Гость
Статьи
Свекровь шастает в …

Свекровь шастает в нашу новую квартиру

Взяли с мужем квартиру в ипотеку. Давно копили первоначальный взнос. Вот полстимости квартиры есть. Мою планируем сдавать, гасить ипотеку. Рады до невозможности.
Омрачает радость свекровь. …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какой ужас, сразу понятно как Вы относитесь к старшим, к Вам будут гораздо хуже относиться, закон бумеранга никто не отменял, если только Аы бездетные...

Невестка бумеранг свекрови, как жили такую невестку заслужили.

Гость
#52
Гость

Какой ужас, сразу понятно как Вы относитесь к старшим, к Вам будут гораздо хуже относиться, закон бумеранга никто не отменял, если только Аы бездетные...

Ты угадала. Нет у нас с мужем детей, потому что НЕ ХОТИМ! И ко мне в квартиру свекровь не шарахается, знает мой характер и что ей знатно прилетит сразу и от сына ее! Это ж надо быть настолько быдломмм, чтобы переться без приглашения в ЧУЖУЮ квартиру и там лазить!!! Ты из той же оперы?! Мозги вообще есть? Я уважаю только тех, кто заслуживает уважения! Старухи, приходящие в Крыму, без приглашения, НЕ К СЕБЕ ДОМОЙ - уважения не заслуживают!

Гость
#53
Гость

Невестка бумеранг свекрови, как жили такую невестку заслужили.

Моя свекровь со всеми переругалась. Какой я хорошей хотела быть, столько подарков ей подарила, все бестолку! Не умеет человек выстраивать отношения, все ей не так! Она и с сыном (мои мужем) разругалась. Теперь сидит одна, сопли жуёт. А мне что? Мне только легче: не надо с праздниками ее поздравлять, ездить с ней, видеть ее. Муж один к ней ездит и то, она его накручивает и он вечно с плохим настроением возвращается, хоть не отпускай его туда…! Мать у него энергетический вампир. Всех мужей своих растеряла, все друзья даже от неё убежали, потому что с человеком невозможно общаться. Всё считает, сколько ее сын на меня денег потратил))) злит ее это, видите ли! 😂

Гость
#54
Гость

Ты угадала. Нет у нас с мужем детей, потому что НЕ ХОТИМ! И ко мне в квартиру свекровь не шарахается, знает мой характер и что ей знатно прилетит сразу и от сына ее! Это ж надо быть настолько быдломмм, чтобы переться без приглашения в ЧУЖУЮ квартиру и там лазить!!! Ты из той же оперы?! Мозги вообще есть? Я уважаю только тех, кто заслуживает уважения! Старухи, приходящие в Крыму, без приглашения, НЕ К СЕБЕ ДОМОЙ - уважения не заслуживают!

Приходящие в крысу*

Гость
#55
Гость

Бывают к сожалению. Уезжали с мужем в другой город, дети большие уже остались дома, рассказывают "мама только вы с папой за порог бабушка тут как тут"! Ключей у свекрови нет, но она звонит внукам чтоб открыли. Шарилась по всем вещам, по шкафам, по трусам моим))) все перерыто.
К вещам сына не прикоснулась, только мое интересовало. Прошлась по косметике моей, вскрыты подаренные подругой духи и мыла ручной работы запечатанные в упаковке, лазила, нюхала... противно...
А я думаю почему она возмущается что к меня косметики слишком много, откуда знает сколько.
Ребенку сказала не говори маме, что я приходила) наивная.
Муж пытался поговорить, кричит ором что она не чужая имеет право приходить когда захочет! А моя мама только по приглашению приходит раз в три месяца на часок и при мне, но свекровь считает что для нее другие правила.

Маразм какой то. Психически больная женщина ваша свекровь

Гость
#56
Гость

Маразм какой то. Психически больная женщина ваша свекровь

Да. Это не совсем адекватные свекрови. Адекватный и здоровый человек никогда не полезет туда, куда его не приглашали. И тем более не будет рыться в чужих вещах.

