Гость
Статьи
У жены пропалает …

У жены пропалает интерес к сексу

Нам по 30 лет. Ребенку 1.5 года, последнее время оба устаем, но потребность в сексе у меня не пропадет. Жена говорит что устала и тд, понимаю что конечно она устает, но разве не может быть желания? Я не знаю как удовлетворить свою потребность.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницу заводи. А лучше 2х.

Гость
#2

а сколько раз вы хотите секса?

#3

Сделай ей минет

Гость
#4

Пусть жона думает, как тебя удовлетворить. Это ее забота, если не хочет, чтобы удовлетворяли другие.
А твое дело - импать жону.
"Устала" - это ваще не аргумент, т.к. секс наоборот расслабляет.

Гость
#5
Гость

а сколько раз вы хотите секса?

Хотя бы пару раз в неделю

Гость
#6

Сходите вместе к семейному психологу. Устройте романтик только вдвоём, отдайте малого на вечер бабушке. Дайте ей отдохнуть, в конце концов! 1,5 года, поверьте, ее ребёнок заё.ет достаточно. Особенно, если не сильно помогаете ей, там ни то что секса не хочется…
Главное - начать решать проблему вместе, выслушать друг друга, предложить пути решения и развития событий, а не как олень при первой заминке бежать по любовницам

Гость
#7
Гость

Пусть жона думает, как тебя удовлетворить. Это ее забота, если не хочет, чтобы удовлетворяли другие.
А твое дело - импать жону.
"Устала" - это ваще не аргумент, т.к. секс наоборот расслабляет.

Те кто пишет вот так - ничего не знают о женщинах и ее сексуальных желаниях. Надеюсь, у вас жены нет, или мне ее искренне жаль.

Гость
#8
Гость

Сходите вместе к семейному психологу. Устройте романтик только вдвоём, отдайте малого на вечер бабушке. Дайте ей отдохнуть, в конце концов! 1,5 года, поверьте, ее ребёнок заё.ет достаточно. Особенно, если не сильно помогаете ей, там ни то что секса не хочется…
Главное - начать решать проблему вместе, выслушать друг друга, предложить пути решения и развития событий, а не как олень при первой заминке бежать по любовницам

Ну не знаю,я думала ему каждый день,а тут пару раз в неделю.Да ребенок ,но не столько ,чтобы месяцами не было секса.Или он ей не нужен.Нет влечения

Гость
#9
Гость

Сходите вместе к семейному психологу. Устройте романтик только вдвоём, отдайте малого на вечер бабушке. Дайте ей отдохнуть, в конце концов! 1,5 года, поверьте, ее ребёнок заё.ет достаточно. Особенно, если не сильно помогаете ей, там ни то что секса не хочется…
Главное - начать решать проблему вместе, выслушать друг друга, предложить пути решения и развития событий, а не как олень при первой заминке бежать по любовницам

Если у жены пропал сексуалный интерес к мужу - это пиндец. Обратного пути нет. Только время, деньги, и нервы потратите.
Любовница. Только бап не слушайте.

Гость
#10
Гость

а сколько раз вы хотите секса?

Хотя бы пару раз в неделю

Гость
#11
Гость

Те кто пишет вот так - ничего не знают о женщинах и ее сексуальных желаниях. Надеюсь, у вас жены нет, или мне ее искренне жаль.

А что о них знать надо? Расскажите?

Гость
#12
Гость

Ну не знаю,я думала ему каждый день,а тут пару раз в неделю.Да ребенок ,но не столько ,чтобы месяцами не было секса.Или он ей не нужен.Нет влечения

Ну вот этот момент было бы и обсудить хорошо, а не на женских форумах в ромашку играть - что ей там хочется, что ей там не хочется. Ситуации разные бывают, семьи разные бывают. Поверьте, я видела и женщину с депрессией после родов, когда вообще ничего в жизни не хочется, не только секса, а вообще. И это реально страшно, надо партнерам общаться, потому что мы, проходимцы на вуман, всей истории знать не можем

