Гость
Статьи
Муж постоянно говорит …

Муж постоянно говорит что я старая потому что мне 30 лет

Как только мне исполнилось 30 лет, муж стал говорить что я староватая. До этого никогда ничего такого не слышала. Всегда говорил что я молодая. Как только исполнилось прям день в день сказал что я уже старушка. Постоянно намеки кидает что я староватая. Так смешно, он че ждал моих 30 лет для того чтобы говорить так? А ему самому 40 лет. У нас 10 лет разницы. У него есть сестра ей 43 года. Она ему сказала что я у него вообще еще девочка молодая, типо в отличие от него. А он так возмутился, говорит прям молодая! Где молодая, 30 лет уже 🙁🙁🙁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Почему так говорит?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, старушка, ну а что же ты хотела?

Гость
#2

🙄

Ё-мэн🕶️
#3

Ну так-то да)
30 лет для тёток - это уже глубокий тираж и по сути начало предпенсионного возраста. Тут как бы ничего личного, автор🤷‍♂️ Тупо факт
А для мужчины 40 лет - это рассвет жизни и самый лучший возраст)

Так что да, тётский век короток)

Гость
#4

Потому что он д.урак. Вы замужем за д.ураком, поздравляю

Гость
#5

Честно говоря очень странно автор.
1. Как может муж ваш говорить что вы старая когда ему сорокет самому? Разница 10 ЛЕТ это не мало. Он вас не на пару лет старше и даже не на 5. А на целых 10 лет. Это разные поколения уже. Когда вы были ребенком 10 лет, он был взрослым парнем 20 лет. Разница не малая.
2. Почему вообще он так говорит? Какое то неуважение либо его бесит что он старше вас намного, понимает это и бесится. Тем более его сестра подчеркнула что вы против него молодая девочка. Ладно еще если бы ему было 32-33. Но не 40летнему же рот открывать.
3. Не молчите. Говорите в ответ что он старикашка. Не надо позволять к себе такое.

Гость
#6
Гость

Эх, старушка, ну а что же ты хотела?

Пы.Сы.
Я бы вдул...

б-ка
#7

Скажи мужу, что поищешь умного и достойного мужчину, который тебя и в твои 70 будет видеть как юную очаровашку, тёплую и нежную.

Гость
#8

Либо тебе цену сбивает из-за комплексов, чтобы ты не ушла к молодому, либо педофил и ищет 15-20 летнюю. В любом случае, он тебя не уважает. Шути с ним первая, что он уже пенсионер.

Гость
#9

Потому что он арбузер типичный. Ему нравится вытаптываться на тебе, внушать тебе комплексы. 30 это девочка. Мне 40 , и то я молода и прекрасна, и сейчас лучший возраст для меня. Когда человек счастлив , любой возраст ему нравится и является лучшим в моменте. Стоит его жестко поставить на место, донести что терпеть не станете.

Гость
#10

Понятия у вашего мужа деревенские 20 века.
Ваше дело принимать их или нет (точнее, такого партнера).
Скорее всего, так часто говорил его отец в адрес матери или другие родственники..даже женщины сами о себе.

Гость
#11
Гость

Потому что он арбузер типичный. Ему нравится вытаптываться на тебе, внушать тебе комплексы. 30 это девочка. Мне 40 , и то я молода и прекрасна, и сейчас лучший возраст для меня. Когда человек счастлив , любой возраст ему нравится и является лучшим в моменте. Стоит его жестко поставить на место, донести что терпеть не станете.

Ты ваапще дряхлая старушенцЫя

Гость
#12
Гость

Честно говоря очень странно автор.
1. Как может муж ваш говорить что вы старая когда ему сорокет самому? Разница 10 ЛЕТ это не мало. Он вас не на пару лет старше и даже не на 5. А на целых 10 лет. Это разные поколения уже. Когда вы были ребенком 10 лет, он был взрослым парнем 20 лет. Разница не малая.
2. Почему вообще он так говорит? Какое то неуважение либо его бесит что он старше вас намного, понимает это и бесится. Тем более его сестра подчеркнула что вы против него молодая девочка. Ладно еще если бы ему было 32-33. Но не 40летнему же рот открывать.
3. Не молчите. Говорите в ответ что он старикашка. Не надо позволять к себе такое.

