка и я ее должна решить.Я без родных и сердцем хочу …

1 811 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Натка

А чё так? Взяли бы и пользовались старым. Зачем это потребоядство?

Я похожа на 8 летнего ребёнка?

Эгоистка
#602
Гость

Вот точно так и было. И это желание выкинуть нафиг , особенно злило, что мне за такое же раньше попадало, а этому все дозволено и умиляются. Да и многое разное, мне в 6 лет орали вынести мусор, сходить за хлебом и т д. , а этот ни разу, на то я есть . А главное, что моя мечта сбылась, когда эти все токсы были выброшены из жизни. Вот такие, что этот голубенький кружок-номерок сидит и долбит гадости и указания . Вот - ТАКИЕ ! Вон!!! И как без них хорошо и радостно.

У меня родным брат отомстил иначе
Он просто их не воспринимает как умных людей и авторитетов
Я работаю в сфере, о которой малой мечтает
Смотрит на меня как на бога и каждый совет впитывает как губка
Родители для него вообще не указ
Он только меня уважает
Ибо они "простые смертные" с его позиции
А я бог))

Гость
#603
Гость

Потому что ты есть или нет тебя, что-то орешь там где-то.

А МНЕ ВСЕ РАВНО!

Ты слышишь ор через интернет комменты ?
И как давно это у тебя

Домохозяйка
#604

Вот, сначала му орут, что баппы рожать не хотят и абортов много делают, а как беременность - орут аборт или развод. 🤷🏼‍♀️

Эгоистка
#605
Гость

Ну да.
У них видимо волшебная палочка .
Все твои знакомые феи зайчики никто не страдал и миллионы на бошку сыпались
Верим

Нет, люди ипашили и наша IT шечка для них - дом родной
Утром прод - остальное потом
Когда у тебя много денежек - проблемы перестают существовать
Если ты от скуки не решаешь родить

Гость
#606
Гость

Всё правильно, решение должны принимать двое. Он своё принял.

Если он не хотел больше детей надо было вазектомию сделать1 Почему он не предохранялся?

Валерия
#607
Гость

А с чего ты взяла что требования неправомерны?
Пруф

Читай семейный кодекс. Кто обязан заботиться о детях до 18 лет? Старшие дети или родители? Если мать требует помогать с младшим, то нарушает СК. Что-то не так? Мало того эта же мать обязана и старшим детям до совершеннолетия. Или кормить и одевать, либо алименты платить.

Эгоистка
#608
Гость

Зачем? Если Для этого вполне достаточно домашнего компа или ноутбука.
Или Вы нищуки и этого нет

Не знаю, брат сказал, что ему со смартфона удобнее
Хотя у него есть свой ноут и есть планшет

Гость
#609
Натка

Ну так по вашим словам ребенок ест не больше чем даёт государство. А ведь его ещё и одевать нужно, лечить , развивать. Это все на пособия коих вполне хватает вашему ребенку. Зная сколько держава платит я полагаю ваш ребенок в черном теле ходит.

Да я ребенка грудью кормила.
Да получала бесплатное детское питание в молочной кухне.
Да декретных мне хватало на всё.
Что не так? Какие миллиарды требуются на ползунки?

Гость
#610
Натка

Ваши гены аристократов за милю видны, судя по тому что вы здесь пишете и как общаетесь. Ваши аристократические замашки вылезли из подворотни - и это очень заметно. 😂....аристократ блин. В каком месте?

А тебе то откуда знать что такое аристократы?
В твоей звенящей черепушке пусто.
Придется поверить на слово. Учись

Валерия
#611
Гость

Вот не пиzdитутнам.
Пляски с няньками нужны тебе а не младенцу

Ещё раз альтернативно одарённым. Роды - непредсказуемый процесс, тем более под 40. Может возникнуть критическая ситуация с женщиной. Куда ребёнка, пока мать в реанимации или ей вставать нельзя? Знаю женщину, у которой после родов начался перитонит. Ребёнка выписали, а мать в больнице. Кто в таком случае будет с ребёнком? Автора муж явно бросит. Двое подростков не помощники или тут же сбегут. Бабушка не каждая возьмётся в 60 лет за младенцем ухаживать даже сутки. Куда девать младенца?

Гость
#612
Эгоистка

Нет, люди ипашили и наша IT шечка для них - дом родной
Утром прод - остальное потом
Когда у тебя много денежек - проблемы перестают существовать
Если ты от скуки не решаешь родить

Ну да ни разу не плакали , ни страдали и всю дорого с рождения в ладоши хлопали.
А то что ип_ашили это не считова.
Сказочница ккуева

Я плакалЪ
#613
Гость

Так Вы и так жрёте друг дружку .Аж давитесь
Но когда об этом говорят в лоб ну шипкааа обижаетесь ?Абортницам не нравиццца
А почему?