Гость
#13
Гость

Сходите вместе к семейному психологу. Устройте романтик только вдвоём, отдайте малого на вечер бабушке. Дайте ей отдохнуть, в конце концов! 1,5 года, поверьте, ее ребёнок заё.ет достаточно. Особенно, если не сильно помогаете ей, там ни то что секса не хочется…
Главное - начать решать проблему вместе, выслушать друг друга, предложить пути решения и развития событий, а не как олень при первой заминке бежать по любовницам

Так помогаю с ребенком после работы, все свои дела личные отодвинул на второй план

Гость
#14

может у нее пропал интерес к сексу с ТОБОЙ? не рассматриваешь такой вариант?

Викторинка
#15

А она спит хорошо или от плиты и стиралка затраханная валится в кровать? А гормоны вы учитываете или она должна хотеть по щелчку вашему? А вы когда её последний раз на свидание звали? Ну чтоб она готовилась, предвкушала. А вы когда из душа выходите горячий влажный, а она блины жарит...она дальше жарит или в глазах огонёк? А перед сексом пусковую кнопку(клитор) игнорите и ждёте чуда чудного?

Гость
#16
Гость

Ну вот этот момент было бы и обсудить хорошо, а не на женских форумах в ромашку играть - что ей там хочется, что ей там не хочется. Ситуации разные бывают, семьи разные бывают. Поверьте, я видела и женщину с депрессией после родов, когда вообще ничего в жизни не хочется, не только секса, а вообще. И это реально страшно, надо партнерам общаться, потому что мы, проходимцы на вуман, всей истории знать не можем

Да знаете есть просто по жизни амебные женщины.Им ничего никогда не надо, все время ноют и ноют .Я иногда смотрю на них и думаю ,ты хоть раз бываешь чем-то довольна? депрессия после родов ,1,5 года ребенку.Да согласна,что мы не знаем всей ситуации,может морально унизил как-то ,сказал не то

Гость
#17

Завести себе *** для секса, и отстать от бедной уставшей женщины.

Марселла
#18

посоветуйте ей тренажеры женская сила! С ними либидо очень повышается! На себе проверено

Гость
#19
Гость

Хотя бы пару раз в неделю

В 30 то лет?
С такими темпами через 5 лет ты будешь импотентом по причине застоя в простате, а жона найдет другого. Вот и будешь волосы на опе рвать, что ради роднульки остался больной у разбитого корыта.

Секс в твоем возрасте должен быть каждый день!
Так жене и скажи. А она пусть думает, с ней он будет, или не с ней.

Гость
#20
Гость

Те кто пишет вот так - ничего не знают о женщинах и ее сексуальных желаниях. Надеюсь, у вас жены нет, или мне ее искренне жаль.

Бгххааахаха!!!

Гость
#21
Викторинка

А она спит хорошо или от плиты и стиралка затраханная валится в кровать? А гормоны вы учитываете или она должна хотеть по щелчку вашему? А вы когда её последний раз на свидание звали? Ну чтоб она готовилась, предвкушала. А вы когда из душа выходите горячий влажный, а она блины жарит...она дальше жарит или в глазах огонёк? А перед сексом пусковую кнопку(клитор) игнорите и ждёте чуда чудного?

Спит хорошо, готовлю я. Не нужно мне рассказывать про эти шаблоны, я очень много делаю по дому

Гость
#22
Гость

Так помогаю с ребенком после работы, все свои дела личные отодвинул на второй план

Ну и ДУРАК.
У мужчины в приоритете должны быть личные цели (ребенок туда безусловно входит), но если ради жоны ты двигаешь свои дела, то падаешь в ее глазах как самец. Такими темпами ее скоро будет натягивать сосед.
Секс - это твой личный приоритет. Действуй исходя из этого.

Гость
#23
Гость

Спит хорошо, готовлю я. Не нужно мне рассказывать про эти шаблоны, я очень много делаю по дому

Я же тебе писал, не слушай бап.