Да согласна с вами тоже. Я в шоке честно говоря. 10 лет реально не хило, че рот открывает не понимаю. И когда авторше будет 40 лет, это еще молодая женщина, ее мужу будет 50 😁😁😁 вот где старикашка так старикашка.

Гость
#13

Скорее всего потому так говорит, что сам на 10 лет старше, соответственно комплексует и боится что можете уйти к ровеснику. Если в остальном в отношениях все ок, как человек он хороший, просто не обращайте внимания, называйте в ответ самого старым дедом и сводите все в шутку. А реально неприятно - не терпите, серьезно скажите что вам такое слышать не нравится, пусть перестанет. А если отношения не айс и кроме этого, то зачем он вам надо?

Гость
#14
Гость

Ты ваапще дряхлая старушенцЫя

А мне 44, я динозавров видела и даже (кошмар!) пользовалась пейджером :) :) :) тем не менее старухой себя не считаю и не буду считать до конца жизни, сколь бы ни прожила. Мой муж тоже считает меня и красивой, и сексуальной, а он старше только на 5 лет, а не на 10, как у автора. На мнение остальных мне нас...ть. А вы если считаете что 40 лет дряхлость, то сделайте доброе дело, повесьтесь, останьтесь вечно молодым :)

#15

Потому что он выбирал молодую из-за возраста. А сейчас ты для него старая.
Когда не из-за возраста жену выбирают, то спокойно стареют вместе без всяких предъяв.

Гость
#16
Гость

А мне 44, я динозавров видела и даже (кошмар!) пользовалась пейджером :) :) :) тем не менее старухой себя не считаю и не буду считать до конца жизни, сколь бы ни прожила. Мой муж тоже считает меня и красивой, и сексуальной, а он старше только на 5 лет, а не на 10, как у автора. На мнение остальных мне нас...ть. А вы если считаете что 40 лет дряхлость, то сделайте доброе дело, повесьтесь, останьтесь вечно молодым :)

А вы убейтесь пожалуйста ап стену и не раздавайте е6анутых советов

Гость
#17

Суббота вечер, а такие нудные разводки.

Викторинка
#18

Привнесите в постель разнообразие, новые позы. Если это чудо хе.рово гнуться будет, одышка появится, то начните его троллить.

#20

Потому что тебя это задевает. Пытается прогнуть и убедить, что ты третий сорт. Чтобы ты вдруг не заметила, что с тобой рядом стареющее быстрее тело.

#21
Ё-мэн🕶️

Ну так-то да)
30 лет для тёток - это уже глубокий тираж и по сути начало предпенсионного возраста. Тут как бы ничего личного, автор🤷‍♂️ Тупо факт
А для мужчины 40 лет - это рассвет жизни и самый лучший возраст)

Так что да, тётский век короток)

Продолжай и дальше себя в этой хyùнe убеждать, однажды и сам поверишь😂

Гость
#22

Пытается скрыть свою старость, боится ее, поэтому принижает вас. Вы и правда молоды. Пожестче с ним себя ведите, скажите, если вы старая, то вам пора заводить молодого любовника.

Гость
#23

Меня брат называет старой, ему 28 лет, мне 30. Он меня так называет с моих 25 ти. Мне было не понятно как 2 года разницы что- то меняют? Так вот у него комплексы, потому что молодухи не клюют, либо долго не задерживаются! Свои проблемы в личной жизни и комплексы он проецирует на меня. Задумайтесь.

Пользователь
#24
Гость

Меня брат называет старой, ему 28 лет, мне 30. Он меня так называет с моих 25 ти. Мне было не понятно как 2 года разницы что- то меняют? Так вот у него комплексы, потому что молодухи не клюют, либо долго не задерживаются! Свои проблемы в личной жизни и комплексы он проецирует на меня. Задумайтесь.