Сама-то понимаешь, что за дичь тут пальцами опять настучала? Уймись уже. Никому твое мнение не интересно.

Гость
#614
Валерия

Читай семейный кодекс. Кто обязан заботиться о детях до 18 лет? Старшие дети или родители? Если мать требует помогать с младшим, то нарушает СК. Что-то не так? Мало того эта же мать обязана и старшим детям до совершеннолетия. Или кормить и одевать, либо алименты платить.

Подтвердите свои слова статьей в которой "мать требует помогать с младшим , нарушает СК".
Жду

Гость
#615
Эгоистка

Не знаю, брат сказал, что ему со смартфона удобнее
Хотя у него есть свой ноут и есть планшет

Зачем делать домашние задания через телефон если есть планшет?

Гость
#616
Валерия

Ещё раз альтернативно одарённым. Роды - непредсказуемый процесс, тем более под 40. Может возникнуть критическая ситуация с женщиной. Куда ребёнка, пока мать в реанимации или ей вставать нельзя? Знаю женщину, у которой после родов начался перитонит. Ребёнка выписали, а мать в больнице. Кто в таком случае будет с ребёнком? Автора муж явно бросит. Двое подростков не помощники или тут же сбегут. Бабушка не каждая возьмётся в 60 лет за младенцем ухаживать даже сутки. Куда девать младенца?

Твоё какое собачье дело куда девать младенца?
Тебя ип_пёт?

Эгоистка
#617
Гость

Ну да ни разу не плакали , ни страдали и всю дорого с рождения в ладоши хлопали.
А то что ип_ашили это не считова.
Сказочница ккуева

Послушай, дорогуша
Когда страдания - это вопрос, который от тебя не зависит - это одно
Я вон тоже страдала, потому что мне брата родили и жизнь испортили
Но одно дело, когда ты не можешь на это повлиять
А другое - когда ты добровольно суешь руку в мясорубку, потому что все встрадают, а я *** такая, не страдаю

Гость
#618
Я плакалЪ

Сама-то понимаешь, что за дичь тут пальцами опять настучала? Уймись уже. Никому твое мнение не интересно.

Зачем пишешь раз не интересно

Гость
#619
Эгоистка

У меня родным брат отомстил иначе
Он просто их не воспринимает как умных людей и авторитетов
Я работаю в сфере, о которой малой мечтает
Смотрит на меня как на бога и каждый совет впитывает как губка
Родители для него вообще не указ
Он только меня уважает
Ибо они "простые смертные" с его позиции
А я бог))

Ну, я местный вредный чел , а ещё очень упрямый и настырный , выше сказано, что можно вынести из "роднова дома" в 18 лет. ПОследние дни мне дико хамят , причем в разных темах, вот и здесь внимательно наблюдаю , что вон то гг просто ну так старается увести от... чего? Мыслю...💁

Гость
#620
Эгоистка

Послушай, дорогуша
Когда страдания - это вопрос, который от тебя не зависит - это одно
Я вон тоже страдала, потому что мне брата родили и жизнь испортили
Но одно дело, когда ты не можешь на это повлиять
А другое - когда ты добровольно суешь руку в мясорубку, потому что все встрадают, а я *** такая, не страдаю

Ты читаешь комменты на которые отвечаешь ?
Точно читаешь или обкуренная сидишь?

Гость
#621
Гость

Твоё какое собачье дело куда девать младенца?
Тебя ип_пёт?

Так, так... с чего это вон то тут бесится? Прямо с утра засело , то про ад, то матом... Отвлекает. От чего?
Сейчас помыслю, что будет?

Валерия
#622
Гость

Какая необходимость 8 летнему ребёнку не в кнопочном телефоне?

У вас какая-то зацикленность на телефоне... И кушать не надо, и лечиться, и одеваться. Вы ходите по магазинам? Видите цены? Видите окружающую действительность, когда без репетиторов особо никуда не поступишь, если не вундеркинд или не ребёнок с папочкой-министром. Что даст ребёнку мама в 40 лет? Ему поступать, а ей 55. Если бы она хорошо зарабатывала, то вопросов и темы бы не было.

Гость
#623
Гость

Если осталось . И какое у данного нищука наследство?
Он даже детей своих прокормить нев состоянии
В лучшем случае старый хрущ и много детей этим накормишь?

А не противно от такого плодиться?

Эгоистка
#624
Гость

Зачем делать домашние задания через телефон если есть планшет?

Всмысле "зачем"?
Ну, удобно ему так
У него экран телефона как у мини планшета

Гость
#625
Валерия

У вас какая-то зацикленность на телефоне... И кушать не надо, и лечиться, и одеваться. Вы ходите по магазинам? Видите цены? Видите окружающую действительность, когда без репетиторов особо никуда не поступишь, если не вундеркинд или не ребёнок с папочкой-министром. Что даст ребёнку мама в 40 лет? Ему поступать, а ей 55. Если бы она хорошо зарабатывала, то вопросов и темы бы не было.

Даёт папа, а не мама.

Гость
#626
Эгоистка

Послушай, дорогуша
Когда страдания - это вопрос, который от тебя не зависит - это одно
Я вон тоже страдала, потому что мне брата родили и жизнь испортили
Но одно дело, когда ты не можешь на это повлиять
А другое - когда ты добровольно суешь руку в мясорубку, потому что все встрадают, а я *** такая, не страдаю

Ты пишешь :
Потому что я родилась не страдать и хочу жить хорошо
Я отвечаю :у всех есть страдания .
Нет человека кто родился и никогда не страдал.
На что ты мне начала убсираться доказывать что твои знакомые ге такие все с утра до вечера жуют цветочную пыльцу и радуются счиастью .
Определись для начала нормальная ли ты вообще

Эгоистка
#627
Гость

Ты читаешь комменты на которые отвечаешь ?
Точно читаешь или обкуренная сидишь?

Бабуль, помоему это у тебя проблемы с восприятием
Прости, мне сложно общаться с людьми с деменцией

Гость
#628
Гость

Тебе надо ты и делай . Мужику надо он и делает вазэктомию
Мне не надо я не делаю
Видишь как всё просто

Хочешь рожать,рожай,корми и воспитывай в одно лицо. Видишь как просто)

Гость
#629
Гость

А не противно от такого плодиться?

Задай этот вопрос автору

Гость
#630
Эгоистка

Всмысле "зачем"?
Ну, удобно ему так
У него экран телефона как у мини планшета

Ну так если нет денег на телефон зачем его брать ? У тебя нет денег ты это покупаешь то нет.
В чем проблема?

Гость
#631
Валерия

У вас какая-то зацикленность на телефоне... И кушать не надо, и лечиться, и одеваться. Вы ходите по магазинам? Видите цены? Видите окружающую действительность, когда без репетиторов особо никуда не поступишь, если не вундеркинд или не ребёнок с папочкой-министром. Что даст ребёнку мама в 40 лет? Ему поступать, а ей 55. Если бы она хорошо зарабатывала, то вопросов и темы бы не было.

Разве у меня зацикленность?
Явно не по адресу.
Купи очки

Гость
#632
Гость

Да я ребенка грудью кормила.
Да получала бесплатное детское питание в молочной кухне.
Да декретных мне хватало на всё.
Что не так? Какие миллиарды требуются на ползунки?

Каков размер декретных к примеру у неработающей? В месяц.

Гость
#633
Эгоистка

Бабуль, помоему это у тебя проблемы с восприятием
Прости, мне сложно общаться с людьми с деменцией

Начни отвечать на вопросы по существу и по делу.
Тогда никаких сложностей не возникнет.
Дерзай

Бозон Хиггса
#634

Мне всю НЕДЕЛЮ хамят...

Цветок папоротника это легендарный цветок, который открывает владельцу клады, сокровища, все тайны мира , дарующий ясновидение и и власть над нечистыми духами. Расцветает 24 июня (7 июля) , нечисть будет препятствовать найти цветок и уводить от него....

Власть?
Нечисть! Встали! Упали!

Вооот оно! То, что в ролике было ютуб мультик.
Гарри Бардин - Адажио Альбинони

Воооот оно!!!!!!

Гость
#635
Гость

Хочешь рожать,рожай,корми и воспитывай в одно лицо. Видишь как просто)

Только вот законодательство РФ с тобой не согласно
Видишь ли в чем штука, дружок. На дитятку положены алименты . И плюс на содержание матери на период декрета сверху с отца .
Ничего личного. Закон есть закон

Бозон Хиггса
#636

Тот помог, шел с ними, они его избили, обмазали и разодрали... А он собрался, ожил и поднялся ввысь. И тогда..... пришел... Другой.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь .... Другую...

Гость
#637
Гость

Каков размер декретных к примеру у неработающей? В месяц.

Тебя ип_пёт?

Гость
#638

Присоединяюсь к тем кто считает что пишет разводку мужик. Слог обрыгана очевиден. Но тем не менее,тема актуальна.
Сколько ипатунутых овуляшек делают так. Очень много. *** спрашивать мнения мужика,можно промолчать,дотянуть до срока отказа от аборта и вуаля,лох подсажен.

Гость
#639

Присоединяюсь к тем кто считает что пишет разводку мужик. Слог обрыгана очевиден. Но тем не менее,тема актуальна.
Сколько ипатунутых овуляшек делают так. Очень много. *** спрашивать мнения мужика,можно промолчать,дотянуть до срока отказа от аборта и вуаля,лох подсажен.

Валерия
#640
Гость

На ккера тебе раздвигать ляшки если проблема купить жррать ребёнку?
А в брак идешь для чего?
Что б поипацца и получить плюшку .
Тогда проще одной.

У меня проблемы нет. Рожала тогда, когда смогла финансово потянуть. Да, в браке в том числе иппусь. Часто. Если залёт, то аборт. Иначе не потянем. Но не потому, что жрать нечего, а потому, что старшему Бауманку 5 лет платить по 300 тыс, а младший в школу идёт - тоже траты плюс поступать потом. А тут третьему поступать, когда маме 55, а папа уйдёт. Это у автора спрашивайте, зачем она ноги раздвигала. Раньше женщины без наркоза шли на аборты подпольно, лишь бы лишний рот не кормить, из-за которого старшим будет хуже. А сейчас боятся до больницы чистой дойти, если контрацепции подвела.

Гость
#641
Гость

А я не понимаю какого лешего ты считаешь уровень жизни важнее жизни?

При плохом уровне жизни жить не хочется. И ребенок проклянет за то, что его родили в нищету. Есть только одна жизнь: богатая, красивая, комфортная, все остальное - не жизнь, а мучительное доживание в ожидании смерти.

Гость
#642

Автор, какие нафиг младенцы сейчас? Совсем дурная чтоли? В мире трындец. Экономику целеноправленно затаскивают в гроб, не давая людям работать и устраивая локдауны всякие. Нас всех не понятно что ждёт , а вы плодиться в 38 лет удумали.

#643
Гость

Это называется репродуктивное насилие

Над кем?

Я плакалЪ
#644
Валерия

У вас какая-то зацикленность на телефоне... И кушать не надо, и лечиться, и одеваться. Вы ходите по магазинам? Видите цены? Видите окружающую действительность, когда без репетиторов особо никуда не поступишь, если не вундеркинд или не ребёнок с папочкой-министром. Что даст ребёнку мама в 40 лет? Ему поступать, а ей 55. Если бы она хорошо зарабатывала, то вопросов и темы бы не было.

Правильно. Все эти жертвы путинской пропаганды не понимают, что через 20 лет оголтелой цифровизации полстраны останется "за кормой". И люди будут либо толпами переселятся на Дальний Восток, чтобы с голоду не умереть, либо жить на мизерные подачки государства. На плаву останутся только те, кому папа с мамой смогли хорошее образование дать , чтобы чел мог хоть как-то с машинами конкурировать. Бабы не умеют думать головой и не хотят к тому же. Меган Маркл получит 500 тыс. фунтов ( 50 млн. руб. !!!) за ОТКАЗ рожать дальше детей(!!) . Но местным курицам это не о чем не говорит. Они за 10 тыс. деревянных в месяц готовы плодиться до одури.

Валерия
#645
Гость

Подтвердите свои слова статьей в которой "мать требует помогать с младшим , нарушает СК".
Жду

Сначала найдите статью, по которому она имеет права это делать.

Валерия
#646
Гость

Даёт папа, а не мама.

Папа не хочет этого ребёнка. И ничего ему не даст А маме полтос будет.

Китенок
#647

Мне кажется раз с криками,скандалами, ультиматумами у вас все эти обсуждения проходят, то и семьи как таковой уже и нет. Вы в любом случае будете либо одна, либо с ребенком, мужа такого бы вычеркнула. Согласна, что двое должны принимать решение и учитывать мнениедруг друга, но не скандалами

Гость
#648

Не делайте непоправимого. Сделаете, будете жалеть всю оставшуюся жизнь . Бог дал ребенка даст и на ребенка. С мужем или без него рожайте.

Гость
#649
Гость

Тебя ип_пёт?

Все ясно. Значит нищенский.

Валерия
#650
Гость

Твоё какое собачье дело куда девать младенца?
Тебя ип_пёт?

Подожди. Если советуют автору рожать, а аборт - это убийство, то давайте рассмотрим ситуацию с разных сторон. Куда денет младенца, когда муж свалит, дети тоже, она враскорячку. Жду ответа. Да, меня ***, так как я плачу налоги. Хочу знать, на кого они тратятся.

Предыдущая тема