Гость
#57

Пошариться по тихому решила

#58
Гость

Старой жабе конкретно объяснить, что квартира сына может быть только его добрачная, которую он САМ купил. Главное, что звоночек уже прозвенел, сыночка за спиной жены втихаря дал мамочке ключи.

А ты никогда не состаришься?

Гость
#59
nm033108

А ты никогда не состаришься?

Состарюсь, но я в своём уме и таскаться в чужие квартиры не намерена! Это себя не уважать!

Гость
#60
Гость

Ну вы и злобные, что свекровь, что комментаторы.
Вы одна семья и должны спокойно разговаривать. Свекровь возможно хотела помочь, порядок навести после ремонта или просто что-то занести. Если в ее представлении это нормально, то надо с ней просто поговорить. А не ставить семью на край.

Вы серьезно? Помочь с уборкой после ремонта? Не смешите. С помощью приходят когда хозяева дома, а не в их отсутствие. И да, если что квартира к ней не имеет никакого отношения. Даже если это квартира ее сына. Что за мода ходить в гости в отсутствие хозяев.

Гость
#61
Люси

Это даже не автору ответ, просто читаю комментарии и пытаюсь примерить их, что называется на себя. Сын в браке 9 лет, живут в моей квартире, ключи у меня от этой квартиры есть, они сами повесили их ко мне в шкаф, частенько захлопывают дверь и забывают ключи, бегут за запасными ко мне, чтобы не ломать хорошую дверь. Живём в соседних подъездах, но никогда я без спроса не хожу к ним, а тем более в их отсутствие. Да же когда невестка просит запустить кота домой, мне проще покормить его у себя, чтобы без них там не ходить. С невесткой отношения прекрасные, говорит что ей даже завидуют, и не верят когда она хорошо обо мне отзывается, потому что у ее знакомых со свекровями напряг

Все потому что Вы адекватная и мама и свекровь. И невестка Ваша тоже умная женщина. У Вас, как в той поговорке: "Умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына. "

Гость
#62
Гость

Ничего страшного не случилось. Она ничего дурного не сделала.Пришла родная мама в гости к сыну... Не думала она , что надо ждать приглашения от невестки. А может ждала, но не дождалась. ... Какие же вы все злобные .

Спасибо за ваш комментарий, а то чуть не заплакала от обиды за маму, как можно так ненавидеть и не пускать мать домой, накричать, выкинуть, отобрать ключи.... Ммммда.

Гость
#63
Гость

Ничего страшного не случилось. Она ничего дурного не сделала.Пришла родная мама в гости к сыну... Не думала она , что надо ждать приглашения от невестки. А может ждала, но не дождалась. ... Какие же вы все злобные .

В гости это по звонку приходят. Даже если не дождалась приглашения наверное нужно было приходить когда дети дома. А если не думала , что нужно ждать приглашения , значить нужно было с сыном поговорить. Зачем ей было заходить в квартиру? Она , что к их приходу хотела блинов напечь? Что б без них все осмотреть...Так за 10 лет уже сложился походу уклад. Может пока жили в квартире невестки её приглашали только на праздники.

Гость
#64
Гость

Ничего страшного не случилось. Она ничего дурного не сделала.Пришла родная мама в гости к сыну... Не думала она , что надо ждать приглашения от невестки. А может ждала, но не дождалась. ... Какие же вы все злобные .

Какой вы добрый человек,очень мало таких в наше время людей!!!Да пребудет милость Всевышнего с вами!!!

Гость
#65
Светлана

Ужас. Если бы к нам зашла мама моего мужа в наше отсутствие, то я бы поняла это так - она просто не знала, что нас нет дома. Лично у меня есть ключи от её квартиры и я часто захожу к ней то лекарства занести, то поделиться вкусняшкой. Бывает, что в это время она гуляет и я захожу к ней домой без нее. И у нее есть ключи от нашего дома, но она уже в возрасте и ими не пользуется. Но если бы я пришла домой, а у меня бы была свекровь, то я бы первым делом спросила: мама, а что случилось? Я не знаю, почему вы 10 лет не общались с матерью любимого человека. Почему муж должен был скрывать от вас, что он дал ключи маме. Ведь всякое же бывает. А то, что "гости" здесь пишут про растяжки и "мордой в пол" для меня вообще шок. Даже если она и сказала, что все что имеет сын - и её имущество тоже, дак понятно - это сказано для полицейских, чтобы элементарно ей не выкрутили руки.

Да мордой в пол это молодежь пишет....Но они живут 10 лет и походу маму в дом звали только на праздники. И мама думала , что это потому-что жилье не сына, а так сыночек то наверное маме почетное место отвел в доме и звал бы каждый день. Конечно если доброжелательная обстановка в семье , то маме можно и ключи дать, и невестке тоже. Но в любом случае самой без звонка заходить это что то...Пришла, закрыто, позвони и если скажут зайдите и ждите , то можно и зайти. А так по тихому......

#66
Гость

Спасибо за ваш комментарий, а то чуть не заплакала от обиды за маму, как можно так ненавидеть и не пускать мать домой, накричать, выкинуть, отобрать ключи.... Ммммда.

Обалдеть, как изчратила сюжет.

Гость
#67
Гость

Ставьте растяжку на входе)))

С зарядом не переборщите

Гость
#68

Ну свекровь то понятно, с приветом. С какой стати муж принимает единолично решение, дать ключи от общей квартиры своей маме? Типа как глава семьи? Ну так что мешало ему самостоятельно купить, а не копить вместе с женой?

Гость
#69
Гость

Заловка свекровка это не люди

Соглашусь!

Гость
#70
Гость

Ну вы и злобные, что свекровь, что комментаторы.
Вы одна семья и должны спокойно разговаривать. Свекровь возможно хотела помочь, порядок навести после ремонта или просто что-то занести. Если в ее представлении это нормально, то надо с ней просто поговорить. А не ставить семью на край.

Только с разрешения хозяйки дома.

Гость
#71

Хочу пожелать Вам только одного, что бы Вас тоже так же выставила из дома жена Вашего сына.

Гость
#72

Эту квартиру надо сдать и живёте в своей, такое возможно?
Наверное к квартирантам не придет нахально.

Татьяна
#73
Гость

Ничего страшного не случилось. Она ничего дурного не сделала.Пришла родная мама в гости к сыну... Не думала она , что надо ждать приглашения от невестки. А может ждала, но не дождалась. ... Какие же вы все злобные .

У меня пятеро детей! Ключи от квартир детей у меня есть на всякий случай! Но.. Я никогда не хожу к ним с ключами и без приглашения! Ключами пользуюсь только при их просьбе о помощи(отпуск, командировки и т.д.И в гости хожу-звоню в до омофон
..

Гость
#74
Гость

обалдеть. а ипотеку кто платит? вместе с муж4м или свекра тоже деньги дает?

Она ж рожала,значит полквартиры её,и ещё четверть сынульки,тоже
её,снохе фиг!🤣🤣🤣

Гость
#75

Квартира, где живет взрослый сын со своей женщиной- территория, куда без стука не взодят.но, дорогие невестки, не рвите с садистским сладострастием сыновей из рук матери.мы их не наприжимали к себе еще, не нагладили в шутку их головушки.они наши родные кусочки навсегда! Поймите вы это.и если оставите маме жто небольшое пространство воздуха свободы, небольшое из территориально временное пространство, чтоб не было у матери чувства, что вела по жищни мальчика, вдруг подлетает мощная уверенная баба$, рвет его с мясом из материнских рук: хватит, мамаша$, слазь$теперь здесь моя власть!. Вот если сноха не поведет себя, как бандерша, то и мама деликатно в сторонке постоит.хотя сын должен позаботиться, чтоб маму не задели словом каким, ей первую чашку чая в гостях.хорошо, что на кавказе и в азии все свято смогли сохранить.открыла бы там сноха ротик на свекровь!. Там в 40 лет уже женщины к уборке не прикасаются, рук не пачкают.все снохи и дочери.а они только тесто.а у нас хабалка на хабалке.

Гость
#76
Гость

Хочу пожелать Вам только одного, что бы Вас тоже так же выставила из дома жена Вашего сына.

А у вашего сына чтоб теща рылась по заначкам.

Гость
#77
Гость

Квартира, где живет взрослый сын со своей женщиной- территория, куда без стука не взодят.но, дорогие невестки, не рвите с садистским сладострастием сыновей из рук матери.мы их не наприжимали к себе еще, не нагладили в шутку их головушки.они наши родные кусочки навсегда! Поймите вы это.и если оставите маме жто небольшое пространство воздуха свободы, небольшое из территориально временное пространство, чтоб не было у матери чувства, что вела по жищни мальчика, вдруг подлетает мощная уверенная баба$, рвет его с мясом из материнских рук: хватит, мамаша$, слазь$теперь здесь моя власть!. Вот если сноха не поведет себя, как бандерша, то и мама деликатно в сторонке постоит.хотя сын должен позаботиться, чтоб маму не задели словом каким, ей первую чашку чая в гостях.хорошо, что на кавказе и в азии все свято смогли сохранить.открыла бы там сноха ротик на свекровь!. Там в 40 лет уже женщины к уборке не прикасаются, рук не пачкают.все снохи и дочери.а они только тесто.а у нас хабалка на хабалке.

Так и вижу как мамаша по улице корзинку свою выгуливает, и тут какая-то баба его из рук рвет.смешно, вам в юмористки надо идти партнёршей Петросяна.
Мальчики ваши сами рвутся к "бабищам", чтобы не закончить недолгие мужской век у мамы на поводке.

Гость
#78
Гость

Ничего страшного не случилось. Она ничего дурного не сделала.Пришла родная мама в гости к сыну... Не думала она , что надо ждать приглашения от невестки. А может ждала, но не дождалась. ... Какие же вы все злобные .

Вы ошибаетесь. Это я - 80-летний человек, говорю. Мне в голову не придёт без детей зайти в их квартиру

Гость
#79
Гость

Квартира, где живет взрослый сын со своей женщиной- территория, куда без стука не взодят.но, дорогие невестки, не рвите с садистским сладострастием сыновей из рук матери.мы их не наприжимали к себе еще, не нагладили в шутку их головушки.они наши родные кусочки навсегда! Поймите вы это.и если оставите маме жто небольшое пространство воздуха свободы, небольшое из территориально временное пространство, чтоб не было у матери чувства, что вела по жищни мальчика, вдруг подлетает мощная уверенная баба$, рвет его с мясом из материнских рук: хватит, мамаша$, слазь$теперь здесь моя власть!. Вот если сноха не поведет себя, как бандерша, то и мама деликатно в сторонке постоит.хотя сын должен позаботиться, чтоб маму не задели словом каким, ей первую чашку чая в гостях.хорошо, что на кавказе и в азии все свято смогли сохранить.открыла бы там сноха ротик на свекровь!. Там в 40 лет уже женщины к уборке не прикасаются, рук не пачкают.все снохи и дочери.а они только тесто.а у нас хабалка на хабалке.

🤦🏼‍♀️ На кавказе и евразии семьи строятся на невесткином горбу и костях поэтому некоторые девушки там уже начали отказываться от своих традиций под всеобщие проклятия родичей. И правильно.

#80
Гость

Квартира, где живет взрослый сын со своей женщиной- территория, куда без стука не взодят.но, дорогие невестки, не рвите с садистским сладострастием сыновей из рук матери.мы их не наприжимали к себе еще, не нагладили в шутку их головушки.они наши родные кусочки навсегда! Поймите вы это.и если оставите маме жто небольшое пространство воздуха свободы, небольшое из территориально временное пространство, чтоб не было у матери чувства, что вела по жищни мальчика, вдруг подлетает мощная уверенная баба$, рвет его с мясом из материнских рук: хватит, мамаша$, слазь$теперь здесь моя власть!. Вот если сноха не поведет себя, как бандерша, то и мама деликатно в сторонке постоит.хотя сын должен позаботиться, чтоб маму не задели словом каким, ей первую чашку чая в гостях.хорошо, что на кавказе и в азии все свято смогли сохранить.открыла бы там сноха ротик на свекровь!. Там в 40 лет уже женщины к уборке не прикасаются, рук не пачкают.все снохи и дочери.а они только тесто.а у нас хабалка на хабалке.

Вы в корне не правы. Если вы с гор, то оставьте свои обычаи там.

Свекровушке стоило бы в детстве прижимать да гладить, а не по бабушкам раскидывать. Тогда не придётся лезть на запретную территорию чужой женщины со своими нереализованными потребностями. Всему свое время и место.

Гость
#81
В высшей степени прекрасна!

Вы в корне не правы. Если вы с гор, то оставьте свои обычаи там.

Свекровушке стоило бы в детстве прижимать да гладить, а не по бабушкам раскидывать. Тогда не придётся лезть на запретную территорию чужой женщины со своими нереализованными потребностями. Всему свое время и место.

Да ладно, вы что поверили в эту «материнскую любовь»? Каждой свекрухе взрослый сын нужен как ресурс.

Гость
#82

Ну если бы она вкладчину с вами была,тогда еще ее можно понять,и то,там еще вы живете.Чисто из уважения к вам,другая бы постеснялась.А тут сами копили,плюс еще в вашей квартире копили,как минимум ваш муж должен был сначало с вами согласовать по поводу ключей. Тут в большей степени виноват ваш муж, а не свекровь.Он поддается манипуляциям своей мамы,а она этим пользуется. Дальше больше.Т.е не факт,что потом попросит долю и т.д и он ей отпишет ее.Т.е ваша задача,если не хотите чтоб было "дальше больше" нужно немедленно ставить перед этим фактом вашего мужа.Именно проговорить это.Иначе ваше совместное с мужем накопление скоро может превратиться в квартиру в трех долях((( и т.д В обшеи не приятный конец может быть....

#83
Гость

Да ладно, вы что поверили в эту «материнскую любовь»? Каждой свекрухе взрослый сын нужен как ресурс.

Я? Нет.
В вот барышня с горы, очевидно, поверила.

Гость
#84
Гость

Квартира, где живет взрослый сын со своей женщиной- территория, куда без стука не взодят.но, дорогие невестки, не рвите с садистским сладострастием сыновей из рук матери.мы их не наприжимали к себе еще, не нагладили в шутку их головушки.они наши родные кусочки навсегда! Поймите вы это.и если оставите маме жто небольшое пространство воздуха свободы, небольшое из территориально временное пространство, чтоб не было у матери чувства, что вела по жищни мальчика, вдруг подлетает мощная уверенная баба$, рвет его с мясом из материнских рук: хватит, мамаша$, слазь$теперь здесь моя власть!. Вот если сноха не поведет себя, как бандерша, то и мама деликатно в сторонке постоит.хотя сын должен позаботиться, чтоб маму не задели словом каким, ей первую чашку чая в гостях.хорошо, что на кавказе и в азии все свято смогли сохранить.открыла бы там сноха ротик на свекровь!. Там в 40 лет уже женщины к уборке не прикасаются, рук не пачкают.все снохи и дочери.а они только тесто.а у нас хабалка на хабалке.

ну и свалила бы за азиата замуж, только что-то тебя туда лишь после сороковника потянуло свекровью быть а не трудягой невесткой. Жирно сидеть без дела после сорока, салом заплывешь до ушей.

Гость
#85
Гость

Старой жабе конкретно объяснить, что квартира сына может быть только его добрачная, которую он САМ купил. Главное, что звоночек уже прозвенел, сыночка за спиной жены втихаря дал мамочке ключи.

Браво,отличный совет.

Гость
#86
Гость

Хочу пожелать Вам только одного, что бы Вас тоже так же выставила из дома жена Вашего сына.

Ох, какая угроза😂Только как жене умудриться это сделать, если автору ума хватит не прийти в чужой дом без ведома хозяев.

Гость
#87

какого ей там надо??????

Гость
#88
Гость

Квартира, где живет взрослый сын со своей женщиной- территория, куда без стука не взодят.но, дорогие невестки, не рвите с садистским сладострастием сыновей из рук матери.мы их не наприжимали к себе еще, не нагладили в шутку их головушки.они наши родные кусочки навсегда! Поймите вы это.и если оставите маме жто небольшое пространство воздуха свободы, небольшое из территориально временное пространство, чтоб не было у матери чувства, что вела по жищни мальчика, вдруг подлетает мощная уверенная баба$, рвет его с мясом из материнских рук: хватит, мамаша$, слазь$теперь здесь моя власть!. Вот если сноха не поведет себя, как бандерша, то и мама деликатно в сторонке постоит.хотя сын должен позаботиться, чтоб маму не задели словом каким, ей первую чашку чая в гостях.хорошо, что на кавказе и в азии все свято смогли сохранить.открыла бы там сноха ротик на свекровь!. Там в 40 лет уже женщины к уборке не прикасаются, рук не пачкают.все снохи и дочери.а они только тесто.а у нас хабалка на хабалке.

Пошла ты нахуйй!!🤮🤮🤮

Ева
#89
Гость

Ничего страшного не случилось. Она ничего дурного не сделала.Пришла родная мама в гости к сыну... Не думала она , что надо ждать приглашения от невестки. А может ждала, но не дождалась. ... Какие же вы все злобные .

О, а вот и та самая ссyчная мамаша заявилась оправдывать тут своё неадекватно поведение и посягательства на Чужое жилище!

Ева
#90
Гость

Какой вы добрый человек,очень мало таких в наше время людей!!!Да пребудет милость Всевышнего с вами!!!

Ну хорошо, пусть эта твaрь придёт к тебе в квартиру без тебя и всё перешарит а ты ей за это в ножки кланяйся!

Гость
#91

Проверьте документы на квартиру, может муж оформил её на свою мать, а вы там только прописаны, или выделил ей долю, вот она и качает права жильё.

Гость
#92
Татьяна

У меня пятеро детей! Ключи от квартир детей у меня есть на всякий случай! Но.. Я никогда не хожу к ним с ключами и без приглашения! Ключами пользуюсь только при их просьбе о помощи(отпуск, командировки и т.д.И в гости хожу-звоню в до омофон
..

Совершенно с Вами согласна,у меня тоже есть ключи от квартир детей(у меня трое),и у моей мамы были ключи от моей квартиры и у меня от маминого дома,вот только входить в не свою квартиру просто так и в голову не приходило

Гость
#93
Гость

Испокон веков вёл он жену в дом к родителям, и невестка там была в правах ниже чем хозяйский кот.
Ах да, шла обычно с приданным.
А ещё её и свекр ахнуть мог на досуге, снохачество называлось.
Может все старые традиции будет соблюдать тогда?

А почему бы нет?. А то сейчас заимели моду примаки без кола и двора, без роду и племени в чужой дом переться. А приданное где? Зубная щётка да бритвенный станок? Бохатый жоних. Сам голь перекатная но в доме жены ведёт себя как пуп земли, все должны вокруг него вертеться. Как будь то не примак он а хозяин всего земного шара. Да ещё пусть тёща его пользует по назначению, если конечно тесть не против будет. А то чего висюлька пропадает , не сотрётся, не карандаш чай.😀

Гость
#94
Гость

Какой ужас, сразу понятно как Вы относитесь к старшим, к Вам будут гораздо хуже относиться, закон бумеранга никто не отменял, если только Аы бездетные...

Нет бумеранга, когда Вы все это поймёте.

Гость
#95
Гость

Хочу пожелать Вам только одного, что бы Вас тоже так же выставила из дома жена Вашего сына.

А Вы не суйте свой нос куда не просят и будет Вам и уважение и почёт. У меня бывший муж так же отобрал у своей матери ключи, да ещё с каким скандалом ибо нечего было пятилетнего ребёнка пивом угощать в наше отсутствие.

Гость
#96
Гость

Так и вижу как мамаша по улице корзинку свою выгуливает, и тут какая-то баба его из рук рвет.смешно, вам в юмористки надо идти партнёршей Петросяна.
Мальчики ваши сами рвутся к "бабищам", чтобы не закончить недолгие мужской век у мамы на поводке.

Хорошо хоть на поводке а не у мамы под юбкой.

Гость
#97

Кто-то сказал, что неужели бывают такие придурошные свекрови. Ой, бывает ещё круче. Вам рассказать историю?
Невестка вышла замуж, как оказалось, за алкаша. Квартиру получили вместе с мужем и....кто ещё? Свекровь, верно. Как же без нее?! Она сказала невестке выписываться. В итоге, пошла с ними жить. Вся родня свекрови приходила на МЕСЯЦ в квартиру невесты и мужа. Каждый раз пили водку. Мыли кости унижали детей (ее внуков). Выливала весь флакон духов, чтобы внук раздулся и умер (аллергия такая)
Ей стукнуло 95 лет. И прикол вот в чем, невеста тридцать лет умоялла дать размен. 30!!!!!!. Нет. Вот стукнуло 95. Она сидела на лавочке и ныла прохожим и показывала на внуков, приходили чужие люди и пытались избить внуков ее , а та улыбалась , сидела. Нет, это не псих, это наглость. Она вздравом уме... Все нас предали. Соседи ,которые жалели, когда муж с ножом ходил, они записывали нас. Она ныла, что мы украли долю. Как мы могли украсть долю? Алкоголик умер, наследство делится ровно. Детям тоже останется или нет? Мы даже ей дали свою долю, деньги!!!!!! А он аныда, что квартиру маленькую дали! (40 м. 30 комната, 10 кухня). На одного человека .......Нас опять хотели убить. Как же так бедную бабушку хотели украсть, она должна сидеть в 60 м-80! А она улыбается , сидит. Одна нас защитила, но, к сожалению, мимо ушей старушки...
Вот теперь скажите мне, как бит бабушек ? Как?! Неужели много таких бабушек, которые ломают жизнь ради квартиры (ради дочери). Наверное, кто-то станет ее защищать, но я скажу так: у кого есть похожая свекровь , вы поймёте.
Так что, не выходите замуж если свекровь хочет с вами жить ?прописаться). Если она будет жить 90, да хоть 100! Вам конец . 90 может быть и вздравом уме. (Издеваться будет все равно). Если такая семья — бегите. Либо в конце будет ад. (Если есть связи.)

Гость
#98
Гость

Ничего страшного не случилось. Она ничего дурного не сделала.Пришла родная мама в гости к сыну... Не думала она , что надо ждать приглашения от невестки. А может ждала, но не дождалась. ... Какие же вы все злобные .

Сгинь отсюда, днище

Гость
#99
Гость

Ну вы и злобные, что свекровь, что комментаторы.
Вы одна семья и должны спокойно разговаривать. Свекровь возможно хотела помочь, порядок навести после ремонта или просто что-то занести. Если в ее представлении это нормально, то надо с ней просто поговорить. А не ставить семью на край.

Не *** ей там делать! Вообще охренели уже в край! Пусть у себя дома наводит порядки!

Гость
#100

пусть в гости приходит когда вы дома а так делать ей там нечего гнать в шею