Потрогай свою грудь и вспомни какой она была когда тебе было 16. Гришь ты молодая?
А у рожавших там вообще *** , как сверху так и снизу. ))

#25
Пользователь

Потрогай свою грудь и вспомни какой она была когда тебе было 16. Гришь ты молодая?
А у рожавших там вообще *** , как сверху так и снизу. ))

До родов у меня была единичка, после твёрдая троечка. Муж доволен😂

Гость
#26

Мой брат тоже на своего 30летнего друга говорит - Малой, сопливый, молодой и т.д. А на девушек 30 лет говорит - бабки. Я не понимаю этого. Все мы люди. Но почему парень в 30 это сопливый еще, а девушка в 30 бабка, мне не понять. Откуда вообще пошел этот стереотип? И почему именно 30 лет?

Козерог.
#27
Гость

Пы.Сы.
Я бы вдул...

Я бы , я бы если бы да кабы. Да ты бы вдул, только ктож тебе даст.

Гость
#28

Очень боится того что сам старый , а когда и вы вроде не молоды- ему от этого не так обидно . Ну вообще гнилой он у вас . Хотя если у него только в этом заморочка , то пережить можно .

Гость
#29
Вау🐈

Потому что он выбирал молодую из-за возраста. А сейчас ты для него старая.
Когда не из-за возраста жену выбирают, то спокойно стареют вместе без всяких предъяв.

Ну муж у меня такой, выбирал молодую , а я себе 10 лет уменьшила , поверил ))) Прожили лет 5 , уж как я шифровалась , потом случайно паспорт обнаружил , пил водку 2 дня . Он то думал что меня на 14 лет старше , а оказалось на 4)) И тоже кстати с возрастом подкалывал , что мне 30 точка в спину дышит , а как узнал что не 30чка, а 40 ка дышит , так и охренел .

Гость
#30
Козерог.

Я бы , я бы если бы да кабы. Да ты бы вдул, только ктож тебе даст.

Так отож...
Но мы на-на-нисты - народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой...

Гость
#31
Гость

Ну муж у меня такой, выбирал молодую , а я себе 10 лет уменьшила , поверил ))) Прожили лет 5 , уж как я шифровалась , потом случайно паспорт обнаружил , пил водку 2 дня . Он то думал что меня на 14 лет старше , а оказалось на 4)) И тоже кстати с возрастом подкалывал , что мне 30 точка в спину дышит , а как узнал что не 30чка, а 40 ка дышит , так и охренел .

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Гость
#32
Гость

Ну муж у меня такой, выбирал молодую , а я себе 10 лет уменьшила , поверил ))) Прожили лет 5 , уж как я шифровалась , потом случайно паспорт обнаружил , пил водку 2 дня . Он то думал что меня на 14 лет старше , а оказалось на 4)) И тоже кстати с возрастом подкалывал , что мне 30 точка в спину дышит , а как узнал что не 30чка, а 40 ка дышит , так и охренел .

Б_ля... такую подставу мужику устроила... *** в полный рост

Гость
#33
Гость

Эх, старушка, ну а что же ты хотела?

Ша, педофил!

Гость
#34

Ещё лет пять, и у него будет стоять через раз. Вот и пытается вас заблаговременно раздавить, чтобы не сбежали.
А между тем, над этим стоит подумать. Через десять лет рядом с вами будет злобный старый импотент, а вот вы станете действительно немолодой. Так стоит ли тратить остаток молодости на вот это? Лучше подыскать другие варианты.

#35

Ты и есть старая! Смирись!

Гость
#36
Гость

Мой брат тоже на своего 30летнего друга говорит - Малой, сопливый, молодой и т.д. А на девушек 30 лет говорит - бабки. Я не понимаю этого. Все мы люди. Но почему парень в 30 это сопливый еще, а девушка в 30 бабка, мне не понять. Откуда вообще пошел этот стереотип? И почему именно 30 лет?