якутёнок-пиполаз
#24
Гость

Спит хорошо, готовлю я. Не нужно мне рассказывать про эти шаблоны, я очень много делаю по дому

ну тогда жми на клитр, что еще остается

Гость
#25
Гость

может у нее пропал интерес к сексу с ТОБОЙ? не рассматриваешь такой вариант?

Однозначно. Он же теперь у жены посудомойкой устроился, начал прогибаться, потерял интерес.
Автор, твое первое дело - тащить мамонта в пещеру и давать жене "эмоции". Лучше это делать своим членом, да почаще.

Гость
#26
Викторинка

А она спит хорошо или от плиты и стиралка затраханная валится в кровать? А гормоны вы учитываете или она должна хотеть по щелчку вашему? А вы когда её последний раз на свидание звали? Ну чтоб она готовилась, предвкушала. А вы когда из душа выходите горячий влажный, а она блины жарит...она дальше жарит или в глазах огонёк? А перед сексом пусковую кнопку(клитор) игнорите и ждёте чуда чудного?

Плита, стиралка, ***. О чем вы вообще говорите?

Гость
#27
Гость

Да знаете есть просто по жизни амебные женщины.Им ничего никогда не надо, все время ноют и ноют .Я иногда смотрю на них и думаю ,ты хоть раз бываешь чем-то довольна? депрессия после родов ,1,5 года ребенку.Да согласна,что мы не знаем всей ситуации,может морально унизил как-то ,сказал не то

Есть такие. Рецепт один - растракать бабу. Расшевелить ее таксказать. Дать "эмоции". Выше написано - чем ))))

Гость
#28

От усталости никакого секса не захочется. Причины усталости напишите? Сложности на работе? Может найти тогда другую, на которой не будет такого геморроя? Может проблемы с ребенком? А может она не уверена в будущем и поэтому устала от тревоги? Только вы знаете ответ!

Гость
#29
Гость

Ну и ДУРАК.
У мужчины в приоритете должны быть личные цели (ребенок туда безусловно входит), но если ради жоны ты двигаешь свои дела, то падаешь в ее глазах как самец. Такими темпами ее скоро будет натягивать сосед.
Секс - это твой личный приоритет. Действуй исходя из этого.

То есть дела по дому, приготовление еды должны делать только жена? Это я делаю не ради жены, а ради нас, ребенка и квартиры.

Гость
#30

Автор, загугли - мужчина должен эякулировать минимум 21 раз в месяц. Это как раз ежедневно минус ее месячные.
В противном случае - привет простатит, импотенция и рак простаты.

А если жена отмазывается от секса, значит она желает тебе этого букета мужских проблем. Она понимает это?

Гость
#31
Гость

То есть дела по дому, приготовление еды должны делать только жена? Это я делаю не ради жены, а ради нас, ребенка и квартиры.

Ты превращаешься из самца в домохозяйку)).

Гость
#32
Гость

То есть дела по дому, приготовление еды должны делать только жена? Это я делаю не ради жены, а ради нас, ребенка и квартиры.

Нет.
Никто ничего никому не должен.
Я например, готовлю, когда хочу че-нибудь по настоящему вкусное, быстрое и огненное. Мне не в западло.
Но это потому ЧТО Я ХОЧУ.
А не потому что она не хочет сегодня готовить или устала.
Если даже устала, что не до готовки - есть доставка еды или быстрое блюдо готовится за 10 минут.

А чтобы получалось для "семьи" - то нужно не готовкой заниматься.
А в первую очередь МУЖ должен сохранять МУЖественность.
А ЖЕНщина - ЖЕНственность.

Если женщина не озадачена своей женственностью (по-простому "не дает"), то отвечать ей тем же, когда ты не оздачен своей мужественностью - становишься варить борщ - это действовать также как и она, т.е. "по - бабски". И это не поможет. Ни для жены, ни для вас, ни для ребенка и квартиры - ни для чего из того что ты там перечислил.

Гость
#33
Гость

То есть дела по дому, приготовление еды должны делать только жена? Это я делаю не ради жены, а ради нас, ребенка и квартиры.

ты скучный и удобный, зачем с тобой секситься. так что пока все указывает о том, что секса она не хочет с ТОБОЙ. дает минимум, что бы ты не сбежал и ресурсно она не пострадала. но помощник уже есть или на примете.

Сон
#34

Смени на новую,эта сломалась

Викторинка
#35

Дополню...Важно-ребёнку 1,5г.Вы представляете какую работу проделоло ТЕЛО вашей жены? 9 месяцев оно было "отелем", затем круглосуточным "рестораном" 💪Там такие перестройки, столько высосано микроэлементов. Кормите жену!!!Горячей,сытной едой, витаминов Хороших(!)купите, чек-ап анализов подарите. Уважайте её и её Тело - отправьте в баню, да на курс массажа...ХОТЯ БЫ!
Если всё ищите причины только в ней... давайте стрелочку на вас переведём?)))
Может на курсы куни запишитесь?Сомневаюсь, что ваша жена улетает от оргазмов, так бы за вами с подушкой ходила попятам. Или к стилисту сходите имидж поправить? А попа,пресс у вас уффф, орешек или грусть-печаль? А с вами интересно общаться- или уже " не о чем трахаться"?

Гость
#36
Викторинка

Дополню...Важно-ребёнку 1,5г.Вы представляете какую работу проделоло ТЕЛО вашей жены? 9 месяцев оно было "отелем", затем круглосуточным "рестораном" 💪Там такие перестройки, столько высосано микроэлементов. Кормите жену!!!Горячей,сытной едой, витаминов Хороших(!)купите, чек-ап анализов подарите. Уважайте её и её Тело - отправьте в баню, да на курс массажа...ХОТЯ БЫ!
Если всё ищите причины только в ней... давайте стрелочку на вас переведём?)))
Может на курсы куни запишитесь?Сомневаюсь, что ваша жена улетает от оргазмов, так бы за вами с подушкой ходила попятам. Или к стилисту сходите имидж поправить? А попа,пресс у вас уффф, орешек или грусть-печаль? А с вами интересно общаться- или уже " не о чем трахаться"?

Мы постоянно общаемся, едим фрукты, витамины, стараемся правильно питаться, все время вне работы проводим вместе, у меня с фигурой и у нее все хорошо

Викторинка
#37
Гость

Мы постоянно общаемся, едим фрукты, витамины, стараемся правильно питаться, все время вне работы проводим вместе, у меня с фигурой и у нее все хорошо

Всё время вне работы вместе-нахрена?))Дайте ей по вам соскучиться.

А и можно мне на ваше фото посмотреть? У вас и с фигурой всё хорошо, и готовите, и по всем фронтам Конфетка 😉такой мужчина страдает на другом конце России!)))переживаю за вас )))

Гость
#38
Викторинка

Всё время вне работы вместе-нахрена?))Дайте ей по вам соскучиться.

А и можно мне на ваше фото посмотреть? У вас и с фигурой всё хорошо, и готовите, и по всем фронтам Конфетка 😉такой мужчина страдает на другом конце России!)))переживаю за вас )))

Да как я могу оставить надолго жену без помощи с полуторалетним ребенком? Фото конечно можно)

Викторинка
#39
Гость

Да как я могу оставить надолго жену без помощи с полуторалетним ребенком? Фото конечно можно)

На почту?) vikiseptembr@mail.ru

ММ
#40
Викторинка

Дополню...Важно-ребёнку 1,5г.Вы представляете какую работу проделоло ТЕЛО вашей жены? 9 месяцев оно было "отелем", затем круглосуточным "рестораном" 💪Там такие перестройки, столько высосано микроэлементов. Кормите жену!!!Горячей,сытной едой, витаминов Хороших(!)купите, чек-ап анализов подарите. Уважайте её и её Тело - отправьте в баню, да на курс массажа...ХОТЯ БЫ!
Если всё ищите причины только в ней... давайте стрелочку на вас переведём?)))
Может на курсы куни запишитесь?Сомневаюсь, что ваша жена улетает от оргазмов, так бы за вами с подушкой ходила попятам. Или к стилисту сходите имидж поправить? А попа,пресс у вас уффф, орешек или грусть-печаль? А с вами интересно общаться- или уже " не о чем трахаться"?

Соглашусь с вами, как мужчина.

Беспросветная дура
#41

Реальный совет: отстаньте от неё на месяц. Как ложитесь сразу засыпайте, отворачивайтесь к стенке. Она сама будет к Вам приставать через месяцок

Гость
#42

Старо как мир. Женщины с детьми дома устают побольше, чем на работе. Тем более с ребёнком полутора лет. У нее упало либидо. Виной тому хроническая усталость и гормоны кончено. Начать стоит с откровенного разговора. Быть ласковым, а не напористым, как всякие ***, у которых нет личной жизни и быть не может с таким подходом здесь советуют.

Гость
#43
Гость

От усталости никакого секса не захочется. Причины усталости напишите? Сложности на работе? Может найти тогда другую, на которой не будет такого геморроя? Может проблемы с ребенком? А может она не уверена в будущем и поэтому устала от тревоги? Только вы знаете ответ!

У неё тижолый быт. А вы пробовали воду из речки в коромысле 2км носить, а потом на ребристой доске стирать? Гектар картошки прополоть, десяток свиней покормить, коров надоить. Тижолый сцк быт. Пхххааахаха.

Гость
#44
Гость

У неё тижолый быт. А вы пробовали воду из речки в коромысле 2км носить, а потом на ребристой доске стирать? Гектар картошки прополоть, десяток свиней покормить, коров надоить. Тижолый сцк быт. Пхххааахаха.

Ой , юморист то какой. А ты доподлинно в курсе, что во времена коромысел с сексом было в семьях? Наверняка пройдет 2 км с ведрами, а потом еще 2 часа сосет, да?
Ну, извините, что прогресс упростил много домашних дел.

Гость
#45
Гость

Ой , юморист то какой. А ты доподлинно в курсе, что во времена коромысел с сексом было в семьях? Наверняка пройдет 2 км с ведрами, а потом еще 2 часа сосет, да?
Ну, извините, что прогресс упростил много домашних дел.

В курсе. По 10 детей рожали. Секс наверняка почаще чем у автора был, даже с учётом отсутствия контрацептивов.
И как то ростили эту ораву и не ныли.

Гость
#46
Гость

В курсе. По 10 детей рожали. Секс наверняка почаще чем у автора был, даже с учётом отсутствия контрацептивов.
И как то ростили эту ораву и не ныли.

Растили... И воду в коромысле носили.

Иван
#47

Автор все просто жена избегает с тобой секса из за того что ее любовник ее попросил об этом.

Гость
#48
Гость

Однозначно. Он же теперь у жены посудомойкой устроился, начал прогибаться, потерял интерес.
Автор, твое первое дело - тащить мамонта в пещеру и давать жене "эмоции". Лучше это делать своим членом, да почаще.

Справедливо только для темпераментных дам.Таких нужно регулярно и это хорошо.Если бы ещё по человеческим качествам всегда такие были что надо,то вообще золото

А если с низким темпераментом,то наоборот её будет бесить внимание "лишнее" и никто ей не нужен будет.И сосед не опасен

Наоборот,будет думать:"Ой как же хорошо мы подходим друг другу",он меня так чувствует и так понимает,я могу на него положиться,на помощника своего)))

В том то и прикол,что люди разные,хорошо когда сходятся по максимуму

Но темпераментные с подходящим характером,чтобы ещё мудрая и ласковая,и так чтобы с ней душа в душу это капец какая находка редкая)

Гость
#49

У нее появился Ашот!

Гость
#50

Заведи себе дефку на работе: будет развлечение, удовольствие и куда то ехать не надо!!!