Потому, что в 30 лет многие человекообразные с яичками действительно сопливые, никчемные во всех сферах, включая половую, тупые, ленивые мамины сынки. Достаточно почитать коментарии на вумене. Пишут, что в 30 лет женщина уже барахло ни от хорошей жизни, а массы комплексов и личных неудач. Трагедия их в том , что и в 40, и в 50 ничего не изменится.

По теме: муж переходит границы. Р
Один раз пошутить это ладно, но регулярно чушь какую-то вдалбливать супруге... Скорее всего он происходит из рода тех же самых дебилов, считающих напоказ, что они даже с вялым членом орлы до самой смерти, но на деле там бооооольшие комплексы и страхи, что "старая " жена себе скоро помоложе найдет друга.

Гость
#37

Честно говоря это правда смешно. 30 лет еще девчонки молодые. В 40 уже можно сказать что более зрелая женщина, и то еще молодая. А 30 так вообще молодые. Не понимаю вашего мужа. Наверное ему просто обидно что он старше вас намного и понимает это. И боится молодых конкурентов.

#38
Гость

Честно говоря это правда смешно. 30 лет еще девчонки молодые. В 40 уже можно сказать что более зрелая женщина, и то еще молодая. А 30 так вообще молодые. Не понимаю вашего мужа. Наверное ему просто обидно что он старше вас намного и понимает это. И боится молодых конкурентов.

Они и в 55+ себя девчонками называют!😄

Василий
#39

Он вас не любит и не ценит. Вы его разбаловали. Развод.

Гость
#40

Он педофил латентный. Берегите дочь.

Гость
#41

Знаете ,такие слова я слышу больше от людей выросших в СССР ,все эти предрассудки до сих пор в их головах ,ваши ровесники уже мыслят иначе ,сейчас многие придерживаются европейских взглядов да и в принципе возрастные рамки и старость отодвигаются далеко

Гость
#42
Василий

Он вас не любит и не ценит. Вы его разбаловали. Развод.

Какой смешной!Он значит молодой,а вы уже старая.Он занижает вам вашу самооценку.Он абьюзер.А вот для чего он это делает?Чтобы вы почувствовали себя никчемной и никому не нужной.А может,вы выглядите старше по фигуре и на лицо.?Есть же которым по 25-30лет выглядят хуже 37-38 летних.

Гость
#43
Гость

Потому что он д.урак. Вы замужем за д.ураком, поздравляю

Браво!

Гость
#44

Потому что не любит

Гость
#45

Лол, найди ровесника или чуть помладше, и общайся не скрывая. Если и дальше будет пытаться навязать тебе комплексы, то всё понятно, боится что сам старый. У меня вот правило: малейший газлайтинг и адьёс.

Никогда не слышала что 30 это старая от молодых парней, зато от стареющих мужиков да. Может они хотят пока могут ещё немного потусить с молодыми девушками, так как скоро те на них будут смотреть как на дедов.

Гость
#46

Пусть для Вас не станет новостью , что он найдет себе 20 - летнюю. Готовьтесь.

Гость
#47
Гость

Эх, старушка, ну а что же ты хотела?

*** ты

Гость
#48
Ё-мэн🕶️

Ну так-то да)
30 лет для тёток - это уже глубокий тираж и по сути начало предпенсионного возраста. Тут как бы ничего личного, автор🤷‍♂️ Тупо факт
А для мужчины 40 лет - это рассвет жизни и самый лучший возраст)

Так что да, тётский век короток)

Написал человек недалекого ума, все стареют и мужики в том числе

Гость
#49
Ё-мэн🕶️

Ну так-то да)
30 лет для тёток - это уже глубокий тираж и по сути начало предпенсионного возраста. Тут как бы ничего личного, автор🤷‍♂️ Тупо факт
А для мужчины 40 лет - это рассвет жизни и самый лучший возраст)

Так что да, тётский век короток)

Помойка у тебя в голове

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: